А чего скромно молчим про Питер?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор  
#1  Сообщение 03.06.26, 09:21  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 827
Откуда: Москва
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Охранота, чего молчим? :consul:

_________________
Работайте, братья! ZOV

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 03.06.26, 09:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48056
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1063 раз.
Россия
Бобер писал(а):
Охранота, чего молчим? :consul:
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 03.06.26, 09:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64739
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
правильно писать- Ленинград

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 03.06.26, 09:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48056
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1063 раз.
Россия
саня писал(а):
правильно писать- Ленинград
Правильно Санкт-Петербург.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 03.06.26, 09:25  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 827
Откуда: Москва
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Путин то прилетит на шлюшник МФ? :rzach:

_________________
Работайте, братья! ZOV

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 03.06.26, 09:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48056
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1063 раз.
Россия
Бобер писал(а):
Путин то прилетит на шлюшник МФ? :rzach:
Странные вопросы от голожопого какла. :rzach:

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 03.06.26, 09:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64739
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Если область- Ленинградская
значит областной центр- Ленинград
это ельцын переименовал?

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 03.06.26, 09:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61070
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3241 раз.
Россия
Бобер писал(а):
Путин то прилетит на шлюшник МФ? :rzach:
Зельку туда точно не возьмут :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 03.06.26, 09:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11307
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
саня писал(а):
Если область- Ленинградская
значит областной центр- Ленинград
это ельцын переименовал?

Енто большевики переименовали Петроград.
Какое отношение имел Ленин к основанию и постройке города?
Правильно, никакого.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 03.06.26, 09:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64739
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Пьянь писал(а):
саня писал(а):
Если область- Ленинградская
значит областной центр- Ленинград
это ельцын переименовал?

Енто большевики переименовали Петроград.
Какое отношение имел Ленин к основанию и постройке города?
Правильно, никакого.
правильно
тогда давай старые названия на все
города переименовывать ,Калининград - тоже при коммунистах проклятых переименовали
перечислять много
пьянь ты подзаборная

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 03.06.26, 09:50  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67110
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
а если дедушка мудак? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 03.06.26, 09:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48056
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1063 раз.
Россия
саня писал(а):
Пьянь писал(а):
саня писал(а):
Если область- Ленинградская
значит областной центр- Ленинград
это ельцын переименовал?

Енто большевики переименовали Петроград.
Какое отношение имел Ленин к основанию и постройке города?
Правильно, никакого.
правильно
тогда давай старые названия на все
города переименовывать ,Калининград - тоже при коммунистах проклятых переименовали
перечислять много
пьянь ты подзаборная
Кёнигсберг даже сейчас бы не прижился, слишком немецкий.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 03.06.26, 09:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64739
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Майк писал(а):
саня писал(а):
Пьянь писал(а):
саня писал(а):
Если область- Ленинградская
значит областной центр- Ленинград
это ельцын переименовал?

Енто большевики переименовали Петроград.
Какое отношение имел Ленин к основанию и постройке города?
Правильно, никакого.
правильно
тогда давай старые названия на все
города переименовывать ,Калининград - тоже при коммунистах проклятых переименовали
перечислять много
пьянь ты подзаборная
Кёнигсберг даже сейчас бы не прижился, слишком немецкий.
чем ты от хохлов отличаешся?
им тоже всё большевицкое не нравится

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 03.06.26, 09:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61070
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3241 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
а если дедушка мудак? :rzach: :rzach: :rzach:
Это твои проблемы. Твой дедушка никому не интересен.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 03.06.26, 09:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23688
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Канада запускает производство дронов для ВСУ.

Зато в России ПМЭФ для дорогостоящей тусни проводят.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 03.06.26, 10:05  
Прохожий

Регистрация: 23.05.2026
Сообщения: 423
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Бобер писал(а):
Путин то прилетит на шлюшник МФ? :rzach:
Писал уже в другой теме

Да нет там никаких проституток. Это все сказки венского леса, чтоб ПМЭФу авторитета добавить - типа, вон, смотрите, такой авторитетный Форум, что даже проституток приходится завозить специально - так мол много богатых людей готовых на проституток деньги тратить. Причем каждый ПМЭФ разгоняют эту шнягу про проституток. Богатые не спят с общественными женщинами - это очень дорого лечить потом. У них хватает нянь, гувернанток, секретарш и прочего домашнего мяса.

Там если они и есть, то только чтоб на видео записать и потом шантажировать. Все уже давно знают про эти чекистские разводки еще с 90-х. Да и там основная масса мужиков уже в таком возрасте, что могут только в бинокль посмотреть максимум.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 03.06.26, 10:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48056
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1063 раз.
Россия
саня писал(а):
чем ты от хохлов отличаешся?
им тоже всё большевицкое не нравится

Разве Санкт-Петербург большевистское ? А Кёнигсберг , это чуждое название русскому человеку.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 03.06.26, 10:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48056
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1063 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Канада запускает производство дронов для ВСУ.

Зато в России ПМЭФ для дорогостоящей тусни проводят.
Опять тебя к корыту не пустили почавкать. ))

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 03.06.26, 10:08  
Прохожий

Регистрация: 23.05.2026
Сообщения: 423
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Красивое с ПМЭФа
Изображение

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 03.06.26, 10:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48056
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1063 раз.
Россия
Токмач писал(а):
Красивое с ПМЭФа
Изображение
В Хуеве круче. А это так, комариный укус.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы! А чего про Киев молчим?

Ёк-Макарёк

59

05.06.26, 00:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Питер — город цареубийц и террористов»

Ёк-Макарёк

150

10.02.25, 23:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Питер ,Питер

саня

27

22.07.24, 22:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Daily Mail мечтает сбросить на Москву и Питер по «ядрён батону»

waheed

60

07.11.23, 12:27




[ Time : 0.099s | 19 Queries | GZIP : Off ]