| Автор |
|
|
Амароша
|
#241 
16.05.15, 23:09
|
|
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 5556 Благодарил (а):
34 раз.
Поблагодарили:
62 раз.
|
|
|
|
 |
|
Амароша
|
#244 
16.05.15, 23:17
|
|
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 5556 Благодарил (а):
34 раз.
Поблагодарили:
62 раз.
|
|
|
|
 |
|
DmitryRUSSIA
|
#247 
16.05.15, 23:18
|
|
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 961 Благодарил (а):
1 раз.
Поблагодарили:
27 раз.
|
|
поперло.... кураж поймали ))
|
|
|
|
 |
|
mik
|
#249 
16.05.15, 23:18
|
|
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 54420 Благодарил (а):
31 раз.
Поблагодарили:
351 раз.
|
|
а орали !!! - а счас красавы)))))
|
|
|
|
 |
|
Vadikan
|
#250 
16.05.15, 23:18
|
|
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 5589 Откуда: Находка Благодарил (а):
12 раз.
Поблагодарили:
101 раз.
|
|
Уфф. Если будут играть, как последние 10 минут, хана канадцам. Если как второй период, то канадцы нам накидают.
|
|
|
|
 |
|
prokl
|
#251 
16.05.15, 23:19
|
|
| Завсегдатай |
 |
Регистрация: 26.02.2015 Сообщения: 2785 Откуда: New Nэньka Благодарил (а):
0 раз.
Поблагодарили:
0 раз.
|
mik писал(а): 2-0 ты велик!!! 
_________________ не суди,но старайся понять..
|
|
|
|
 |
|
mik
|
#252 
16.05.15, 23:19
|
|
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 54420 Благодарил (а):
31 раз.
Поблагодарили:
351 раз.
|
|
и ворота уже не сдвинешь ... но в финале - канадцы .
вечные соперники
|
|
|
|
 |
|
mik
|
#253 
16.05.15, 23:20
|
|
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 54420 Благодарил (а):
31 раз.
Поблагодарили:
351 раз.
|
prokl писал(а): mik писал(а): 2-0 ты велик!!!  я читаю на спортс.ру а там тормозят
|
|
|
|
 |
|
prokl
|
#254 
16.05.15, 23:22
|
|
| Завсегдатай |
 |
Регистрация: 26.02.2015 Сообщения: 2785 Откуда: New Nэньka Благодарил (а):
0 раз.
Поблагодарили:
0 раз.
|
mik писал(а): prokl писал(а): mik писал(а): 2-0 ты велик!!!  я читаю на спортс.ру а там тормозят ну звиняй!! 
_________________ не суди,но старайся понять..
|
|
|
|
 |
|
termit
|
#257 
16.05.15, 23:25
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 12.09.2014 Сообщения: 68356 Откуда: Москва Благодарил (а):
120 раз.
Поблагодарили:
6173 раз.
|
|
ааааааааа!!!!!
_________________ хохлы, Константиновка скоро - чья?
|
|
|
|
 |
|
DmitryRUSSIA
|
#258 
16.05.15, 23:25
|
|
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 961 Благодарил (а):
1 раз.
Поблагодарили:
27 раз.
|
|
|
|
 |
|
|