Продолжение ветки про СВЕТЪ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2130 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 107  След.
Автор  
#141  Сообщение 22.09.14, 18:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Да и то... вертуальные. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 22.09.14, 18:54  
урал писал(а):
Шовинист писал(а):
Шавик это просто дубль Форевы .
Адаптированный к Москве .
Сейчас 90% с ...... не будем шокировать потомка лимитчиков.
Дак вот свыше 90% мониторящих сайтов и ваще .
Прогнозируют перенос СТОЛИЦЫ .

А эти все , не знаю .
Кто куда видимо
Ты мудак хохляцкий Чё русским Уралом казахию свою прикрываеш. И не надо мне про Урал реку пистить. Что касаеца моих предков то в Москве оне живут с довоенных врёмен. В отличие от твоих бандеровцев сосланных в лагеря в казахстане

Вот посмотрите на истерику лимитчика .
А моих еще Столыпин послал .
СТОЛЫПИН -это что бы молодежь погуглила .[/quote] ну Столыпин погнал а старший жуз тебя погонит обратно.докуя я знаю русских бежавших оттуда бросив всё имущество и жилье в 90е[/quote]

Все может быть .
Но пока Казахи , с которыми мы живем вместе .
Намного адекватней тех же хохлов и московских гороидов .
Типа тебя Шавик .
Вот даже Киргизы пнули штаты из базы Манас .
На очереди канадцы из Кумтора . И как бы шавики не истерили.
Все идет строго по Сценарию ..[/quote] они сегодня пнули завтра пригласят гроши очень нужно.и не забывай што все эти республики ханства и байства.новый хан придет новая жизнь будет.а про хороших казахов ты расскажешь миллионам русских и немцев оттуда сбежавших

   
  
    
#143  Сообщение 22.09.14, 18:56  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Огромная трещина сформировалась
на территории разлома Сан-Андрес в Эрмосильо
Трещина обнаружена 15 августа 2014г в Ла Канделария, Суаки, побережье Эрмосильо.
Изображение

Она расположена в западной части побережья Эрмосильо,
в месте, где проживает менее 100 жителей, Ла Канделария.
Огромная трещина имеет более тысячи метров в длину.
Предполагается, что она вызвана землетрясением, которое произошло накануне.
Территория располагается в бассейне тектонического разлома Сан Андреас,
который является причиной многих землетрясений.

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 22.09.14, 19:04  
На скока Русское население сократилось? Я тебе отвечу с 6,5 миллионов до3,5 немцы милион щас сто тысяч.вот тебе и ответы на твои вопросы столыпинец

   
  
    
#145  Сообщение 22.09.14, 19:21  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Шовинист писал(а):
На скока Русское население сократилось? Я тебе отвечу с 6,5 миллионов до3,5 немцы милион щас сто тысяч.вот тебе и ответы на твои вопросы столыпинец

Действительно многие уехали .
С областей по объективным причинам .
Там работы не было .
В городах многие испугались от наплыва с областей .
Мой знакомый немец вернулся с фатерлянда .
Где он окрашивал оградки .
Щас снова работает гидрогеологом , говорит работы валом .

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 22.09.14, 19:44  
урал писал(а):
Шовинист писал(а):
На скока Русское население сократилось? Я тебе отвечу с 6,5 миллионов до3,5 немцы милион щас сто тысяч.вот тебе и ответы на твои вопросы столыпинец

Действительно многие уехали .
С областей по объективным причинам .
Там работы не было .
В городах многие испугались от наплыва с областей .
Мой знакомый немец вернулся с фатерлянда .
Где он окрашивал оградки .
Щас снова работает гидрогеологом , говорит работы валом .
Работал с мужиком в москве. Тока построил дом .хороший кирпичный.пришли казахи и заставили продать за копейки.голый приехал в Россию.благо мужик строитель быстро освоился и денег заработал.осел где то в Ершово штоли Саратовской области.и таких там было более чем до куя.вот тибе и вся казахия.а что после назарбая один алах знаит что будет

   
  
