| For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России https://for-ua.info/ |
|
| Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=127996 |
Страница 1 из 8 |
| Автор: | schaman1 [ 14.05.26, 14:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
phpBB [media] |
|
| Автор: | schaman1 [ 14.05.26, 14:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
Президент США Дональд Трамп считает сверхдержавами только два государства в мире - США и Китай, с которым у Вашингтона «очень крепкие отношения». Отвечая на вопросы журналистов перед визитом в КНР, Трамп заявил, что Соединенные Штаты являются «сильнейшей страной на Земле в военном отношении, а Китай считается вторым по силе». https://br.az/politics/103529/ ... havy/ |
|
| Автор: | schaman1 [ 14.05.26, 14:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
В Госдуме оценили слова Трампа о двух мировых супердержавах без России Депутат Чепа: России нужно решить ряд вопросов, чтобы встать в ряд с США и Китаем. Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в беседе с «Лентой.ру» выразил разочарование тем, что Россия не вошла в список мировых супердержав, озвученный американским лидером Дональдом Трампом. Депутат заметил, что Россия – «большая страна с огромными возможностями, с огромными перспективами». Однако необходимо решить демографические и социальные вопросы, а также «поднять» экономику. «Это самые главные вопросы, которые необходимо решать нашей великой стране для того, чтобы действительно стать в один ряд с Китаем и США. Мы отстаем», — заявил Чепа. Накануне Дональд Трамп заявил во время общения с журналистами, что Соединенные Штаты и Китай являются двумя мировыми супердержавами. |
|
| Автор: | termit [ 14.05.26, 14:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
В мире есть 3 сверхдержавы: сдувающаяся - США, восходящая - Китай, и самая слабая из них - Россия (с) профессор Миршаймер |
|
| Автор: | termit [ 14.05.26, 14:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
schaman1 писал(а): Президент США Дональд Трамп считает сверхдержавами только два государства в мире а Сармат считает иначе.. |
|
| Автор: | Бобер [ 14.05.26, 16:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
Россия уже давно не сверхдержава, не надо врать самим себе. |
|
| Автор: | Тотом [ 14.05.26, 16:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
разумеется только 2 сверхдержавы. КНР и США. Остальные страны критически зависят от этих двух сверхдержав. Закончилась эра одной сверхдержавы США. Браво Китай! Браво! страны ЕС и Россия и Япония и Бразилия и даже Индия - зависимые и не самостоятельные страны. |
|
| Автор: | аркан [ 14.05.26, 16:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
Бобер писал(а): Россия уже давно не сверхдержава, не надо врать самим себе. Россия может уничтожить любую страну в этом Мире. Любую.Совсем. Когда начинаешь рассуждать о сверхдержаве, это единственное что имеет значение. Неужели своих мозгов не хватает понять эту простую истину?
|
|
| Автор: | Тотом [ 14.05.26, 16:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
аркан писал(а): Бобер писал(а): Россия уже давно не сверхдержава, не надо врать самим себе. Россия может уничтожить любую страну в этом Мире. Любую.Совсем. Когда начинаешь рассуждать о сверхдержаве, это единственное что имеет значение. понять эту простую истину? ![]() Это не Россия может, это СССР мог. Россия не может уничтожить даже 1 портовый кран в Одессе и отстоять Купянск или Степногорск. |
|
| Автор: | GOLBERG [ 14.05.26, 16:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
Бобер писал(а): Россия уже давно не сверхдержава, не надо врать самим себе.
|
|
| Автор: | саня [ 14.05.26, 16:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
Россиянки должны рожать по 3–4 ребёнка, чтобы к 2030 году коэффициент рождаемости в России стал 1,6 вместо текущих 1,37 — министр труда Котяков |
|
| Автор: | GOLBERG [ 14.05.26, 16:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
саня писал(а): Россиянки должны рожать по 3–4 ребёнка, чтобы к 2030 году коэффициент рождаемости в России стал 1,6 вместо текущих 1,37 — министр труда Котяков
|
|
| Автор: | schaman1 [ 14.05.26, 17:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
аркан писал(а): Бобер писал(а): Россия уже давно не сверхдержава, не надо врать самим себе. Россия может уничтожить любую страну в этом Мире. Любую.Совсем. Когда начинаешь рассуждать о сверхдержаве, это единственное что имеет значение. Неужели своих мозгов не хватает понять эту простую истину? ![]() На пальцах, для вохры.. ЯО - это оружие устрашения. По простому - оружие, наличие которого государству позволяет продвигать свои цели, не боясь, что его уничтожат. Не больше. Но при наличии такого же оружия (ЯО) у противоположной стороны, для достижения своих целей нужны другие инструменты. Как-то: мощная, разностороння экономика. Свои деньги как средство накопления другими государствами. И т.д. и пр. Современная РФ, кроме ЯО, ничем подобным не обладает. Поэтому российское ЯО всего лишь гарантия, что по РФ с большой вероятностью просто не ебнут атомной бомбой с плохого похмельного настроения. И все. ВСЕ!!! Других инструментов для продвижения своих интересов и целей у РФ НЕТ. РФ это просто три-четыре Аргентины с вечной мерзлотой... , а не какая сверхдержава, в отличие США и Китая.Поэтому и такие результаты войны, которую ведет РФ на Украине. Пошел пятый год победоносного наступления наследницы "непобедимой и легендарной" за сарай бабы Мани в донецких ебенях...
