[ Сообщений: 26 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30544
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
«Расправа по национальному признаку!»: Apple без объявления войны снесла сразу 18 приложений VK

Песков посоветовал россиянам переходить на Android, а минцифры пожалуется на Apple… в ФАС

«Публично первыми выступили мы и запретили платежи с телефонов в пользу компании Apple, обосновали это тем, что требуем от Apple вернуть удаленные ресурсы. И мы видим дальше поток следствий этой истории», — рассуждает экс-советник президента РФ по интернету, руководитель компании LiveInternet Герман Клименко об удалении сразу 18 приложений компании VK из App Store. Под ударом оказалось приложение VK, а также Mail.ru и «Одноклассники». Эксперты уже прочат госхолдингу потерю до 20% выручки, а в Госдуме назвали блокировку сервисов лучшим аргументом к созданию собственного интернета. Подробности — в материале «БИЗНЕС Online».

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30544
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Ржунимагу :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24187
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Far East писал(а):
пожалуется на Apple… в ФАС


...плач Ярославны воспринимается в сетях со смехом и злорадством. Сами россияне не могут призвать родное правительство за бесконечные блокировки и запреты, и именно поэтому они видят в действиях Apple проявление высшей справедливости. Людям приятно смотреть, как оторванных от земли дуболомов, годами возводивших цифровые заборы, бьёт по лбу их же собственной кармической дубиной.(с)

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3793
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Уже скаченные приложения на телефон Apple естественно удалить не может. Так что ранее скаченные приложения функционируют. Всего лишь эти приложения удалены с официального магазина. Из этого вытекает две новости. Хорошая и плохая.

Начну с плохой. Нельзя загрузить с официального магазина Apple Store эти приложения.
Хорошая новость - кроме официального магазина Apple Store, существуют и другие магазины, где эти приложения доступны.

Так что по итогу, кто захочет скачать эти приложения - скачает их из других источников. В сухом остатке Apple просто подмочил свою репутацию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14362
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Эпл является самой популярной продукцией у представителей ЛГБТ (с)

2/3 представителей ЛГБТ пользуются продукцией Эпл. Для сообщества это является своеобразным маркером свой-чужой.

:bad: :bad:

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30544
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
Эпл является самой популярной продукцией у представителей ЛГБТ (с)

2/3 представителей ЛГБТ пользуются продукцией Эпл. Для сообщества это является своеобразным маркером свой-чужой.

:bad: :bad:
Хуясе. А шеф мой не знает про такую фишку :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29399
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
смешнодуракучтохернабоку(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14362
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Far East писал(а):
Хуясе. А шеф мой не знает про такую фишку


На Челябинском заводе работаешь? :rzach: :rzach:

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30544
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
Far East писал(а):
Хуясе. А шеф мой не знает про такую фишку


На Челябинском заводе работаешь? :rzach: :rzach:
Не. Гораздо хуже чем можно представить.
Михалычу - привет! :rzach: :rzach: :rzach:
У моего шефа - айфон!

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30544
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
смешнодуракучтохернабоку(с)
У тебя тоже айфоня, слабоумный? :rzach: :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14362
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Far East писал(а):
Не. Гораздо хуже чем можно представить.


Изображение

:pz:

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30544
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Письков плохого не посоветует! :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2680
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вообще ниче не понял.
Кто что кому запретил, какой вк? Пиндосня что-то там сами себе запрещают - это их проблемы. Либерастня и дебилы, подхрюкивающие пиндосне, получат неудобства - да и хуй с ними! Это им урок, что нельзя связываться с пиндосней!
А ты-то что переживаешь? Вылизывал зад пиндосне, а они тебя снова наебали и ты расстроился? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30544
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Bramby писал(а):
А ты-то что переживаешь? Вылизывал зад пиндосне, а они тебя снова наебали и ты расстроился? :rzach:
Мне вааще пох, а на ведроиде. Просто ржу с этих огрызков :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36723
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Bramby писал(а):
Вообще ниче не понял.
Кто что кому запретил, какой вк? Пиндосня что-то там сами себе запрещают - это их проблемы. Либерастня и дебилы, подхрюкивающие пиндосне, получат неудобства - да и хуй с ними! Это им урок, что нельзя связываться с пиндосней!
А ты-то что переживаешь? Вылизывал зад пиндосне, а они тебя снова наебали и ты расстроился? :rzach:
Это украинец.
Что ты хочешь?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30544
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Bramby писал(а):
Вылизывал зад пиндосне
Ты притворяясь педриотом говно полное для России!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30544
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
gugu писал(а):
Это украинец.
Что ты хочешь?
Хочу, чтоб ты, пидар хохляцкий, у барабульки хуй пососал :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36723
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Far East писал(а):
gugu писал(а):
Это украинец.
Что ты хочешь?
Хочу, чтоб ты, пидар хохляцкий, у барабульки хуй пососал :rzach: :rzach: :rzach:
Ой, ну что ты, чмо ебаное, не переживай так!
Все прекрасно видят, кто тут пидор хохлядский и кто хуи сосет.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14362
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Когда много лет назад появилась информация, что Эпл намерено замедляет работу своих старых аппаратов, чтобы мотивировать покупать новые, мне один огрызочник ответил "и правильно делают, я все равно буду покупать". Так что, 2/3 огрызочников - пидарасы, а 1/3 - куколды.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30544
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 894 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
gugu писал(а):
Far East писал(а):
gugu писал(а):
Это украинец.
Что ты хочешь?
Хочу, чтоб ты, пидар хохляцкий, у барабульки хуй пососал:
Ой, ну что ты, чмо ебаное, не переживай так!
Все прекрасно видят, кто тут пидор хохлядский и кто хуи сосет.
:hoh
И как оно у тебя? С проглотом вкусненько, пидорюга хахляцкий??? :tease: :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.155s | 18 Queries | GZIP : Off ]