Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9981 ]  Стрaница Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 500  След.
Автор  
#3081  Сообщение 20.08.15, 23:49  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Банабак писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:rzach: это новый глава львовской милиции
Да ладно?!
Наркоман, алкаш, дебил. А что у него с разрезом глаз? Очень лицо украинское...

Бурят (украинская ветвь)

  Профиль  
  
    
#3082  Сообщение 20.08.15, 23:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
он же младший сержант..! На полковничей должности, без профильного образования, без выслуги, опыта. Это ж какой троллинг, и прямое унижение для милицейских офицеров.. Сидит такой младшой сержантик на совещании, среди полковников и генералов, как равный..

  Профиль  
  
    
#3083  Сообщение 20.08.15, 23:55  
Участник

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 582
Откуда: Казань
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
СССР
Главное, что свидомый укропатриот, а звание вторично.

  Профиль  
  
    
#3084  Сообщение 21.08.15, 00:26  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Банабак писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:rzach: это новый глава львовской милиции
Да ладно?!
Наркоман, алкаш, дебил. А что у него с разрезом глаз? Очень лицо украинское...

А что тебя удивляет? Те же запорожские казаки это смесь тюрков с татарами итп. И считали казаки себя потомками хазаров.

Ну и плюс:

М. С. Грушевский. Очерк истории украинского народа. Киев «Либiдь» 1991 г. «Киев и Киевская земля вообще в продолжение 12 века быстро приходят в упадок. Много причин способствовало этому. Тюркская миграция подорвала благосостояние Полянской земли; за исключением северного уголочка она несколько раз превращалась в полную пустыню; население отливало на север…» стр. 62

М. С. Грушевский. Очерк истории украинского народа. Киев «Либiдь»1991 г. «…Территории вокруг Киева опустели в 12–13 вв, слишком часто разоряемые кочевниками, и были заселены в значительной степени тюркскими военными колонистами…» стр.67

  Профиль  
  
    
#3085  Сообщение 21.08.15, 00:35  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
АЛЕКС... писал(а):
он же младший сержант..! На полковничей должности, без профильного образования, без выслуги, опыта. Это ж какой троллинг, и прямое унижение для милицейских офицеров.. Сидит такой младшой сержантик на совещании, среди полковников и генералов, как равный..
У укурков 7 ноября закончится процедура "очишення влады" в милиции и останутся только такие. Так что он поправу будет начальником. Остальное- еще лучше.
Ну а цифра "перешедших на сторону..." думаю сильно скорректируется.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#3086  Сообщение 21.08.15, 00:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#3087  Сообщение 21.08.15, 01:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#3088  Сообщение 21.08.15, 10:20  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
АЛЕКС...
Цитата:
Известный американский общественный и политический деятель, Моника Левински (Monica Samille Lewinsky), намерена вернуться в большую политику.

"Я не могу больше безучастно смотреть, как украинский народ страдает под гнётом русских. Я намерена сделать всё, что в моих силах, чтобы вернуть Украине звание великой страны, а украинцам - свободу и счастье.Я вижу себя в роли мэра какого-нибудь не самого маленького украинского города,например, Киева или Полтавы, где мои умения и навыки наверняка будут востребованы " - заявила Моника в одной из частных бесед.

Также, по её словам, "...я ни минуты не сомневаюсь в том, что буду чувствовать себя среди
украинцев как среди добрых друзей. Как только меня назначат мэром, сразу
же наступят изменения, которые невозможно будет не заметить"

Среди приоритетов своей будущей украинской деятельности Моника назвала безусловное повышение уровня оплаты труда украинцев до $7/час (на первом этапе), безвизовый режим с Америкой, а также открытие рынка Украины для беспошлинных поставок качественной продукции американских производителей.

"Украинцы безусловно заслужили этого, и они получат всё сполна" - добавила в заключение Левински.


Интересно, про какие это навыки и умения она говорит? Неужели те самые, которые она оттачивала под столом у Клинтона? Так на Украине и своих специалистов в этом деле хватает :rzach:

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#3089  Сообщение 21.08.15, 10:29  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
Изображение

Чему не верить? Половине брызжущих слюной в интернете о "Хероям Сала!" и "Сало уронили!" повестку пришли - мигом вспомнят про родственников в России, соберут чемоданы только их и видели :crazy:

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#3090  Сообщение 21.08.15, 10:40  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):
Accept писал(а):
НКВД_РСФСР писал(а):
понять гениальных экономистов
вна украдине один гениальный экономист, сеня-кролик.
Цитата:
Яценюк: «Украина не является моей исторической Родиной, и я не собираюсь здесь жить»
 В мире
 2015-08-16 21:09
 Наталья Кундий
Украинские СМИ: Яценюк собирается сложить полномочия и бежать с Украины!

В украинских СМИ активно обсуждается последнее заявление премьер министра Украины Арсения Яценюка, которое он сделал на заседании Кабмина. По информации одного из самых рейтинговых украинских телеканалов страны «1+1», «Премьер-министр Украины, похоже, готовит свое отбытие из страны».