|
|
| Автор: | Тотом [ 14.05.26, 17:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
саня писал(а): Россиянки должны рожать по 3–4 ребёнка, чтобы к 2030 году коэффициент рождаемости в России стал 1,6 вместо текущих 1,37 — министр труда Котяков это 1) Невозможно ни в одной стране, где проживают женщины имеющие равные права с мужчинами. в "цивилизованных странах" прав у женщин даже больше чем у мужчин. "белые" обречены если не на полное вымирание, то на значительное снижение доли в в общем человечестве. По естественному отбору (Дарвиновскому) совсем "белые" не исчезнут, вымрут те, у кого мало детей. Есть "белые" в каждой стране, у которых и по 3 и 4 и 5 детей много поколений подряд. 2) Рождаемость среди коренного населения практически во всех "цивилизованных странах" гораздо ниже чем в России и население замещается различными "брюнетами". "Брюнеты" не инопланетяне, а тоже жители планета Земля. И в Лондоне и в Ростове и в Осло- через 200 лет просто будет больше "черных" чем "белых". Вот и все. Ничего критически страшного не произойдет и те, кто будет жить через 200 лет будут воспринимать это нормально. Проблема низкой фертильности среди белых женщин - значима лишь в локальных и национальных масштабах. В масштабах человечества - всё ОК! |
|
| Автор: | LuckyStarrr [ 14.05.26, 18:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
аркан писал(а): Бобер писал(а): Россия уже давно не сверхдержава, не надо врать самим себе. Россия может уничтожить любую страну в этом Мире. Любую.Совсем. Когда начинаешь рассуждать о сверхдержаве, это единственное что имеет значение. Неужели своих мозгов не хватает понять эту простую истину? ![]() Россия может уничтожить не то, что страну, а весь мир, почти всю жизнь на планете... Какие то микробы выживут. |
|
| Автор: | незнамокто [ 14.05.26, 18:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
LuckyStarrr писал(а): Россия может уничтожить не то, что страну, а весь мир, почти всю жизнь на планете... если господь бог будет не против |
|
| Автор: | аркан [ 14.05.26, 18:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
schaman1 писал(а): аркан писал(а): Бобер писал(а): Россия уже давно не сверхдержава, не надо врать самим себе. Россия может уничтожить любую страну в этом Мире. Любую.Совсем. Когда начинаешь рассуждать о сверхдержаве, это единственное что имеет значение. Неужели своих мозгов не хватает понять эту простую истину? ![]() На пальцах, для вохры.. ЯО - это оружие устрашения. По простому - оружие, наличие которого государству позволяет продвигать свои цели, не боясь, что его уничтожат. Не больше. Но при наличии такого же оружия (ЯО) у противоположной стороны, для достижения своих целей нужны другие инструменты. Как-то: мощная, разностороння экономика. Свои деньги как средство накопления другими государствами. И т.д. и пр. Современная РФ, кроме ЯО, ничем подобным не обладает. Поэтому российское ЯО всего лишь гарантия, что по РФ с большой вероятностью просто не ебнут атомной бомбой с плохого похмельного настроения. И все. ВСЕ!!! Других инструментов для продвижения своих интересов и целей у РФ НЕТ. РФ это просто три-четыре Аргентины с вечной мерзлотой... , а не какая сверхдержава, в отличие США и Китая.Поэтому и такие результаты войны, которую ведет РФ на Украине. Пошел пятый год победоносного наступления наследницы "непобедимой и легендарной" за сарай бабы Мани в донецких ебенях... ![]() Сверхдержава, дурашка , это сила . Все остальное вторично . Нет силы, нет сверхдержавы. А сила сейчас у России. Именно поэтому вся гейропейская шушера с пиндосами заодно так и не вступили в прямое противостояние с Россией . Военное. Денег, оружие, разведданные дадим, до поры до времени, а сами нах нах. Даже бесполетную зону зассали объявить, хоть хохлы и просили . И вот теперь пошли результаты . Трамп лебезит перед Си, ничего не может сделать с Ираном. Гейропу просто выкинули со счетов, и даже на переговоры не приглашают . НАТО трещит по швам, ЕС на стадии развала. И все это сделала Россия во главе с Путиным . Вот такие дела, Ссаман. Выебли вас всех 2% мирового ВВП. В одиночку весь Запад выебли. Просто смирись с этим, глупышка.
|
|
| Автор: | Старина-Прохожий-2002 [ 14.05.26, 18:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
Цитата: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай ![]()
|
|
| Автор: | Майк [ 14.05.26, 18:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
Старина-Прохожий-2002 писал(а): Цитата: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай ![]() ![]() |
|
| Автор: | Старина-Прохожий-2002 [ 14.05.26, 18:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай |
аркан писал(а): Россия может уничтожить любую страну в этом Мире. Любую.Совсем. Сверхдержава, дурашка , это сила . Все остальное вторично . А сила сейчас у России. И вот теперь пошли результаты . Трамп лебезит перед Си, ничего не может сделать с Ираном. Гейропу просто выкинули со счетов, и даже на переговоры не приглашают . НАТО трещит по швам, ЕС на стадии развала. И все это сделала Россия во главе с Путиным . Выебли вас всех 2% мирового ВВП. В одиночку весь Запад выебли. .... ![]() ![]()
|
|
| Страница 1 из 8 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|