| Автор |
|
|
Бобер
|
#1 
03.06.26, 09:21
|
|
Регистрация: 19.11.2021 Сообщения: 827 Откуда: Москва Благодарил (а):
167 раз.
Поблагодарили:
20 раз.
|
Охранота, чего молчим? 
_________________ Работайте, братья! ZOV
|
|
|
|
 |
|
саня
|
#3 
03.06.26, 09:24
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 14.03.2016 Сообщения: 64739 Откуда: Крым наш Благодарил (а):
614 раз.
Поблагодарили:
697 раз.
|
|
правильно писать- Ленинград
_________________ Список игнора: 7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972, армян-Крамольник ,Branby
-
|
|
|
|
 |
|
Майк
|
#4 
03.06.26, 09:25
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48056 Откуда: Россия Благодарил (а):
437 раз.
Поблагодарили:
1063 раз.
|
саня писал(а): правильно писать- Ленинград Правильно Санкт-Петербург.
|
|
|
|
 |
|
Бобер
|
#5 
03.06.26, 09:25
|
|
Регистрация: 19.11.2021 Сообщения: 827 Откуда: Москва Благодарил (а):
167 раз.
Поблагодарили:
20 раз.
|
Путин то прилетит на шлюшник МФ? 
_________________ Работайте, братья! ZOV
|
|
|
|
 |
|
Майк
|
#6 
03.06.26, 09:27
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48056 Откуда: Россия Благодарил (а):
437 раз.
Поблагодарили:
1063 раз.
|
Бобер писал(а): Путин то прилетит на шлюшник МФ?  Странные вопросы от голожопого какла. 
|
|
|
|
 |
|
саня
|
#7 
03.06.26, 09:31
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 14.03.2016 Сообщения: 64739 Откуда: Крым наш Благодарил (а):
614 раз.
Поблагодарили:
697 раз.
|
|
Если область- Ленинградская значит областной центр- Ленинград это ельцын переименовал?
_________________ Список игнора: 7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972, армян-Крамольник ,Branby
-
|
|
|
|
 |
|
Индифферент
|
#8 
03.06.26, 09:31
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 12.09.2015 Сообщения: 61070 Благодарил (а):
1905 раз.
Поблагодарили:
3241 раз.
|
Бобер писал(а): Путин то прилетит на шлюшник МФ?  Зельку туда точно не возьмут 
_________________ Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
|
|
|
|
 |
|
Пьянь
|
#9 
03.06.26, 09:40
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 11307 Благодарил (а):
5 раз.
Поблагодарили:
319 раз.
|
саня писал(а): Если область- Ленинградская значит областной центр- Ленинград это ельцын переименовал? Енто большевики переименовали Петроград. Какое отношение имел Ленин к основанию и постройке города? Правильно, никакого.
|
|
|
|
 |
|
саня
|
#10 
03.06.26, 09:48
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 14.03.2016 Сообщения: 64739 Откуда: Крым наш Благодарил (а):
614 раз.
Поблагодарили:
697 раз.
|
Пьянь писал(а): саня писал(а): Если область- Ленинградская значит областной центр- Ленинград это ельцын переименовал? Енто большевики переименовали Петроград. Какое отношение имел Ленин к основанию и постройке города? Правильно, никакого. правильно тогда давай старые названия на все города переименовывать ,Калининград - тоже при коммунистах проклятых переименовали перечислять много пьянь ты подзаборная
_________________ Список игнора: 7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972, армян-Крамольник ,Branby
-
|
|
|
|
 |
|
Майк
|
#12 
03.06.26, 09:50
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48056 Откуда: Россия Благодарил (а):
437 раз.
Поблагодарили:
1063 раз.
|
саня писал(а): Пьянь писал(а): саня писал(а): Если область- Ленинградская значит областной центр- Ленинград это ельцын переименовал? Енто большевики переименовали Петроград. Какое отношение имел Ленин к основанию и постройке города? Правильно, никакого. правильно тогда давай старые названия на все города переименовывать ,Калининград - тоже при коммунистах проклятых переименовали перечислять много пьянь ты подзаборная Кёнигсберг даже сейчас бы не прижился, слишком немецкий.
|
|
|
|
 |
|
саня
|
#13 
03.06.26, 09:55
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 14.03.2016 Сообщения: 64739 Откуда: Крым наш Благодарил (а):
614 раз.
