В Москве застрелен Борис Немцов (сакральная жертва?)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1517 ]  Стрaница Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 76  След.
Автор  
#1181  Сообщение 28.02.15, 22:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Рекомендуемая речь на похоронах Боруха, надо только имя покойного в речи поменять

http://vk.com/video150458148_171179732?hd=-1&t=2s

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#1182  Сообщение 28.02.15, 22:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Что-то я поверить не могу, что на мосту нет камеры наблюдения.

  Профиль  
  
    
#1183  Сообщение 28.02.15, 22:26  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Что-то я поверить не могу, что на мосту нет камеры наблюдения.
Ысть но не про вашу чысть. :vata

  Профиль  
  
    
#1184  Сообщение 28.02.15, 22:29  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Профиль писал(а):
Что-то я поверить не могу, что на мосту нет камеры наблюдения.

Там хитрая камера, ее трудно обнаружить. Ну по аналогии с другими хитростями

  Профиль  
  
    
#1185  Сообщение 28.02.15, 22:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26444
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2494 раз.
Vietnam
Ясно одно,это не самоубийство.Хотя при известной сноровке можео и застрелится в спину 4 выстрелами.

  Профиль  
  
    
#1186  Сообщение 28.02.15, 22:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17605
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#1187  Сообщение 28.02.15, 22:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17605
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#1188  Сообщение 28.02.15, 22:44  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3973
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Борис Немцов - предатель России

9-01-2012, 22:25 • Опубл.: Apolitikus • Просм.: 10635 • Комм.: 2 • Видео

Представляем вниманию читателей видеоролик о преступной деятельности бывшего губернатора Нижегородской области, бывшего первого вице-премьера РФ, ныне одного из лидеров так называемой «внесистемной оппозиции» Бориса Немцова.

http://politikus.ru/video/105-boris-nem ... ossii.html

Интересное кино..... Обратит внимание на дату....

  Профиль  
  
    
#1189  Сообщение 28.02.15, 22:49  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Круглосуточная камера зафиксировала убийство Немцова. Видео
http://www.tvc.ru/news/show/id/62541

Видео со всепогодной камеры, снимающей Большой Москворецкий мост круглосуточно. С точностью до секунды на нем зафиксировано преступление. Качество съемки невысокое, но машины и силуэты людей видно.

  Профиль  
  
    
#1190  Сообщение 28.02.15, 22:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
В чем опасность траурного шествия в самом центре Москвы?

Изображение

Перенос завтрашнего марша белоленточников с Марьино в центр – это куда больше чем просто перенос акции с окраины в центральную часть города. Маршрут организован так, что шествие может закончиться серьезными провокациями. Как максимум, это может закончится созданием еще одной небесной сотни.

Где-то в час дня было сообщение о том, что белоленточникам не согласовывают шествие в центре. Причиной было названо то, что мероприятие нужно заявлять не менее чем за три дня до его проведения. Что тут можно сказать? Это правильное решение. Майданщики должны четко понимать, что несмотря на гибель Немцова или что бы там еще ни было закон нарушать нельзя. Нельзя делать послабления, особенно после того как сказали, что его не будет.

Но это не самая большая проблема здесь. На маршруте есть узкое место. Это место где застрелили Немцова. Очень в удобное место привела девушка с Украины Немцова. Там участники завтрашнего шествия захотят остановиться или хотя бы приостановиться. Колонна будет длинная. При входе на мост этого не будут знать и будут продолжать напирать потому что на них будут давить те, кто на москворецкой набережной и так далее.

К каким нежелательным процессам это может привести?
1. Из-за давки часть белоленточников может попробовать снести милицейский кордон. В колонне могут оказаться боевики, пусть и без оружия (на входе явно будет очень жесткий досмотр). Беспорядки 6 мая 2012 года, тот самый марш "миллионов", который закончился столкновением с ОМОНом, начались именно так. Навальный и прочие подонки сели на землю и заставили сесть на землю всех вокруг. Те кто находились метров на 500 назад не могли об этом знать и продолжали напирать. Это закончилось сносом полицейского заграждения и столкновениями с ОМОНом.
2. В толпе кого-то могут задавить. Если как-то напугать толпу давка может принять катастрофические масштабы. У майданщиков, к тому же, есть совершенно дурацкая привычка на небезопасные мероприятия брать детей.