    
#147  Сообщение 22.09.14, 20:43  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Шовинист писал(а):
урал писал(а):
Шовинист писал(а):
На скока Русское население сократилось? Я тебе отвечу с 6,5 миллионов до3,5 немцы милион щас сто тысяч.вот тебе и ответы на твои вопросы столыпинец

Действительно многие уехали .
С областей по объективным причинам .
Там работы не было .
В городах многие испугались от наплыва с областей .
Мой знакомый немец вернулся с фатерлянда .
Где он окрашивал оградки .
Щас снова работает гидрогеологом , говорит работы валом .
Работал с мужиком в москве. Тока построил дом .хороший кирпичный.пришли казахи и заставили продать за копейки.голый приехал в Россию.благо мужик строитель быстро освоился и денег заработал.осел где то в Ершово штоли Саратовской области.и таких там было более чем до куя.вот тибе и вся казахия.а что после назарбая один алах знаит что будет

Шавик , а вот тебя затопит .
И куда ты побежиш?

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 22.09.14, 20:47  
урал писал(а):
Шовинист писал(а):
урал писал(а):
Шовинист писал(а):
На скока Русское население сократилось? Я тебе отвечу с 6,5 миллионов до3,5 немцы милион щас сто тысяч.вот тебе и ответы на твои вопросы столыпинец

Действительно многие уехали .
С областей по объективным причинам .
Там работы не было .
В городах многие испугались от наплыва с областей .
Мой знакомый немец вернулся с фатерлянда .
Где он окрашивал оградки .
Щас снова работает гидрогеологом , говорит работы валом .
Работал с мужиком в москве. Тока построил дом .хороший кирпичный.пришли казахи и заставили продать за копейки.голый приехал в Россию.благо мужик строитель быстро освоился и денег заработал.осел где то в Ершово штоли Саратовской области.и таких там было более чем до куя.вот тибе и вся казахия.а что после назарбая один алах знаит что будет

Шавик , а вот тебя затопит .
И куда ты побежиш?
орал алматы это геопатогенная зона .поэтому столицу перенесли в астану.такшто скорей тебя тряхнёт чем меня затопит

   
  
    
#149  Сообщение 22.09.14, 20:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Цитата:
орал алматы это геопатогенная зона .поэтому столицу перенесли в астану.такшто скорей тебя тряхнёт чем меня затопит

Ух ты..., мы кажется последователя находим... Урал, поясни ему вкратце, он кажись не просто не в теме, а не в теме апсолютно.
:consul:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 22.09.14, 21:00  
nnik писал(а):
Цитата:
орал алматы это геопатогенная зона .поэтому столицу перенесли в астану.такшто скорей тебя тряхнёт чем меня затопит

Ух ты..., мы кажется последователя находим... Урал, поясни ему вкратце, он кажись не просто не в теме, а не в теме апсолютно.
:consul:
Алматы сеймоопасное место дурик. А всякие оральные выдумки это просто мрии старого дурака

   
  
    
#151  Сообщение 22.09.14, 21:08  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
nnik писал(а):
Цитата:
орал алматы это геопатогенная зона .поэтому столицу перенесли в астану.такшто скорей тебя тряхнёт чем меня затопит

Ух ты..., мы кажется последователя находим... Урал, поясни ему вкратце, он кажись не просто не в теме, а не в теме апсолютно.
:consul:

Цунами в Тайланде - центр педофилии .
Землетрясение на Гаити- центр магии Вуду .
Цунами Фокусима - центр техногеной направленности этой Системы.

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 22.09.14, 21:19  
урал писал(а):
nnik писал(а):
Цитата:
орал алматы это геопатогенная зона .поэтому столицу перенесли в астану.такшто скорей тебя тряхнёт чем меня затопит

Ух ты..., мы кажется последователя находим... Урал, поясни ему вкратце, он кажись не просто не в теме, а не в теме апсолютно.
:consul:

Цунами в Тайланде - центр педофилии .
Землетрясение на Гаити- центр магии Вуду .
Цунами Фокусима - центр техногеной направленности этой Системы.
А ипонцы то тут причём? Предлагаешь мне не есть суши?ладно учту

   
  
    
#153  Сообщение 22.09.14, 21:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
nnik писал(а):
Цитата:
такшто скорей тебя тряхнёт чем меня затопит
Урал, поясни ему вкратце, он кажись не просто не в теме, а не в теме апсолютно.
:consul:

Как раз потому, что в теме, то и цитирует тут простыни, засирая ветку.
Правило 3.11 у него нахер , да и 3.1, 3.5. тоже в топку.
Ну, мы привычные, да и не зря я изначально метку на ём сделала.
Он ещё зашипел, огнём плюнул...

