2,4 миллиона солдат потеряла Украина за 4 года СВО.


 [ Сообщений: 33 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10562
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
2,4 миллиона солдат потеряла Украина за 4 года СВО, больше 400 тысяч из них — за 2026 год. Данные — из взломанных нашими хакерами баз данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов.

К августу 2025-го число ликвидированных боевиков достигла 1,7 млн человек — к декабрю цифра перевалила за 2 миллиона. За шесть месяцев 2026 года ВСУ потеряли столько же, сколько за весь 2023-й — около 400 тысяч человек. Самое большое количество смертей на покровском, константиновском, лиманском, запорожском и купянском направлениях — на каждом из них потери составляют в среднем 500 боевиков ВСУ в сутки. Больше всего смертей в 72-й и 110-й омбр, десантно-штурмовых бригадах и силах территориальной обороны.

Умерших иностранных наемников перестали вносить в потери — всё списывают на несчастный случай. По нашей информации, число погибших за ВСУ иностранцев — около пяти тысяч. Цифра продолжает расти, так как ТЦК регулярно пополняют ряды боевиков иностранными специалистами — в Киеве вербуется по 5-6 человек в каждом центре. Среди иностранцев много молодёжи из Аргентины и Бразилии — средний возраст 20-23 года.

Взломать украинские базы удалось хакерам PalachPro и группировке NoName057 (16) — это те же ребята, которые внедрили иишку в 50к камер наружного наблюдения для слежки на территории Украины и ЕС.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61967
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
2,4 миллиона солдат
Приятные цифры. Такое колличество уже не будет гадить России.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
это такой же художественный свист, как данные свиней, что Россия потеряла 1 миллион солдат (погибшими) в ходе этой войны.

Погибших считают после войны.
До этого момента все пропаганда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10562
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Ситуация для Киева на фронте ухудшается день ото дня. Скоро она станет необратимой, признал Песков.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61967
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Тотом писал(а):
До этого момента все пропаганда
Заявила потрясенная Тотошка и пошла хныкать в уголок. :cray:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31617
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Реальные потери каклосрании минимум в 2 раза больше. Впрочем... кого это ипет.... :smoke

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Ситуация для Киева на фронте ухудшается день ото дня. Скоро она станет необратимой, признал Песков.

свиньи так же рассказывают у себя про то, что

Ситуация для Москвы по энергобезопасности ухудшается день ото дня. Скоро она станет необратимой....

И это более критично для России, чем для свиней потеря Константиновки или Крамоторска. Им покую. В щепы сами разобьют эти русские города.

Когда заправки (например Лукойл) заработают в Москве на МКАДЕ, никто не в курсе?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27070
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Ну зачем ви тгавите тотошку? Сдохнет же свино-собачка от лютой ненависти. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10562
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Тотом писал(а):
Когда заправки (например Лукойл) заработают в Москве на МКАДЕ, никто не в курсе?

А они работают...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61967
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
SHAMAN писал(а):
Ну зачем ви тгавите тотошку? Сдохнет же свино-собачка от лютой ненависти. :rzach:
Тотошке это нравится ... Он от этого повизгивает..

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111275
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Почему Тотошке очень не нравится, что скорость угандошивания бандеровцев возросла?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10562
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
2,4 млн. Это только отправленные к Бандере.
А сколько ещё калек...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31617
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Тотом писал(а):
Когда заправки (например Лукойл) заработают в Москве на МКАДЕ, никто не в курсе?
Они круглосуточные, уёпак :zed: :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Сталкер писал(а):
Тотом писал(а):
Когда заправки (например Лукойл) заработают в Москве на МКАДЕ, никто не в курсе?
Они круглосуточные, уёпак :zed: :rzach:

слышь, ты пидор. Они круглосуточно закрыты уже несколько дней, из-за отсутствия бензина.

Могу, чтобы тебя пидором считали не только я но и сторонние читатели форума сегодня съездить и на фоне даты и числа с привязкой к местности запостить фото заправок без бензина вокруг Москвы.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
2,4 млн. Это только отправленные к Бандере.
А сколько ещё калек...

а чего 2,4,
пиши больше, чего их свиней жалет.

3,4 миллиона убитых свиней - норм?

и 4,5 искалеченных. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31617
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Тотом писал(а):
Могу, чтобы тебя пидором считали не только я но и сторонние читатели форума сегодня съездить и на фоне даты и числа с привязкой к местности запостить фото заправок без бензина вокруг Москвы.
Ну, если ты не пидор, съезди. Время пошло.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Сталкер писал(а):
Тотом писал(а):
Могу, чтобы тебя пидором считали не только я но и сторонние читатели форума сегодня съездить и на фоне даты и числа с привязкой к местности запостить фото заправок без бензина вокруг Москвы.
Ну, если ты не пидор, съезди. Время пошло.

Пидор это такие как ты, которые пиздят , что " не всрался", когда ходят в обосранных шароварах и говном от них воняет за версту.

Тысячи статей везде, что на заправках вокруг Москвы __ , _ или 00,0

Лишь Роснефть работал эти дни нормально. И то на МКАД очереди до поворотов с МКАД.
А Лукойл в воскресенье уже на востоке позакрывался, и в понедельник ни один Лукойл на МКАДе не работал.
Тебойл работал в воскресенье вечером но утром в понедельник - фсё...

***************
Бензина нет. Трасса М7.
Пустые заправки по Горьковке и Балашихе, так и до талонов недалеко.
https://dzen.ru/a/ajqboSFMnm4p2vkE

Такие питоры как ты, изображают, что "всё хорошо, нас епут а мы крепчаем"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111275
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Тотом писал(а):
Сталкер писал(а):
Тотом писал(а):
Могу, чтобы тебя пидором считали не только я но и сторонние читатели форума сегодня съездить и на фоне даты и числа с привязкой к местности запостить фото заправок без бензина вокруг Москвы.
Ну, если ты не пидор, съезди. Время пошло.

Пидор это такие как ты, которые пиздят , что " не всрался", когда ходят в обосранных шароварах и говном от них воняет за версту.

Тысячи статей везде, что на заправках вокруг Москвы __ , _ или 00,0

Лишь Роснефть работал эти дни нормально. И то на МКАД очереди до поворотов с МКАД.
А Лукойл в воскресенье уже на востоке позакрывался, и в понедельник ни один Лукойл на МКАДе не работал.
Тебойл работал в воскресенье вечером но утром в понедельник - фсё...

***************
Бензина нет. Трасса М7.
Пустые заправки по Горьковке и Балашихе, так и до талонов недалеко.
https://dzen.ru/a/ajqboSFMnm4p2vkE

Такие питоры как ты, изображают, что "всё хорошо, нас епут а мы крепчаем"
Даа, геноцЫд комбайнеров и дальноебов какой-то.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31617
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Значит пидар тотоха никуда не поедет. Что и было понятно сразу. :zed: :hoh :vata

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48265
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Значит пидар тотоха никуда не поедет. Что и было понятно сразу. :zed: :hoh :vata
Тотоха диванный херой.

   
  
    
 [ Сообщений: 33 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.054s | 18 Queries | GZIP : Off ]