| Автор |
|
|
doom
|
#121 
26.04.15, 03:16
|
|
|
|
Far East писал(а): Работал я тогда на экспериментальном мехзаводе от рыбпрома сварщиком. Вот это была жисть. Зарплата че-то около 600р. Я за ней вааще мог не ходить. Калымы ежедневные фактически. Металла халявного много. С нержавейки титан сварить (2 часа работы) 200 рублей. Печку с черного металла - типа буржуйки - 40 рублей. Все под руками, все станки - все инструменты от гильотины до токарного станка с ЧПУ  Ех жизнь была, жаль недолго музыка играла. Пидорг все развалил -продал. Именно, а поколение пепси изрыгает= 120 рублей ,120 рублей,  яйца объясняют курам, как они жили 
|
|
|
|
 |
|
doom
|
#123 
26.04.15, 03:59
|
|
|
|
Far East писал(а): А как на силос ездили. Как возьмешь косу в руки и до жары. Потом в магаз за водкой и в шахматы играть в палатке  Когда всем курсом в колхоз ,прекраснейшие воспоминания 
|
|
|
|
 |
|
Med
|
#125 
26.04.15, 09:14
|
|
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 840 Откуда: Донецк Благодарил (а):
153 раз.
Поблагодарили:
53 раз.
|
doom писал(а): Far East писал(а): А как на силос ездили. Как возьмешь косу в руки и до жары. Потом в магаз за водкой и в шахматы играть в палатке  Когда всем курсом в колхоз ,прекраснейшие воспоминания  Сейчас говорят, что это рабские принудительные работы. " Гоняли на картошку..." У нас, с учетом местности - на помидоры, синие, арбузы...  Тоже неплохо.
|
|
|
|
 |
|
ВиР
|
#126 
26.04.15, 10:57
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 20553 Благодарил (а):
5 раз.
Поблагодарили:
414 раз.
|
Амароша писал(а): В детство хочу.да.та как все. А в Советский Союз нет. Он какой-то справедливо-неправильный был. Другое дело переход ..в другое состояние.. От тут подонки оторвались. А люди в большинстве своем неправильно понимают что означает "вернуться в Советский Союз"! Сразу вспоминают всё плохое: дефицит, отсутствие жевачки и автомобилей, то что за границу не выпускали... и вот они думают что всё так и будет если вернуться. Да кто ж заставляет возвращать все самое плохое? Можно подумать что придут какие-то люди и закроют все "Ашаны", "Макдональдсы", автосалоны и введут талоны! Никто этого не хочет и никто к этому не призывает! У СССР было и хорошее: мир, работающая экономика, отсутствие границ, отсутствие вражды, отсутствие наркомании, социальное равенство. Вот к чему надо стремиться! Я не понимаю почему некоторые этому так сопротивляются?
|
|
|
|
 |
|
ВиР
|
#127 
26.04.15, 11:07
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 20553 Благодарил (а):
5 раз.
Поблагодарили:
414 раз.
|
Цитата: На той же Украине количество пенсионеров превышает количество официально работающих, за чей счет будет "банкет" и поднята им пенсия до общего уровня...? Говоря о "союзе" о чем речь, об общих территориях или одинаковом уровне жизни населения, социалке, зарплатах сил правопорядка и т.д., и т.п...? Какова от союза типа СССР россиянам прибыль и каковы убытки? Ну вы сразу захотели коммунизм построить! Будут не везде одинаковые пенсии спервоначала (что ж поделать!) Но хотя бы связи восстановятся, войны прекратятся. СССР - это был наш ЕС. Вот в ЕС везде одинаковые пенсии и уровень жизни? Ни за чей счет "банкет" будет - сами все должны работать и свой уровень жизни поднимать! А для этого нужно как минимум прекратить вражду!
|
|
|
|
 |
|
ВиР
|
#128 
26.04.15, 11:19
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 20553 Благодарил (а):
5 раз.
