Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9981 ]  Стрaница Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 500  След.
Автор  
#4541  Сообщение 16.10.15, 20:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#4542  Сообщение 16.10.15, 21:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5663
Откуда: Москва
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Россия
.

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)


Последний раз редактировалось Лери 16.10.15, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#4543  Сообщение 16.10.15, 21:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5663
Откуда: Москва
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Цитата:
Наглость премьер-министра Арсения Яценюка возмутила Finanzmarktwelt. Дело в том, что глава украинского правительства пригрозил обратиться в суд, если Москва не спишет часть трехмиллиардного долга Украины перед Российской Федерацией. Немецкое издание считает, что Яценюку следует спуститься с небес на землю, так как Россия ни за что не откажется от своих требований.
Немцы советуют Яценюку оставить фантазии о списании долга при себе
На протяжении нескольких месяцев Киев вел переговоры со своими, прежде всего американскими, кредиторами о списании части долга, в результате которых Украине все же простили 20 процентов от суммы займа, сообщает Finanzmarktwelt.

Судя по всему, премьер-министр Арсений Яценюк считает, что Москва, как и западные кредиторы, должна списать часть трехмиллиардного долга Украины перед Российской Федерацией, рассуждает издание. Если же Россия откажется выполнять требования украинской стороны, Яценюк грозит обратиться в суд.

«Вы когда-нибудь слышали, чтобы должник устанавливал срок кредитору, в течение которого заимодавец должен частично отказаться от своих требований? В противном случае на него просто подадут в суд. Где такое вообще возможно? – недоумевает Finanzmarktwelt. – Речь здесь идет не о принадлежности к проукраинскому или пророссийскому лагерю, а об основополагающем принципе взаимоотношений между заемщиком и кредитором. Как должник, я веду себя вежливо, по-деловому. Если же я ожидаю смягчения долговых обязательств, то прошу об этом исключительно в вежливой форме. Но настаивать, требовать и устанавливать сроки? Такое редко встретишь!»

Если Владимир Путин пойдет на уступки, то по его авторитету будет нанесен колоссальный удар, уверено немецкое издание. «Уже только по этой причине вероятность того, что Россия откажется от своих требований, равна нулю».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2015-10-16 ... ku-ostavit

Читать - одно. Когда смотришь вживье по ТВ... эти поджатые губы Яценюка... этот прям - ухтызбозесмой :zed: -стальной голос... ледяные глаза...тока што кулаком по столу не стучит... и ножками по полу не топочИт ...
Гроза прям невшибенная. Властелин мира... етить его... морковное недоразумение...

И, вроде и понимаю, что это чмо - всего лишь марионетка, жужжащая надоедливая муха, ошибка природы...
А все одно. Смотрела, и - так бы и... вдарила промеж глаз... сильно, смачно и от души.
Чтобы забыл, как его звать, что хочет и зачем :star: Моська, плин заблудившаяся... павлин шелудивый.
Вконец охамел... вконец оборзел... капля ртутная...

Интересно, Путину показывают этот пещерно - первобытный маразм, или берегут его нервы и только докладают?

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#4544  Сообщение 16.10.15, 21:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Лери писал(а):
Интересно, Путину показывают этот пещерно - первобытный маразм, или берегут его нервы и только докладают?
Сухая строчка в утреннем отчете в параграфе -второстипенное

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#4545  Сообщение 16.10.15, 21:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3506
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
ПЛАН ВОЗВРАЩЕНИЯ КРЫМА ОТ УКРАИНСКИХ ЭКСПЕРТОВ

