| For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России https://for-ua.info/ |
|
| А откуда у бобров взялась эта спесь? https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=128111 |
Страница 1 из 8 |
| Автор: | Токмач [ 03.06.26, 07:51 ] |
| Заголовок сообщения: | А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Вроде Союз все 15 республик строили, войну тоже всем кагалом выиграли. В лагерях тоже все национальности сидели и одинаковую пайку жрали. Не помню я, чтоб при совке как-то плохо относились к армянам там, грузинам и уж тем более к хохлам или сябрам. Даже еврейских погромов в бытность СССР не припомню. Почему сейчас бобры решают можно ли армянам дружить с Евросоюзом или нет? Ну продаешь ты газ в Армению - ну и продавай. Хочешь дороже продавать - продавай дороже, если купят. Если к хохлам еще можно предъявить претензии - один народ, мол. То к армянам какие претензии? Армяне с русскими уж точно не один народ. Так почему один народ должен у другого народа спрашивать разрешения о том как ему жить? |
|
| Автор: | Индифферент [ 03.06.26, 07:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Токмач писал(а): Вроде Союз все 15 республик строили, войну тоже всем кагалом выиграли. В лагерях тоже все национальности сидели и одинаковую пайку жрали. Не помню я, чтоб при совке как-то плохо относились к армянам там, грузинам и уж тем более к хохлам или сябрам. Даже еврейских погромов в бытность СССР не припомню. Почему сейчас бобры решают можно ли армянам дружить с Евросоюзом или нет? Ну продаешь ты газ в Армению - ну и продавай. Хочешь дороже продавать - продавай дороже, если купят. Ооооо! Это мы уже проходили не раз Если к хохлам еще можно предъявить претензии - один народ, мол. То к армянам какие претензии? Армяне с русскими уж точно не один народ. Так почему один народ должен у другого народа спрашивать разрешения о том как ему жить? А нас за шо? |
|
| Автор: | Токмач [ 03.06.26, 07:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Индифферент писал(а): Ооооо! Это мы уже проходили не раз Армяне ж на Россию не нападали и не планировали нападать в отличии от хохлов
А нас за шо? |
|
| Автор: | Майк [ 03.06.26, 08:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Токмач писал(а): Индифферент писал(а): Ооооо! Это мы уже проходили не раз Армяне ж на Россию не нападали и не планировали нападать в отличии от хохловА нас за шо? |
|
| Автор: | Индифферент [ 03.06.26, 08:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Токмач писал(а): Индифферент писал(а): Ооооо! Это мы уже проходили не раз Армяне ж на Россию не нападали и не планировали нападать в отличии от хохловА нас за шо? Жить за счет России мы хотим, но своим умом |
|
| Автор: | Токмач [ 03.06.26, 08:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Индифферент писал(а): Жить за счет России мы хотим, но своим умом Против воли России они за счет России живут?
|
|
| Автор: | Майк [ 03.06.26, 08:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Токмач писал(а): Индифферент писал(а): Жить за счет России мы хотим, но своим умом Против воли России они за счет России живут? |
|
| Автор: | Токмач [ 03.06.26, 08:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Майк писал(а): Арам предоставили возможность ощутить реальность того, что их ждет без России. И это еще цветочки. Широко открытый арами рот не означает, что кто то кинется этот рот наполнить ништяками. ) Армяне сами себя прокормят. Самая древняя нация на Земле. 2500 лет. Уж раз они древних египтян пережили, то и русских точно переживут
|
|
| Автор: | Токмач [ 03.06.26, 08:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Майк писал(а): Именно так и есть. Ары в окружении муслимов и только благодаря России ары существуют. Не будь России, их бы как скот давно вырезали. их за 25 веков не вырезали. Они еще поссут на могилку русского мира
|
|
| Автор: | Майк [ 03.06.26, 08:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Токмач писал(а): Майк писал(а): Именно так и есть. Ары в окружении муслимов и только благодаря России ары существуют. Не будь России, их бы как скот давно вырезали. их за 25 веков не вырезали. Они еще поссут на могилку русского мира |
|
| Автор: | I'm [ 03.06.26, 08:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Токмач писал(а): Индифферент писал(а): Ооооо! Это мы уже проходили не раз Армяне ж на Россию не нападалиА нас за шо? Токмач писдюк тупорылый, если надеется на короткую память выросших в те времена
|
|
| Автор: | Майк [ 03.06.26, 08:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Ар ничему не научил развал СССР. Когда они тупо замерзали и голодали. Надо попкорн прикупить, ары нас еще повеселят своей дурью. |
|
| Автор: | Токмач [ 03.06.26, 08:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Майк писал(а): Пока русский царь не прикрыл ар, их как баранов муслимы истребляли. Историю надо знать. Но ты тупой, как и ары сейчас. Их кто только не пытался истребить, и как-то выжили. А вот хохлы сейчас Питер бомбят нещадно. А в Ереване все тихо-спокойно. Так что кого русский царь может прикрыть, если не может прикрыть сам себя? |
