Пиздетс котятам... Или пора закрывать Шереметьево...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.

Ч сказать то?
СУГС 0%  0%  [ 0 ]
2 СУГС 0%  0%  [ 0 ]
3 СУГС 100%  100%  [ 4 ]
Чупакабра, Alexx77, Satrap, GLOBUS_RU
Свое мнение 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4
Автор  
#1  Сообщение 03.06.26, 14:26  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89459
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3005 раз.
Поблагодарили: 2690 раз.
СССР
The European Conservative | Венгрия

Страны ЕС лишат убежища украинцев призывного возраста. «В интересах самого Киева»

Изображение

Страны ЕС лишат украинцев призывного возраста убежища, пишет TEC. Доля таких мужчин среди прибывших в европейские государства растет. Власти ЕС утверждают, что правила пересмотрят в интересах самой Украины — для поддержки ВСУ и содействия восстановлению страны.

Европейские правительства тревожит, что доля мужчин призывного возраста среди соискателей убежища неуклонно растет.
Страны Европейского союза обсуждают исключение украинцев призывного возраста из программы временной защиты беженцев после ее скорого продления.
Согласно внутреннему документу Совета ЕС, попавшем в распоряжение издания Euractiv, в числе прочих вариантов обсуждается расширение временной защиты при одновременном сужении критериев ее предоставления. В документе прямо упоминается “исключение мужчин призывного возраста”, а также лиц, покинувших Украину нелегально. Нынешняя система будет действовать до марта 2027 года, и любые ограничения коснутся лишь будущих соискателей временной защиты.

Европейская комиссия уже призвала страны-члены начать подготовку к постепенному отказу от действующей системы временной защиты. В 2024 году Комиссия приняла рекомендации, призванные обеспечить “скоординированный переход” к долгосрочным правовым статусам, хотя страны реализуют их по-разному.
Правительства ряда стран тревожит приток украинских беженцев. Согласно документу Совета, некоторые страны обеспокоены тем, что доля мужчин призывного возраста среди новоприбывших неуклонно растет. Они утверждают, что действующие рамки следует пересмотреть “в интересах самой Украины” — как для поддержки военной кампании, так и для содействия будущему восстановлению страны. Поскольку на Украине действует принудительная мобилизация, это приведет к возвращению всех бежавших от ужасов военных действий, несмотря на их нежелание воевать.

На пятом году конфликта ВСУ грозит кадровый голод и обостряющийся дефицит личного состава. В 2024 году Киев снизил призывной возраст с 27 до 25 лет и ввел новые меры для облегчения воинского учета и процесса мобилизации.

Ряд правительств также ограничили поддержку украинских беженцев. На прошлой неделе правительство Чехии одобрило законопроект, ужесточивший правила временной защиты и лишивший украинских беженцев определенных пособий под предлогом масштабных злоупотреблений в системе и скудности государственных финансов.
Этот шаг вписывается в наметившуюся по всей Европе тенденцию. Так, Германия урезала новоприбывшим украинцам льготы, а Польша постепенно сворачивает специальные меры поддержки, введенные с началом российской спецоперации.

По состоянию на март 2026 года статус временной защиты в ЕС получили 4,33 миллиона украинцев. Больше всего из них зарегистрировано в Германии (1,27 миллиона), за которой следуют Польша (961 405 человек) и Чехия (379 820 человек). Взрослые мужчины призывного возраста составляют 26,6% всех выгодополучателей.

Ожидается, что на этой неделе будущее режима временной защиты обсудят министры миграции стран ЕС на заседании Совета юстиции и внутренних дел. Министры могут предоставить политические рекомендации насчет дальнейших шагов, однако для официального продления или любых перемен потребуется одобрение Европейской комиссии.

Оригинал: https://europeanconservative.c ... -men/

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 03.06.26, 14:29  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89459
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3005 раз.
Поблагодарили: 2690 раз.
СССР
Чую если так пойдет дальше - вся эта шобла ебанутых ломанется в Россию....

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 03.06.26, 14:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61070
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3241 раз.
Россия
Самый логичный вариант - устроить пункт фильтрации хохлов в Тикси. Там нужна рабсила нерабов на стройках Газпрома и местоположение исключает несерьезность намерений за счет введения черты оседлости

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 03.06.26, 14:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68436
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6174 раз.
Россия
ну что, хохлы, помогли вам ваши ляхи европидоры??

:hoh :rzach:

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?


Последний раз редактировалось termit 03.06.26, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 03.06.26, 14:36  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89459
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3005 раз.
Поблагодарили: 2690 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Самый логичный вариант - устроить пункт фильтрации хохлов в Тикси


Тебе якутов не жалко?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 03.06.26, 14:36  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23444
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Чую если так пойдет дальше - вся эта шобла ебанутых ломанется в Россию....