Начало наступательной операции в Крыму

Когда Украине будет легче возвращать Крым? Сейчас, когда Путин завяз в Сирии или через 3 – 6 месяцев, когда он вернет свой заграничный корпус и снова сосредоточится на создании нам неприятностей на Донбассе?
Однозначно, что атаковать лучше сейчас. Пока силы противника растянуты и мы можем помочь нашим союзникам в Сирии. Ведь атака на Крым подорвет коммуникации группировки РФ на Ближнем Востоке.
Но известно, что против такого плана есть два возражения. Первое — Перекоп невозможно взять. Это неправда. В течении 20 века отлично укрепленный Перекоп образцово-показательно брали три раза. Армия УНР и Махно в гражданскую и Манштейн в 1941 году. И каждый раз неприступную твердыню побеждали хитростью, а не ордой войск.
Такая возможность есть и сейчас. Например, власть закрывает глаза на действия Правого сектора и татарских организаций по блокированию полуострова. Так почему бы не закрыть глаза еще и на то, что сильно самостоятельные силы добровольцев начнут понемногу атаковать укрепления РФ, проверяя их на прочность? А так же прорываться в Крым и там понемногу партизанить?
Для виду их даже можно поругать за это, но на отдых и пополнение боекомплекта в Херсонскую область непременно пускать. Ведь гибридная война придумана не только для того, чтобы мы от нее страдали. Можно и нужно еще и получать удовольствие, используя те же приемы против врага.
Ведь если бы союзники в 1943-м году подумали, что фашизм — это преступный и тупиковый путь развития, а потому Гитлера можно не добивать, он когда-то там сам рухнет, то мир превратился бы в карикатуру. Так давайте не делать такую же карикатуру на здравый смысл сегодня.

  Профиль  
  
    
#4546  Сообщение 16.10.15, 21:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
херсонские политики

Изображение

  Профиль  
  
    
#4547  Сообщение 16.10.15, 21:25  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Мордвин
Цитата:
ПЛАН ВОЗВРАЩЕНИЯ КРЫМА ОТ УКРАИНСКИХ ЭКСПЕРТОВ

Начало наступательной операции в Крыму

Когда Украине будет легче возвращать Крым? Сейчас, когда Путин завяз в Сирии или через 3 – 6 месяцев, когда он вернет свой заграничный корпус и снова сосредоточится на создании нам неприятностей на Донбассе?
Однозначно, что атаковать лучше сейчас. Пока силы противника растянуты и мы можем помочь нашим союзникам в Сирии. Ведь атака на Крым подорвет коммуникации группировки РФ на Ближнем Востоке.
Но известно, что против такого плана есть два возражения. Первое — Перекоп невозможно взять. Это неправда. В течении 20 века отлично укрепленный Перекоп образцово-показательно брали три раза. Армия УНР и Махно в гражданскую и Манштейн в 1941 году. И каждый раз неприступную твердыню побеждали хитростью, а не ордой войск.
Такая возможность есть и сейчас. Например, власть закрывает глаза на действия Правого сектора и татарских организаций по блокированию полуострова. Так почему бы не закрыть глаза еще и на то, что сильно самостоятельные силы добровольцев начнут понемногу атаковать укрепления РФ, проверяя их на прочность? А так же прорываться в Крым и там понемногу партизанить?
Для виду их даже можно поругать за это, но на отдых и пополнение боекомплекта в Херсонскую область непременно пускать. Ведь гибридная война придумана не только для того, чтобы мы от нее страдали. Можно и нужно еще и получать удовольствие, используя те же приемы против врага.
Ведь если бы союзники в 1943-м году подумали, что фашизм — это преступный и тупиковый путь развития, а потому Гитлера можно не добивать, он когда-то там сам рухнет, то мир превратился бы в карикатуру. Так давайте не делать такую же карикатуру на здравый смысл сегодня.