|
| Автор: | Bramby [ 03.06.26, 08:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Токмач писал(а): Вроде Союз все 15 республик строили, войну тоже всем кагалом выиграли. В лагерях тоже все национальности сидели и одинаковую пайку жрали. Не помню я, чтоб при совке как-то плохо относились к армянам там, грузинам и уж тем более к хохлам или сябрам. Даже еврейских погромов в бытность СССР не припомню. Почему сейчас бобры решают можно ли армянам дружить с Евросоюзом или нет? Ну продаешь ты газ в Армению - ну и продавай. Хочешь дороже продавать - продавай дороже, если купят. Вранье! Если к хохлам еще можно предъявить претензии - один народ, мол. То к армянам какие претензии? Армяне с русскими уж точно не один народ. Так почему один народ должен у другого народа спрашивать разрешения о том как ему жить? В том-то и дело, что "вроде как строили". В реальности Союз строили русские и белорусы, а остальные, включая хохлов - нахлебники. А вы, дармоеды, решили теперь как та муха: "Мы пахали"? Вы должны вернуть русским, если по справедливости, 90% земель и еще триллионов 30 долларов - тогда будем в расчете.Навозный, ты хоть можешь дать определение термину "бобры"? Пока еще никто из вас, свинорылов, не смог. Хотелось бы понять, есть у вас хоть одна-единственная мыслишка в том, что вы тут строчите или всё всегда у вас пустое и это слова ципсятина? |
|
| Автор: | Токмач [ 03.06.26, 08:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
I'm писал(а): Они нападали на Союз при советской власти несколько раз. Последний раз в 1988 начали бунт в Карабахе. Они нападали на возрождавшийся мусульмнский эктримизм. Который потом вспыхнул в Чечне. То есть они-то как раз пытались спасти Союз
Токмач писдюк тупорылый, если надеется на короткую память выросших в те времена |
|
| Автор: | Bramby [ 03.06.26, 08:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Токмач писал(а): Майк писал(а): Пока русский царь не прикрыл ар, их как баранов муслимы истребляли. Историю надо знать. Но ты тупой, как и ары сейчас. Их кто только не пытался истребить, и как-то выжили. Если бы было хоть 1/10000000000000000000, то не пришлось бы переписывать историю и на скорую руку на коленке варганить нечто отвратительное под названием мофка и нарекать эту блевотину "древним языком". Навозный, а ты вообще можешь не врать? Пока ни одного поста без вранья у тебя не увидел. Ты - профессиональный пиздобол или в мамашу пиздобол?
|
|
| Автор: | Майк [ 03.06.26, 08:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Токмач писал(а): I'm писал(а): Они нападали на Союз при советской власти несколько раз. Последний раз в 1988 начали бунт в Карабахе. Они нападали на возрождавшийся мусульмнский эктримизм. Который потом вспыхнул в Чечне. То есть они-то как раз пытались спасти СоюзТокмач писдюк тупорылый, если надеется на короткую память выросших в те времена
|
|
| Автор: | Bramby [ 03.06.26, 08:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Майк писал(а): Токмач писал(а): I'm писал(а): Они нападали на Союз при советской власти несколько раз. Последний раз в 1988 начали бунт в Карабахе. Они нападали на возрождавшийся мусульмнский эктримизм. Который потом вспыхнул в Чечне. То есть они-то как раз пытались спасти СоюзТокмач писдюк тупорылый, если надеется на короткую память выросших в те времена ![]()
|
|
| Автор: | Токмач [ 03.06.26, 08:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Bramby писал(а): В том-то и дело, что "вроде как строили". В реальности Союз строили русские и белорусы, а остальные, включая хохлов - нахлебники. А вы, дармоеды, решили теперь как та муха: "Мы пахали"? Вы должны вернуть русским, если по справедливости, 90% земель и еще триллионов 30 долларов - тогда будем в расчете. Открытые цифры - посмотри сколько кавалеров звезды героя ВОВ среди хохлов и сколько среди русских, а затем подели на количество хохлов и русских участвовавших в ВОВ. А потом можешь еще количество земель поделить на количество героев ВОВ. По этим цифрам это Россия должна Украине земли отдавать. |
|
| Автор: | Майк [ 03.06.26, 08:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А откуда у бобров взялась эта спесь? |
Токмач писал(а): Bramby писал(а): В том-то и дело, что "вроде как строили". В реальности Союз строили русские и белорусы, а остальные, включая хохлов - нахлебники. А вы, дармоеды, решили теперь как та муха: "Мы пахали"? Вы должны вернуть русским, если по справедливости, 90% земель и еще триллионов 30 долларов - тогда будем в расчете. Открытые цифры - посмотри сколько кавалеров звезды героя ВОВ среди хохлов и сколько среди русских, а затем подели на количество хохлов и русских участвовавших в ВОВ. А потом можешь еще количество земель поделить на количество героев ВОВ. По этим цифрам это Россия должна Украине земли отдавать.
|
|
| Страница 1 из 8 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|