Россия глазами украинца - год спустя


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор  
#61  Сообщение 29.03.15, 17:55  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
coon
Он похоже уже слился.
Если ему рассказать про сайт "Госуслуги", "Мосэнерго", "Земельный кадастр" так вообще запьет с горя.[/quote]


Клоун, такие услуги есть в любой стране мира, понимаю тяжело это осознать, наверное вам забыли об этом рассказать :)

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 29.03.15, 17:56  
Прохожий

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 229
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
_vortex_ писал(а):
Panch писал(а):
Вообще не понял, чем он там гордится? Тем, что с приватовской карточки может из дома все оплатить? Так я могу из дома с любой карточки все оплатить, в чем перемога-то? Более того если у меня телефон с собой, я могу в любом месте города это сделать.

Еще один трезвый по вечеру, что вам там сурков сказал гордость у кого искать. И че, нашли клоуны?

Я разве к тебе обращался? Давай вали

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 29.03.15, 17:59  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Panch писал(а):
Я разве к тебе обращался? Давай вали

Куда мне валить? Я вообще начал с замечания, что в ТС написан явный фейк, а пришли к тому что бобры начали рассказывать про неверояно развитые услуги и привели все уровня палки-копалки которая как бы есть везде :)

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 29.03.15, 17:59  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
_vortex_ писал(а):
coon
Он похоже уже слился.
Если ему рассказать про сайт "Госуслуги", "Мосэнерго", "Земельный кадастр" так вообще запьет с горя.


Клоун, такие услуги есть в любой стране мира, понимаю тяжело это осознать, наверное вам забыли об этом рассказать :)

В любой стране мира? А ты где был то, промокашка?
Расскажи мне лимиты и тарифы карты Приват. Чего с темы съехал?
Про земельный кадастр расскажи. Посмеемся. Его там в бумажном то виде, можно сказать что нет, а ты мне про электронный чего-то втуляешь.


Последний раз редактировалось coon 29.03.15, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 29.03.15, 18:02  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
coon писал(а):
Про земельный кадастр расскажи. Посмеемся. Его там в бумажном то виде, можно сказать что нет, а ты мне про электронный чего-то втуляешь.

В РФ создан уникальный не имеющий аналогов в мире кадастр :rzach:
Бобры, да вы что стебетесь, может действительно пора накатить?

http://www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 29.03.15, 18:05  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Бобры, я вас научу как правильно гордиться. Гордиться надо атомной областью, ВПК - там вам даже никто не возразит. А гордиться тем что есть у всех это каг бы тупо. Хотя для вас это обычное дело :)

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 29.03.15, 18:05  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
_vortex_ писал(а):
coon писал(а):
Про земельный кадастр расскажи. Посмеемся. Его там в бумажном то виде, можно сказать что нет, а ты мне про электронный чего-то втуляешь.

В РФ создан уникальный не имеющий аналогов в мире кадастр :rzach:
Бобры, да вы что стебетесь, может действительно пора накатить?

http://www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta

Ты это Розмари или как ее там покажи. Пусть порадуется вместе с тобой.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 29.03.15, 18:07  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
coon писал(а):
Ты это Розмари или как ее там покажи. Пусть порадуется вместе с тобой.

Розмари не в курсе как найти кадастр? :)

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 29.03.15, 18:07  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Самое главное отличие, что в России не скачут, а просто живут,работают, отдыхают, занимаются интересными делами...Он же так это и описал...

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 29.03.15, 18:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Бобры, я вас научу как правильно гордиться. Гордиться надо атомной областью, ВПК - там вам даже никто не возразит. А гордиться тем что есть у всех это каг бы тупо. Хотя для вас это обычное дело :)

Хохол - обсирамс, да это у вас все через жопу. Чем ты и годишься. Умище свой не зная куда деть. :rzach:

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 29.03.15, 18:10  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Константиныч писал(а):
Самое главное отличие, что в России не скачут, а просто живут,работают, отдыхают, занимаются интересными делами...Он же так это и описал...

Точнее так. В РФ в данный момент не скачут. А так скачут на загляденье, недавняя история не даст соврать. Хотя и в наши дни хорошо зажигаете в Мск, рукопожимаю :)

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 29.03.15, 18:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Поразительные люди - носители украинского менталитета... Вот человек написал о годе своей жизни в чужой для него стране. Написал как преодолевал трудности, как старался приспособиться к изменившимся условиям жизни, к новой культуре, другим традициям и быту... Как искал и нашел хорошее, не ныл, не валил все на других, старался быть оптимистом и построить свою жизнь так, чтобы преодоление естественных проблем не испортило главного. Совсем молодой человек, твой между прочим соотечественник! Ну пожелай ему удачи и все!

Так нет же, надо все обгадить, прицепиться к какой-то мелочи, типа у кого электронная очередь электроннее, напророчить, что все у чувака скоро-скоро станет херово и настанет ему каюк, а его дети родятся с хвостами и сразу в борделе! И только после этого удовлетворенно выдохнуть и сыто цыкнуть зубом. Уф... молодец я, справился, харкнул в рожу клятым москалям!