Мнение о том, что Арсений Яценюк собирается досрочно сложить свои полномочия и бежать из страны появилось после странного, как для премьер-министра страны заявления о том, что Украина для него не является исторической Родиной.

«На заседании Кабинета министров, премьер Арсений Яценюк прямо заявил, что после сложения полномочий немедленно покинет страну, так как Украина не является его исторической Родиной», - передает телеканал.

Премьер министр Украины Яценюк в ответ на сказанную одним из министров фразу о том, что «нам жить в этой стране…» сказал: «Украина не является моей исторической Родиной, и я не собираюсь здесь жить».

После экономического анализа ситуации в стране, которая пугает своей реальностью, телеведущий канала констатировал: «Странные слова человека, занимающего высший пост в Украине».

http://jtimes.ru/news/v-mire/2 ... rainu

Вот зря он об этом во всеуслышание сказал, ой зря. Сомневаюсь, что его просто так отпустят

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#3091  Сообщение 21.08.15, 10:44  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
Изображение

Гипотетически, напасть-то любой может, а вот уйти потом живым, думаю, мало кому удастся :rzach:

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#3092  Сообщение 21.08.15, 10:47  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
dimedrol писал(а):
Изображение

Какая прелесть :rzach: особенно про человеческий язык понравилось

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#3093  Сообщение 21.08.15, 10:49  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
sturm писал(а):
Спутник писал(а):
Сабио писал(а):
По мнению эксперта в области электроэнергетики Дмитрия Марунича, нормативы температуры в помещениях этой зимой могут быть снижены до температуры в десять градусов тепла.
:crazy:
я бы працувито им снизил до минус 10

Ещё не вечер, то есть не зима, время есть подкорректировать. Сначала до нуля, а уж потом и до минуса дойдут :rzach:

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#3094  Сообщение 21.08.15, 10:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
Наталья писал(а):
Вот зря он об этом во всеуслышание сказал, ой зря. Сомневаюсь, что его просто так отпустят
Сеня дал нон-стоп сигнал своим подельникам-"Сядем УСЕ!!-у Самолет!!"
Будут грабить до упора!! :hoh

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#3095  Сообщение 21.08.15, 10:50  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
Минэнерго Украины: "Особо никто не хочет нам денег давать"

:hoh
Глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин заявил, что потенциальные кредиторы не выражают большого желания предоставить Украине деньги на закупку газа.

"Особо никто не хочет нам денег давать, - сказал украинский министр. - 27-28 августа будет встреча в Вене, в ней планируется участие американских партнёров. Надеюсь, что она будет следующим этапом".
http://www.segodnia.ru/news/165243

Да ладно! Чего это вдруг Украине и никто денег не хочет давать, украинцы в шоке :rzach:

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#3096  Сообщение 21.08.15, 10:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
odinez писал(а):
Гриша встретил в Крыму киевлянку. 3:26

Смотреть на youtube.com
Она сказала : Все равно победа будет за вами! :sh: Молодец, смелая женщина!

  Профиль  
  
    
#3097  Сообщение 21.08.15, 10:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
dex_i9 писал(а):
А что тебя удивляет? Те же запорожские казаки это смесь тюрков с татарами итп. И считали казаки себя потомками хазаров.

Ну и плюс:

М. С. Грушевский. Очерк истории украинского народа. Киев «Либiдь» 1991 г. «Киев и Киевская земля вообще в продолжение 12 века быстро приходят в упадок. Много причин способствовало этому. Тюркская миграция подорвала благосостояние Полянской земли; за исключением северного уголочка она несколько раз превращалась в полную пустыню; население отливало на север…» стр. 62

М. С. Грушевский. Очерк истории украинского народа. Киев «Либiдь»1991 г. «…Территории вокруг Киева опустели в 12–13 вв, слишком часто разоряемые кочевниками, и были заселены в значительной степени тюркскими военными колонистами…» стр.67
Меня не удивляет, это был сарказм на вечные украинские завывания по-поводу угро-финского и монголо-татарского происхождения россиян.

  Профиль  
  
    
#3098  Сообщение 21.08.15, 10:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
Наталья писал(а):
Да ладно! Чего это вдруг Украине и никто денег не хочет давать, украинцы в шоке_______________
а им за шо??(с)Ципрас :vata

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#3099  Сообщение 21.08.15, 13:56  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
prokl писал(а):
Наталья писал(а):
Вот зря он об этом во всеуслышание сказал, ой зря. Сомневаюсь, что его просто так отпустят
Сеня дал нон-стоп сигнал своим подельникам-"Сядем УСЕ!!-у Самолет!!"
Будут грабить до упора!! :hoh

Как бы малайзийцы мстить не надумали...

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#3100  Сообщение 21.08.15, 14:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
Наталья писал(а):
Как бы малайзийцы мстить не надумали...
Сеня вумный,вин на самолете НАТО втече!! :hoh

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9981 ]  Стрaница Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 500  След.




[ Time : 0.169s | 22 Queries | GZIP : Off ]