Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор  
#301  Сообщение 30.08.15, 00:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Количество найденных "на месте крушения" кресел уже подсчитано?

Не отвлекайтесь, господа, на подробности моей жизни, вида, подвида, сущности, духовности, пола.
Это не по теме.

Колись лутче, должность, звание, отдел СБУ?

  Профиль  
  
    
#302  Сообщение 30.08.15, 00:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Исправила. Выделила. Может, так увидит? Нервничает очень.Да и. Можно начинать продолжать хамить.

Ну все, понял - женщина, логики ноль.
Уважаемая, покажите пальцем или еще чем нибудь, где я Вам в своих постах нахамил? И почему Вы решили,
что я нервничаю? Вы выделили фразу Адепт лжи, но не объяснили, где я солгал, и сейчас устраиваите
истерику в духе - "Если щука, значит зубатая, если зубатая, значит собака, если собака, значит сука - Граждане,
он меня бл...дью обозвал".
Ночь становится интересной.

  Профиль  
  
    
#303  Сообщение 30.08.15, 00:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
VSU писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Исправила. Выделила. Может, так увидит? Нервничает очень.Да и. Можно начинать продолжать хамить.

Ну все, понял - женщина, логики ноль.
Уважаемая, покажите пальцем или еще чем нибудь, где я Вам в своих постах нахамил? И почему Вы решили,
что я нервничаю? Вы выделили фразу Адепт лжи, но не объяснили, где я солгал, и сейчас устраиваите
истерику в духе - "Если щука, значит зубатая, если зубатая, значит собака, если собака, значит сука - Граждане,
он меня бл...дью обозвал".
Ночь становится интересной.

Трансвеститы более болезненнно и истерично относяцца к своей принадлежности к женскому якобы полу.

  Профиль  
  
    
#304  Сообщение 30.08.15, 00:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
VSU писал(а):
Ночь становится интересной.
Остыли? И слава богу.
Теперь можно и пояснить отдельно, если летуну лень слетать на стр.11-13 ветки или просто вчитаться в пост, ему адресованный.
Ильвовский целый свой ЖЖ на лживой версии строит. Это его хлеб.
А вам-то зачем отстаивать заведомо лживую версию "сбили боинг"?

  Профиль  
  
    
#305  Сообщение 30.08.15, 00:51  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Ключевые слова!

Они бы так и остались бы словами , если бы за ними не стояли доказывающие факты.

Что подтверждает реакция США : от безудержных воплей в сторону РФ до молчания в тряпочку ( не бэ, не мэ, не кукаре ) - наша хата с краю.

Вот вы объясните позицию штатов ?

Нужен ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКЛАД DSB!

Ффсё! А политики - они пускай разные-всякие слова говорят - им это по должности положено.

  Профиль  
  
    
#306  Сообщение 30.08.15, 00:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
VSU писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
VSU
Да, забыл, кресла:

Изображение

Прямо в центре фото, и кто Вам сказал, что в этой комплектации салона были встроенные в кресла мониторы?

Смотреть на youtube.com


Цвет, мониторы, дата публикации.

  Профиль  
  
    
#307  Сообщение 30.08.15, 01:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Солдат Джейн
Спасибо.
Плюсануть смогу завтра.

  Профиль  
  
    
#308  Сообщение 30.08.15, 01:04  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Меркурий писал(а):
ЗРК "Бук" - это не такая уж старая система.отключить блокировку гражданских целей. Как американцы могли это обеспечить или хотя бы ожидать, что ополченцы так лоханутся?
Каким образом США могли задействовать в своей провокации ополчение или российских добровольцев?

Оговорюсь сразу : в этой теме я профан .

Однако , еще до трагедии с Боингом , после сбития украинского военно-транспортного самолета под Луганском - были вопли хохлов и разбор полетов.

ЗРК "Бук" - были в наличии у ополчения , в неполном комплекте , с неполными характеристиками комплекса . А так же , что сбить транспортник под Луганском , ополчение могло только точно зная трассу и время движения его.

