Вся затея с Минском-2 была ради спасения укров из окружения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  Стрaница Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор  
#581  Сообщение 13.02.15, 01:19  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
Не слежу. Мне Россия неинтересна в качестве спасительницы Харькова. Я - сторонница федерализации.
Вы за федерадизацию, что, в данном случае, эквивалентно вы согласны дружить с фашистами, лишь бы они к вам в огород не лезли. Вот потому и случается у вас весь этот катаклизм...

  Профиль  
  
    
#582  Сообщение 13.02.15, 05:02  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12287
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Жигули писал(а):
ДНР подписала в Минске документ по урегулированию благодаря гарантиям лидеров России, Франции и Германии.

По поводу гарантий нужно понимать, что интерес лидеров Франции и Германии на переговорах заключался не в достижении мира любой ценой, а в том, чтобы избежать военного поражения Киева. Соответственно нужно понимать и "гарантии", которые они дают. Если кто-то думает, что в случае нарушения перемирия Киевом у Порошенко наступит какая-то ответственность перед европейскими гарантами, то это большое заблуждение. Обвинят, как всегда, ополчение и Россию.

  Профиль  
  
    
#583  Сообщение 13.02.15, 10:24  
Джиломан писал(а):
Вагон Бобров писал(а):
Джиломан писал(а):
Айседора писал(а):
а чеченских боевиков лечили в крыму.
ныне российском.
Лечили в хохлячьем Крыму, извините.
В российском не будут.
А в российском Харькове не будут делать танки для хунты. Но Путин его хунте слил. Результат налицо. А в российском донбассе не будут добывать уголь, плавить металл и добывать валюту для хунты. (Слив пока в процессе) Список можно продолжить по всему ЮВ как минимум.
Крым сначала отделился от Украины.
Потом попросился в состав РФ.
Потом просьба была рассмотрена и удовлетворена.
Харьков даже не в начале этого пути.

неееее....ежели вместе с Харьковом к нам попадут эти обе ёпнутые старухи...которые здесь без сна и приёма пищи срут на россиян......то я не согласный....пусть у себя там в говне своём почивают .....

   
  
    
#584  Сообщение 13.02.15, 10:28  
Прохожий

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 396
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Айседора писал(а):
отвод войск - значит будут спасать укров из окружения.
Че же вы такие кровожадные ублюдки?
Ничем не лучше Фарион с Ярошем.
Никто карателей с оружием не выпустит оттуда.
Надо быть очень тупым чтоб этого не понять.
Лучше ничего не подписывать и пускай бомбят мирных дальше?


Последний раз редактировалось Mars 13.02.15, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#585  Сообщение 13.02.15, 10:30  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Totoro писал(а):
Джина писал(а):
Не слежу. Мне Россия неинтересна в качестве спасительницы Харькова. Я - сторонница федерализации.
Вы за федерадизацию, что, в данном случае, эквивалентно вы согласны дружить с фашистами, лишь бы они к вам в огород не лезли. Вот потому и случается у вас весь этот катаклизм...

Не умничай, чорнобрывый! Путин вообще за ебыноукру и ничего, какает и писает регулярно

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#586  Сообщение 13.02.15, 10:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Джина писал(а):
Totoro писал(а):
Джина писал(а):
Не слежу. Мне Россия неинтересна в качестве спасительницы Харькова. Я - сторонница федерализации.
Вы за федерадизацию, что, в данном случае, эквивалентно вы согласны дружить с фашистами, лишь бы они к вам в огород не лезли. Вот потому и случается у вас весь этот катаклизм...

Не умничай, чорнобрывый! Путин вообще за ебыноукру и ничего, какает и писает регулярно

Джыначка, а есть тут ваще на форуме, не чорнобрывые??? Ну кроме тебя, СкептиГа и банды лалалайцев.... :hoh

  Профиль  
  
    
#587  Сообщение 13.02.15, 10:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Евгений писал(а):
Джыначка, а есть тут ваще на форуме, не чорнобрывые??? Ну кроме тебя, СкептиГа и банды лалалайцев.... :hoh

тут все украинцы, включая меня и Скептика.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#588  Сообщение 13.02.15, 10:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Джина писал(а):
Евгений писал(а):
Джыначка, а есть тут ваще на форуме, не чорнобрывые??? Ну кроме тебя, СкептиГа и банды лалалайцев.... :hoh

тут все украинцы, включая меня и Скептика.

А-а-а-а... Так ты, братьев по крови ищешь.... :hoh

  Профиль  
  
    
#589  Сообщение 13.02.15, 10:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Евгений писал(а):
Джина писал(а):
Евгений писал(а):
Джыначка, а есть тут ваще на форуме, не чорнобрывые??? Ну кроме тебя, СкептиГа и банды лалалайцев.... :hoh

тут все украинцы, включая меня и Скептика.

А-а-а-а... Так ты, братьев по крови ищешь.... :hoh

Нет, не по крови, или не исключительно по крови. Здесь есть бендерво из заробитчан, есть большая группа выходцев или выбежцев - туда, где слаще кормят. Много кого здесь можно найти.