Поблагодарили:
414 раз.
|
LuckyStarrr писал(а): ВиР писал(а): Цитата: На той же Украине количество пенсионеров превышает количество официально работающих, за чей счет будет "банкет" и поднята им пенсия до общего уровня...? Говоря о "союзе" о чем речь, об общих территориях или одинаковом уровне жизни населения, социалке, зарплатах сил правопорядка и т.д., и т.п...? Какова от союза типа СССР россиянам прибыль и каковы убытки? Ну вы сразу захотели коммунизм построить! Будут не везде одинаковые пенсии спервоначала (что ж поделать!) Но хотя бы связи восстановятся, войны прекратятся. СССР - это был наш ЕС. Вот в ЕС везде одинаковые пенсии и уровень жизни? Какие связи, нах они нужны если в этих "республиках" все безнадежно отстало от мирового уровня? СССР не был наш ЕС, вот ЕВРАЗЕС - это как раз калька с ЕС, где общие законы и правила, но где каждый что потопал, то и полопал. Что всё "безнадежно отстало"? Пшеницу на Украине выращивают без полива со спутников? Ну так если все отстало, то и принятие в ЕС никакого результата не даст! В любом случае - хуже не будет! Объединение сделает только лучше! Потому что упрощает экономические, транспортные связи, снижает бюрократические барьеры, всякие пошлины. Я уж не говорю о том что закончится тупейшая вражда. А я и говорю о том что каждый должен жить тем, что производит, а не о том что кто-то должен кого-то кормить или "отнять и поделить".
|
|
|
|
 |
|
ВиР
|
#129 
26.04.15, 11:40
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 20553 Благодарил (а):
5 раз.
Поблагодарили:
414 раз.
|
LuckyStarrr писал(а): Да кто против объединения то? Есть ТС, пеершедший в ЕВРАЗЕС, где отменены пошлины таможенные, барьеры на движенее капиталов, рабочей силы и т.д, и т.п., планируется единая валюта. Вот только строительство дорог, школ, зарплаты бюджетникам, пенсии и т.д. за свой, а не "союзный" или чей то счет (как в СССР)... Будет бизнесу российскому или казахскомувыгодновложиться в производство в Белоруссии или в Киргизии - вложится. Да, конечно, я про это и говорю! Но общесоюзные проекты надо финансировать из общего бюджета, а не из местных. Например строительство скоростной магистрали от Бреста до Владивостока. Потому что местные могут просто не осилить. Общесоюзный бюджет надо собирать из бюджетов каждой республики пропорционально, тогда и споров не будет кто кого кормит.
|
|
|
|
 |
|
Евлампий Самоваров
|
#130 
26.04.15, 12:54
|
|
Регистрация: 11.01.2015 Сообщения: 1497 Откуда: Калининград Благодарил (а):
15 раз.
Поблагодарили:
17 раз.
|
|
По результатам 9 страниц дискуссии сделал для себя вывод о не желании россиян возвращаться в СССР. Это не противоречит собственным наблюдениям и общению с разными слоями. В общем пенсионеры как бы за СССР, но скорее ностальгически. Оно и понятно, молодость и все такое. Другое дело писатели из бывших союзных. Но это тоже понятно, уровень жизни пониже российского и хотят подтянуться за счет России. Ну это вряд ли. Как потопали, так и полопали. Все размышлизмы о том что России каюк без бывших советских республик, это от незнания современных российских реалий. Только все долги за СССР отдали, производства наладили, социалку подтянули, сразу появились желающие запрыгнуть на шею и ножки светить. Причём эти разговоры про возрождение СССР начались пару лет назад. В аккурат когда Россия стала экономически подниматься. Вряд ли у них что-то получится. Гальванировать труп СССР не выйдет, иначе получиться экономический зомби. Если будут какие-то совместные проекты выгодные России, будем реализовать. За счет России и на её горбу не выйдет. Сами, все сами...
|
|
|
|
 |
|
Zugzwang
|
#131 
26.04.15, 13:02
|
|
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 8948 Откуда: Город нашенский Благодарил (а):
399 раз.
