Под Дебальцево сейчас замес


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1377 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 69  След.
Автор  
#521  Сообщение 14.02.15, 16:30  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
Диман писал(а):
Я помню онанима в период, когда всё только начиналось. Он уверял всех, что вот уже прямо сейчас пойдёт воевать, только ему надо немного потренироваться. И предлагал всем своим соседям скинуть ему свои адреса и телефоны, чтобы готовиться вместе. Многие тогда предупреждали, что дальше эти тлф будут переданы прямиком в сбу. Воевать он так и не пошёл, делаем выводы.
-------------------
У меня одно время тоже было желание туда сьебать.И два товарища,которые там были,звали меня.Не поехал.Обосрался,чо сказать.

И чо теперь?Тебе ли "выводы" эти тут делать,чепушило кнопочное?

Ты, как всегда ничего не понял. Речь не о трусости, а о провокаторстве.
Ты тоже собирал адреса и телефоны тех, кто жил на оккупированной территории и хотел воевать с хунтой?
Не свой тлф дал, а именно чужие просил себе скидывать в личку, которую сбу замечательно мониторит. Это можно объяснить глупостью, если бы он таки пошёл воевать.

  Профиль  
  
    
#522  Сообщение 14.02.15, 16:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Все,я злой,пятидесялетние дядьки,друг дружке тут предьявляющие из теплых квартир,идите в жеппу.

  Профиль  
  
    
#523  Сообщение 14.02.15, 16:31  
Онаним писал(а):
То есть ни о том, что я не воевал, ни о том что я говорил "Басурин никто и звать его никак" доказательств не будет. То есть в мой адрес несется заведомая КЛЕВЕТА.

ты слепой, и какой смысл показывать тебе картинки?

   
  
    
#524  Сообщение 14.02.15, 16:48  
Прохожий

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 395
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
дебилы из Азова уничтожили нейтральный поселок. селфи зато

Село Широкино практически уничтожено, бойцы ждут поддержку подразделений ВСУ, - "Азов"
http://112.ua/glavnye-novosti/selo-shir ... 90018.html

  Профиль  
  
    
#525  Сообщение 14.02.15, 16:49  
Прохожий

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 395
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
откройте свинье глаза про котел

Боевики укрепились в Логвиново, силы АТО под Дебальцево отрезаны от снабжения. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Юрий Бутусов. "Однако район Логвиново-Калиновка противник по-прежнему удерживает, атаки украинских подразделений также в свою очередь отбиты. Противник предпринимал атаки, чтобы расширить свои блокирующие позиции вдоль дороги, и продвинулся в сторону Луганской. К сожалению, за четверо суток противник сумел укрепиться, подтянуть силы", - написал он.
http://112.ua/glavnye-novosti/boeviki-u ... 90043.html

  Профиль  
  
    
#526  Сообщение 14.02.15, 16:53  
Цитата:
Боевики из "Градов" обстреляли КП "Николаевка" на трассе Горловка-Артемовск, - ГПСУ Бутусов сообщает о сосредоточии не менее двух батальонно-тактических групп около Логвиново-Калиновки, они усилены артиллерийскими частями.

"Артиллерия противника проводит массированные налеты по нашим опорным пунктам и рубежам развертывания наших сил. Украинские войска ведут ответный огонь, отражают атаки", - пишет он. Однако группировка боевиков по численности и огневой мощи не уступает группировке сил АТО. Напомним, сегодня утром силы АТО предприняли попытку взять под контроль Логвиново на трассе Дебальцево-Артемовск, однако, как сообщает комбат "Донбасса" нардеп Семен Семенченко, штурмующие отряды были вынуждены отступить.

А чтоже тогда делает авиация? Минирует? :consul:

   
  
    
#527  Сообщение 14.02.15, 16:58  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 201
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
МВТУ писал(а):
Цитата:
Боевики из "Градов" обстреляли КП "Николаевка" на трассе Горловка-Артемовск, - ГПСУ Бутусов сообщает о сосредоточии не менее двух батальонно-тактических групп около Логвиново-Калиновки, они усилены артиллерийскими частями.

