| Автор |
|
|
Токмач
|
#1 
03.06.26, 07:51
|
|
Регистрация: 23.05.2026 Сообщения: 423 Благодарил (а):
3 раз.
Поблагодарили:
0 раз.
|
|
Вроде Союз все 15 республик строили, войну тоже всем кагалом выиграли. В лагерях тоже все национальности сидели и одинаковую пайку жрали. Не помню я, чтоб при совке как-то плохо относились к армянам там, грузинам и уж тем более к хохлам или сябрам. Даже еврейских погромов в бытность СССР не припомню. Почему сейчас бобры решают можно ли армянам дружить с Евросоюзом или нет? Ну продаешь ты газ в Армению - ну и продавай. Хочешь дороже продавать - продавай дороже, если купят. Если к хохлам еще можно предъявить претензии - один народ, мол. То к армянам какие претензии? Армяне с русскими уж точно не один народ. Так почему один народ должен у другого народа спрашивать разрешения о том как ему жить?
|
|
|
|
 |
|
Индифферент
|
#2 
03.06.26, 07:54
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 12.09.2015 Сообщения: 61070 Благодарил (а):
1905 раз.
Поблагодарили:
3241 раз.
|
Токмач писал(а): Вроде Союз все 15 республик строили, войну тоже всем кагалом выиграли. В лагерях тоже все национальности сидели и одинаковую пайку жрали. Не помню я, чтоб при совке как-то плохо относились к армянам там, грузинам и уж тем более к хохлам или сябрам. Даже еврейских погромов в бытность СССР не припомню. Почему сейчас бобры решают можно ли армянам дружить с Евросоюзом или нет? Ну продаешь ты газ в Армению - ну и продавай. Хочешь дороже продавать - продавай дороже, если купят. Если к хохлам еще можно предъявить претензии - один народ, мол. То к армянам какие претензии? Армяне с русскими уж точно не один народ. Так почему один народ должен у другого народа спрашивать разрешения о том как ему жить? Ооооо! Это мы уже проходили не раз А нас за шо?
_________________ Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
|
|
|
|
 |
|
Токмач
|
#3 
03.06.26, 07:58
|
|
Регистрация: 23.05.2026 Сообщения: 423 Благодарил (а):
3 раз.
Поблагодарили:
0 раз.
|
Индифферент писал(а): Ооооо! Это мы уже проходили не раз
А нас за шо? Армяне ж на Россию не нападали и не планировали нападать в отличии от хохлов
|
|
|
|
 |
|
Майк
|
#4 
03.06.26, 08:20
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48056 Откуда: Россия Благодарил (а):
437 раз.
Поблагодарили:
1063 раз.
|
Токмач писал(а): Индифферент писал(а): Ооооо! Это мы уже проходили не раз
А нас за шо? Армяне ж на Россию не нападали и не планировали нападать в отличии от хохлов Арам предоставили возможность ощутить реальность того, что их ждет без России. И это еще цветочки. Широко открытый арами рот не означает, что кто то кинется этот рот наполнить ништяками. )
|
|
|
|
 |
|
Индифферент
|
#5 
03.06.26, 08:20
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 12.09.2015 Сообщения: 61070 Благодарил (а):
1905 раз.
Поблагодарили:
3241 раз.
|
Токмач писал(а): Индифферент писал(а): Ооооо! Это мы уже проходили не раз
А нас за шо? Армяне ж на Россию не нападали и не планировали нападать в отличии от хохлов Жить за счет России мы хотим, но своим умом
_________________ Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
|
|
|
|
 |
|
Токмач
|
#6 
03.06.26, 08:27
|
|
Регистрация: 23.05.2026 Сообщения: 423 Благодарил (а):
3 раз.
Поблагодарили:
0 раз.
|
Индифферент писал(а): Жить за счет России мы хотим, но своим умом Против воли России они за счет России живут?
|
|
|
|
 |
|
Майк
|
#7 
03.06.26, 08:30
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48056 Откуда: Россия Благодарил (а):
437 раз.
Поблагодарили:
1063 раз.
|
Токмач писал(а): Индифферент писал(а): Жить за счет России мы хотим, но своим умом Против воли России они за счет России живут? Именно так и есть. Ары в окружении муслимов и только благодаря России ары существуют. Не будь России, их бы как скот давно вырезали.
|
|
|
|
 |
|
Токмач
|
#8 
03.06.26, 08:31
|
|
Регистрация: 23.05.2026 Сообщения: 423 Благодарил (а):
3 раз.
