Расследование уже завершено − Брижит Макрон − мужчина


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 03.06.26, 11:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61070
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3241 раз.
Россия
Американская журналистка и блогер-миллионник Кэндис Оуэнс заявила ТАСС, что нашла доказательства того, что жена президента Франции Эмманюэля Макрона Брижит − мужчина.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 03.06.26, 11:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61070
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3241 раз.
Россия
Изображение
«Расследование уже завершено: не вызывает никаких сомнений, что Брижит Макрон − мужчина. Не в моем стиле распространять глупые теории заговора. Я изучила этот вопрос, исследовала его, и я говорю: это был школьный учитель Эмманюэля», − сказала Оуэнс.

«Вот что безумно. Брижит подала на меня в суд не за то, что я назвала ее мужчиной. Нет. Она подала на меня в суд за то, что я сказала, что она украла документы своей сестры или своего брата. Она утверждает, что я назвала ее воровкой, но не мужчиной. Это полное сумасшествие», − добавила журналист.

Оуэнс − представительница консервативных кругов США, ведущая популярного подкаста, на ее YouTube-канал подписаны более 6 миллионов человек. С марта 2024 года она неоднократно заявляла, что Брижит Макрон на самом деле родилась мужчиной. Ранее президент Франции и его жена собирались представить суду доказательства, опровергающие утверждения Оуэнс.

https://alternatio.org/events/ ... heno-−-brizhit-makron-−-muzhchina

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 03.06.26, 11:42  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29296
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 03.06.26, 12:54  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9312
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Да, спалился Серега...
А ведь предупреждали: не носи короткие юбки! Ибо станут видны яйца и кобура пистолета...

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 03.06.26, 13:17  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29296
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Лёха!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 03.06.26, 13:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61070
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3241 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Лёха!
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 03.06.26, 14:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2493
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Индифферент писал(а):
«Расследование уже завершено: не вызывает никаких сомнений, что Брижит Макрон − мужчина. Не в моем стиле распространять глупые теории заговора. Я изучила этот вопрос, исследовала его, и я говорю: это был школьный учитель Эмманюэля», − сказала Оуэнс.

«Вот что безумно. Брижит подала на меня в суд не за то, что я назвала ее мужчиной. Нет. Она подала на меня в суд за то, что я сказала, что она украла документы своей сестры или своего брата. Она утверждает, что я назвала ее воровкой, но не мужчиной. Это полное сумасшествие», − добавила журналист.

Оуэнс − представительница консервативных кругов США, ведущая популярного подкаста, на ее YouTube-канал подписаны более 6 миллионов человек. С марта 2024 года она неоднократно заявляла, что Брижит Макрон на самом деле родилась мужчиной. Ранее президент Франции и его жена собирались представить суду доказательства, опровергающие утверждения Оуэнс.

https://alternatio.org/events/ ... heno-−-brizhit-makron-−-muzhchina
Пидоры они все!(ц)

И почему хохлов так тянет к пидорам? Вот, оказывается, почему хохлы так хотели и хотят в ЕС! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 03.06.26, 15:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10893
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Кэндис Оуэнс будет на ПМЭФ выступать.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 03.06.26, 15:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14102
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
jad писал(а):
Кэндис Оуэнс будет на ПМЭФ выступать.


Цэ перемога.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 03.06.26, 15:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61070
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3241 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
jad писал(а):
Кэндис Оуэнс будет на ПМЭФ выступать.


Цэ перемога.
Не выдержал хохол без мовы :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 03.06.26, 15:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 10044
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
СССР
jad писал(а):
Кэндис Оуэнс будет на ПМЭФ выступать.
Интересно, на какую тему? :consul:

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 03.06.26, 15:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2493
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Индифферент писал(а):
Alexx77 писал(а):
jad писал(а):
Кэндис Оуэнс будет на ПМЭФ выступать.


Цэ перемога.
Не выдержал хохол без мовы :rzach:
Мофку и придумали англы для хохлов и внедрили через поляков свинорылам, чтобы те окончательно отупели и не дали русским превратить хохлов в людей, а затем захватить тупорылое стадо хохлов с выгодой для себя: что мы сейчас и наблюдаем.

Язык - это основа развития человека и общества! Чем богаче язык - тем культурнее и развитее человек и общество в целом. Примитивный язык, как у тех же неандертальцев, не позволяет мыслить и развиваться, он отупляет!
Развиваться тяжело, а деградировать и деэволюционировать - просто. Хохлы выбрали простой путь. Но он приведет их только к исчезновению, как баранов на мясокомбинате. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 03.06.26, 15:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2493
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
дед Пихто писал(а):
jad писал(а):
Кэндис Оуэнс будет на ПМЭФ выступать.
Интересно, на какую тему? :consul:
Американская журналистка Кэндис Оуэнс выступит на сессии Петербургского международного экономического форума, посвященной совмещению многодетности с успешной карьерой, следует из материалов к форуму, с которыми ознакомилось РИА Новости.
Оуэнс выступит на сессии "Большая семья – большие охваты. Новая демография и нарративы для медиаменеджеров". Вместе с ней в дискуссии примут участие телеведущая Юлия Барановская и актриса Анна Хилькевич.
https://ria.ru/20260602/pmef-2 ... .html

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 03.06.26, 15:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14102
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
https://www.jpg.wtf/5g2es4.mp4

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 03.06.26, 15:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14102
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
дед Пихто писал(а):
Интересно, на какую тему?


Скажет банальные, о которых в России и так каждый знает, что Бриджит Макрон - это Путин

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 03.06.26, 15:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68436
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6174 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
дед Пихто писал(а):
Интересно, на какую тему?


Скажет банальные, о которых в России и так каждый знает, что Бриджит Макрон - это Путин

у этой хохуйлятины от Путина моментально детонирует пердак... это - хорошо!

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 03.06.26, 15:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 10183
Благодарил (а): 1156 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Не выдержал хохол без мовы

...да, пидор он...

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 03.06.26, 15:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 10183
Благодарил (а): 1156 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Не выдержал хохол без мовы

А раньше, эта свинья, была похожа не человека... :consul:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 03.06.26, 15:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14102
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
termit писал(а):
у этой хохуйлятины от Путина моментально детонирует пердак... это - хорошо!


О, пришел, нехороший человек. Вчера незнамка возмущался, почему я твою мамку не трогаю. Сказал, что с колдунами стараюсь не ссориться, особенно с хохлятскими. От вас чего угодно можно ожидать.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 03.06.26, 15:36  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89459
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3005 раз.
Поблагодарили: 2690 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
заявила ТАСС


:consul: :consul: :consul:

Телеграфное агентство Советского Союза

Это как?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Расследование диверсии на СП-1 и СП-2

Saruman

782

07.06.26, 02:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Браво, Макрон!! Вот это ответ гегемону!!

Wudu2

26

04.04.26, 09:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Расследование: убийство школьниц в Минабе в Иране

Saruman

24

13.03.26, 08:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стармер, Макрон и Зеленский подписали соглашение о размещении многонациональных сил в Украине.

Ёк-Макарёк

32

08.01.26, 19:08




[ Time : 0.104s | 19 Queries | GZIP : Off ]