Так же давайте не забывать , что в то время шли разговоры о переброске к границе хохлами , военно-транспортной авиацией боеприпасов и т.д.
Если и сбивалось ополчением что-то , то не истребитель - а транспортник.

Если Боинг сбили ополченцы - это и значит , что США задействовали их .
Дальше вопрос техники : кто восстанавливал и поставлял запчасти и боеприпасы БУКу и по списку. От грязи не отмоешься.

  Профиль  
  
    
#309  Сообщение 30.08.15, 01:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
если летуну лень слетать на стр.11-13 ветки или просто вчитаться в пост, ему адресованный.
Уважаемая, я на 11-ой и 13-ой ветке не присутствовал, я ответил на Ваш пост, в котором было много пунктов.
Вот по пунктам и ответил. Вы меня обвинили во лжи, и даже объявили адептом лжи, потому, что видимо я
разрушил Вашу теорию, ну извините, бывает. Вот только один совет - не занимайтесь конспирологией,
у Вас нет даже минимальных знаний предмета обсуждения.

  Профиль  
  
    
#310  Сообщение 30.08.15, 01:12  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
Нужен ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКЛАД DSB!

с чего начали , с того и кончаем

Вы уверены ?

Лично я считаю , общественность не узнает еще лет 20-30 , что произошло на самом деле .

Там все в грязи : ПО УШИ .

Ну а виноваты как всегда : хохлы (с разных сторон) . Ничего не могут сделать профессионально.

  Профиль  
  
    
#311  Сообщение 30.08.15, 01:14  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Меркурий писал(а):
ЗРК "Бук" - это не такая уж старая система.отключить блокировку гражданских целей. Как американцы могли это обеспечить или хотя бы ожидать, что ополченцы так лоханутся?
Каким образом США могли задействовать в своей провокации ополчение или российских добровольцев?

Оговорюсь сразу : в этой теме я профан .

Однако , еще до трагедии с Боингом , после сбития украинского военно-транспортного самолета под Луганском - были вопли хохлов и разбор полетов.

ЗРК "Бук" - были в наличии у ополчения , в неполном комплекте , с неполными характеристиками комплекса . А так же , что сбить транспортник под Луганском , ополчение могло только точно зная трассу и время движения его.

Так же давайте не забывать , что в то время шли разговоры о переброске к границе хохлами , военно-транспортной авиацией боеприпасов и т.д.
Если и сбивалось ополчением что-то , то не истребитель - а транспортник.

Если Боинг сбили ополченцы - это и значит , что США задействовали их .
Дальше вопрос техники : кто восстанавливал и поставлял запчасти и боеприпасы БУКу и по списку. От грязи не отмоешься.

При одном важном условии - если это вообще был "Бук" и только "Бук"!

  Профиль  
  
    
#312  Сообщение 30.08.15, 01:19  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Нужен ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКЛАД DSB!

с чего начали , с того и кончаем

Вы уверены ?

Лично я считаю , общественность не узнает еще лет 20-30 , что произошло на самом деле .

Там все в грязи : ПО УШИ .

Ну а виноваты как всегда : хохлы (с разных сторон) . Ничего не могут сделать профессионально.

Нееее - тут как с Литвиненко не получится! Слишком много "белых людей" погибло

Вот немцы и французы давно не только помалкивают на эту тему, но даже показательно быстро провели расследование по Эрбасу - они дистанцируются заранее и давно уже. Просто так что ли?

  Профиль  
  
    
#313  Сообщение 30.08.15, 01:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
VSU писал(а):
Уважаемая, я на 11-ой и 13-ой ветке не присутствовал, я ответил на Ваш пост, в котором было много пунктов. Вот по пунктам и ответил.

Странно. А я вас не просила по пунктам. Вы же присутствуете только на редких, особых, выбранных вами страницах.Как тут ваше мнение учесть. Я спрашивала вас только о количестве кресел и мониторов.
VSU писал(а):
Вот только один совет - не занимайтесь конспирологией,
у Вас нет даже минимальных знаний предмета обсуждения.