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 22.09.14, 21:55  
Переяславська Рада писал(а):
nnik писал(а):
Цитата:
такшто скорей тебя тряхнёт чем меня затопит
Урал, поясни ему вкратце, он кажись не просто не в теме, а не в теме апсолютно.
:consul:

Как раз потому, что в теме, то и цитирует тут простыни, засирая ветку.
Правило 3.11 у него нахер , да и 3.1, 3.5. тоже в топку.
Ну, мы привычные, да и не зря я изначально метку на ём сделала.
Он ещё зашипел, огнём плюнул...
Девушко сними оральную лапшу с ушей.мир не такой каким его тебе представляет старый сказочник оралко

   
  
    
#155  Сообщение 23.09.14, 01:59  
Ну так что скажешь про убыль 4 миллионов белых людей в Казахстане? Русских и немцев.Белее не бывает. Что скажешь про РАССУ? Или все по сценарию?

   
  
    
#156  Сообщение 23.09.14, 10:14  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Шовинист писал(а):
Ну так что скажешь про убыль 4 миллионов белых людей в Казахстане? Русских и немцев.Белее не бывает. Что скажешь про РАССУ? Или все по сценарию?

Что это тебя семита обеспокоила участь Белых ?
Казахи многих твоих соплеменников выгнали с теплых мест
А у Русских тут как была технологическая ниша так и осталась .
И по языку тут намного комфортней чем в той же Украине было .
Именно НАН является инициатором ТС и Евразийского Союза .
Конечно вас жидов именно от этого и корежит .
А то что на адм должностях везде сидят титульные .
Вот так и в России должно быть .
Сейчас многие возвращаются и из Канады , России и Германии .
Тут полно вакансий и относительно спокойно . Щас еще выиграют проведение олимпиады 2022г , тут будет вообще ажиотаж на классных спецов .

И кстати если сравнить Казахов по цвету кожи , то Северные и из Центра .
Гарантированно более Белые чем ты Шавик .
И даже Южные Белея тебя в общем , если взять внутреннее и внешнее содержание их.

Так что обтекай и не засирай ветку .
И снова рекомендую поглядет посты этого Шавика .
Там ИНФО - 0.
И не стоит вестись на его флуд .

Шавиков скоро будут выметать ссаной метлой , в том числе и из Москвы

Сегодня в Москве был помещен под домашний арест российский миллиардер Владимир Евтушенков. В прошлом месяце Президент Владимир Путин внезапно уволил 18 высокопоставленных чиновников Внутренних Дел. В то же самое время произошли кадровые изменения в Донецкой и Луганской республиках на Востоке Украины. Ранее наши друзья уже сообщали об убийствах ученых в России. Возможно я неправ, и все эти события не связаны. Не могли бы наши друзья ответить – что происходит внутри российской политической элиты накануне объявления? Кто-то постоянно пытается предотвратить его через влияние на Украину, либо иным путем? [и от другого] http://www.bloomberg.com/news/2014-09-1 ... rrest.html Обвинения вытекают из расследования предполагаемого воровства долей в нефтяных активах в Российской республике Башкортостан, контроль над которыми АФК Система Евтушенкова получила в 2009 г. [и от другого] http://www.independent.co.uk/news/world ... 59120.html В чистке, предпринятой подвергающимся нападкам мировым лидером, своих должностей лишились главы Министерства Внутренних дел, Федеральной Службы по Контролю за Наркотиками и Следственного Комитета Российской Федерации. В число этих названных 18 вошли многие высокопоставленные военные. Euromaiden Press объявляет, что эти действия предприняты в интересах руководства Национального Сопротивления Украины. Оно утверждает, что было основано для того, чтобы "донести правду о событиях на Украине остальному миру" и предоставлять "надежную информацию о событиях", происходящих там.
Мы подробно сообщали о проблемах, которые имеет Обама, пытаясь объявить миру, что Нибиру реальна, и что ожидается очередной проход. Об уклонении от попыток убийства и чистке американских вооруженных сил от тех, кто был уличен в создании ему препятствий. Неужели кому-либо может прийти в голову мысль, что Путин каким-то образом избавлен от попыток убийства или восстания в его вооруженных силах? Мы упоминали методики "заманить и подменить", используемые американской группой объявления для уличения тех, кто выступает против Обамы. Во время сбивания рейса МН 17 на Украине, осуществленного Киевом в качестве провокационной попытки под ложным прикрытием, имеющей целью заполучить партнеров, ходили слухи, что целью был сам Путин, который планировал пролететь в то время над теми местами. Эти слухи были запущены для того, чтобы уличить убийц в среде российских военных, которые координировали свои действия с Киевом.