Изображение

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#4548  Сообщение 16.10.15, 21:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5663
Откуда: Москва
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Лери писал(а):
Интересно, Путину показывают этот пещерно - первобытный маразм, или берегут его нервы и только докладают?
Сухая строчка в утреннем отчете в параграфе -второстипенное
:rzach:

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#4549  Сообщение 16.10.15, 21:31  
Участник

Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1378
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Мордвин
Цитата:
ПЛАН ВОЗВРАЩЕНИЯ КРЫМА ОТ УКРАИНСКИХ ЭКСПЕРТОВ

Начало наступательной операции в Крыму

Когда Украине будет легче возвращать Крым? Сейчас, когда Путин завяз в Сирии или через 3 – 6 месяцев, когда он вернет свой заграничный корпус и снова сосредоточится на создании нам неприятностей на Донбассе?
Однозначно, что атаковать лучше сейчас. Пока силы противника растянуты и мы можем помочь нашим союзникам в Сирии. Ведь атака на Крым подорвет коммуникации группировки РФ на Ближнем Востоке.
Но известно, что против такого плана есть два возражения. Первое — Перекоп невозможно взять. Это неправда. В течении 20 века отлично укрепленный Перекоп образцово-показательно брали три раза. Армия УНР и Махно в гражданскую и Манштейн в 1941 году. И каждый раз неприступную твердыню побеждали хитростью, а не ордой войск.
Такая возможность есть и сейчас. Например, власть закрывает глаза на действия Правого сектора и татарских организаций по блокированию полуострова. Так почему бы не закрыть глаза еще и на то, что сильно самостоятельные силы добровольцев начнут понемногу атаковать укрепления РФ, проверяя их на прочность? А так же прорываться в Крым и там понемногу партизанить?
Для виду их даже можно поругать за это, но на отдых и пополнение боекомплекта в Херсонскую область непременно пускать. Ведь гибридная война придумана не только для того, чтобы мы от нее страдали. Можно и нужно еще и получать удовольствие, используя те же приемы против врага.
Ведь если бы союзники в 1943-м году подумали, что фашизм — это преступный и тупиковый путь развития, а потому Гитлера можно не добивать, он когда-то там сам рухнет, то мир превратился бы в карикатуру. Так давайте не делать такую же карикатуру на здравый смысл сегодня.
Как-то даже не сам текст, смысл хохлопридумок, а факт их появления в СМИ удивляет. Мимо такого санитары точно бы не прошли. Жалко, санитаров на Украине, видимо, не осталось. Все больше пациенты... :cray:

_________________
Всякое учение, имеющее более одного последователя, ложно...

  Профиль  
  
    
#4550  Сообщение 16.10.15, 21:36  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
А так же прорываться в Крым и там понемногу партизанить? - понемногу партизанить - это по какляцки...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#4551  Сообщение 16.10.15, 21:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Спутник писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
В Николаевской больнице пациент сдал в ломбард телефон «соседа» по палате
У жителя Ровенской области похитили телефон, когда он находился на стационарном лечении в одном из медицинских учреждений Николаева #больница #кража #николаевец #телефон #ломбард
http://www.0512.com.ua/news/995043
Телефон в ломбард ????.....это покруче чем 3 раза предупредили беспилотник

Обыденность вна Украине.
http://lombardua.com.ua/uk/tekhnik

Кстати - примета времени. Ломбарды появляются как грибы после дождя, скоро будет как в классическом городке Черноморске - аптеки, ломбарды и похоронные бюро.


Последний раз редактировалось Переяславська Рада 16.10.15, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#4552  Сообщение 16.10.15, 21:41  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36151
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6245 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Цитата:
Высший административный суд Украины постановил, что Киев должен возобновить выплаты зарплат, пенсий и социальных пособий жителям территории Донбасса, где киевские силовики проводят так называемую "АТО". Суд оставил в силе решения предыдущих инстанций об отмене постановления правительства Украины о замораживании этих выплат.

"Вся палата судей ВАСУ оставила в силе решения первой и апелляционной инстанций по отмене постановления Кабмина (от 7 ноября 2014 года) о незаконном замораживании пенсий и соцвыплат жителям Донбасса в зоне АТО", - сообщила глава наблюдательного совета Института правовой политики и социальной защиты Ирина Бережная, отметив, что ВАСУ принял "историческое решение".