Конспирологией вы называете мнение группы людей, которые посягнули инакомыслить, видя откровенную инсценировку, постановку "крушения лайнера". О количестве знаний тоже судить не стоит. Вы же недолго на форуме, а только новичок может советоваться с безграмотным старикашкой Олдмерином.

  Профиль  
  
    
#314  Сообщение 30.08.15, 01:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Цвет, мониторы, дата публикации.
Джейн, что Вы хотели этим видео сказать? Что в креслах есть мониторы? А Вы уверены, что именно этот борт
летел тогда?
Объясню - MH17 - это номер рейса, по нему не один самолет летает, а учитывая расписание и замену, как
минимум три, скорее всего - четыре. Причем авиакомпания борта перекидывает с рейса на рейс по загрузке.
А самолеты имеют бортовой номер, у этого Боинга он был 9M-MRD. Найдите компоновку именно 9M-MRD с
мониторами и мы с Вами обсудим кресла.

  Профиль  
  
    
#315  Сообщение 30.08.15, 01:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
О количестве знаний тоже судить не стоит. Вы же недолго на форуме, а только новичок может советоваться с безграмотным старикашкой Олдмерином.
Я уж не знаю, что и сказать....... плакаю, нет, рыдаю......

  Профиль  
  
    
#316  Сообщение 30.08.15, 01:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
VSU писал(а):
Найдите компоновку именно 9M-MRD с мониторами и мы с Вами обсудим кресла.
Класс. Высший пилотаж хуцпы.
В качестве доказательств "сбитого боинга" выложить фотку, даже рядом без обломка с номером борта.
А у визави видео с реального самолёта доказательством не считать.

  Профиль  
  
    
#317  Сообщение 30.08.15, 01:33  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
VSU писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
О количестве знаний тоже судить не стоит. Вы же недолго на форуме, а только новичок может советоваться с безграмотным старикашкой Олдмерином.
Я уж не знаю, что и сказать....... плакаю, нет, рыдаю......

А - просто ничего не надо говорить

Так и должно было быть - ближе к развязке истерика будет нарастать (это же не только здесь видно) Так что и наши российские белогандошки, и СБУшные тролли и всякие колбасники и русскоязычные "дочери офицеров" - все будут дуть в одну дуду и чем дальше, тем громче и визгливее.

Ничего особенного - в первый раз что ли?


Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 30.08.15, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#318  Сообщение 30.08.15, 01:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
VSU писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
О количестве знаний тоже судить не стоит. Вы же недолго на форуме, а только новичок может советоваться с безграмотным старикашкой Олдмерином.
Я уж не знаю, что и сказать....... плакаю, нет, рыдаю......

Смеяцца надо, када бибизяна неграмотная обзывает человека с двумя высшими образованиями безграмотным старикашкой.

  Профиль  
  
    
#319  Сообщение 30.08.15, 01:33  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
Вот немцы и французы давно не только помалкивают на эту тему - они дистанцируются заранее и давно уже.

Правильно делают : от "мутных и грязных" дел , лучше держаться подальше - можно запачкаться.

Однако нам со штатовцами деваться не куда.

Дело будет спущено на тормозах . По прошествии времени будет найден стрелочник , а событие признают случайной трагедией в силу стечения обстоятельств.

Кто конкретно будет назван виновным - будет зависеть от кулуарных договоренностей.

Впрочем , как всегда и было раньше.

  Профиль  
  
    
#320  Сообщение 30.08.15, 01:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Сергей Ильвовский писал(а):
ближе к развязке истерика будет нарастать
Вот-вот.
Наистерили уже 16 страниц. Вы и есть белогандонник, Ильвовский, куратор антироссийской версии "сбили".

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Боинг

Saruman

203

21.03.24, 00:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опять Боинг оклеветали - прокремлевские, не иначе

yf,k.lfntkm

7

05.02.24, 18:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Похоже, Боинг отлетался

waheed

72

26.01.24, 01:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Впервые в мире бой в космосе. Израиль сбил ракету Йемена.

Шмяк

52

07.11.23, 11:53




[ Time : 0.147s | 21 Queries | GZIP : Off ]