Banggood WW

Продолжение ветки про СВЕТЪ


 [ Сообщений: 2130 ]  Стрaница Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 3644
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
урал писал(а):
Timon555 писал(а):
урал писал(а):
Ты бы лучше сказал какова причина этого .
Зеты говорят что Нибиру.
Общество все вместе считают - излучение из центра галактики .

Я считаю что прав Амбарцумян - облако водорода.
Каким образом эти факторы могут изменит диаметр атома водорода?
Я же тебе русским языком написал-в данной точке космического пространства изменилась плотность эфира.
Отсюда и все collateral damage.
От изменения хим. и физ. свойств тел и эл.маг. полей (влияющих на землетрясения), до энергетики Солнца (климатических изменений).
Ну таких гениев ветка еще не видела .

Тебе осталось только назвать ПРИЧИНУ всего этого.
Наверное для тебя это ваще просто .

Просвети нас .
А что так не внимательно читаем? Даже русским языком выделил.
Я был лучшего мнения. Оказалось ты услышал модное слово инопланетянин и, а логического и критического мышления-как не было...
Ну так внимай.
Если увеличивается давление окружающей среды, то тело уменьшает свои размеры. А вращающееся тело, к тому же увеличивает скорость вращения.
Это изменяет свойства веществ. Да что там свойства. Даже атомные часы начинают показывать другую скорость хода (времени), надеюсь сообразишь какую?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Timon555 писал(а):
урал писал(а):
Timon555 писал(а):
урал писал(а):
Ты бы лучше сказал какова причина этого .
Зеты говорят что Нибиру.
Общество все вместе считают - излучение из центра галактики .

Я считаю что прав Амбарцумян - облако водорода.
Каким образом эти факторы могут изменит диаметр атома водорода?
Я же тебе русским языком написал-в данной точке космического пространства изменилась плотность эфира.
Отсюда и все collateral damage.
От изменения хим. и физ. свойств тел и эл.маг. полей (влияющих на землетрясения), до энергетики Солнца (климатических изменений).
Ну таких гениев ветка еще не видела .

Тебе осталось только назвать ПРИЧИНУ всего этого.
Наверное для тебя это ваще просто .

Просвети нас .
А что так не внимательно читаем? Даже русским языком выделил.
Я был лучшего мнения. Оказалось ты услышал модное слово инопланетянин и, а логического и критического мышления-как не было...
Ну так внимай.
Если увеличивается давление окружающей среды, то тело уменьшает свои размеры. А вращающееся тело, к тому же увеличивает скорость вращения.
Это изменяет свойства веществ. Да что там свойства. Даже атомные часы начинают показывать другую скорость хода (времени), надеюсь сообразишь какую?

Почему увеличивается давление.
И почему увеличивается ПЛОТНОСТЬ Эфира.

Давай не виляй хвостом .
И так ПОЧЕМУ ?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 3644
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
урал писал(а):
Timon555 писал(а):
урал писал(а):
Timon555 писал(а):
А что так не внимательно читаем? Даже русским языком выделил.
Я был лучшего мнения. Оказалось ты услышал модное слово инопланетянин и, а логического и критического мышления-как не было...
Ну так внимай.
Если увеличивается давление окружающей среды, то тело уменьшает свои размеры. А вращающееся тело, к тому же увеличивает скорость вращения.
Это изменяет свойства веществ. Да что там свойства. Даже атомные часы начинают показывать другую скорость хода (времени), надеюсь сообразишь какую?

Почему увеличивается давление.
И почему увеличивается ПЛОТНОСТЬ Эфира.
Давай не виляй хвостом .
И так ПОЧЕМУ ?
Начинаешь бесить
Я же тебе русским языком написал-в данной точке космического пространства изменилась плотность эфира.
Источник: Продолжение ветки про СВЕТЪ

Что тут не понятного?
Возьми карту нашей Галактики. Явно видны различные структуры- рукава, звёздные скопления, пустые участки. Всё это доказывает, что плотность окружающего эфира так же различна.
А если разная плотность, то и давление тоже разное. Ведь эфир имеет свойства газа.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Почему увеличивается давление.
И почему увеличивается ПЛОТНОСТЬ Эфира.
Давай не виляй хвостом .
И так ПОЧЕМУ ?[/quote][/quote][/quote]
Начинаешь бесить
Я же тебе русским языком написал-в данной точке космического пространства изменилась плотность эфира.
Источник: Продолжение ветки про СВЕТЪ

Что тут не понятного?
Возьми карту нашей Галактики. Явно видны различные структуры- рукава, звёздные скопления, пустые участки. Всё это доказывает, что плотность окружающего эфира так же различна.
А если разная плотность, то и давление тоже разное. Ведь эфир имеет свойства газа.[/quote]

Теперь понятно .