Кроме россиян. Россияне не шастают по укрофорумам, не скокают и не крутят дули громадянам, как дикари или обезьяны в зоопарке

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#590  Сообщение 13.02.15, 10:58  
Прохожий

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 396
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Джина писал(а):
Мне Россия неинтересна в качестве спасительницы Харькова
Упаси Господи чтобы Россия не полезла в это дерьмо, к этим бомжам быдлоМайдаунам.
Изображение


Последний раз редактировалось Mars 13.02.15, 11:02, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#591  Сообщение 13.02.15, 11:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Джина писал(а):
Евгений писал(а):
Джина писал(а):
Евгений писал(а):
Джыначка, а есть тут ваще на форуме, не чорнобрывые??? Ну кроме тебя, СкептиГа и банды лалалайцев.... :hoh

тут все украинцы, включая меня и Скептика.

А-а-а-а... Так ты, братьев по крови ищешь.... :hoh

Нет, не по крови, или не исключительно по крови. Здесь есть бендерво из заробитчан, есть большая группа выходцев или выбежцев - туда, где слаще кормят. Много кого здесь можно найти.

Кроме россиян. Россияне не шастают по укрофорумам, не скокают и не крутят дули громадянам, как дикари или обезьяны в зоопарке

Та ладна.... А то россияне по зоопаркам не ходят, шоб мартышек в клетке подразнить.... :rzach:

  Профиль  
  
    
#592  Сообщение 13.02.15, 11:14  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Mars писал(а):
Никто карателей с оружием не выпустит оттуда.
Надо быть очень тупым чтоб этого не понять.

На мой взгляд, надо быть очень тупым, чтобы [любому россиянину, не обязательно Путину] поехать в Минск и там склонять ополчение к подписанию документов в русле "За едыну крайину". Однако, как оказалось, нет ничего такого тупого, что не могло бы случиться наяву. В марте мне казалось, что надо быть очень тупым, чтоб не воспользоваться моментом и не удавить Украину. А вот поди ж ты!! Живёт себе. Я перестал удивляться. И украинская армия выйдет из Дебальцево при полном вооружении. Просто подождите недельку, и тоже перестанете удивляться чему-либо.

  Профиль  
  
    
#593  Сообщение 13.02.15, 11:22  
Прохожий

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 396
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Кузька писал(а):
Mars писал(а):
Никто карателей с оружием не выпустит оттуда.
Надо быть очень тупым чтоб этого не понять.

На мой взгляд, надо быть очень тупым, чтобы [любому россиянину, не обязательно Путину] поехать в Минск и там склонять ополчение к подписанию документов в русле "За едыну крайину". Однако, как оказалось, нет ничего такого тупого, что не могло бы случиться наяву. В марте мне казалось, что надо быть очень тупым, чтоб не воспользоваться моментом и не удавить Украину. А вот поди ж ты!! Живёт себе. Я перестал удивляться. И украинская армия выйдет из Дебальцево при полном вооружении. Просто подождите недельку, и тоже перестанете удивляться чему-либо.
Посмотрим

  Профиль  
  
    
#594  Сообщение 13.02.15, 11:28  
Прохожий

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 396
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Ну вот, пожалуйста...
Чет как то не выпускают... :hoh
Минскому соглашению аплодируют стоя... Котел будет ликвидирован, обстрелы мирных жителей прекратятся НАКОНЕЦ

12.02.15. Сообщение от ополченца "Шурыгина".

"Други мои, в кратце обстановка такая: с раннего утра шли тяжелейшие бои за Логвиново. Укры бросили на прорыв все имеющиеся у них резервы - не менее трех батальонных тактических групп общей численностью до восьмисот человек при поддержке не менее чем сорока танков. По сведениям ополченцев, в бой пошли свежие, хорошо вооруженные и отлично подготовленные батальоны. Несмотря на то, что им пришлось наступать, практически, по открытой местности, на виду у высот, удерживаемых ополчением, под перекрестным огнем, они с исключительным упорством рвались вперед, не считаясь с потерями, умело используя складки местности и выдерживая тактический порядок. По данным разведки, это были ударные батальоны, которые украинское командование берегло для решающего наступления. Эти батальоны прошли полный курс обучения под руководством американских и польских инструкторов на яворовском полигоне и были недавно скрыто переброшены в зону АТО. Но, не смотря на внезапность удара и его мощь, украинским штурмовикам не удалось прорвать оборону ополченцев. Понеся огромные потери на этапе выдвижения и развертывания, штурмовики не смогли ворваться в Логвиново и атака захлебнулась на ближних подступах к селу. Последние два танка были сожжены буквально в сотне метров от позиций ополчения. Но и защитники села понесли тяжелые потери от огня вражеской артиллерии. Вторая атака штурмовиков была отбита встречной танковой атакой ополчения, чьи танки, выдвинувшись к селу, сходу вступили в бой, контратаковав наступающего противника. Наступавшая по открытой местности, украинская пехота понесла тяжелые потери и была вынуждена отступить, после чего бой перешел в артиллерийскую дуэль. Одновременно с атакой на Логвиново, украинские подразделения пытались атаковать позиции ополченцев в районе донецкого аэропорта, под Чернухино, Редкодубом, а также на господствующих здесь высотах.
Совершенно очевидно, что высшее командование ВСУ получило строжайший приказ за, оставшиеся до прекращения огня, двое суток любой ценой переломить ход боев и добиться заметных тактических побед, зафиксировав за собой победное окончание очередного этапа вооруженного конфликта. При этом, деблокада окруженной под Дебальцево группировки ВСУ является делом чести для президента Украины Порошенко, заявишего на весь мир о том, что никакого окружения здесь нет. Поэтому, понятно, что, в оставшиеся двое суток, украинское командование будет, не считаясь ни с какими потерями, бросать на прорыв все имеющиеся в его распоряжении силы, чтобы подтвердить правоту Порошенко, что, повидимому, станет для этой военной компании своего рода "Верденом" по уровню ожесточения и единоразовых потерь, а для украинского командования тестом на дальнейшее пребывание в должности.

