Под Дебальцево сейчас замес


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1377 ]  Стрaница Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 69  След.
Автор  
#981  Сообщение 18.02.15, 15:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Лика писал(а):
Сводки от ополчения Новороссии
18.02.15. Сообщение от Артема Ольхина.

"При отступлении в Дебальцево каратели убивают мирных жителей. Каратели, сдавая свои позиции в Дебальцево, начали в бессмысленной ярости жестоко расправляться с мирным населением: нет пощады ни старикам, ни детям. Стрельба идет беспрерывно, в тех районах, которые наши освобождают и пытаются оттуда выводить мирное население, в большинстве домов люди уже убиты. Украинская армия там делает зачистку жёсткую. Прямо в домах людей убивают, фирменные выстрелы в голову почти у всех найденных мирных жителей в полуразрушенных домах и квартирах. Эвакуация мирного населения из Дебальцево была запланирована на 18 февраля и частично осуществляется, но вывозить мирное население чрезвычайно трудно и опасно из-за продолжающихся боев."

час назад|Ответить

Видео надо давать на такие сообщения.

  Профиль  
  
    
#982  Сообщение 18.02.15, 15:28  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
KRr писал(а):
. И выходят, как верно замечено, с "новой мотивацией бить врага".
Кто-нить видел мотивированных покойников и колясочных инвалидов?Отпишитесь

Изображение

  Профиль  
  
    
#983  Сообщение 18.02.15, 15:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Sherlock писал(а):
Sunburn писал(а):
KRr писал(а):
. И выходят, как верно замечено, с "новой мотивацией бить врага".
Кто-нить видел мотивированных покойников и колясочных инвалидов?Отпишитесь

Изображение
Спасибо (смайлик кланяется).Теперь в гробу боевого таракана.И чтоб улыбка на все 23 зуба :rzach:

  Профиль  
  
    
#984  Сообщение 18.02.15, 15:30  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7022
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Скептик писал(а):
Жигули писал(а):
А я, наоборот, оплачиваю укрофорум.

Это какой? :vata

Если ненароком ты именно про наш форум говоришь, то посмотри в самом низу страницы интегральный счетчик посещений с распределением по странам. Соотношение RU:UA примерно равно соотношению численности населения РФ и Украины.

Нифига себе! Пока платил, за пять минут счётчик показал +25 платежей! (Речь идёт о платежах из России.) Или я что-то не так понимаю?

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.


Последний раз редактировалось parasol 18.02.15, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#985  Сообщение 18.02.15, 15:32  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Вон опять мотивированных мимо окон повезли с визгом

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#986  Сообщение 18.02.15, 15:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#987  Сообщение 18.02.15, 15:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Лика писал(а):
Сводки от ополчения Новороссии
18.02.15. Сообщение от Артема Ольхина.

"При отступлении в Дебальцево каратели убивают мирных жителей. Каратели, сдавая свои позиции в Дебальцево, начали в бессмысленной ярости жестоко расправляться с мирным населением: нет пощады ни старикам, ни детям. Стрельба идет беспрерывно, в тех районах, которые наши освобождают и пытаются оттуда выводить мирное население, в большинстве домов люди уже убиты. Украинская армия там делает зачистку жёсткую. Прямо в домах людей убивают, фирменные выстрелы в голову почти у всех найденных мирных жителей в полуразрушенных домах и квартирах. Эвакуация мирного населения из Дебальцево была запланирована на 18 февраля и частично осуществляется, но вывозить мирное население чрезвычайно трудно и опасно из-за продолжающихся боев."

час назад|Ответить

Видео надо давать на такие сообщения.
-------------------------------
Если бы вместе с этим сообщением было предоставлено видео, я бы его предоставила.
http://vk.com/strelkov_info

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#988  Сообщение 18.02.15, 15:35  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Зимбура писал(а):
Изображение
-А чего у тебя фингал под глазом?
-А это я от пендаля увернулся.

  Профиль  
  
    
#989  Сообщение 18.02.15, 15:40  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Скептик писал(а):
Жигули писал(а):
А я, наоборот, оплачиваю укрофорум.

Это какой? :vata

Если ненароком ты именно про наш форум говоришь, то посмотри в самом низу страницы интегральный счетчик посещений с распределением по странам. Соотношение RU:UA примерно равно соотношению численности населения РФ и Украины.
Блин, а я то думал это курсы валют какие то. Точь в точь цена бакса, примерно. :consul:

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#990  Сообщение 18.02.15, 15:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Хе-хе... Привет Пораженке )))
_________________

В Генеральном штабе ВСУ обвиняют батальон Кривбасс в срыве стратегической операции по обороне Дебальцево. Об этом на своей странице в Facebook сообщил куратор батальона Николай Колесник.

"Новость из Генштаба. 40-й батальон "Кривбасс" считают подразделением, самовольно оставившим позиции, приказа на ротацию не будет. Всех пересчитать и ждать решения сверху. Обвиняют в срыве стратегической операции по обороне Дебальцево, операции по организованному отходу", - написал Колесник.

