| For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России https://for-ua.info/ |
|
| А чего скромно молчим про Питер? https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=128112 |
Страница 1 из 9 |
| Автор: | Бобер [ 03.06.26, 09:21 ] |
| Заголовок сообщения: | А чего скромно молчим про Питер? |
Охранота, чего молчим?
|
|
| Автор: | Майк [ 03.06.26, 09:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
Бобер писал(а): Охранота, чего молчим? ![]() phpBB [media] |
|
| Автор: | саня [ 03.06.26, 09:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
правильно писать- Ленинград |
|
| Автор: | Майк [ 03.06.26, 09:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
саня писал(а): правильно писать- Ленинград Правильно Санкт-Петербург.
|
|
| Автор: | Бобер [ 03.06.26, 09:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
Путин то прилетит на шлюшник МФ?
|
|
| Автор: | Майк [ 03.06.26, 09:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
Бобер писал(а): Путин то прилетит на шлюшник МФ? Странные вопросы от голожопого какла. ![]()
|
|
| Автор: | саня [ 03.06.26, 09:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
Если область- Ленинградская значит областной центр- Ленинград это ельцын переименовал? |
|
| Автор: | Индифферент [ 03.06.26, 09:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
Бобер писал(а): Путин то прилетит на шлюшник МФ? Зельку туда точно не возьмут ![]()
|
|
| Автор: | Пьянь [ 03.06.26, 09:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
саня писал(а): Если область- Ленинградская значит областной центр- Ленинград это ельцын переименовал? Енто большевики переименовали Петроград. Какое отношение имел Ленин к основанию и постройке города? Правильно, никакого. |
|
| Автор: | саня [ 03.06.26, 09:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
Пьянь писал(а): саня писал(а): Если область- Ленинградская значит областной центр- Ленинград это ельцын переименовал? Енто большевики переименовали Петроград. Какое отношение имел Ленин к основанию и постройке города? Правильно, никакого. тогда давай старые названия на все города переименовывать ,Калининград - тоже при коммунистах проклятых переименовали перечислять много пьянь ты подзаборная |
|
| Автор: | Тракторист [ 03.06.26, 09:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
а если дедушка мудак?
|
|
| Автор: | Майк [ 03.06.26, 09:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
саня писал(а): Пьянь писал(а): саня писал(а): Если область- Ленинградская значит областной центр- Ленинград это ельцын переименовал? Енто большевики переименовали Петроград. Какое отношение имел Ленин к основанию и постройке города? Правильно, никакого. тогда давай старые названия на все города переименовывать ,Калининград - тоже при коммунистах проклятых переименовали перечислять много пьянь ты подзаборная |
|
| Автор: | саня [ 03.06.26, 09:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
Майк писал(а): саня писал(а): Пьянь писал(а): саня писал(а): Если область- Ленинградская значит областной центр- Ленинград это ельцын переименовал? Енто большевики переименовали Петроград. Какое отношение имел Ленин к основанию и постройке города? Правильно, никакого. тогда давай старые названия на все города переименовывать ,Калининград - тоже при коммунистах проклятых переименовали перечислять много пьянь ты подзаборная им тоже всё большевицкое не нравится |
|
| Автор: | Индифферент [ 03.06.26, 09:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
Тракторист писал(а): а если дедушка мудак? Это твои проблемы. Твой дедушка никому не интересен.
![]() |
|
| Автор: | Рекорд Надоеv [ 03.06.26, 09:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
Канада запускает производство дронов для ВСУ. Зато в России ПМЭФ для дорогостоящей тусни проводят. |
|
| Автор: | Токмач [ 03.06.26, 10:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
Бобер писал(а): Путин то прилетит на шлюшник МФ? Писал уже в другой теме![]() Да нет там никаких проституток. Это все сказки венского леса, чтоб ПМЭФу авторитета добавить - типа, вон, смотрите, такой авторитетный Форум, что даже проституток приходится завозить специально - так мол много богатых людей готовых на проституток деньги тратить. Причем каждый ПМЭФ разгоняют эту шнягу про проституток. Богатые не спят с общественными женщинами - это очень дорого лечить потом. У них хватает нянь, гувернанток, секретарш и прочего домашнего мяса. Там если они и есть, то только чтоб на видео записать и потом шантажировать. Все уже давно знают про эти чекистские разводки еще с 90-х. Да и там основная масса мужиков уже в таком возрасте, что могут только в бинокль посмотреть максимум. |
|
| Автор: | Майк [ 03.06.26, 10:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
саня писал(а): чем ты от хохлов отличаешся? им тоже всё большевицкое не нравится Разве Санкт-Петербург большевистское ? А Кёнигсберг , это чуждое название русскому человеку. |
|
| Автор: | Майк [ 03.06.26, 10:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
Рекорд Надоеv писал(а): Канада запускает производство дронов для ВСУ. Опять тебя к корыту не пустили почавкать. ))
Зато в России ПМЭФ для дорогостоящей тусни проводят. |
|
| Автор: | Токмач [ 03.06.26, 10:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
Красивое с ПМЭФа |
|
| Автор: | Майк [ 03.06.26, 10:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А чего скромно молчим про Питер? |
Токмач писал(а): Красивое с ПМЭФа В Хуеве круче. А это так, комариный укус.
|
|
| Страница 1 из 9 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|