Поблагодарили:
397 раз.
|
Евлампий Самоваров писал(а): По результатам 9 страниц дискуссии сделал для себя вывод о не желании россиян возвращаться в СССР. Это не противоречит собственным наблюдениям и общению с разными слоями. В общем пенсионеры как бы за СССР, но скорее ностальгически. Оно и понятно, молодость и все такое. Другое дело писатели из бывших союзных. Но это тоже понятно, уровень жизни пониже российского и хотят подтянуться за счет России. Ну это вряд ли. Как потопали, так и полопали. Все размышлизмы о том что России каюк без бывших советских республик, это от незнания современных российских реалий. Только все долги за СССР отдали, производства наладили, социалку подтянули, сразу появились желающие запрыгнуть на шею и ножки светить. Причём эти разговоры про возрождение СССР начались пару лет назад. В аккурат когда Россия стала экономически подниматься. Сами, все сами... И по поводу пенсионеров якобы ностальгирующих по СССР, приходится общаться, так они прекрасно понимают, что возродись СССР, и их пенсии сильно схлопнутся. А вот то что, эти бывшие братья начинают стремиться к СССР, то таки да, заметны такие тенденции. Но ну их нах. Допустим, сядут они на шею России, откормятся малость, пёрышки от дерьма почистят, затем кто либо опять напердят им в уши об их уникальности и вечно пьяных кацапах, и всё по новой. Ну их нах. Предавший раз - предаст и дважды.
_________________ Никогда мы не будем братьями. (с)
|
|
|
|
 |
|
Евлампий Самоваров
|
#132 
26.04.15, 13:06
|
|
Регистрация: 11.01.2015 Сообщения: 1497 Откуда: Калининград Благодарил (а):
15 раз.
Поблагодарили:
17 раз.
|

Zugzwang
Цитата: Евлампий Самоваров писал(а): По результатам 9 страниц дискуссии сделал для себя вывод о не желании россиян возвращаться в СССР. Это не противоречит собственным наблюдениям и общению с разными слоями. В общем пенсионеры как бы за СССР, но скорее ностальгически. Оно и понятно, молодость и все такое. Другое дело писатели из бывших союзных. Но это тоже понятно, уровень жизни пониже российского и хотят подтянуться за счет России. Ну это вряд ли. Как потопали, так и полопали. Все размышлизмы о том что России каюк без бывших советских республик, это от незнания современных российских реалий. Только все долги за СССР отдали, производства наладили, социалку подтянули, сразу появились желающие запрыгнуть на шею и ножки светить. Причём эти разговоры про возрождение СССР начались пару лет назад. В аккурат когда Россия стала экономически подниматься. Сами, все сами... И по поводу пенсионеров якобы ностальгирующих по СССР, приходится общаться, так они прекрасно понимают, что возродись СССР, и их пенсии сильно схлопнутся. А вот то что, эти бывшие братья начинают стремиться к СССР, то таки да, заметны такие тенденции. Но ну их нах. Допустим, сядут они на шею России, откормятся малость, пёрышки от дерьма почистят, затем кто либо опять напердят им в уши об их уникальности и вечно пьяных кацапах, и всё по новой. Ну их нах. Предавший раз - предаст и дважды.

|
|
|
|
 |
|
ВиР
|
#133 
26.04.15, 13:41
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 20553 Благодарил (а):
5 раз.
Поблагодарили:
414 раз.
|
Евлампий Самоваров писал(а): По результатам 9 страниц дискуссии сделал для себя вывод о не желании россиян возвращаться в СССР. Это не противоречит собственным наблюдениям и общению с разными слоями. В общем пенсионеры как бы за СССР, но скорее ностальгически. Оно и понятно, молодость и все такое. Другое дело писатели из бывших союзных. Но это тоже понятно, уровень жизни пониже российского и хотят подтянуться за счет России. Ну это вряд ли. Как потопали, так и полопали. Все размышлизмы о том что России каюк без бывших советских республик, это от незнания современных российских реалий. Только все долги за СССР отдали, производства наладили, социалку подтянули, сразу появились желающие запрыгнуть на шею и ножки светить. Причём эти разговоры про возрождение СССР начались пару лет назад. В аккурат когда Россия стала экономически подниматься. Вряд ли у них что-то получится. Гальванировать труп СССР не выйдет, иначе получиться экономический зомби. Если будут какие-то совместные проекты выгодные России, будем реализовать. За счет России и на её горбу не выйдет. Сами, все сами... Это говорит о том что кто-то очень сильно лоббирует НЕжелание россиян (как и всех остальных республик). А читая украинские форумы заметил что больше всех обсирают всё советское свидомые.
|
|
|
|
 |
|
Евлампий Самоваров
|
#134 
26.04.15, 14:06
|
|
Регистрация: 11.01.2015 Сообщения: 1497 Откуда: Калининград Благодарил (а):
15 раз.
