| Автор |
|
|
Индифферент
|
#1 
03.06.26, 11:15
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 12.09.2015 Сообщения: 61070 Благодарил (а):
1905 раз.
Поблагодарили:
3241 раз.
|
|
Американская журналистка и блогер-миллионник Кэндис Оуэнс заявила ТАСС, что нашла доказательства того, что жена президента Франции Эмманюэля Макрона Брижит − мужчина.
_________________ Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
|
|
|
|
 |
|
Индифферент
|
#2 
03.06.26, 11:16
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 12.09.2015 Сообщения: 61070 Благодарил (а):
1905 раз.
Поблагодарили:
3241 раз.
|
 «Расследование уже завершено: не вызывает никаких сомнений, что Брижит Макрон − мужчина. Не в моем стиле распространять глупые теории заговора. Я изучила этот вопрос, исследовала его, и я говорю: это был школьный учитель Эмманюэля», − сказала Оуэнс. «Вот что безумно. Брижит подала на меня в суд не за то, что я назвала ее мужчиной. Нет. Она подала на меня в суд за то, что я сказала, что она украла документы своей сестры или своего брата. Она утверждает, что я назвала ее воровкой, но не мужчиной. Это полное сумасшествие», − добавила журналист. Оуэнс − представительница консервативных кругов США, ведущая популярного подкаста, на ее YouTube-канал подписаны более 6 миллионов человек. С марта 2024 года она неоднократно заявляла, что Брижит Макрон на самом деле родилась мужчиной. Ранее президент Франции и его жена собирались представить суду доказательства, опровергающие утверждения Оуэнс. https://alternatio.org/events/ ... heno-−-brizhit-makron-−-muzhchina
_________________ Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
|
|
|
|
 |
|
SicTransit
|
#4 
03.06.26, 12:54
|
|
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 9312 Благодарил (а):
6 раз.
Поблагодарили:
453 раз.
|
|
Да, спалился Серега... А ведь предупреждали: не носи короткие юбки! Ибо станут видны яйца и кобура пистолета...
_________________ Помните, скоты, что вы - люди!
|
|
|
|
 |
|
Индифферент
|
#6 
03.06.26, 13:59
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 12.09.2015 Сообщения: 61070 Благодарил (а):
1905 раз.
Поблагодарили:
3241 раз.
|
Sherlock писал(а): Лёха! 
_________________ Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
|
|
|
|
 |
|
Bramby
|
#7 
03.06.26, 14:59
|
|
| Завсегдатай |
 |
Регистрация: 18.01.2026 Сообщения: 2493 Благодарил (а):
217 раз.
Поблагодарили:
33 раз.
|
Индифферент писал(а): «Расследование уже завершено: не вызывает никаких сомнений, что Брижит Макрон − мужчина. Не в моем стиле распространять глупые теории заговора. Я изучила этот вопрос, исследовала его, и я говорю: это был школьный учитель Эмманюэля», − сказала Оуэнс. «Вот что безумно. Брижит подала на меня в суд не за то, что я назвала ее мужчиной. Нет. Она подала на меня в суд за то, что я сказала, что она украла документы своей сестры или своего брата. Она утверждает, что я назвала ее воровкой, но не мужчиной. Это полное сумасшествие», − добавила журналист. Оуэнс − представительница консервативных кругов США, ведущая популярного подкаста, на ее YouTube-канал подписаны более 6 миллионов человек. С марта 2024 года она неоднократно заявляла, что Брижит Макрон на самом деле родилась мужчиной. Ранее президент Франции и его жена собирались представить суду доказательства, опровергающие утверждения Оуэнс. https://alternatio.org/events/ ... heno-−-brizhit-makron-−-muzhchina Пидоры они все!(ц) И почему хохлов так тянет к пидорам? Вот, оказывается, почему хохлы так хотели и хотят в ЕС! 
_________________ «Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)
|
|
|
|
 |
|
jad
|
#8 
03.06.26, 15:08
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 10893 Благодарил (а):
169 раз.
Поблагодарили:
201 раз.
|
|
Кэндис Оуэнс будет на ПМЭФ выступать.
_________________ Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации. @Лавров
|
|
|
|
 |
|
Alexx77
|
#9 
03.06.26, 15:11
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 09.08.2024 Сообщения: 14102 Благодарил (а):
26 раз.
Поблагодарили:
79 раз.
|
jad писал(а): Кэндис Оуэнс будет на ПМЭФ выступать. Цэ перемога.
_________________ Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).
|
|
|
|
 |
|
Индифферент
|
#10 
03.06.26, 15:13
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 12.09.2015 Сообщения: 61070 Благодарил (а):
1905 раз.
Поблагодарили:
3241 раз.
|
Alexx77 писал(а): jad писал(а): Кэндис Оуэнс будет на ПМЭФ выступать. Цэ перемога. Не выдержал хохол без мовы 
_________________ Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
|
|
|
|
 |
|
дед Пихто
|
#11 
03.06.26, 15:16
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 04.09.2014 Сообщения: 10044 Откуда: Ганзейский город Благодарил (а):
7 раз.