"Артиллерия противника проводит массированные налеты по нашим опорным пунктам и рубежам развертывания наших сил. Украинские войска ведут ответный огонь, отражают атаки", - пишет он. Однако группировка боевиков по численности и огневой мощи не уступает группировке сил АТО. Напомним, сегодня утром силы АТО предприняли попытку взять под контроль Логвиново на трассе Дебальцево-Артемовск, однако, как сообщает комбат "Донбасса" нардеп Семен Семенченко, штурмующие отряды были вынуждены отступить.

А чтоже тогда делает авиация? Минирует? :consul:

Артналет - нормальный термин, по-другому - кратковременный обстрел. Если силами батареи - то пара залпов и смена позиции.

  Профиль  
  
    
#528  Сообщение 14.02.15, 16:59  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14144
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
МВТУ писал(а):
Цитата:
Боевики из "Градов" обстреляли КП "Николаевка" на трассе Горловка-Артемовск, - ГПСУ Бутусов сообщает о сосредоточии не менее двух батальонно-тактических групп около Логвиново-Калиновки, они усилены артиллерийскими частями.

"Артиллерия противника проводит массированные налеты по нашим опорным пунктам и рубежам развертывания наших сил. Украинские войска ведут ответный огонь, отражают атаки", - пишет он. Однако группировка боевиков по численности и огневой мощи не уступает группировке сил АТО. Напомним, сегодня утром силы АТО предприняли попытку взять под контроль Логвиново на трассе Дебальцево-Артемовск, однако, как сообщает комбат "Донбасса" нардеп Семен Семенченко, штурмующие отряды были вынуждены отступить.

А чтоже тогда делает авиация? Минирует? :consul:

есть такое выражение как "артналет"

  Профиль  
  
    
#529  Сообщение 14.02.15, 17:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
valerys писал(а):
Онаним писал(а):
Самое интересное в мразотных лжецах - это то, что они сначала обозвали мудаком, а теперь я им должен доказывать что я не мудак, отчитываясь в чем-то! :zed: Нет уж. Скриншот брехни есть. Мразота в списке брехунов и клеветников. Пусть сам доказывает.

Я всего-лишь спросил, записался ли ты по добровольной мобилизации, поскольку теперь есть такая возможность, а ты говорил раньше, что тебя не берут. После этого начались наезды с твоей стороны... Это ребячество, не находишь?

не твое бобриное дело в ополчении он сейчас или нет. Пока идет война эта информация для публичных площадок таких как форум должна быть закрыта, несмотря на все твои бобропровокации. Вот когда наступит мир, тогда и по меряетесь достижениями и медалями или их отсутствием.

  Профиль  
  
    
#530  Сообщение 14.02.15, 17:01  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Джина писал(а):
valerys писал(а):
Ася, ветка о том, как одни люди убивают других людей, априори не может быть интересной.

Не всем же везет победить укроп без единого выстрела и с кучей орденов и медалей за взятие Крыма

Не надо завидывать.
Крым нужен был России как своя территория, Донбасс - нет. Мне повезло жить в Крыму на момент присоединения, тебе нет... судьба. В следующей жизни, значит, повезёт больше.

  Профиль  
  
    
#531  Сообщение 14.02.15, 17:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
МВТУ писал(а):
гарный хлопец писал(а):
Аккуратнее, МВТУ. На данном форуме подрывы устоев марксизма-ленинизма скептицизма-онанизма (все совпадения случайны) :) не приветствуются.

мне на эту правящую коалицию каклофортексов и неоонанистов пофиг. Бан от этой ЛХН-нечисти расцениваю, как награду.
:vata

p.s.
если забанят, то с Ворчуном повидаюсь, про Наибулину потрем :rzach:

По 2 недели бана обоим говноротым. пп. 3.1, 3.6, 3.9, 3.14 Правил

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#532  Сообщение 14.02.15, 17:03  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
valerys писал(а):
Крым нужен был России как своя территория, Донбасс - нет
да.
крымчанам повезло.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#533  Сообщение 14.02.15, 17:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
В ветке прошу высказываться только по теме "Под Дебальцево сейчас замес"
Флеймить не по теме отправляйтесь в другое место.