Поблагодарили:
17 раз.
|

ВиР
Цитата: Евлампий Самоваров писал(а): По результатам 9 страниц дискуссии сделал для себя вывод о не желании россиян возвращаться в СССР. Это не противоречит собственным наблюдениям и общению с разными слоями. В общем пенсионеры как бы за СССР, но скорее ностальгически. Оно и понятно, молодость и все такое. Другое дело писатели из бывших союзных. Но это тоже понятно, уровень жизни пониже российского и хотят подтянуться за счет России. Ну это вряд ли. Как потопали, так и полопали. Все размышлизмы о том что России каюк без бывших советских республик, это от незнания современных российских реалий. Только все долги за СССР отдали, производства наладили, социалку подтянули, сразу появились желающие запрыгнуть на шею и ножки светить. Причём эти разговоры про возрождение СССР начались пару лет назад. В аккурат когда Россия стала экономически подниматься. Вряд ли у них что-то получится. Гальванировать труп СССР не выйдет, иначе получиться экономический зомби. Если будут какие-то совместные проекты выгодные России, будем реализовать. За счет России и на её горбу не выйдет. Сами, все сами... Это говорит о том что кто-то очень сильно лоббирует НЕжелание россиян (как и всех остальных республик). А читая украинские форумы заметил что больше всех обсирают всё советское свидомые.
Не надо выдавать желаемое за действительное. То что поют свидомые на своих сайтах мне глубоко фиолетово. Вполне допускаю что у них основная мысль, что злая рашка хочет силком затащить их в СССР 2.0. Ну что взять с ущербных? Но это не противоречит тому, что сами россияне не хотят возврата СССР, чтобы не кормить свидомих. И на месте госдепа я бы лоббировал создание СССР. Во первых образ врага нужен для отрыва Европы от России, во вторых посадить на шею России незалежны бантустаны очень заманчивая перспектива, и в третьих ВПК штатов будут вне себя от радости. Попил бабла будет на высоте. Вот только радости России от этого никакой не вижу. Имперскость и прочую хрень прошу не предлагать, не в детсаду вроде , взрослые люди
|
|
|
|
 |
|
RONA
|
#135 
26.04.15, 14:40
|
|
| Старожил |
 |
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 8993 Откуда: ЦФО Благодарил (а):
1927 раз.
Поблагодарили:
5686 раз.
|
ВиР писал(а): Будут не везде одинаковые пенсии спервоначала (что ж поделать!) 2-3 недели назад попался ролик на глаза. То ли Донецкая пенсионерка, то ли Луганская отвечала на вопросы как живется им сейчас. Сказала, что уже лучше, пенсию начали выдавать. И добавила - ждем, когда российские пенсии нам начнут платить, тогда вообще хорошо будет. Ну да. Российские пенсии и украинские цены. Российские пенсионеры тоже от такого не отказались бы. А они платили взносы в наш пенсионный? Тогда с чего им Россия обязана пенсии платить? Спросила у своей мамы пенсионерки - согласилась бы она вернуться в СССР, поделиться своей пенсией и вообще всем с братушками? В ответ услышала - "Да щаз! Снова кормить предавших? Все лучшее нацбратьям отдавали ради дружбы многие годы и по новой? Ну уж нет". Зачем возвращать то, что оказалось не жизнеспособно и развалилось? ТС, Евразес или другие союзы - пожалуйста. Может быть когда-нибудь и произойдет такое объединение, но объединяться нужно разумно, когда два субъекта равны по весомости экономических достижений. Хотя вообще не понимаю зачем это нужно, когда можно жить в различных экономических, политических и других союзах? Пример Казахстана и Белоруссии. ФРГ объединившись с ГДР около 20 лет это переваривала, чтобы всех вывести на одинаковый более менее уровень жизни.
_________________ Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
|
|
|
|
 |
|
Sherlock
|
#136 
26.04.15, 14:43
|
|
Регистрация: 20.08.2014 Сообщения: 29277 Откуда: РФ Благодарил (а):
3 раз.