По словам Бережной, если премьер-министр Украины Арсений Яценюк "снова попытается игнорировать данное решение", она намерена "заставить" Генпрокуратуру страны возбудить в отношении него уголовное дело.

Напомним, 7 ноября 2014 года Кабмин Украины принял постановление "Некоторые вопросы финансирования бюджетных учреждений, осуществления социальных выплат населению и предоставления финансовой поддержки отдельным предприятиям и организациям Донецкой и Луганской областей", по которому фактически прекратил финансирование всех социальных программ в зоне ведения силовой операции против самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик. В декабре 2014 года пенсионеры Донбасса начали подавать иски в суды Украины с требованием признать данное постановление правительства незаконным.

Окружной административный суд Киева 11 февраля 2015 года отменил решение Кабмина о замораживании выплат пенсий и социальных льгот для жителей зоны так называемой "АТО". Киевский апелляционный админсуд 2 апреля 2015 года отклонил жалобы представителей правительства Украины и Минфина страны и оставил в силе постановление окружного админсуда.

  Профиль  
  
    
#4553  Сообщение 16.10.15, 23:30  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 475
Откуда: СССР
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com

_________________
Mama always told me that we all gotta die ©

  Профиль  
  
    
#4554  Сообщение 17.10.15, 00:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Цитата:
Мимо такого санитары точно бы не прошли.
уже прошли - санитары тоже шизанулись

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#4555  Сообщение 17.10.15, 00:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 734
Откуда: Россия \Германия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com
:rzach:

  Профиль  
  
    
#4556  Сообщение 17.10.15, 03:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#4557  Сообщение 17.10.15, 04:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
- Слава Украине, Борь, это Павлик.

- Героям слава! Как дела?

- Слава Украине, нормально... Работали вчера, три памятника снесли, Ленину, Кутузову и ещё кому-то, учёный, героям слава, что ли... Семь лениных осталось и всё, жизнь, слава Украине, наладится, мэр сказал. Слушай, вам воду дали? У нас нет до сих пор, скоро чесаться начну, героям слава... Вчера на сносе у мэра спросил, он говорит, пока всё не снесём и не переименуем, воды не будет. А у меня руки чёрные уже, слава Украине!

- Нам дали, героям слава, видать, уже всё переименовали. Приезжай, помойся... Со своей водой только, купи где-нибудь по дороге... Такие счета за воду приходят, Павлик, что слава Украине... И мыло своё бери, героям слава! А уж полотенце я тебе выделю, слава Украине!

- Хорошо, я тогда вечером заеду, если ничего не случится, героям слава. Слышал, вчера в Киеве?..

- Да, слава Украине... Опять, наверное, скоро начнётся героям слава...

- Что-то, по-моему, эти ещё больше слава Украине. Всё разворовали уже... Дальше-то что?

- Америка, героям слава, допоможе. И немцы обещали, и евреи... Евреи всегда своим помогают, слава Украине... А ты знаешь, что Серёгу забрали? Бытовой сепаратист оказался, «Чунгу-Чангу» в ресторане на русском пел пьяный, героям слава...

- Да, знаю... А ведь нормальный мужик, на бытового пьяницу тянул, а на сепаратиста... При мне бы спел, я б его, гниду, лично слава Украине заткнул бы... Слушай, я завтра жену с детьми отправляю, героям слава, в Воронеж, у неё ж сестра там, уже давно зовут, москаляку на гиляку. Сказали, что и прокормят, и с жильём помогут, и работу найдут... А я через месяц, слава Украине, к ним, отсюда героям слава навсегда уже. Так что отходная с меня. С девчонками, с этими, которые слава Украины. Придёшь? Кто не скачет, тот москаль!

- Конечно!

- Героям слава! А ты-то когда в Россию слава Украине? Или ты в Испанию-Италию?