"Про то, что на связь никакое командование не выходило, ни слова, о том, что не была оказана помощь боекомплектом, техникой, артиллерией, личным составом, о том, что нужно наблюдать умирающих раненых, которых никто не эвакуирует, про то, что руководителя сектора до сих пор не могут найти ….ни слова", - добавил Колесник.

http://korrespondent.net/ukraine/348100 ... debaltsevo

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 18.02.15, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#991  Сообщение 18.02.15, 15:48  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48908
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Джина писал(а):
Хе-хе... Привет Пораженке )))
_________________

В Генеральном штабе ВСУ обвиняют батальон Кривбасс в срыве стратегической операции по обороне Дебальцево. Об этом на своей странице в Facebook сообщил куратор батальона Николай Колесник.
ПО ТЕМЕ
Колонну военных под Дебальцево расстреляли из танков - Семенченко
Колонну военных под Дебальцево расстреляли из танков - Семенченко
12:43

"Новость из Генштаба. 40-й батальон "Кривбасс" считают подразделением, самовольно оставившим позиции, приказа на ротацию не будет. Всех пересчитать и ждать решения сверху. Обвиняют в срыве стратегической операции по обороне Дебальцево, операции по организованному отходу", - написал Колесник.

"Про то, что на связь никакое командование не выходило, ни слова, о том, что не была оказана помощь боекомплектом, техникой, артиллерией, личным составом, о том, что нужно наблюдать умирающих раненых, которых никто не эвакуирует, про то, что руководителя сектора до сих пор не могут найти ….ни слова", - добавил Колесник.

http://korrespondent.net/ukraine/348100 ... debaltsevo

пленных вчера показывали чел.70
это был Кривбасс
явно не из горящих танков... одеты нормально и с вещмешками (солдату лишнего имущества не надо ) :hoh

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#992  Сообщение 18.02.15, 15:51  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
Вон опять мотивированных мимо окон повезли с визгом
С визгом "Слава Украине"?

  Профиль  
  
    
#993  Сообщение 18.02.15, 15:53  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Скептик писал(а):
Жигули писал(а):
А я, наоборот, оплачиваю укрофорум.
Это какой? :vata
Если ненароком ты именно про наш форум говоришь, то посмотри в самом низу страницы интегральный счетчик посещений с распределением по странам. Соотношение RU:UA примерно равно соотношению численности населения РФ и Украины.
Покажи Джине этот интегральный счётчик.

  Профиль  
  
    
#994  Сообщение 18.02.15, 15:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Джиломан писал(а):
Покажи Джине этот интегральный счётчик.

А что на нем?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#995  Сообщение 18.02.15, 15:58  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Михеич писал(а):
KRr
Цитата:
Люди в массе своей не уникальны.
Если у большинства людей мнение сходится - это мнение называется общественным.
А по поводу минска-2, мнение у очень многих людей сходится. Я еще не встречала человека, который на вопрос:"Ну что думаешь по поводу минска?" ответил бы что то, кардинально отличающееся от "Ну что сказать, слили нас с особым цинизмом". Те , кто путина не любит, отвечают по другому, но смысл тот же.

Сударыня вы талдычите как пономарь Путин слил, Путин слил.....Чего слил то?
Ну ладно хер с ним ,пусть слил. Но я хочу вас понять, вы здесь стараетесь что то разумное сказать или просто заученную мантру тупо повторяете?
Вы мне объясните, вы осмысленное что то говорите? Если осмысленное давайте разберемси..Любое осмысленное высказывание может быть понято как таковое, если и только если , я понимаю его отрицание. Вот вы говорите Путин слил. Тогда что было бы еслиб он не слил? Те ,что Вовка должен был делать последний год чтоб вы могли сказать -нет он не слил
Ну и ? Вы меня поняли?

Давайте обозначим о чем говорим.
Я говорю о Донбассе. Меня не интересуют в данном случае интересы рф.
Так вот, в контексте интересов Донбасса, путин именно слил.

Если вас интересует, что в моем понимании "неслил", выбирайте любой из вариантов:
- признание длнр ;
- ввод миротворцев для защиты русского населения от геноцида;
- использование обращения Януковича для помощи в восстановлении законной власти;
- признание любого из событий - референдума 11 мая, выборов 2 ноября;
- непризнание любого из событий - выборы 25 мая, выборы 25 октября;
- да хоть что нибудь, черт побери !

Как бы то ни было, Донбасс пока единственный потерявший всё регион. Восстановление экономики - на десятилетия. Если кто то даст денег ( какой безумец сделает это ?). Война , тоже, скорее всего на годы. Беззаконие и разруха. По этим критериям путинслил.

Что касается интересов рф, вам виднее. На мой взгляд, тут утрачено тоже всё, что только возможно. Но у вас хотя бы мир и не убивают детей...