Поблагодарили:
503 раз.
|
Цитата: Будут не везде одинаковые пенсии спервоначала (что ж поделать!) Дык и спервоконца, они никому не должны быть таковыми
|
|
|
|
 |
|
ВиР
|
#137 
26.04.15, 14:44
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 20553 Благодарил (а):
5 раз.
Поблагодарили:
414 раз.
|
Евлампий Самоваров писал(а):

ВиР
Цитата: Евлампий Самоваров писал(а): По результатам 9 страниц дискуссии сделал для себя вывод о не желании россиян возвращаться в СССР. Это не противоречит собственным наблюдениям и общению с разными слоями. В общем пенсионеры как бы за СССР, но скорее ностальгически. Оно и понятно, молодость и все такое. Другое дело писатели из бывших союзных. Но это тоже понятно, уровень жизни пониже российского и хотят подтянуться за счет России. Ну это вряд ли. Как потопали, так и полопали. Все размышлизмы о том что России каюк без бывших советских республик, это от незнания современных российских реалий. Только все долги за СССР отдали, производства наладили, социалку подтянули, сразу появились желающие запрыгнуть на шею и ножки светить. Причём эти разговоры про возрождение СССР начались пару лет назад. В аккурат когда Россия стала экономически подниматься. Вряд ли у них что-то получится. Гальванировать труп СССР не выйдет, иначе получиться экономический зомби. Если будут какие-то совместные проекты выгодные России, будем реализовать. За счет России и на её горбу не выйдет. Сами, все сами... Это говорит о том что кто-то очень сильно лоббирует НЕжелание россиян (как и всех остальных республик). А читая украинские форумы заметил что больше всех обсирают всё советское свидомые.
Не надо выдавать желаемое за действительное. То что поют свидомые на своих сайтах мне глубоко фиолетово. Вполне допускаю что у них основная мысль, что злая рашка хочет силком затащить их в СССР 2.0. Ну что взять с ущербных? Но это не противоречит тому, что сами россияне не хотят возврата СССР, чтобы не кормить свидомих. И на месте госдепа я бы лоббировал создание СССР. Во первых образ врага нужен для отрыва Европы от России, во вторых посадить на шею России незалежны бантустаны очень заманчивая перспектива, и в третьих ВПК штатов будут вне себя от радости. Попил бабла будет на высоте. Вот только радости России от этого никакой не вижу. Имперскость и прочую хрень прошу не предлагать, не в детсаду вроде , взрослые люди Странно... а вот США не лоббирует создание СССР-2. Дураки, правда? Мало того - они и Россию мечтают развалить! Опять таки "имперскостью" попрекают россиян свидомые. Как вы в унисон с Госдепом-то и со свидомыми говорите!
|
|
|
|
 |
|
RONA
|
#138 
26.04.15, 14:52
|
|
| Старожил |
 |
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 8993 Откуда: ЦФО Благодарил (а):
1927 раз.
Поблагодарили:
5686 раз.
|
ВиР писал(а): Евлампий Самоваров писал(а):

ВиР
Цитата: Евлампий Самоваров писал(а): По результатам 9 страниц дискуссии сделал для себя вывод о не желании россиян возвращаться в СССР. Это не противоречит собственным наблюдениям и общению с разными слоями. В общем пенсионеры как бы за СССР, но скорее ностальгически. Оно и понятно, молодость и все такое. Другое дело писатели из бывших союзных. Но это тоже понятно, уровень жизни пониже российского и хотят подтянуться за счет России. Ну это вряд ли. Как потопали, так и полопали. Все размышлизмы о том что России каюк без бывших советских республик, это от незнания современных российских реалий. Только все долги за СССР отдали, производства наладили, социалку подтянули, сразу появились желающие запрыгнуть на шею и ножки светить. Причём эти разговоры про возрождение СССР начались пару лет назад. В аккурат когда Россия стала экономически подниматься. Вряд ли у них что-то получится. Гальванировать труп СССР не выйдет, иначе получиться экономический зомби. Если будут какие-то совместные проекты выгодные России, будем реализовать. За счет России и на её горбу не выйдет. Сами, все сами... Это говорит о том что кто-то очень сильно лоббирует НЕжелание россиян (как и всех остальных республик). А читая украинские форумы заметил что больше всех обсирают всё советское свидомые.