Поблагодарили:
0 раз.
|
Майк писал(а): Арам предоставили возможность ощутить реальность того, что их ждет без России. И это еще цветочки. Широко открытый арами рот не означает, что кто то кинется этот рот наполнить ништяками. ) Армяне сами себя прокормят. Самая древняя нация на Земле. 2500 лет. Уж раз они древних египтян пережили, то и русских точно переживут
|
|
|
|
 |
|
Токмач
|
#9 
03.06.26, 08:32
|
|
Регистрация: 23.05.2026 Сообщения: 423 Благодарил (а):
3 раз.
Поблагодарили:
0 раз.
|
Майк писал(а): Именно так и есть. Ары в окружении муслимов и только благодаря России ары существуют. Не будь России, их бы как скот давно вырезали. их за 25 веков не вырезали. Они еще поссут на могилку русского мира
|
|
|
|
 |
|
Майк
|
#10 
03.06.26, 08:35
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48056 Откуда: Россия Благодарил (а):
437 раз.
Поблагодарили:
1063 раз.
|
Токмач писал(а): Майк писал(а): Именно так и есть. Ары в окружении муслимов и только благодаря России ары существуют. Не будь России, их бы как скот давно вырезали. их за 25 веков не вырезали. Они еще поссут на могилку русского мира Пока русский царь не прикрыл ар, их как баранов муслимы истребляли. Историю надо знать. Но ты тупой, как и ары сейчас.
Последний раз редактировалось Майк 03.06.26, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
|
|
|
|
 |
|
I'm
|
#11 
03.06.26, 08:35
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 14798 Благодарил (а):
112 раз.
Поблагодарили:
320 раз.
|
Токмач писал(а): Индифферент писал(а): Ооооо! Это мы уже проходили не раз
А нас за шо? Армяне ж на Россию не нападали Они нападали на Союз при советской власти несколько раз. Последний раз в 1988 начали бунт в Карабахе. Токмач писдюк тупорылый, если надеется на короткую память выросших в те времена 
_________________ Quod licet Jovi, поп licet bovi Где труп, там соберутся и орлы
|
|
|
|
 |
|
Токмач
|
#13 
03.06.26, 08:44
|
|
Регистрация: 23.05.2026 Сообщения: 423 Благодарил (а):
3 раз.
Поблагодарили:
0 раз.
|
Майк писал(а): Пока русский царь не прикрыл ар, их как баранов муслимы истребляли. Историю надо знать. Но ты тупой, как и ары сейчас. Их кто только не пытался истребить, и как-то выжили. А вот хохлы сейчас Питер бомбят нещадно. А в Ереване все тихо-спокойно. Так что кого русский царь может прикрыть, если не может прикрыть сам себя? 
|
|
|
|
 |
|
Bramby
|
#14 
03.06.26, 08:44
|
|
| Завсегдатай |
 |
Регистрация: 18.01.2026 Сообщения: 2492 Благодарил (а):
217 раз.
Поблагодарили:
33 раз.
|
Токмач писал(а): Вроде Союз все 15 республик строили, войну тоже всем кагалом выиграли. В лагерях тоже все национальности сидели и одинаковую пайку жрали. Не помню я, чтоб при совке как-то плохо относились к армянам там, грузинам и уж тем более к хохлам или сябрам. Даже еврейских погромов в бытность СССР не припомню. Почему сейчас бобры решают можно ли армянам дружить с Евросоюзом или нет? Ну продаешь ты газ в Армению - ну и продавай. Хочешь дороже продавать - продавай дороже, если купят. Если к хохлам еще можно предъявить претензии - один народ, мол. То к армянам какие претензии? Армяне с русскими уж точно не один народ. Так почему один народ должен у другого народа спрашивать разрешения о том как ему жить? Вранье! В том-то и дело, что "вроде как строили". В реальности Союз строили русские и белорусы, а остальные, включая хохлов - нахлебники. А вы, дармоеды, решили теперь как та муха: "Мы пахали"?  Вы должны вернуть русским, если по справедливости, 90% земель и еще триллионов 30 долларов - тогда будем в расчете. Навозный, ты хоть можешь дать определение термину "бобры"? Пока еще никто из вас, свинорылов, не смог. Хотелось бы понять, есть у вас хоть одна-единственная мыслишка в том, что вы тут строчите или всё всегда у вас пустое и это слова ципсятина?
_________________ «Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)
|
|
|
|
 |
|
Токмач
|
#15 
03.06.26, 08:46
|
|
Регистрация: 23.05.2026 Сообщения: 423 Благодарил (а):
3 раз.