Одновременно с информацией о деблокирующем наступлении под Дебальцево на ряде украинских форумов появилась и была удалена администраторами информация и "черной ночи", которую напоследок собирается устроить украинское командование мятежному населению Донбасса. Согласно этой информации, в последние часы войны украинская артиллерия должна нанести самый массированный, за время этой компании, удар по городам и поселкам Донбасса и Луганщины, как было сказано на одном из форумов:"Уходя, громко хлопнуть дверью, и чтобы удар этот запомнили в каждой "сеппарской" семье, в каждом их доме!"
Эта циничная акция украинских нацистов может унести сотни жизней..."

  Профиль  
  
    
#595  Сообщение 18.02.15, 20:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Путин не спас укроармию в Дебальцево
фух.
не слил.
я была неправа. :sh:

  Профиль  
  
    
#596  Сообщение 18.02.15, 20:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Путин не спас укроармию в Дебальцево
фух.
не слил.
я была неправа. :sh:

Да забудьте вы уже про Путина, Новороссия уже состоялась, структурировалась, набрала силу и инерцию и уже вполне себе субъект ;)

  Профиль  
  
    
#597  Сообщение 18.02.15, 20:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
argut писал(а):
Айседора писал(а):
Путин не спас укроармию в Дебальцево
фух.
не слил.
я была неправа. :sh:

Да забудьте вы уже про Путина, Новороссия уже состоялась, структурировалась, набрала силу и инерцию и уже вполне себе субъект ;)

че? какая еще "Новороссия".

  Профиль  
  
    
#598  Сообщение 18.02.15, 20:18  
Участник

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Айседора писал(а):
argut писал(а):
Айседора писал(а):
Путин не спас укроармию в Дебальцево
фух.
не слил.
я была неправа. :sh:

Да забудьте вы уже про Путина, Новороссия уже состоялась, структурировалась, набрала силу и инерцию и уже вполне себе субъект ;)

че? какая еще "Новороссия".

Которая показала украыроем кузькину мать по всем направлениям.

  Профиль  
  
    
#599  Сообщение 18.02.15, 20:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Кузька писал(а):
украинская армия выйдет из Дебальцево при полном вооружении. Просто подождите недельку, и тоже перестанете удивляться чему-либо.
Провидец.
Не вся конечно,далеко не вся,но вышла.
По крайней мере говорить о уничтожении группировки ВСУ в Дебальцево не приходится.
Ну, с таким союзником как Путин ВСУ никакие котлы не страшны.

МОСКВА, 18 февраля. /ТАСС/
С.Лавров: "Мы говорили в Минске о том, что украинские войска там попали в котел, что надо говорить о том, как они могли бы покинуть Дебальцево, - продолжил министр. - Речь шла о том, чтобы они вышли с честью".

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#600  Сообщение 19.02.15, 12:53  
Айседора писал(а):
Путин не спас укроармию в Дебальцево
фух.
не слил.
я была неправа. :sh:

Поздравляю!
Нашлось мужество признать!

А разбанить Бертона по этому случаю, который пошел на бан, чтобы попытаться Вас убедить, что Вы неправы?

Он бы, может, еще бы сказал, в чем Вы будете неправы в недалеком будущем :vata

Можно Antre
Можно ёклмн

Можно даже обоих! )))

Впрочем....
Не напрашиваюсь

:sh:

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  Стрaница Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А что сделали "украинцы", что бы обладать "своими" территориями? Хочу увидеть завоевания укров....

Олег

58

13.02.24, 09:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мнимое расовое превосходство укров над русскими.

Идите ко мне бандерлоги

50

06.02.24, 08:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Западные ценности для укров.

Nick Usarov

101

20.11.23, 13:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чешские мужики в три раз больше довольны наличием укров (т.е. баб в основном), чем чешки

yf,k.lfntkm

11

12.10.23, 15:17




[ Time : 0.603s | 19 Queries | GZIP : Off ]