Morning Star: худшее возрождение фашизма в Европе началось на Украине


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 17.06.15, 22:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
До победы русских над фашистской Германией Европа не признавала фашизм в Европе.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 17.06.15, 22:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Украина
vs773 писал(а):
До победы русских над фашистской Германией Европа не признавала фашизм в Европе.
действительно, разве это фашизм? когда в газовых печах сгорают НЕДОлюди.... они же не европейцы.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 17.06.15, 22:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
Гитлеру дали денег акулы капитала..
Они же подсобили в Украине..
Вывод-война на пороге?? :consul:

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 17.06.15, 22:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
А с кем воевать то? С женоподобными европейцами?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 17.06.15, 22:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
vs773 писал(а):
А с кем воевать то? С женоподобными европейцами?
с упоротыми нациками всех мастей.. :hoh

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 17.06.15, 22:45  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
prokl писал(а):
с упоротыми нациками всех мастей.. :hoh
Нацики - инструмент.

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А что на Украине с посевной?

LuckyStarrr

19

02.06.26, 08:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реально ли довести ситуацию вна Украине до гражданской войны?

Кот_Инвойс

44

23.05.26, 00:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Европе резко возросло число венерических заболеваний

Saruman

3

22.05.26, 11:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Ее трясет» от злости: В Европе рассказали, что фон дер Ляйен впала в бешенство после заявления СВР

Индифферент

6

21.05.26, 17:54




[ Time : 0.289s | 17 Queries | GZIP : Off ]