Поблагодарили:
0 раз.
|
I'm писал(а): Они нападали на Союз при советской власти несколько раз. Последний раз в 1988 начали бунт в Карабахе. Токмач писдюк тупорылый, если надеется на короткую память выросших в те времена Они нападали на возрождавшийся мусульмнский эктримизм. Который потом вспыхнул в Чечне. То есть они-то как раз пытались спасти Союз
|
|
|
|
 |
|
Bramby
|
#16 
03.06.26, 08:47
|
|
| Завсегдатай |
 |
Регистрация: 18.01.2026 Сообщения: 2492 Благодарил (а):
217 раз.
Поблагодарили:
33 раз.
|
Токмач писал(а): Майк писал(а): Пока русский царь не прикрыл ар, их как баранов муслимы истребляли. Историю надо знать. Но ты тупой, как и ары сейчас. Их кто только не пытался истребить, и как-то выжили. Снова вранье. Хохлов русские защищали столетиями. А истребить пытались русских, вы, сивнорылы, тут ни при чем! Снова "мы пахали". Не пахал ты, Навозный, и никто из хохлов! У вас своего ничего нет! Если бы было хоть 1/10000000000000000000, то не пришлось бы переписывать историю и на скорую руку на коленке варганить нечто отвратительное под названием мофка и нарекать эту блевотину "древним языком". Навозный, а ты вообще можешь не врать? Пока ни одного поста без вранья у тебя не увидел. Ты - профессиональный пиздобол или в мамашу пиздобол? 
_________________ «Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)
|
|
|
|
 |
|
Майк
|
#17 
03.06.26, 08:48
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48056 Откуда: Россия Благодарил (а):
437 раз.
Поблагодарили:
1063 раз.
|
Токмач писал(а): I'm писал(а): Они нападали на Союз при советской власти несколько раз. Последний раз в 1988 начали бунт в Карабахе. Токмач писдюк тупорылый, если надеется на короткую память выросших в те времена Они нападали на возрождавшийся мусульмнский эктримизм. Который потом вспыхнул в Чечне. То есть они-то как раз пытались спасти Союз Ты что куришь дурачок ? 
|
|
|
|
 |
|
Bramby
|
#18 
03.06.26, 08:50
|
|
| Завсегдатай |
 |
Регистрация: 18.01.2026 Сообщения: 2492 Благодарил (а):
217 раз.
Поблагодарили:
33 раз.
|
Майк писал(а): Токмач писал(а): I'm писал(а): Они нападали на Союз при советской власти несколько раз. Последний раз в 1988 начали бунт в Карабахе. Токмач писдюк тупорылый, если надеется на короткую память выросших в те времена Они нападали на возрождавшийся мусульмнский эктримизм. Который потом вспыхнул в Чечне. То есть они-то как раз пытались спасти Союз Ты что куришь дурачок ?  Похоже, он с Козявкой на двоих и курит и колется. Тут что-то тяжелое уже, одним куревом явно не обходится. 
_________________ «Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)
|
|
|
|
 |
|
Токмач
|
#19 
03.06.26, 08:51
|
|
Регистрация: 23.05.2026 Сообщения: 423 Благодарил (а):
3 раз.
Поблагодарили:
0 раз.
|
Bramby писал(а): В том-то и дело, что "вроде как строили". В реальности Союз строили русские и белорусы, а остальные, включая хохлов - нахлебники. А вы, дармоеды, решили теперь как та муха: "Мы пахали"? Вы должны вернуть русским, если по справедливости, 90% земель и еще триллионов 30 долларов - тогда будем в расчете. Открытые цифры - посмотри сколько кавалеров звезды героя ВОВ среди хохлов и сколько среди русских, а затем подели на количество хохлов и русских участвовавших в ВОВ. А потом можешь еще количество земель поделить на количество героев ВОВ. По этим цифрам это Россия должна Украине земли отдавать.
|
|
|
|
 |
|
Майк
|
#20 
03.06.26, 08:52
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48056 Откуда: Россия Благодарил (а):
437 раз.
Поблагодарили:
1063 раз.
|
Токмач писал(а): Bramby писал(а): В том-то и дело, что "вроде как строили". В реальности Союз строили русские и белорусы, а остальные, включая хохлов - нахлебники. А вы, дармоеды, решили теперь как та муха: "Мы пахали"? Вы должны вернуть русским, если по справедливости, 90% земель и еще триллионов 30 долларов - тогда будем в расчете. Открытые цифры - посмотри сколько кавалеров звезды героя ВОВ среди хохлов и сколько среди русских, а затем подели на количество хохлов и русских участвовавших в ВОВ. А потом можешь еще количество земель поделить на количество героев ВОВ. По этим цифрам это Россия должна Украине земли отдавать. Ты точно ебанутый. 
|
|
|
|
 |
|
|