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#996  Сообщение 18.02.15, 15:59  
Прохожий

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 395
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Артемовск

Изображение

  Профиль  
  
    
#997  Сообщение 18.02.15, 16:02  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
KRr писал(а):
то скорее можно сказать, что я предала Украину. Когда пошла на референдум 11 мая. ?
Вот нету на земле справедливости.
Ну почему укро-демократичные снаряды и ракеты убивали детей в Горловке и на остановках донецка?
Почему укры не поцелили в нору этой...этому существу?
Теперь ее липкий язык порочит дончан.
Мадам.Вы падаль.Заявляю Вам открыто и в лицо

Начнем с того, что уважающий себя человек, подобные вещи говорит именно в лицо. А не сидя на диване за компом.
Ну и риторический вопрос, почему вы кропаете свой гневный высер не из окопа ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#998  Сообщение 18.02.15, 16:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Нету никакого вывода хахляцкого,по России24 сказали,что в котле около 3-х тыщ осталось,убито около двух тыщ.

  Профиль  
  
    
#999  Сообщение 18.02.15, 16:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
KRr писал(а):
Давайте обозначим о чем говорим.
Я говорю о Донбассе. Меня не интересуют в данном случае интересы рф.
Так вот, в контексте интересов Донбасса, путин именно слил.

Если вас интересует, что в моем понимании "неслил", выбирайте любой из вариантов:
- признание длнр ;
- ввод миротворцев для защиты русского населения от геноцида;
- использование обращения Януковича для помощи в восстановлении законной власти;
- признание любого из событий - референдума 11 мая, выборов 2 ноября;
- непризнание любого из событий - выборы 25 мая, выборы 25 октября;
- да хоть что нибудь, черт побери !


Как бы то ни было, Донбасс пока единственный потерявший всё регион. Восстановление экономики - на десятилетия. Если кто то даст денег ( какой безумец сделает это ?). Война , тоже, скорее всего на годы. Беззаконие и разруха. По этим критериям путинслил.

Что касается интересов рф, вам виднее. На мой взгляд, тут утрачено тоже всё, что только возможно. Но у вас хотя бы мир и не убивают детей...

Всё это интересно, но при чём тут Путин и откуда у Путина миротворцы?

  Профиль  
  
    
#1000  Сообщение 18.02.15, 16:07  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
KRr
Цитата:
Михеич писал(а):
KRr писал(а):
Люди в массе своей не уникальны.
Если у большинства людей мнение сходится - это мнение называется общественным.
А по поводу минска-2, мнение у очень многих людей сходится. Я еще не встречала человека, который на вопрос:"Ну что думаешь по поводу минска?" ответил бы что то, кардинально отличающееся от "Ну что сказать, слили нас с особым цинизмом". Те , кто путина не любит, отвечают по другому, но смысл тот же.
Сударыня вы талдычите как пономарь Путин слил, Путин слил.....Чего слил то?
Ну ладно хер с ним ,пусть слил. Но я хочу вас понять, вы здесь стараетесь что то разумное сказать или просто заученную мантру тупо повторяете?
Вы мне объясните, вы осмысленное что то говорите? Если осмысленное давайте разберемси..Любое осмысленное высказывание может быть понято как таковое, если и только если , я понимаю его отрицание. Вот вы говорите Путин слил. Тогда что было бы еслиб он не слил? Те ,что Вовка должен был делать последний год чтоб вы могли сказать -нет он не слил
Ну и ? Вы меня поняли?

Давайте обозначим о чем говорим.
Я говорю о Донбассе. Меня не интересуют в данном случае интересы рф.
Так вот, в контексте интересов Донбасса, путин именно слил.

Если вас интересует, что в моем понимании "неслил", выбирайте любой из вариантов:
- признание длнр ;
- ввод миротворцев для защиты русского населения от геноцида;
- использование обращения Януковича для помощи в восстановлении законной власти;
- признание любого из событий - референдума 11 мая, выборов 2 ноября;
- непризнание любого из событий - выборы 25 мая, выборы 25 октября;
- да хоть что нибудь, черт побери !

Как бы то ни было, Донбасс пока единственный потерявший всё регион. Восстановление экономики - на десятилетия. Если кто то даст денег ( какой безумец сделает это ?). Война , тоже, скорее всего на годы. Беззаконие и разруха. По этим критериям путинслил.

Что касается интересов рф, вам виднее. На мой взгляд, тут утрачено тоже всё, что только возможно. Но у вас хотя бы мир и не убивают детей...

Донбасс изначально не требовал самостоятельности и независимости от укры
Речь шла от федерализации
Путин ввел миротворцев для защиты русских от геноцида В августе точно они были
Думаю и сейчас тоже
В конечном счете Донбасс, получит что требовал с самого начала .Федерализацию. Возможно она будет по другому называться, но это не суть
Так что слил Путин ?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1377 ]  Стрaница Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 69  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Котлы Илловайска и Дебальцево - реальность или вымысел?

Сахавет

118

20.02.22, 17:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Случись замес с 404...

Викторыч

64

13.04.21, 00:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сейчас и росмиротворцы еще под замес попадут

Gudas

168

18.12.20, 23:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Герой Дебальцево намекнул о втором указе Путина по Донбассу

Serg1979_Gradoff

16

01.05.19, 11:27




[ Time : 0.783s | 19 Queries | GZIP : Off ]