For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

А чего скромно молчим про Питер?
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=128112
Страница 1 из 9

Автор:  Бобер [ 03.06.26, 09:21 ]
Заголовок сообщения:  А чего скромно молчим про Питер?

Охранота, чего молчим? :consul:

Автор:  Майк [ 03.06.26, 09:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

Бобер писал(а):
Охранота, чего молчим? :consul:
phpBB [media]

Автор:  саня [ 03.06.26, 09:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

правильно писать- Ленинград

Автор:  Майк [ 03.06.26, 09:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

саня писал(а):
правильно писать- Ленинград
Правильно Санкт-Петербург.

Автор:  Бобер [ 03.06.26, 09:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

Путин то прилетит на шлюшник МФ? :rzach:

Автор:  Майк [ 03.06.26, 09:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

Бобер писал(а):
Путин то прилетит на шлюшник МФ? :rzach:
Странные вопросы от голожопого какла. :rzach:

Автор:  саня [ 03.06.26, 09:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

Если область- Ленинградская
значит областной центр- Ленинград
это ельцын переименовал?

Автор:  Индифферент [ 03.06.26, 09:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

Бобер писал(а):
Путин то прилетит на шлюшник МФ? :rzach:
Зельку туда точно не возьмут :rzach:

Автор:  Пьянь [ 03.06.26, 09:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

саня писал(а):
Если область- Ленинградская
значит областной центр- Ленинград
это ельцын переименовал?

Енто большевики переименовали Петроград.
Какое отношение имел Ленин к основанию и постройке города?
Правильно, никакого.

Автор:  саня [ 03.06.26, 09:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

Пьянь писал(а):
саня писал(а):
Если область- Ленинградская
значит областной центр- Ленинград
это ельцын переименовал?

Енто большевики переименовали Петроград.
Какое отношение имел Ленин к основанию и постройке города?
Правильно, никакого.
правильно
тогда давай старые названия на все
города переименовывать ,Калининград - тоже при коммунистах проклятых переименовали
перечислять много
пьянь ты подзаборная

Автор:  Тракторист [ 03.06.26, 09:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

а если дедушка мудак? :rzach: :rzach: :rzach:

Автор:  Майк [ 03.06.26, 09:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

саня писал(а):
Пьянь писал(а):
саня писал(а):
Если область- Ленинградская
значит областной центр- Ленинград
это ельцын переименовал?

Енто большевики переименовали Петроград.
Какое отношение имел Ленин к основанию и постройке города?
Правильно, никакого.
правильно
тогда давай старые названия на все
города переименовывать ,Калининград - тоже при коммунистах проклятых переименовали
перечислять много
пьянь ты подзаборная
Кёнигсберг даже сейчас бы не прижился, слишком немецкий.

Автор:  саня [ 03.06.26, 09:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

Майк писал(а):
саня писал(а):
Пьянь писал(а):
саня писал(а):
Если область- Ленинградская
значит областной центр- Ленинград
это ельцын переименовал?

Енто большевики переименовали Петроград.
Какое отношение имел Ленин к основанию и постройке города?
Правильно, никакого.
правильно
тогда давай старые названия на все
города переименовывать ,Калининград - тоже при коммунистах проклятых переименовали
перечислять много
пьянь ты подзаборная
Кёнигсберг даже сейчас бы не прижился, слишком немецкий.
чем ты от хохлов отличаешся?
им тоже всё большевицкое не нравится

Автор:  Индифферент [ 03.06.26, 09:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

Тракторист писал(а):
а если дедушка мудак? :rzach: :rzach: :rzach:
Это твои проблемы. Твой дедушка никому не интересен.

Автор:  Рекорд Надоеv [ 03.06.26, 09:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

Канада запускает производство дронов для ВСУ.

Зато в России ПМЭФ для дорогостоящей тусни проводят.

Автор:  Токмач [ 03.06.26, 10:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

Бобер писал(а):
Путин то прилетит на шлюшник МФ? :rzach:
Писал уже в другой теме

Да нет там никаких проституток. Это все сказки венского леса, чтоб ПМЭФу авторитета добавить - типа, вон, смотрите, такой авторитетный Форум, что даже проституток приходится завозить специально - так мол много богатых людей готовых на проституток деньги тратить. Причем каждый ПМЭФ разгоняют эту шнягу про проституток. Богатые не спят с общественными женщинами - это очень дорого лечить потом. У них хватает нянь, гувернанток, секретарш и прочего домашнего мяса.

Там если они и есть, то только чтоб на видео записать и потом шантажировать. Все уже давно знают про эти чекистские разводки еще с 90-х. Да и там основная масса мужиков уже в таком возрасте, что могут только в бинокль посмотреть максимум.

Автор:  Майк [ 03.06.26, 10:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

саня писал(а):
чем ты от хохлов отличаешся?
им тоже всё большевицкое не нравится

Разве Санкт-Петербург большевистское ? А Кёнигсберг , это чуждое название русскому человеку.

Автор:  Майк [ 03.06.26, 10:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

Рекорд Надоеv писал(а):
Канада запускает производство дронов для ВСУ.

Зато в России ПМЭФ для дорогостоящей тусни проводят.
Опять тебя к корыту не пустили почавкать. ))

Автор:  Токмач [ 03.06.26, 10:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

Красивое с ПМЭФа
Изображение

Автор:  Майк [ 03.06.26, 10:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: А чего скромно молчим про Питер?

Токмач писал(а):
Красивое с ПМЭФа
Изображение
В Хуеве круче. А это так, комариный укус.

Страница 1 из 9 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/