Поблагодарили:
118 раз.
|
jad писал(а): Кэндис Оуэнс будет на ПМЭФ выступать. Интересно, на какую тему? 
|
|
|
|
 |
|
Bramby
|
#12 
03.06.26, 15:20
|
|
| Завсегдатай |
 |
Регистрация: 18.01.2026 Сообщения: 2493 Благодарил (а):
217 раз.
Поблагодарили:
33 раз.
|
Индифферент писал(а): Alexx77 писал(а): jad писал(а): Кэндис Оуэнс будет на ПМЭФ выступать. Цэ перемога. Не выдержал хохол без мовы  Мофку и придумали англы для хохлов и внедрили через поляков свинорылам, чтобы те окончательно отупели и не дали русским превратить хохлов в людей, а затем захватить тупорылое стадо хохлов с выгодой для себя: что мы сейчас и наблюдаем. Язык - это основа развития человека и общества! Чем богаче язык - тем культурнее и развитее человек и общество в целом. Примитивный язык, как у тех же неандертальцев, не позволяет мыслить и развиваться, он отупляет! Развиваться тяжело, а деградировать и деэволюционировать - просто. Хохлы выбрали простой путь. Но он приведет их только к исчезновению, как баранов на мясокомбинате. 
_________________ «Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)
|
|
|
|
 |
|
Bramby
|
#13 
03.06.26, 15:22
|
|
| Завсегдатай |
 |
Регистрация: 18.01.2026 Сообщения: 2493 Благодарил (а):
217 раз.
Поблагодарили:
33 раз.
|
дед Пихто писал(а): jad писал(а): Кэндис Оуэнс будет на ПМЭФ выступать. Интересно, на какую тему?  Американская журналистка Кэндис Оуэнс выступит на сессии Петербургского международного экономического форума, посвященной совмещению многодетности с успешной карьерой, следует из материалов к форуму, с которыми ознакомилось РИА Новости. Оуэнс выступит на сессии "Большая семья – большие охваты. Новая демография и нарративы для медиаменеджеров". Вместе с ней в дискуссии примут участие телеведущая Юлия Барановская и актриса Анна Хилькевич. https://ria.ru/20260602/pmef-2 ... .html
_________________ «Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)
|
|
|
|
 |
|
Alexx77
|
#14 
03.06.26, 15:24
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 09.08.2024 Сообщения: 14102 Благодарил (а):
26 раз.
Поблагодарили:
79 раз.
|
|
_________________ Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).
|
|
|
|
 |
|
Alexx77
|
#15 
03.06.26, 15:27
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 09.08.2024 Сообщения: 14102 Благодарил (а):
26 раз.
Поблагодарили:
79 раз.
|
дед Пихто писал(а): Интересно, на какую тему? Скажет банальные, о которых в России и так каждый знает, что Бриджит Макрон - это Путин
_________________ Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).
|
|
|
|
 |
|
termit
|
#16 
03.06.26, 15:31
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 12.09.2014 Сообщения: 68436 Откуда: Москва Благодарил (а):
120 раз.
Поблагодарили:
6174 раз.
|
Alexx77 писал(а): дед Пихто писал(а): Интересно, на какую тему? Скажет банальные, о которых в России и так каждый знает, что Бриджит Макрон - это Путин у этой хохуйлятины от Путина моментально детонирует пердак... это - хорошо! 
_________________ хохлы, Константиновка скоро - чья?
|
|
|
|
 |
|
GLOBUS_RU
|
#17 
03.06.26, 15:31
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 20.08.2014 Сообщения: 10183 Благодарил (а):
1156 раз.
Поблагодарили:
393 раз.
|
Индифферент писал(а): Не выдержал хохол без мовы ...да, пидор он...
_________________ Русским может быть даже Китаец (азиат) Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr
|
|
|
|
 |
|
GLOBUS_RU
|
#18 
03.06.26, 15:34
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 20.08.2014 Сообщения: 10183 Благодарил (а):
1156 раз.
Поблагодарили:
393 раз.
|
Индифферент писал(а): Не выдержал хохол без мовы А раньше, эта свинья, была похожа не человека... 
_________________ Русским может быть даже Китаец (азиат) Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr
|
|
|
|
 |
|
Alexx77
|
#19 
03.06.26, 15:35
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 09.08.2024 Сообщения: 14102 Благодарил (а):
26 раз.
Поблагодарили:
79 раз.
|
termit писал(а): у этой хохуйлятины от Путина моментально детонирует пердак... это - хорошо! О, пришел, нехороший человек. Вчера незнамка возмущался, почему я твою мамку не трогаю. Сказал, что с колдунами стараюсь не ссориться, особенно с хохлятскими. От вас чего угодно можно ожидать.
_________________ Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).
|
|
|
|
 |
|
Чупакабра
|
#20 
03.06.26, 15:36
|
|
| Обозреватель |
 |
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 89459 Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали. Благодарил (а):
3005 раз.
Поблагодарили:
2690 раз.
|
Индифферент писал(а): заявила ТАСС Телеграфное агентство Советского Союза Это как?
_________________ 
|
|
|
|
 |
|
|