Извини.
В принципе ты сторонник всех возможных тех причин .
Которые я привел здесь .

Ты бы уточнил сказал причина этого уплотнения . Зеты говорят что Нибиру. Общество все вместе считают - излучение из центра галактики . Я считаю что прав Амбарцумян - облако водорода.

Все они полагают уплотнение пространства.

И соответственно Эфира .

Вот я о чем просил уточнить.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 3644
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
урал писал(а):
Почему увеличивается давление.
Извини.
В принципе ты сторонник всех возможных тех причин .
Которые я привел здесь .
Ты бы уточнил сказал причина этого уплотнения . Зеты говорят что Нибиру. Общество все вместе считают - излучение из центра галактики . Я считаю что прав Амбарцумян - облако водорода.
Все они полагают уплотнение пространства.
И соответственно Эфира .
Вот я о чем просил уточнить.
Принято.
Но я резко возражаю против вот этих уплотнений и искривлений ПРОСТРАНСТВА.
ПРОСТРАНСТВО-оно одно, и его нельзя искривить или уплотнить.
В Нибиру я не верю. То что несколько лет она тут летает и никто её не видит нарушает законы небесной механики.
А вот что здесь летает какое то эфирное образование, размером с Луну и мощным магнитным полем...
Это законам физики не противоречит.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Timon555 писал(а):
урал писал(а):
Почему увеличивается давление.
Извини.
В принципе ты сторонник всех возможных тех причин .
Которые я привел здесь .
Ты бы уточнил сказал причина этого уплотнения . Зеты говорят что Нибиру. Общество все вместе считают - излучение из центра галактики . Я считаю что прав Амбарцумян - облако водорода.
Все они полагают уплотнение пространства.
И соответственно Эфира .
Вот я о чем просил уточнить.
Принято.
Но я резко возражаю против вот этих уплотнений и искривлений ПРОСТРАНСТВА.
ПРОСТРАНСТВО-оно одно, и его нельзя искривить или уплотнить.
В Нибиру я не верю. То что несколько лет она тут летает и никто её не видит нарушает законы небесной механики.
А вот что здесь летает какое то эфирное образование, размером с Луну и мощным магнитным полем...
Это законам физики не противоречит.


Но да то же Принято .
Открывай свою ветку сюда можешь не заходить .

Эфирное образование это скорее всего Ты .

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 3644
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
урал писал(а):
Timon555 писал(а):
урал писал(а):
Но да то же Принято .
Открывай свою ветку сюда можешь не заходить .

Эфирное образование это скорее всего Ты .
Форумы-это свободная площадка.
Хочешь свою комнату? Обклей туалет своими текстами про Зетт и дрочи на них в своё удовольствие.
Но раз тебе неприятно- я здесь больше не появлюсь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11189
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Новороссия
Такой диалог вроде, а опять же, чуть что, сразу скандал, как блять подростки-драчуны

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Timon555 писал(а):
урал писал(а):
Timon555 писал(а):
урал писал(а):
Но да то же Принято .
Открывай свою ветку сюда можешь не заходить .

Эфирное образование это скорее всего Ты .
Форумы-это свободная площадка.
Хочешь свою комнату? Обклей туалет своими текстами про Зетт и дрочи на них в своё удовольствие.
Но раз тебе неприятно- я здесь больше не появлюсь.

Да тут действительно имеем дело с подростком.

Который имеет правильный вектор признавая Эфир.
Но совершенно не понимает что такое ПРОСТРАНСТВО.

И не читает того что собеседник пишет.

Однородность пространства это что?
Ну ладно он не знает что такое Туманности где пространство конечно плотнее.
Тк они образованы из вещества звезды при взрывах сверхновых.

И тут же говорит об эфирном образовании размером с Луну.
Где видимо эфира больше.

Вот и пусть откроет свою ветку где обоснует свою версию.
Я обязательно буду заходить туда .

Но тут спросили конкретно о причинах .
А он свое тащит . Без всякого обоснования .
Это что как не троллизм? И увод обсуждения в сторону.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Вот он ( Тимон) пишет

Что тут не понятного? Возьми карту нашей Галактики. Явно видны различные структуры- рукава, звёздные скопления, пустые участки. Всё это доказывает, что плотность окружающего эфира так же различна. А если разная плотность, то и давление тоже разное. Ведь эфир имеет свойства газа.[/quote]

Источник: Продолжение ветки про СВЕТЪ

И ниже он же пишет

Но я резко возражаю против вот этих уплотнений и искривлений ПРОСТРАНСТВА. ПРОСТРАНСТВО-оно одно, и его нельзя искривить или уплотнить.

