Пока чубы на фламинги фапали, Укра еще раз сократилась


 [ Сообщений: 20 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29395
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Российские подразделения из состава группировки войск «Восток» в результате активных наступательных действий освободили населенный пункт Новоскелеватое Днепропетровской области.

Об этом говорится в последней военной сводке, которую опубликовала в субботу, 27 июня, пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации.

«Подразделения группировки войск „Восток“ продвинулись в глубину обороны противника и освободили населенный пункт Новоскелеватое Днепропетровской области», — сказано в докладе.
Сообщается,что наши войска нанесли поражение живой силе и технике механизированной, трех десантно-штурмовых, двух штурмовых бригад, штурмового полка, полка беспилотных систем ВСУ и бригады морской пехоты.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/20 ... earch

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12726
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Российские подразделения из состава группировки войск «Восток» в результате активных наступательных действий освободили населенный пункт Новоскелеватое Днепропетровской области.


Класс!...
Заинтересовало, где это ....

Село Новоскелеватое находится на левом берегу реки Гайчур, выше по течению на расстоянии в 4 км расположено село Братское, ниже по течению на расстоянии в 4,5 км расположено село Старокасьяновское....
Население - 50 чел....

Войсковая операция завершена успешно.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29395
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Медленнотаслабоибут.

Селодотационное

:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7358
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Душный дрищь, отравленный фуагрой, высказал своё решительное и безоговорочное " Фэ! ", в поддержку российских военных, рискующих жизнью в зоне СВО! Урод! :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12726
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Душный дрищь, отравленный фуагрой...:

Дурак, ты реально просто надоел.... :rzach:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12726
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Я просто считаю, что воюем на полшишечки... С таким подходом надо заканчивать.
- Кто против?... Голосуйте, бл...

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7358
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Адонис писал(а):
Я просто считаю, что воюем на полшишечки... С таким подходом надо заканчивать.
- Кто против?... Голосуйте, бл...
Ты не воюешь, ты пиздишь не приходя в сознание, мразь лицемерная...

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12726
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Ты не воюешь, ты пиздишь не приходя в сознание, мразь лицемерная...


Дурак, ты реально надоел... повторяешься :rzach:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12726
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Ей-богу, принял бы все обвинения в свой адрес. если их выдвигали ребята из окопов на ЛБС...
А так, своей похуистской позицией по поводу происходящего мы по сути их, предаем.
Именно так!...
Поскольку бросаем их на укреп-районы, не обработанные артиллерией, под роем вражеских дронов..... которые производятся НЕИЗВЕСТНО ГДЕ и НЕИЗВЕСТНО КАК ДОСТАВЛЯЮТСЯ НА ПЕРЕДОВУЮ....
- у нас уже нет Орешников, которые могу с расстояния в 1000 км попасть болванкой в сарай?
- а наши ВКС - это только аббревиатура?
- а флот?... ну ладно, Черноморский заныкался где-то... не может блокировать даже Одессу.
А где северный флот?... Посейдоны.
Может хватит воевать так, чтобы мир вокруг похохатывал над задекларированной мощью?...
Поставить знак равенства между словами и делами.... Это такое ненормальное предложение? Да?

- "А остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо..."

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia


Последний раз редактировалось Адонис 27.06.26, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17670
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Sherlock писал(а):
Российские подразделения из состава группировки войск «Восток» в результате активных наступательных действий освободили населенный пункт Новоскелеватое Днепропетровской области.

Об этом говорится в последней военной сводке, которую опубликовала в субботу, 27 июня, пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации.

«Подразделения группировки войск „Восток“ продвинулись в глубину обороны противника и освободили населенный пункт Новоскелеватое Днепропетровской области», — сказано в докладе.
Сообщается,что наши войска нанесли поражение живой силе и технике механизированной, трех десантно-штурмовых, двух штурмовых бригад, штурмового полка, полка беспилотных систем ВСУ и бригады морской пехоты.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/20 ... earch
Это восточный пригород киева или северный? :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29395
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Вон у хлопчика как задняя полусфера подгорела-то.

Дескать раз Днепропетровщина (а не Куев), то и нещитово :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12726
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Дескать раз не Куев, то и нещитово


Это не повод для салюта и для объявления всенародного праздника.
Это - текучка.... Сегодня взяли сторожку лесника, завтра опять съебались....

Как в Купянске.... я уж даже не знаю, что там.... кто и где...
- Но реляции по его взятию были громкие...
Испанский стыд.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29395
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Это не повод для салюта и для объявления всенародного праздника.

Полковник Фридрих Краус фон Циллергут был редкостный болван.
Рассказывая о самых обыденных вещах, он всегда спрашивал, все ли его хорошо поняли, хотя дело шло о примитивнейших понятиях, например: "Вот это, господа, окно. Да вы знаете, что такое окно?" Или: "Дорога, по обеим сторонам которой тянутся канавы, называется шоссе. Да-с, господа. Знаете ли вы, что такое канава? Канава — это выкопанное значительным числом рабочих углубление. Да-с. Копают канавы при помощи кирок. Известно ли вам, что такое кирка?"

Он страдал манией все объяснять и делал это с воодушевлением, с каким изобретатель рассказывает о своем изобретении.

"Книга, господа, это множество нарезанных в четвертку листов бумаги разного формата, напечатанных и собранных вместе, переплетенных и склеенных клейстером. Да-с. Знаете ли вы, господа, что такое клейстер? Клейстер — это клей".

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12726
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
"Ты не умничай. Ты просто пальцем покажи" (из анекдота про чукчу)




Вооружённые силы Украины (ВСУ) с каждой новой неделей противостояния на Купянском направлении оказываются во всё более тяжёлом положении. Российским бойцам удаётся на регулярной основе уничтожать вражеские группы и расширять зону контроля
====
Пора салютовать за успешное завершение войсковой операции по взятию дома N на улице N
Уже открываю бутылочку фуагра




Ребята.... Ну давайте все же смотреть на ситуацию в целом, не восторженно бросать чепчики или наоборот- посыпать пеплом волосы в ситуациях ТАКТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29395
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
За усё хорошее и против всего плохого :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67161
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
а в жопорожье откатились :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12726
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
За усё хорошее и против всего плохого :vata

Изображение

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62023
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
Эсквайр писал(а):
Адонис писал(а):
Я просто считаю, что воюем на полшишечки... С таким подходом надо заканчивать.
- Кто против?... Голосуйте, бл...
Ты не воюешь, ты пиздишь не приходя в сознание, мразь лицемерная...
Для таких, как Адонис должна быть принудительная мобилизация. С такими, как он по другому нельзя.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62023
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
Адонис писал(а):
Ну давайте все же смотреть на ситуацию в целом, не восторженно бросать чепчики или наоборот- посыпать пеплом волосы в ситуациях ТАКТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА
Давайте смотреть. Вот, когда мы будем знать все данные, которые знает Кремль, вот тогда можно делать выводы.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12726
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Для таких, как Адонис должна быть принудительная мобилизация. С такими, как он по другому нельзя.


Я это прошел.
Начало мая 1986 год.
Повестка в военкомат.
Через 2 часа заключение медкомиссии "К работе с радиоактивными источниками излучения годен"
И погоны вновь на плечи.... но, к счастью, уже не сержантские , а лейтенантские...

====
Теперь ты колись о выполнении своего Долга перед Родиной.
Ждём.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 [ Сообщений: 20 ] 




[ Time : 0.066s | 18 Queries | GZIP : Off ]