- Да шо мне там делать, в испаниях-италиях этих? Дворы мести? В Россию, конечно. Мои-то давно уже героям слава. В клятой Московии живут, всё нормально, вроде, работа есть, деньги приличные кацапы платят, они ж нам за газ сколько должны... Вчера звонили, довольные, счастливые, слава Украине, что уехали. Возвращаться не будут уже, и детям там хорошо... А я остался, хату хотел в селе продать, сунулся, а там героям слава. Хорошо, что не убили, слава Украине, еле отбрехался. Дарственную подписал и героям слава. И тачку отняли... Слава Украине, хоть до станции довезли... На моей же тачке... Львiвские отморозки, героям слава...

- То нічого, аби не москали!

- Ну, если б москали, то де мiй автомат и слава Украине! Не вiддам рiдной землi агрессору! Мы ж часть Европы уже всё-таки...

- Я даже знаю, какая мы часть у той Европы... Так ты когда к москалям-то героям слава?

- Ты ж через месяц? Ну а я через пару недель пiсля тебя, слава Украине... Уже квартиру снял, на, извиняюсь, Севастопольском проспекте, героям слава.

- Ну тогда там встретимся, славаукраикнем...

- Ну так нагероимся-наславимся... Покажемо проклятим росiйською як пити...

- «Чунгу-Чангу» споём... Там можно и на нашем, надо бы выучить его уже... Слушай, мои в Воронеже на улице Ватутина живут. Он враг Украины, не знаешь?

- Уже лет пять как враг, не следишь за историей родины совсем. Яценюк же сказал, что Ватутин, слава Украине, Киев от немцев сначала освободил, а потом оккупировал, с героями слава нашими воевал, пока мы, слава Украине, войну выигрывали... Враг хуже Путина, короче. А чего там, проспекта Бандеры нема? Или хоть Шевченко какого, хоть писателя, хоть футболиста? Пусть, героям слава, переедут!

- Да не, уже устроились, слава Украине, обжились...

- Тогда ни говори никому, арестуют как сепаратиста и не видать тебе фашистской России, як своих ушей.

- Всё, молчу. Ты тоже никому, ладно?

- Ну не знаю... У меня ж дед герой Украины, сорок партизан немцам сдал, семьдесят евреев, старостой был, его именем улицу в Ровно назвали, героям слава... А я в деда...

- Слава Украине! С меня сало и горилка сегодня, героям слава!

- Вот це другое дело, всё, забыли, вечером жду. Мыло не бери, я тебе, слава Украине, своё отдам. За пять гривен. Для друга не жалко, героям слава...

- Ну, ты ещё не в России живёшь, а уже омоскалился, Борь, мыло по дешёвке продаёшь... Всё, слава Украине!

- Героям слава! Всё, давай! Или сдать тебя, что ли, а сало с горилкой себе оставить... Я так думаю, що це в Росii менi дуже знадобиться... Эх, Павлик, Павлик... Но ничего, жинка твоя себе москаляку найдёт, она ж у тебя симпатичная... Сдам, наверное, в память о деде-герое... Слава Украине! Во, свет отключили, москали поганые...

  Профиль  
  
    
#4558  Сообщение 17.10.15, 07:00  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#4559  Сообщение 17.10.15, 07:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
.....самостоятельные силы добровольцев начнут понемногу атаковать укрепления РФ, проверяя их на прочность? А так же прорываться в Крым и там понемногу партизанить?

и если прочность недостаточная, то укрепить....заштукатурить, подбетонировать...партизанить на полях и весях...собирать урожай овощей, фруктов...это обязательно подорвёт экономику аккупанта...и он сам отдаст Криииим!!! :king:

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#4560  Сообщение 17.10.15, 13:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9981 ]  Стрaница Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 500  След.




[ Time : 0.234s | 22 Queries | GZIP : Off ]