Источник: Продолжение ветки про СВЕТЪ

троль конечно

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Академик РАН А. Н. ДМИТРИЕВ.

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
2023-02-20 17:04:26.1 35.58 N 36.09 E 10 mb 6.7 A SYRIA GSRC

Но это мелочи вот самое ключевое

2023-02-20 17:05:38.9 35.82 N 10.08 W 12 ML 3.6 A AZORES-CAPE ST. VINCENT RIDGE IMP

Как то плиты связаны.
Европейское цунами реально !

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Стало известно о разрушениях после нового землетрясения в Турции
CNN Turk: после нового землетрясения в турецкой провинции Хатай есть разруше

В провинции Хатай в Турции произошло новое землетрясение, есть разрушения. Об этом в понедельник, 20 февраля, сообщает CNN Turk.

«Земля содрогнулась под ногами. Были очень сильные толчки, есть разрушения», — рассказал корреспондент с места событий.

Первое землетрясение магнитудой 6,4 произошло в районе Дефне провинции Хатай, второе землетрясение магнитудой 5,8 зафиксировано в районе Самандаг в той же провинции, уточняет Haber Turk. Как стало известно, в результате рухнули поврежденные здания.

Землетрясение магнитудой 6,4 также ощущалось в соседних провинциях. В регионе продолжаются подземные толчки.

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что из-под завалов после землетрясения спасены более 114 тысяч человек. Он пообещал, что граждане, которые сейчас живут в палаточных городках, в течение года будут переселены на постоянное место жительства.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10483
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Timon555 писал(а):
урал писал(а):
Timon555 писал(а):
урал писал(а):
Почему увеличивается давление.
И почему увеличивается ПЛОТНОСТЬ Эфира.
Давай не виляй хвостом .
И так ПОЧЕМУ ?
Начинаешь бесить
Я же тебе русским языком написал-в данной точке космического пространства изменилась плотность эфира.
Источник: Продолжение ветки про СВЕТЪ

Что тут не понятного?
Возьми карту нашей Галактики. Явно видны различные структуры- рукава, звёздные скопления, пустые участки. Всё это доказывает, что плотность окружающего эфира так же различна.
А если разная плотность, то и давление тоже разное. Ведь эфир имеет свойства газа.
гелий и водород
немного пыли
частицы
где больше звезд - там меньше пыли - оседает на них
меньше пыли - меньше вес и меньше плотность
а смесь водорода и гелия это и есть разреженный газ
А что такте эфир - никто не скажет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10483
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Timon555 писал(а):
урал писал(а):
Почему увеличивается давление.
Извини.
В принципе ты сторонник всех возможных тех причин .
Которые я привел здесь .
Ты бы уточнил сказал причина этого уплотнения . Зеты говорят что Нибиру. Общество все вместе считают - излучение из центра галактики . Я считаю что прав Амбарцумян - облако водорода.
Все они полагают уплотнение пространства.
И соответственно Эфира .
Вот я о чем просил уточнить.
Принято.
Но я резко возражаю против вот этих уплотнений и искривлений ПРОСТРАНСТВА.
ПРОСТРАНСТВО-оно одно, и его нельзя искривить или уплотнить.
В Нибиру я не верю. То что несколько лет она тут летает и никто её не видит нарушает законы небесной механики.
А вот что здесь летает какое то эфирное образование, размером с Луну и мощным магнитным полем...
Это законам физики не противоречит.
Про Нибиру узнали из записей шумеров
кроме них никто не видел
Перевели их не так давно, подделать и изменить не успели.

вроде период обращения около 3600лет
Когда то считал всплески в прогрессе Египта и пр. выходило - должны прилететь в 2040-2070гг
Но хронология может быть неправильно изложена - тогда х.з. когда прилетят.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
На берегу Японии нашли таинственный шар
Daiichi TV: на берегу пляжа Энсюхама в Японии нашли шар диаметром 1,5 метра

Японская полиция ограничила доступ к пляжу Энсюхама в городе Хамамацу (префектура Сидзуока в Японии) после того, как там нашли таинственный шар диаметром 1,5 метра, предположительно сделанный из железа. Об этом сообщает телеканал Daiichi TV.

Шар обнаружила местная жительница, она и позвонила в полицию около 08.45 по местному времени (02.45 мск). Доступ на пляж закрыт, а движение в местном районе строго регулируется. Полиция проверила территорию пляжа, о других подозрительных предметах пока не сообщают.

Пока что объект изучают специалисты, прибывшие на место, а также эксперты в силах самообороны Японии и береговой охраны.

С начала февраля власти США заявили о нескольких сбитых воздушных объектах, которые считают китайскими аэростатами. Таким образом, уже 12 февраля американские военные сбили четвертый воздушный объект за последние восемь дней. О подозрительных летательных объектах сообщали и в других странах.