Где-то читал, что сейчас мотивы тех, кто проводит проверку в Шереметьево - Лучше отказать, чем потом разбираться почему сынок вот этой украинки сжег трансформаторную будку..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 03.06.26, 14:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61070
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3241 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Индифферент писал(а):
Самый логичный вариант - устроить пункт фильтрации хохлов в Тикси


Тебе якутов не жалко?
Каждому якуту по пять хохлов :buba

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 03.06.26, 14:38  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89459
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3005 раз.
Поблагодарили: 2690 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Чупакабра писал(а):
Индифферент писал(а):
Самый логичный вариант - устроить пункт фильтрации хохлов в Тикси


Тебе якутов не жалко?
Каждому якуту по пять хохлов :buba

И кормить каклов за его счёт чтоль?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 03.06.26, 14:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61070
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3241 раз.
Россия
Изображение
Кто не скачет, тот якут

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 03.06.26, 14:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2493
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Чупакабра писал(а):
Индифферент писал(а):
Чупакабра писал(а):
Индифферент писал(а):
Самый логичный вариант - устроить пункт фильтрации хохлов в Тикси


Тебе якутов не жалко?
Каждому якуту по пять хохлов :buba

И кормить каклов за его счёт чтоль?
Ягель пусть жрут! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 03.06.26, 14:45  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23444
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
И кормить каклов за его счёт чтоль?


Идея должна быть прямо противоположной - пятеро каклов должны кормить двух якутов..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 03.06.26, 14:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11307
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Чупакабра писал(а):
Индифферент писал(а):
Чупакабра писал(а):
Индифферент писал(а):
Самый логичный вариант - устроить пункт фильтрации хохлов в Тикси


Тебе якутов не жалко?
Каждому якуту по пять хохлов :buba

И кормить каклов за его счёт чтоль?

Пущай каклы ягель жрут.
:crazy:

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 03.06.26, 14:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2493
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Гражданам украины, которые не прошли проверку при допуске на территорию России, выносят запрет на въезд в страну сроком от 20 до 50 лет.

Агентство РИА Новости привело два подобных случая недопуска. Решения были приняты из-за лайков на публикациях с военными ВСУ
Сразу заворачивают с чистыми паспортами и телефонами. Этим тоже запрет на въезд на 20 лет.

Всего в Россию в 2025 году въехали 16 225 украинцев. Большая часть — 15 338 — приезжали с частными визитами, 652 — с деловыми. Лишь 57 человек прибыли в Россию в качестве туристов, у 21 украинца был транзитный проезд. Больше 26 тысяч хохлов завернули: нехера свинорылым поганить Россию. :nono:

По сравнению с 2024 годом общий поток хохлов в Россию сократился примерно на 38 тысяч человек.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 03.06.26, 14:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10893
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Возможно численность форумных хохлов уменьшится, будем наблюдать.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 03.06.26, 14:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10893
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
И дактилоскопировать надо.
Обязательно!

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 03.06.26, 15:03  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36505
Благодарил (а): 1507 раз.
Поблагодарили: 1758 раз.
jad писал(а):
И дактилоскопировать надо.
Обязательно!
Трупы??? :consul:

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 03.06.26, 15:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11307
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Увидим ли старину-отхожего в окопах?
Воприс!
:crazy:

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 03.06.26, 15:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2493
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пьянь писал(а):
Увидим ли старину-отхожего в окопах?
Воприс!
:crazy:
:rzach:
Рассмешил! Хохол хер-ой, только если издалека хрюкать.
"На учет встану, а воевать - шиш с маслом!" (Шариков)
А он где сейчас подъедается?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 03.06.26, 15:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14102
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Wudu2 писал(а):
Где-то читал, что сейчас мотивы тех, кто проводит проверку в Шереметьево - Лучше отказать, чем потом разбираться почему сынок вот этой украинки сжег трансформаторную будку..


Нихрена. Поток идет. 90% спокойно проходят. В прошлом году 3 человека из числа родственников моих знакомых приехали. У двоих даже фотки компрометирующие нашли в телефонах, все равно пропустили

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 03.06.26, 15:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68436
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6174 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
В прошлом году 3 человека из числа родственников моих знакомых приехали.


вскрылось хохуйло

:hoh :hoh
сскот!!

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А что там с Шереметьево? Взяли, не?

gugu

17

15.04.26, 17:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шереметьево наносит ответный удар

Ёк-Макарёк

6

31.07.25, 01:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто про что, а "баньщик" про фильтрацию в Шереметьево

Чупакабра

39

09.06.25, 21:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Плакали половиной Шереметьево

Чупакабра

100

08.06.25, 16:56




[ Time : 0.228s | 24 Queries | GZIP : Off ]