Поблагодарили:
697 раз.
|
Майк писал(а): саня писал(а): Пьянь писал(а): саня писал(а): Если область- Ленинградская значит областной центр- Ленинград это ельцын переименовал? Енто большевики переименовали Петроград. Какое отношение имел Ленин к основанию и постройке города? Правильно, никакого. правильно тогда давай старые названия на все города переименовывать ,Калининград - тоже при коммунистах проклятых переименовали перечислять много пьянь ты подзаборная Кёнигсберг даже сейчас бы не прижился, слишком немецкий. чем ты от хохлов отличаешся? им тоже всё большевицкое не нравится
_________________ Список игнора: 7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972, армян-Крамольник ,Branby
-
|
|
|
|
 |
|
Индифферент
|
#14 
03.06.26, 09:58
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 12.09.2015 Сообщения: 61070 Благодарил (а):
1905 раз.
Поблагодарили:
3241 раз.
|
Тракторист писал(а): Это твои проблемы. Твой дедушка никому не интересен.
_________________ Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
|
|
|
|
 |
|
Рекорд Надоеv
|
#15 
03.06.26, 09:58
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.11.2022 Сообщения: 23688 Благодарил (а):
27 раз.
Поблагодарили:
83 раз.
|
|
Канада запускает производство дронов для ВСУ.
Зато в России ПМЭФ для дорогостоящей тусни проводят.
_________________ Всё, что должно взорваться, будет взорвано. (С) Д. А. Медведев.
|
|
|
|
 |
|
Токмач
|
#16 
03.06.26, 10:05
|
|
Регистрация: 23.05.2026 Сообщения: 423 Благодарил (а):
3 раз.
Поблагодарили:
0 раз.
|
Бобер писал(а): Путин то прилетит на шлюшник МФ?  Писал уже в другой теме Да нет там никаких проституток. Это все сказки венского леса, чтоб ПМЭФу авторитета добавить - типа, вон, смотрите, такой авторитетный Форум, что даже проституток приходится завозить специально - так мол много богатых людей готовых на проституток деньги тратить. Причем каждый ПМЭФ разгоняют эту шнягу про проституток. Богатые не спят с общественными женщинами - это очень дорого лечить потом. У них хватает нянь, гувернанток, секретарш и прочего домашнего мяса.
Там если они и есть, то только чтоб на видео записать и потом шантажировать. Все уже давно знают про эти чекистские разводки еще с 90-х. Да и там основная масса мужиков уже в таком возрасте, что могут только в бинокль посмотреть максимум.
|
|
|
|
 |
|
Майк
|
#17 
03.06.26, 10:05
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48056 Откуда: Россия Благодарил (а):
437 раз.
Поблагодарили:
1063 раз.
|
саня писал(а): чем ты от хохлов отличаешся? им тоже всё большевицкое не нравится Разве Санкт-Петербург большевистское ? А Кёнигсберг , это чуждое название русскому человеку.
|
|
|
|
 |
|
Майк
|
#18 
03.06.26, 10:06
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48056 Откуда: Россия Благодарил (а):
437 раз.
Поблагодарили:
1063 раз.
|
Рекорд Надоеv писал(а): Канада запускает производство дронов для ВСУ.
Зато в России ПМЭФ для дорогостоящей тусни проводят. Опять тебя к корыту не пустили почавкать. ))
|
|
|
|
 |
|
Майк
|
#20 
03.06.26, 10:11
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48056 Откуда: Россия Благодарил (а):
437 раз.
Поблагодарили:
1063 раз.
|
Токмач писал(а): Красивое с ПМЭФа  В Хуеве круче. А это так, комариный укус.
|
|
|
|
 |
|
|