Идиоты читали бы Зетов .

Я провела поиск по Зетам по известной загадочной сфере Бетца во Флориде в 1974 году, но ничего не нашла о Сестре миссис Нэнси. Возможно ли, чтобы вы или Зеты могли бы сказать что-нибудь об этом замечательном шаре Бетца? Является ли он инопланетным? [и от другого] https://www.youtube.com/watch? ... qz0m0 Таинственная Сфера, Двигающаяся Сама По Себе - Сфера Бетца. В течение многих лет было найдено бесчисленное множество странных артефактов - книги со странными кодами, необъяснимые карты, камни необычной формы, древние фигуры, изображающие странные вещи, и... случай со сферой Бетца, таинственной металлической сферой, случайно найденной американской семьей в 1970-х годах, которая обладала способностью двигаться сама по себе... В то время сфера вызвала большой ажиотаж в прессе и была названа многими "инопланетной технологией". Все началось в апреле 1974 года, когда семья из города Джексонвилл, штат Фл
орида, обнаружила странный сферический металлический предмет весом около 20 фунтов и размерами несколько меньше шара для боулинга. [и от другого] Похожие камни в Коста-Рике были рукотворными и подражали инопланетным шарам, которые наблюдал ранний человек. (http://www.zetatalk.com/russia ... 3.htm) [и от другого] Тяжёлый металл внутри шара Бетца похож на элемент 115 в инопланетных гравитационных устройствах. (http://www.zetatalk.com
/russia/s77.htm)

Изображение

Изображение

Подобно тому, как Космический Мусор будет падать на Землю, объекты, используемые посетителями, тоже могут падать на Землю. Это навигационное устройство, используемое для координации движения инопланетян в атмосфере Земли. В настоящее время более тысячи различных инопланетных рас из разных уголков Вселенной посещают Землю, они эффективно координируют свои действия внутри своей группы, но не все говорят на одном языке. Таким образом, это устройство общается на универсальном языке состава металлов и магнитного воздействия. Эксперты, исследовавшие его, не были поставлены в тупик, но истеблишмент, который не хотел признавать или подтверждать присутствие инопланетян, вынудил их хранить молчание. Шар не представляет никакой опасности для человечества.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Усиление Эль-Ниньо ускорит таяние льдов в Антарктиде
Nature Climate Change: усиление Эль-Ниньо ускоряет необратимое таяние льдов в Антарктиде

Фото: Derek Oyen / Unsplash

Ученые Национального научного агентства Австралии CSIRO показали, что усиление Эль-Ниньо в будущем может ускорить необратимое таяние шельфовых ледников и ледовых щитов в Антарктиде. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature Climate Change.

Исследовательская группа изучила 31 климатическую модель, которые были использованы в CMIP6 — проекте приведения в единое соответствие около 100 используемых моделей климата. Оказалось, что последствия изменчивости Эль-Ниньо выходят за рамки предсказанных до сих пор экстремальных погодных рисков и значительно влияют на антарктический морской лед, шельфовые ледники и щиты.

Эль-Ниньо является фазой Южной осцилляции, которая представляет собой естественные колебания температуры поверхностного слоя воды экваториальной части Тихого океана. Это явление повторяется с нерегулярными интервалами 2-7 лет и длится в среднем пять лет. Эль-Ниньо способствует аномально высоким температурам и засухам, от которых страдают развивающиеся страны, зависящие от сельского хозяйства и рыболовства.

Усиление Эль-Ниньо может ускорить прогревание глубоких вод на антарктическом шельфе. Во время этого процесса нагревание по краям плавающего морского льда замедляется, что также замедляет таяние морского льда у поверхности. Это происходит из-за уменьшения подъема более глубоких и теплых вод, что, в свою очередь, замедляет интенсификацию западных ветров вдоль шельфа. В результате также усиливается Ла-Нинья — противоположная фаза Южной осцилляции.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Землетрясение магнитудой 7,3 произошло в Таджикистане
Сейсмологи: землетрясение магнитудой 7,3 произошло на границе Китая и Таджикистана
СюжетЗемлетрясение в Турции:

Фото: Inquam Photos / Reuters

Землетрясение магнитудой 7,3 произошло в четверг, 23 февраля, в Таджикистане у границы с Синьцзян-Уйгурским автономным районом на северо-западе Китая. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на китайский сейсмологический центр.

Подземный толчок был зафиксирован в 8.37 (3.37 по московскому времени). Информации о разрушениях и пострадавших пока не поступало.

   
  
    
 [ Сообщений: 2130 ]  Стрaница Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.




[ Time : 0.257s | 18 Queries | GZIP : Off ]