Зеленский предъявил ультиматум Лукашенко


 [ Сообщений: 68 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15089
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
"Если Лукашенко не отключит эту технику, это сделаем мы. Недели ему должно на это хватить": Зеленский пригрозил уничтожить оборудование в Беларуси, которое помогает РФ наносить удары по Украине."

История вполне банальная. Если к тупому гопнику относиться как к человеку, он начинает думать, что его боятся, наглеет и идет вразнос.
Когда гопнику больно, он начинает что-то соображать. Когда гопнику очень больно он пытается думать.
Вопрос в том как сделать Зеленскому очень больно. На хохлов ему насрать, это понятно.
Лишить его семьи и друзей? Да ему похеру на них.
Лишить его имущества? Тоже похеру, еще дадут.
Отобрать весь кокс? Да! Но как?

Есть предложения?

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48168
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Россия
Нарику явно дали команду.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23217
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Хе. Давно уже разговоры ходють мол наркаман хочет втянуть бацку . В чем тут подвох вот ума не приложу . Бацка антарвью дал тут надысь мол мы войны не хотим мы слабые
все такие для хахлов беззащитные ... ну явно намекал что ёпнет по наркаману чем то ядреным сразу . Карочи гнал картину мол мы слабые потому ваювать не будем , а сразу агрессора аннигилируем :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Я порсто охуеваю от такого договорняка. В чем то должен быть подвох?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Я порсто охуеваю от такого договорняка. В чем то должен быть подвох?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Я порсто охуеваю от такого договорняка. В чем то должен быть подвох?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23217
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Хе . Вот в порядке бреда :rzach:
Поляки по степени ебанутости от хахлов недалеко ушли . Допустим на своих сходняках задумали на Бацку ядреного напасть вместе с хахлами . Собрали там тыщ писят восимисят . На публику с хахлами публично разругались . Щас наркаман устроит провокацию и те поляки под хохляцким флагом вместе с хахлами побегут Бацку штурмовать .
А Бацка недолго думая ввиду сложившейся ситуации жахнет и по тем и по другим ...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Хе . Вот в порядке бреда :rzach:
Поляки по степени ебанутости от хахлов недалеко ушли . Допустим на своих сходняках задумали на Бацку ядреного напасть вместе с хахлами . Собрали там тыщ писят восимисят . На публику с хахлами публично разругались . Щас наркаман устроит провокацию и те поляки под хохляцким флагом вместе с хахлами побегут Бацку штурмовать .
А Бацка недолго думая ввиду сложившейся ситуации жахнет и по тем и по другим ...
И свалят на Путина?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Короче ответ держать Росиии. как всегда, блять

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26553
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Язык ультиматумов

С Россией, а теперь и с Белоруссией, всё увереннее говорят языком ультиматумов.

Зеленский, почувствовав, что Лукашенко дал слабину после его унизительного извинения перед ним, и невнятной реакции на атаку по белорусским детям, пошел в наступление - перешел на язык ультиматумов.

Он утверждает, что вдоль границ с Украиной на вышках в Беларуси размещена техника, которая корректирует российские удары по Украине:
«Даю неделю на её вывод, иначе это сделаем мы».

Он также назвал Беларусь одним из главных поставщиков топлива для российской армии и заявил, что Лукашенко «может это прекратить».

Лукашенко буквально несколько дней назад «подыграл» Зеленскому, заявив, что «Беларусь как на ладони» и «украинцы уничтожат экономику Беларуси в считаные часы», поэтому «была донесена информация до Путина, что Беларусь втягивать в войну нельзя».

Что самое поразительное - Лукашенко вполне может попытаться "соскочить" и добиваться вывода любых российских представителей из страны, и вообще оторваться от России. И как минимум выторговать себе у Путина новые привилегии, а как максимум - вообще начать отходить от России подальше, в сторону Запада. И кто его остановит?

Непонятно одно - почему Россия даже не пытается говорить языком ультиматумов - ни с Украиной, ни со странами Европы, с которыми на Украине она воюет. Ранее, правда, говорилось про некие "красные линии", которые были забыты, после чего противник стал распаляется всё больше и больше.

Ответ на поверхности: никто больше не верит, что Россия способная свои ультиматумы реализовать. Например - самый последний, официально озвученный МИДом 25 мая, о том, что:
Вооружённые Силы Российской Федерации приступают к последовательному нанесению системных ударов по предприятиям украинского ВПК в Киеве, включая конкретные места проектирования, производства, программирования и подготовки к применению БПЛА, используемых киевским режимом при содействии натовских специалистов, ответственных за поставки комплектующих, предоставление разведданных и целенаведение. Удары будут наноситься и по центрам принятия решений, и по командным пунктам.

С тех пор ничего нового не произошло. Ударов по "центрам принятия решений нет", частота даже регулярных, раз в неделю, массированных воздушных ударов по Украине не возросла, а СНИЗИЛАСЬ. Тогда как воздушные удары ВСУ по России лишь возросли, началась системная охота за гражданскими автотранспортом и даже детьми.

Русские разучились говорить языком ультиматумов? И отвечать за свои слова?

https://t.me/vizioner_rf/18582

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23217
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Dimych1976 писал(а):
Короче ответ держать Росиии. как всегда, блять
Хе. Одно дело когда большой и страшный ведмедь лупит батонами по хахлам и полякам - весьмир ф шоке .
Другое дело когда слабый и беззащитный Бацка отмахиваясь от агрессора немножко его аннигилирует . Весь мир канешна ф шоке ... но не в шоке в шоке :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Есть предложения?