Возможность взрыва (типа харьковского) или снайперов (об этом тоже по сети говорят) я считаю исчезающе малой. За этим МВД РФ научились следить. Но, поверьте, даже пунктов 1-2 хватит. Хватит для чего?

Российские белоленточники бесконечно далеки от российского народа. То, что Немцов кого-то мог за собой увлечь – это сказки. Суммарный рейтинг всех этих "популярных" "политиков" не превосходит процента. Но они могут стать той вязанкой дров, которая разожжет пожар в России. Если завтра удастся организовать провокации, будут введены новые масштабные санкции. Я не верю в то, что Европа не будет под давлением США вводить их после масштабной истерики, пусть даже в ущерб себе. Цель санкций вызвать резкое падение уровня жизни в России. Ну а дальше уже другие деятели будут поднимать людей на деструктивный протест с социальными и экономическими лозунгами. Активизируются и сепаратисты.

Я отдаю себе отчет в том, что описанный вариант маловероятен. Но он, тем не менее, возможен. Лишний раз в этом убедился, когда увидел сообщение, что Московские городские власти разрешили шествие в центре столицы.

Емеля Мудрец

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#1191  Сообщение 28.02.15, 22:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Курбаши
Цитата:
В чем опасность траурного шествия в самом центре Москвы?

Изображение

Перенос завтрашнего марша белоленточников с Марьино в центр – это куда больше чем просто перенос акции с окраины в центральную часть города. Маршрут организован так, что шествие может закончиться серьезными провокациями. Как максимум, это может закончится созданием еще одной небесной сотни.

Где-то в час дня было сообщение о том, что белоленточникам не согласовывают шествие в центре. Причиной было названо то, что мероприятие нужно заявлять не менее чем за три дня до его проведения. Что тут можно сказать? Это правильное решение. Майданщики должны четко понимать, что несмотря на гибель Немцова или что бы там еще ни было закон нарушать нельзя. Нельзя делать послабления, особенно после того как сказали, что его не будет.

Но это не самая большая проблема здесь. На маршруте есть узкое место. Это место где застрелили Немцова. Очень в удобное место привела девушка с Украины Немцова. Там участники завтрашнего шествия захотят остановиться или хотя бы приостановиться. Колонна будет длинная. При входе на мост этого не будут знать и будут продолжать напирать потому что на них будут давить те, кто на москворецкой набережной и так далее.

К каким нежелательным процессам это может привести?
1. Из-за давки часть белоленточников может попробовать снести милицейский кордон. В колонне могут оказаться боевики, пусть и без оружия (на входе явно будет очень жесткий досмотр). Беспорядки 6 мая 2012 года, тот самый марш "миллионов", который закончился столкновением с ОМОНом, начались именно так. Навальный и прочие подонки сели на землю и заставили сесть на землю всех вокруг. Те кто находились метров на 500 назад не могли об этом знать и продолжали напирать. Это закончилось сносом полицейского заграждения и столкновениями с ОМОНом.
2. В толпе кого-то могут задавить. Если как-то напугать толпу давка может принять катастрофические масштабы. У майданщиков, к тому же, есть совершенно дурацкая привычка на небезопасные мероприятия брать детей.

Возможность взрыва (типа харьковского) или снайперов (об этом тоже по сети говорят) я считаю исчезающе малой. За этим МВД РФ научились следить. Но, поверьте, даже пунктов 1-2 хватит. Хватит для чего?

