| Автор |
|
|
Фидель
|
#61 
03.05.15, 23:41
|
|
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 17732 Откуда: Львов Благодарил (а):
137 раз.
Поблагодарили:
250 раз.
|
Gold писал(а): Фидель писал(а): Gold писал(а): Сборная Украины когда играет? на днясь вылетели в группу B первого дивизиона. в следующем году их соперники Великобритания, Литва, Хорватия, Эстония, Румыния. В следующем году чм в России, я ничего не путаю? Поедет сборная Украины к окупанту? нет. для дошкольников отдельный турнир. не в России
_________________ Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом
|
|
|
|
 |
|
Gold
|
#63 
04.05.15, 19:04
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 14300 Откуда: СПБ Благодарил (а):
158 раз.
Поблагодарили:
397 раз.
|
|
Итак.. Второй период. Сделаны перестановки. Ковальчук играет в одном звене с Малкиным. Что сразу бросается в глаза - скорость игры. Американцы не дают кататься нашим вразвалочку.
_________________ -------------------------- С Уважением, Голд.
|
|
|
|
 |
|
Gold
|
#64 
04.05.15, 19:09
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 14300 Откуда: СПБ Благодарил (а):
158 раз.
Поблагодарили:
397 раз.
|
Придавили американцев иииии Белов забивает первую шайбу. Гоооол!!!  1:1
_________________ -------------------------- С Уважением, Голд.
|
|
|
|
 |
|
Gold
|
#65 
04.05.15, 19:10
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 14300 Откуда: СПБ Благодарил (а):
158 раз.
Поблагодарили:
397 раз.
|
|
За подножку удален Чудинов. 2 минуты мы играем в меньшинстве.
_________________ -------------------------- С Уважением, Голд.
|
|
|
|
 |
|
Gold
|
#66 
04.05.15, 19:12
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 14300 Откуда: СПБ Благодарил (а):
158 раз.
Поблагодарили:
397 раз.
|
|
За подножку удален Чудинов. 2 минуты мы играем в меньшинстве. За умышленную задержку игры (выброс шайбы за предлелы поля), у нас ещё одно удаление. Здобулы.
_________________ -------------------------- С Уважением, Голд.
|
|
|
|
 |
|
Gold
|
#67 
04.05.15, 19:15
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 14300 Откуда: СПБ Благодарил (а):
158 раз.
Поблагодарили:
397 раз.
|
Не удержали. 2:1 
_________________ -------------------------- С Уважением, Голд.
|
|
|
|
 |
|
Gold
|
#68 
04.05.15, 19:22
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 14300 Откуда: СПБ Благодарил (а):
158 раз.
Поблагодарили:
397 раз.
|
Нравиться мне, когда Россия бьется с достойным соперником. Американцы прессингуют, играют на высоких скоростях, не дают расстановочку сделать в своей зоне.... Не плохой момент...., но шайба не пересекла линию. А ведь шайба таки была в воротах, но после свистка. Арбитр матча немец и австриец, вроде как. 
_________________ -------------------------- С Уважением, Голд.
|
|
|
|
 |
|
Gold
|
#69 
04.05.15, 19:33
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 14300 Откуда: СПБ Благодарил (а):
158 раз.
Поблагодарили:
397 раз.
|
У нас появляется шанс. Удаление у США. Большинств не реализовано. До конца периода минута и к перерыву мы подходлим с разницей в 1 шайбу, как и в первом периоде. Перерыв. 1:2 
_________________ -------------------------- С Уважением, Голд.
|
|
|
|
 |
|
Gold
|
#70 
04.05.15, 19:54
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 14300 Откуда: СПБ Благодарил (а):
158 раз.
Поблагодарили:
397 раз.
|
|
3-й период. Если россияне не проснутся, то победы не видать. Но и агрессию включать нельзя, будут удалять нещадно.
_________________ -------------------------- С Уважением, Голд.
|
|
|
|
 |
|
Gold
|
#71 
04.05.15, 19:59
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 14300 Откуда: СПБ Благодарил (а):
158 раз.
Поблагодарили:
397 раз.
|
|
Американцы заходят в нашу зону,обустраиваются. Россияне пока не могут навязать свою игру.
_________________ -------------------------- С Уважением, Голд.
|
|
|
|
 |
|
Gold
|
#72 
04.05.15, 20:02
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 14300 Откуда: СПБ Благодарил (а):
158 раз.
Поблагодарили:
397 раз.
|
Имхо надо провоцировать американцев нарушать. Вместо этого мы теряем шайбу при передачах. Ну вот. За грубую игру у единоамериканцев удаление. Нужен гол. 
_________________ -------------------------- С Уважением, Голд.
|
|
|
|
 |
|
Gold
|
#73 
04.05.15, 20:09
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 14300 Откуда: СПБ Благодарил (а):
158 раз.
Поблагодарили:
397 раз.
|
Большинство не реализовано.  10 минут до конца.
_________________ -------------------------- С Уважением, Голд.
|
|
|
|
 |
|
Gold
|
#74 
04.05.15, 20:12
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 14300 Откуда: СПБ Благодарил (а):
158 раз.
Поблагодарили:
397 раз.
|
Невероятное количество ошибок у наших. Но играем мы не со Словенией. 3:1 
_________________ -------------------------- С Уважением, Голд.
Последний раз редактировалось Gold 04.05.15, 20:16, всего редактировалось 2 раз(а).
|
|
|
|
 |
|
Петров
|
#75 
04.05.15, 20:12
|
|
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 13304 Благодарил (а):
83 раз.
Поблагодарили:
250 раз.
|
|
3:1
шеф всё пропало
_________________ Ucraina delenda est
|
|
|
|
 |
|
Петров
|
#76 
04.05.15, 20:13
|
|
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 13304 Благодарил (а):
83 раз.
Поблагодарили:
250 раз.
|
|
отъял шайбу, прошел и бросил. так нельзя
_________________ Ucraina delenda est
|
|
|
|
 |
|
Gold
|
#77 
04.05.15, 20:16
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 14300 Откуда: СПБ Благодарил (а):
158 раз.
Поблагодарили:
397 раз.
|
Петров писал(а): отъял шайбу, прошел и бросил. так нельзя Признаемся, игру сдали. Путин?
_________________ -------------------------- С Уважением, Голд.
|
|
|
|
 |
|
Gold
|
#78 
04.05.15, 20:19
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 14300 Откуда: СПБ Благодарил (а):
158 раз.
Поблагодарили:
397 раз.
|
Терять нечего. Пора просто дать звиздюлей амерам. Плотников дарит нам момент для 50 грамм. 3:2 Гол! 
_________________ -------------------------- С Уважением, Голд.
Последний раз редактировалось Gold 04.05.15, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
|
|
|
|
 |
|
Петров
|
#79 
04.05.15, 20:20
|
|
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 13304 Благодарил (а):
83 раз.
Поблагодарили:
250 раз.
|
|
3:2 Плотников забил
_________________ Ucraina delenda est
|
|
|
|
 |
|
Gold
|
#80 
04.05.15, 20:24
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 14300 Откуда: СПБ Благодарил (а):
158 раз.
Поблагодарили:
397 раз.
|
|
Минус ещё один защитник у нас. Звиздюлей по сценарию не нам вроде должны были давать.
_________________ -------------------------- С Уважением, Голд.
|
|
|
|
 |
|
|