Чего уж тут велосипед изобретать?
- Надо объявить демарш!...

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
walker
Цитата:
Язык ультиматумов

С Россией, а теперь и с Белоруссией, всё увереннее говорят языком ультиматумов.

Зеленский, почувствовав, что Лукашенко дал слабину после его унизительного извинения перед ним, и невнятной реакции на атаку по белорусским детям, пошел в наступление - перешел на язык ультиматумов.

Он утверждает, что вдоль границ с Украиной на вышках в Беларуси размещена техника, которая корректирует российские удары по Украине:
«Даю неделю на её вывод, иначе это сделаем мы».

Он также назвал Беларусь одним из главных поставщиков топлива для российской армии и заявил, что Лукашенко «может это прекратить».

Лукашенко буквально несколько дней назад «подыграл» Зеленскому, заявив, что «Беларусь как на ладони» и «украинцы уничтожат экономику Беларуси в считаные часы», поэтому «была донесена информация до Путина, что Беларусь втягивать в войну нельзя».

Что самое поразительное - Лукашенко вполне может попытаться "соскочить" и добиваться вывода любых российских представителей из страны, и вообще оторваться от России. И как минимум выторговать себе у Путина новые привилегии, а как максимум - вообще начать отходить от России подальше, в сторону Запада. И кто его остановит?

Непонятно одно - почему Россия даже не пытается говорить языком ультиматумов - ни с Украиной, ни со странами Европы, с которыми на Украине она воюет. Ранее, правда, говорилось про некие "красные линии", которые были забыты, после чего противник стал распаляется всё больше и больше.

Ответ на поверхности: никто больше не верит, что Россия способная свои ультиматумы реализовать. Например - самый последний, официально озвученный МИДом 25 мая, о том, что:
Вооружённые Силы Российской Федерации приступают к последовательному нанесению системных ударов по предприятиям украинского ВПК в Киеве, включая конкретные места проектирования, производства, программирования и подготовки к применению БПЛА, используемых киевским режимом при содействии натовских специалистов, ответственных за поставки комплектующих, предоставление разведданных и целенаведение. Удары будут наноситься и по центрам принятия решений, и по командным пунктам.

С тех пор ничего нового не произошло. Ударов по "центрам принятия решений нет", частота даже регулярных, раз в неделю, массированных воздушных ударов по Украине не возросла, а СНИЗИЛАСЬ. Тогда как воздушные удары ВСУ по России лишь возросли, началась системная охота за гражданскими автотранспортом и даже детьми.

Русские разучились говорить языком ультиматумов? И отвечать за свои слова?

https://t.me/vizioner_rf/18582


Я Ору от наших овощей в правительстве . Это пиздец. Это предательство

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Dimych1976 писал(а):
Короче ответ держать Росиии. как всегда, блять
Хе. Одно дело когда большой и страшный ведмедь лупит батонами по хахлам и полякам - весьмир ф шоке .
Другое дело когда слабый и беззащитный Бацка отмахиваясь от агрессора немножко его аннигилирует . Весь мир канешна ф шоке ... но не в шоке в шоке :rzach:
обосрался страшный медведь

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Dimych1976 писал(а):
Короче ответ держать Росиии. как всегда, блять
Хе. Одно дело когда большой и страшный ведмедь лупит батонами по хахлам и полякам - весьмир ф шоке .
Другое дело когда слабый и беззащитный Бацка отмахиваясь от агрессора немножко его аннигилирует . Весь мир канешна ф шоке ... но не в шоке в шоке :rzach:
обосрался страшный медведь

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
слава Богу Батьке тактику передали

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
может он посмелее будет

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
чем наши уроды

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23217
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Dimych1976 писал(а):
kopaldis писал(а):
Dimych1976 писал(а):
Короче ответ держать Росиии. как всегда, блять
Хе. Одно дело когда большой и страшный ведмедь лупит батонами по хахлам и полякам - весьмир ф шоке .
Другое дело когда слабый и беззащитный Бацка отмахиваясь от агрессора немножко его аннигилирует . Весь мир канешна ф шоке ... но не в шоке в шоке :rzach:
обосрался страшный медведь
Хе. Вчерась тут в другой темке постил . Ступеньки ядерной эскалации . Три ступеньки осталось . Не ну наверно можно и перепрыгнуть две ... Но оно нам надо ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2039
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Dimych1976 писал(а):
kopaldis писал(а):
Dimych1976 писал(а):
Короче ответ держать Росиии. как всегда, блять
Хе. Одно дело когда большой и страшный ведмедь лупит батонами по хахлам и полякам - весьмир ф шоке .
Другое дело когда слабый и беззащитный Бацка отмахиваясь от агрессора немножко его аннигилирует . Весь мир канешна ф шоке ... но не в шоке в шоке :rzach:
обосрался страшный медведь
Хе. Вчерась тут в другой темке постил . Ступеньки ядерной эскалации . Три ступеньки осталось . Не ну наверно можно и перепрыгнуть две ... Но оно нам надо ? :rzach:
Думаю надо. С этими уродами по другому не прожить

   
  
    
 [ Сообщений: 68 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.233s | 19 Queries | GZIP : Off ]