Российские белоленточники бесконечно далеки от российского народа. То, что Немцов кого-то мог за собой увлечь – это сказки. Суммарный рейтинг всех этих "популярных" "политиков" не превосходит процента. Но они могут стать той вязанкой дров, которая разожжет пожар в России. Если завтра удастся организовать провокации, будут введены новые масштабные санкции. Я не верю в то, что Европа не будет под давлением США вводить их после масштабной истерики, пусть даже в ущерб себе. Цель санкций вызвать резкое падение уровня жизни в России. Ну а дальше уже другие деятели будут поднимать людей на деструктивный протест с социальными и экономическими лозунгами. Активизируются и сепаратисты.

Я отдаю себе отчет в том, что описанный вариант маловероятен. Но он, тем не менее, возможен. Лишний раз в этом убедился, когда увидел сообщение, что Московские городские власти разрешили шествие в центре столицы.

Емеля Мудрец

Любой маршрут можно сделать по такому сценарию. При этой картинки я бы скорее выбрал чп на мосту.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#1192  Сообщение 28.02.15, 23:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8971
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5636 раз.
Россия
Любыми способами надо было добиться переноса марша.
А то, что готовят провокации, так и Киберберкут печатал переписки о готовящихся.
Хорошо хоть хоронить будут во вторник, но все равно хоть траурного шествия, но добились.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#1193  Сообщение 28.02.15, 23:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Venechka-Erofeev писал(а):
Круглосуточная камера зафиксировала убийство Немцова. Видео
http://www.tvc.ru/news/show/id/62541

Видео со всепогодной камеры, снимающей Большой Москворецкий мост круглосуточно. С точностью до секунды на нем зафиксировано преступление. Качество съемки невысокое, но машины и силуэты людей видно.

Ну и где тут белая машина?

  Профиль  
  
    
#1194  Сообщение 28.02.15, 23:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
А помните была инфа что Медведа в отставку хотят отправить? Может с этим связано?

  Профиль  
  
    
#1195  Сообщение 28.02.15, 23:08  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 983
Откуда: Россия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
СССР
Прикольно смотреть, как по центральным каналами целый день вещают, какой Немцов был яркий политик и реформатор, а так же честный, порядочный и неподкупный человек. Это тяжелая потеря для России и т.п. :vata

  Профиль  
  
    
#1196  Сообщение 28.02.15, 23:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Geo писал(а):
Прикольно смотреть, как по центральным каналами целый день вещают, какой Немцов был яркий политик и реформатор, а так же честный, порядочный и неподкупный человек. Это тяжелая потеря для России и т.п. :vata

Мда, кругом сплошное лицемерие.

  Профиль  
  
    
#1197  Сообщение 28.02.15, 23:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Профиль писал(а):
Что-то я поверить не могу, что на мосту нет камеры наблюдения.
Лысый лавочник, не?

  Профиль  
  
    
#1198  Сообщение 28.02.15, 23:16  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Теперь доллар рухнет, взлетит или ему пох.уй?

  Профиль  
  
    
#1199  Сообщение 28.02.15, 23:16  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12650
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
ну, не кругом.
на "списке Норкина" его даже немного обосрали.
мол если человек едет в САСШ и там просит больше давить на Россию, то он хйу и говно, хоть и мертвый.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#1200  Сообщение 28.02.15, 23:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Geo писал(а):
Прикольно смотреть, как по центральным каналами целый день вещают, какой Немцов был яркий политик и реформатор, а так же честный, порядочный и неподкупный человек. Это тяжелая потеря для России и т.п. :vata
Не говори. Пи3дец, зае6ало уже!!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1517 ]  Стрaница Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 76  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы и мелкобриты подготовили теракт в Москве на 8-ое марта

Saruman

3

08.03.24, 12:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Министром обороны Германии назначен Борис Писториус.

Шмяк

35

06.02.24, 12:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Правнучка летчика Чкалова призвала нанести ядерный удар по Москве.

I'm

121

05.02.24, 09:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мощный гамбит Путина: Западу только остается идти на поклон Москве!

waheed

233

18.01.24, 07:17




[ Time : 0.301s | 19 Queries | GZIP : Off ]