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 29.03.15, 18:12  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Константиныч писал(а):
Самое главное отличие, что в России не скачут
Жалкие, ничтожные люди (С) вортекс
А на Украине даже чтобы поскакать нужно записаться через интернет в электронную очередь. Европа. Цивилизация.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 29.03.15, 18:12  
Новичок

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
_vortex_ писал(а):
Afina22 писал(а):
_vortex_ писал(а):
Я вот вам скажу такую вещь, можете не верить, но по сравнению с питером в данном отношении киев супер гуманный и комфортный город.
Вортекс,простите,а что с Вами сделали в Питере? :shok:

Да ниче, но как посмотрел на работу альфа-банка, долго плакал потом. При том что вроде никто плохого не хотел, раздолбайство полное
И что вас не устроило в работе Альфа-банка ? Личный кабинет не смогли создать ? :) Все услуги, что есть в Киеве давно и с избытком есть в Питере. А чтобы тыкать человека в лицо ложью, вы бы съездили в Николаев и посмотрели как там с услугами.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 29.03.15, 18:16  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Иншалла писал(а):
Поразительные люди - носители украинского менталитета... Вот человек написал о годе своей жизни в чужой для него стране. Написал как преодолевал трудности, как старался приспособиться к изменившимся условиям жизни, к новой культуре, другим традициям и быту... Как искал и нашел хорошее, не ныл, не валил все на других, старался быть оптимистом и построить свою жизнь так, чтобы преодоление естественных проблем не испортило главного. Совсем молодой человек, твой между прочим соотечественник! Ну пожелай ему удачи и все!

Так нет же, надо все обгадить, прицепиться к какой-то мелочи, типа у кого электронная очередь электроннее, напророчить, что все у чувака скоро-скоро станет херово и настанет ему каюк, а его дети родятся с хвостами и сразу в борделе! И только после этого удовлетворенно выдохнуть и сыто цыкнуть зубом. Уф... молодец я, справился, харкнул в рожу клятым москалям!

Да я ничего против этого человека не имею (если он вообще существует), желаю ему удачи и всех благ. Отмечаю только конкретный гон.
И вообще вы странная, бобры мешали его с говном всю ветку, с двуглавым паспортом все, а наехали на меня что ли?

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 29.03.15, 18:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Поразительные люди - носители украинского менталитета... Вот человек написал о годе своей жизни в чужой для него стране. Написал как преодолевал трудности, как старался приспособиться к изменившимся условиям жизни, к новой культуре, другим традициям и быту... Как искал и нашел хорошее, не ныл, не валил все на других, старался быть оптимистом и построить свою жизнь так, чтобы преодоление естественных проблем не испортило главного. Совсем молодой человек, твой между прочим соотечественник! Ну пожелай ему удачи и все!

Так нет же, надо все обгадить, прицепиться к какой-то мелочи, типа у кого электронная очередь электроннее, напророчить, что все у чувака скоро-скоро станет херово и настанет ему каюк, а его дети родятся с хвостами и сразу в борделе! И только после этого удовлетворенно выдохнуть и сыто цыкнуть зубом. Уф... молодец я, справился, харкнул в рожу клятым москалям!

Это такие хохлы вульгарис. Именно разнузданное завистничество и отличает настоящего хохла от всех остальных. А желание смерти коровы соседа впитывается с молоком матери. Ничего удивительного, что укры в такой жопе.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 29.03.15, 18:17  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
Константиныч писал(а):
Самое главное отличие, что в России не скачут
Жалкие, ничтожные люди (С) вортекс
А на Украине даже чтобы поскакать нужно записаться через интернет в электронную очередь. Европа. Цивилизация.

Не говорите мне про цивилизацию и Европу...
Какая, к черту цивилизация - дикари.
Кто к нам приходил с мечом? Сколько раз? Сколько раз их приходилось освобождать от "чумы" и что мы видим в благодарность?
Кто одобряет сожжение людей? Это какая цивилизация, где расстрелы в школах, и островах?
Это что за цивилизация, которая позволяет бомбить суверенные государства?

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 29.03.15, 18:17  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
alexs писал(а):
А чтобы тыкать человека в лицо ложью, вы бы съездили в Николаев и посмотрели как там с услугами.

Да также там с услугами. По всей стране все совершенно одинаково, отличие только села - это другой мир. А города все как один

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 29.03.15, 18:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79073
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
"Украинский народ"'.. в общем долбак автор, нет такого народа, есть жители территории под названием Украина.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 29.03.15, 18:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
_vortex_ писал(а):
Ну озвучивались же суммы, что в самой неподкупной стране за 2000 usd в крыму дают паспорт, на основании того что ты был на момент голосования на полуострове :)

Подтверди свои слова.

Потому что мне уже жалуются на нарушение тобой п.3.6 Правил.

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4105

16.04.24, 14:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия это колония США.

Шмяк

96

16.04.24, 12:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

190

14.04.24, 21:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54




[ Time : 0.173s | 19 Queries | GZIP : Off ]