То же самое и с коррупцией и манипуляциями в среде богачей или банкиров. Сам Ватикан неоднократно был вовлечен в скандалы с отмыванием денег, а швейцарские банки также неоднократно были уличены в использовании схем ухода от налогообложения. Богатые становятся еще богаче в основном не из-за хорошей деловой хватки, но прежде всего обманывая и нарушая закон! Жилищный пузырь 2008 г. в США не привел к очищению Уолл-Стрит, хотя их преступления были очевидны, поскольку деньги покупают обширное сотрудничество даже среди регуляторов. Неужели кому-либо может прийти в голову мысль, что Россия лишена этих проблем? Россия и США из-за их силы и размера были ключевыми игроками во время Холодной войны, но сейчас Китай поднялся до такой степени, что стал им ровней. Таким образом, интриги и коррупция не миновали и Китай, и в последнее время также упоминались в новостях.

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 23.09.14, 10:30  
Семит твой дедушка а бабка антесемитка поэтому ты такой мудак и вылупился на свет.а по существу ответить на мои факты нечего кроме обычной твоей ахинеи.

   
  
    
#158  Сообщение 23.09.14, 10:32  
Мудак не доделанный.здорово тебя какой то жидок вздрючил.воешь в каждом посте

   
  
    
#159  Сообщение 23.09.14, 10:36  
Казахи у него белые ну мудак бля.вытащи казахский куй из жопы для начала

   
  
    
#160  Сообщение 23.09.14, 10:38  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Шовинист писал(а):
Семит твой дедушка а бабка антесемитка поэтому ты такой мудак и вылупился на свет.а по существу ответить на мои факты нечего кроме обычной твоей ахинеи.

Поднимай ветку Шавик , на большее ты не способен .
Ты будеш сдесь вместо 7 .
Хотя тот иногда и что то и полезное кроме этого выдавал .
Но что поделаешь мельчают люди .

Шторм в канадской провинции Новая Шотландия оставил без света 50 тысяч домов
STORMnews

В понедельник шторм обрушился на канадскую провинцию Новая Шотландия. Ветер скоростью до 90 км/ч повалил большое количество деревьев, в результате чего без электричества осталось 50 тысяч домов, сообщает телеканал CBC.
Большинство отключений произошло в Галифаксе и окрестностях.
Кроме того, в регионе прошли сильные дожди.
Непогода остановила паромное сообщение между Новой Шотландией и Ньюфаундлендом.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2130 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 107  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. че ветки трете?

sugarcane

20

13.12.23, 05:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё украинское руководство — за продолжение войны

Saruman

203

26.11.23, 10:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русский бунт в Котельниках, продолжение

IGOR-T

310

03.10.23, 00:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Строительство железнодорожной ветки Решт – Астара обеспокоило Белый дом

Saruman

26

23.05.23, 00:38




[ Time : 0.180s | 19 Queries | GZIP : Off ]