Всех нарушивших буду банить (это касается и других веток форума).

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#534  Сообщение 14.02.15, 17:15  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Сергей Георгиевич писал(а):
это старая фотка. от 3 февраля. горящее здание где был штаб ВСУ
из сводки
http://novorossy.ru/news/voyna-na-donbasse-03-02
Опять укры врут :nono: :nono:

  Профиль  
  
    
#535  Сообщение 14.02.15, 17:27  
Прохожий

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 395
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
вчера в Дебальцево прибили целого майора оказывается , нач разведки 128 бригады
и еще 7 с ним
http://www.trubyna.org.ua/novyny/vchora ... i-bryhady/

  Профиль  
  
    
#536  Сообщение 14.02.15, 17:36  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Сергей Георгиевич писал(а):
вчера в Дебальцево прибили целого майора оказывается , нач разведки 128 бригады
и еще 7 с ним
http://www.trubyna.org.ua/novyny/vchora ... i-bryhady/

Максим (с)

  Профиль  
  
    
#537  Сообщение 14.02.15, 17:38  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14144
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
Сергей Георгиевич писал(а):
вчера в Дебальцево прибили целого майора оказывается , нач разведки 128 бригады
и еще 7 с ним
http://www.trubyna.org.ua/novyny/vchora ... i-bryhady/

скоро адмиралов подводного флото начнут мочить :vata

  Профиль  
  
    
#538  Сообщение 14.02.15, 17:55  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Кр, вот интересно, как вы в идеале представляете себе дальнейшее развитие событий, если бы Россия и в самом деле перестала вмешиваться в войну на Донбассе, закрыла военторг и все добровольцы из России покинули территорию ДНР? Какой сценарий вы для себя считаете идеальным решением?

Возвращение украинской власти и украинских законов.
Плохое или нет, но это государство.
Жить в черной дыре я не хочу.
Есть , конечно, определенные плюсы и в дыре. Можно гонять по городу со скоростью 100 км/час, реагировать на светофоры без фанатизма, нет пробок, мало людей. Но хочется иметь хоть какое то будущее для себя и детей. Аэропорт жаль.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#539  Сообщение 14.02.15, 18:01  
Прохожий

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 395
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Захарченко: Попытки выйти из котла зачтем как нарушение соглашений
http://lifenews.ru/news/149893

  Профиль  
  
    
#540  Сообщение 14.02.15, 18:05  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
KRr писал(а):
Розмарин писал(а):
Кр, вот интересно, как вы в идеале представляете себе дальнейшее развитие событий, если бы Россия и в самом деле перестала вмешиваться в войну на Донбассе, закрыла военторг и все добровольцы из России покинули территорию ДНР? Какой сценарий вы для себя считаете идеальным решением?

Возвращение украинской власти и украинских законов.
Плохое или нет, но это государство.
Жить в черной дыре я не хочу.
Есть , конечно, определенные плюсы и в дыре. Можно гонять по городу со скоростью 100 км/час, реагировать на светофоры без фанатизма, нет пробок, мало людей. Но хочется иметь хоть какое то будущее для себя и детей. Аэропорт жаль.

Поплачь тролюшко, поплачь, поскули.... В ДЕБАЛЬЦЕВО - ЗАМЕС! Запомни это!!!! Там твоё укроговно в на гусеницы наматывают))))))) Утилизация укрое6анатов полным ходом. )))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1377 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 69  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Котлы Илловайска и Дебальцево - реальность или вымысел?

Сахавет

118

20.02.22, 17:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Случись замес с 404...

Викторыч

64

13.04.21, 00:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сейчас и росмиротворцы еще под замес попадут

Gudas

168

18.12.20, 23:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Герой Дебальцево намекнул о втором указе Путина по Донбассу

Serg1979_Gradoff

16

01.05.19, 11:27




[ Time : 0.174s | 19 Queries | GZIP : Off ]