Не надо выдавать желаемое за действительное. То что поют свидомые на своих сайтах мне глубоко фиолетово. Вполне допускаю что у них основная мысль, что злая рашка хочет силком затащить их в СССР 2.0. Ну что взять с ущербных? Но это не противоречит тому, что сами россияне не хотят возврата СССР, чтобы не кормить свидомих. И на месте госдепа я бы лоббировал создание СССР. Во первых образ врага нужен для отрыва Европы от России, во вторых посадить на шею России незалежны бантустаны очень заманчивая перспектива, и в третьих ВПК штатов будут вне себя от радости. Попил бабла будет на высоте. Вот только радости России от этого никакой не вижу. Имперскость и прочую хрень прошу не предлагать, не в детсаду вроде , взрослые люди Странно... а вот США не лоббирует создание СССР-2. Дураки, правда? Мало того - они и Россию мечтают развалить! Опять таки "имперскостью" попрекают россиян свидомые. Как вы в унисон с Госдепом-то и со свидомыми говорите! Не лоббируют, но именно в этом и обвиняют. Так что те, кто выступает ЗА возврат СССР-2 и поют в унисон с ними 
_________________ Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
|
|
|
|
 |
|
Евлампий Самоваров
|
#139 
26.04.15, 14:55
|
|
Регистрация: 11.01.2015 Сообщения: 1497 Откуда: Калининград Благодарил (а):
15 раз.
Поблагодарили:
17 раз.
|
ВиР писал(а): Евлампий Самоваров писал(а):

ВиР
Цитата: Евлампий Самоваров писал(а): По результатам 9 страниц дискуссии сделал для себя вывод о не желании россиян возвращаться в СССР. Это не противоречит собственным наблюдениям и общению с разными слоями. В общем пенсионеры как бы за СССР, но скорее ностальгически. Оно и понятно, молодость и все такое. Другое дело писатели из бывших союзных. Но это тоже понятно, уровень жизни пониже российского и хотят подтянуться за счет России. Ну это вряд ли. Как потопали, так и полопали. Все размышлизмы о том что России каюк без бывших советских республик, это от незнания современных российских реалий. Только все долги за СССР отдали, производства наладили, социалку подтянули, сразу появились желающие запрыгнуть на шею и ножки светить. Причём эти разговоры про возрождение СССР начались пару лет назад. В аккурат когда Россия стала экономически подниматься. Вряд ли у них что-то получится. Гальванировать труп СССР не выйдет, иначе получиться экономический зомби. Если будут какие-то совместные проекты выгодные России, будем реализовать. За счет России и на её горбу не выйдет. Сами, все сами... Это говорит о том что кто-то очень сильно лоббирует НЕжелание россиян (как и всех остальных республик). А читая украинские форумы заметил что больше всех обсирают всё советское свидомые.
Не надо выдавать желаемое за действительное. То что поют свидомые на своих сайтах мне глубоко фиолетово. Вполне допускаю что у них основная мысль, что злая рашка хочет силком затащить их в СССР 2.0. Ну что взять с ущербных? Но это не противоречит тому, что сами россияне не хотят возврата СССР, чтобы не кормить свидомих. И на месте госдепа я бы лоббировал создание СССР. Во первых образ врага нужен для отрыва Европы от России, во вторых посадить на шею России незалежны бантустаны очень заманчивая перспектива, и в третьих ВПК штатов будут вне себя от радости. Попил бабла будет на высоте. Вот только радости России от этого никакой не вижу. Имперскость и прочую хрень прошу не предлагать, не в детсаду вроде , взрослые люди Странно... а вот США не лоббирует создание СССР-2. Дураки, правда? Мало того - они и Россию мечтают развалить! Опять таки "имперскостью" попрекают россиян свидомые. Как вы в унисон с Госдепом-то и со свидомыми говорите! А кто вам сказал что не лоббируют? Они должны кричать на каждом углу о своих планах? Вообще забавляют ваши попытки быть большими россиянами чем сами россияне. Если против СССР 2.0 значит против России. А вы опросы проводили и если да то где можно ознакомиться с результатами?
|
|
|
|
 |
|
|