[ Сообщений: 19 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15194
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
"Реплика

Я, вероятно, неправ. И, вероятно, опять все неправильно понимаю.

Но мне не кажутся уместными в сегодняшней ситуации залихватские лозунги и выкрики в адрес нашего противника.

Они уже давно не работают в качестве средства коллективной психотерапии. Давно.

Но конкретно сейчас, когда ситуация и на фронте, и в тылу более, чем серьёзна, эта вербальная державность, за которой не следует как правило ничего, только раздражает общество.

Нам нужна молчаливая сосредоточенность

И стиснутые зубы.

Не стоит, готовясь к одному из наиболее важных столкновений с 2022 года, расходовать силы и время на никому уже не интересные и ни на что не влияющие духоподъемные бравурные заявления.

Выкрики в адрес противника при отсутствии реальных действий, - признак явной слабости.

Мы - сильные. Давайте, помолчим."

Д. Евстафьев

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30544
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Можно жопу еще подставить и вазелином намазать по евстафьески ... :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12735
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Молчу. Сосредотачиваюсь.
- И всё сделается само по себе... :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7359
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Адонис писал(а):
Молчу. Сосредотачиваюсь.

И серешь :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54169
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
"Реплика

Я, вероятно, неправ. И, вероятно, опять все неправильно понимаю.

Но мне не кажутся уместными в сегодняшней ситуации залихватские лозунги и выкрики в адрес нашего противника.

Они уже давно не работают в качестве средства коллективной психотерапии. Давно.

Но конкретно сейчас, когда ситуация и на фронте, и в тылу более, чем серьёзна, эта вербальная державность, за которой не следует как правило ничего, только раздражает общество.

Нам нужна молчаливая сосредоточенность

И стиснутые зубы.

Не стоит, готовясь к одному из наиболее важных столкновений с 2022 года, расходовать силы и время на никому уже не интересные и ни на что не влияющие духоподъемные бравурные заявления.

Выкрики в адрес противника при отсутствии реальных действий, - признак явной слабости.

Мы - сильные. Давайте, помолчим."

Д. Евстафьев

Так о чем это спитч? Как всегда, руководство РФ просрало все полимеры? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30544
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Так о чем это спич? Как всегда, руководство РФ просрало все полимеры? :rzach:
Помолчи, юродивый!
Люське привет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36723
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Far East писал(а):
Можно жопу еще подставить и вазелином намазать по евстафьески ... :rzach: :rzach: :rzach:
Мажь, украинский выблядок.
Флажок легче войдет.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40898
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Нет. Никакая там ситАУция на фронте и в стране нимало не серьёзная. Бензин есть, всё процветает, калбаски хоть жопой ешь, чего ещё желать.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30544
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
gugu писал(а):
Far East писал(а):
Можно жопу еще подставить и вазелином намазать по евстафьески ...
Мажь, украинский выблядок.
Флажок легче войдет.
:hoh
Хмм. Мне-то зачем? А тебе классно будет- , чмо ебаное, хахляцкое :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14362
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Такова судьба клоунов при пидарасах. Противно, западло, но кушать хочется

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36723
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Far East писал(а):
gugu писал(а):
Far East писал(а):
Можно жопу еще подставить и вазелином намазать по евстафьески ...
Мажь, украинский выблядок.
Флажок легче войдет.
:hoh
Хмм. Мне-то зачем? А тебе классно будет- , чмо ебаное, хахляцкое :rzach: :rzach: :rzach:
Не зачем, свинорылая ты блядь, а до каких пор. По самые гланды тебе флажок, пидорас ты украинский.
Обязательно, хохлядь.
Обязательно.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40898
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Ситауция НЕСЕРЬЁЗНАЯ. Значит пей-гуляй не хочу.

А ты через не хочу, через не могу! Пей-гуляй! Тем более путенг при власти. Тут как говорится гулять нужно на прах.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30544
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
gugu писал(а):
Обязательно, хохлядь.
Обязательно
Обязуюсь тебе воткнуть.
Ты не сомневайся, чмо ебанное :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36723
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Коля писал(а):
Ситауция НЕСЕРЬЁЗНАЯ. Значит пей-гуляй не хочу.

А ты через не хочу, через не могу! Пей-гуляй! Тем более путенг при власти. Тут как говорится гулять нужно на прах.
Обязательно будут бомбить, Коленька, обязательно!
Каждый бандеровец получит флажок.
В жопу. По самые гланды.
Готовь жопу Коленька.
И гланды.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30544
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Адонис писал(а):
Молчу. Сосредотачиваюсь.

И серешь :rzach:
В рот тебе? Вкусненько??? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2680
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Far East писал(а):
Можно жопу еще подставить и вазелином намазать по евстафьески ... :rzach: :rzach: :rzach:
Кто о чем, а хохол всегда о жопе.
Сильно болит?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36723
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Far East писал(а):
gugu писал(а):
Обязательно, хохлядь.
Обязательно
Обязуюсь тебе воткнуть.
Ты не сомневайся, чмо ебанное :rzach: :rzach: :rzach:
То что ты - чмо ебаное, украинец, я вообще ни капли не сомневаюсь.
Тут вообще никто, как мне кажется, в этом не сомневается, украинец.
Так что вазелинь жопу, хохоль.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30544
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
gugu писал(а):
Far East писал(а):
gugu писал(а):
Обязательно, хохлядь.
Обязательно
Обязуюсь тебе воткнуть.
Ты не сомневайся, чмо ебанное
То что ты - чмо ебаное, украинец, я вообще ни капли не сомневаюсь.
Тут вообще никто, как мне кажется, в этом не сомневается, украинец.
Так что вазелинь жопу, хохоль.
:hoh
Лопата моя нихуя не ржавеет!!! :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40898
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
А давате затыкнём хайло, хохло, хохуйло фаристчеку епонскому шпеону.

Он же исполненный проклятья. Он же мачить его.

Но! Помолчим. Так будет правильно - кто не молчит, тот гад.

   
  
    
 [ Сообщений: 19 ] 




[ Time : 0.209s | 18 Queries | GZIP : Off ]