For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=127996
Страница 1 из 8

Автор:  schaman1 [ 14.05.26, 14:50 ]
Заголовок сообщения:  Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

phpBB [media]

Автор:  schaman1 [ 14.05.26, 14:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

Президент США Дональд Трамп считает сверхдержавами только два государства в мире - США и Китай, с которым у Вашингтона «очень крепкие отношения».

Отвечая на вопросы журналистов перед визитом в КНР, Трамп заявил, что Соединенные Штаты являются «сильнейшей страной на Земле в военном отношении, а Китай считается вторым по силе».

https://br.az/politics/103529/ ... havy/

Автор:  schaman1 [ 14.05.26, 14:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

В Госдуме оценили слова Трампа о двух мировых супердержавах без России :rzach: :rzach:

Депутат Чепа: России нужно решить ряд вопросов, чтобы встать в ряд с США и Китаем.

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в беседе с «Лентой.ру» выразил разочарование тем, что Россия не вошла в список мировых супердержав, озвученный американским лидером Дональдом Трампом.

Депутат заметил, что Россия – «большая страна с огромными возможностями, с огромными перспективами». Однако необходимо решить демографические и социальные вопросы, а также «поднять» экономику. :crazy:

«Это самые главные вопросы, которые необходимо решать нашей великой стране для того, чтобы действительно стать в один ряд с Китаем и США. Мы отстаем», — заявил Чепа.

Накануне Дональд Трамп заявил во время общения с журналистами, что Соединенные Штаты и Китай являются двумя мировыми супердержавами.

Автор:  termit [ 14.05.26, 14:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

В мире есть 3 сверхдержавы: сдувающаяся - США, восходящая - Китай, и самая слабая из них - Россия (с) профессор Миршаймер

Автор:  termit [ 14.05.26, 14:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

schaman1 писал(а):
Президент США Дональд Трамп считает сверхдержавами только два государства в мире


а Сармат считает иначе..

Автор:  Бобер [ 14.05.26, 16:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

Россия уже давно не сверхдержава, не надо врать самим себе.

Автор:  Тотом [ 14.05.26, 16:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

разумеется только 2 сверхдержавы.

КНР и США.

Остальные страны критически зависят от этих двух сверхдержав.

Закончилась эра одной сверхдержавы США.

Браво Китай!
Браво!

страны ЕС и Россия и Япония и Бразилия и даже Индия - зависимые и не самостоятельные страны.

Автор:  аркан [ 14.05.26, 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

Бобер писал(а):
Россия уже давно не сверхдержава, не надо врать самим себе.

Россия может уничтожить любую страну в этом Мире. Любую.Совсем.
Когда начинаешь рассуждать о сверхдержаве, это единственное что имеет значение.

Неужели своих мозгов не хватает понять эту простую истину? :rzach:

Автор:  Тотом [ 14.05.26, 16:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

аркан писал(а):
Бобер писал(а):
Россия уже давно не сверхдержава, не надо врать самим себе. :rzach: понять эту простую истину? :rzach:
Россия может уничтожить любую страну в этом Мире. Любую.Совсем. Когда начинаешь рассуждать о сверхдержаве, это единственное что имеет значение.

Это не Россия может, это СССР мог.

Россия не может уничтожить даже 1 портовый кран в Одессе и отстоять Купянск или Степногорск.

Автор:  GOLBERG [ 14.05.26, 16:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

Бобер писал(а):
Россия уже давно не сверхдержава, не надо врать самим себе.
Изображение

Автор:  саня [ 14.05.26, 16:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

Россиянки должны рожать по 3–4 ребёнка, чтобы к 2030 году коэффициент рождаемости в России стал 1,6 вместо текущих 1,37 — министр труда Котяков

Автор:  GOLBERG [ 14.05.26, 16:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

саня писал(а):
Россиянки должны рожать по 3–4 ребёнка, чтобы к 2030 году коэффициент рождаемости в России стал 1,6 вместо текущих 1,37 — министр труда Котяков
Изображение

Автор:  schaman1 [ 14.05.26, 17:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

аркан писал(а):
Бобер писал(а):
Россия уже давно не сверхдержава, не надо врать самим себе.

Россия может уничтожить любую страну в этом Мире. Любую.Совсем.
Когда начинаешь рассуждать о сверхдержаве, это единственное что имеет значение.

Неужели своих мозгов не хватает понять эту простую истину? :rzach:

На пальцах, для вохры.. :rzach:

ЯО - это оружие устрашения. По простому - оружие, наличие которого государству позволяет продвигать свои цели, не боясь, что его уничтожат. Не больше.

Но при наличии такого же оружия (ЯО) у противоположной стороны, для достижения своих целей нужны другие инструменты. Как-то: мощная, разностороння экономика. Свои деньги как средство накопления другими государствами. И т.д. и пр.

Современная РФ, кроме ЯО, ничем подобным не обладает. Поэтому российское ЯО всего лишь гарантия, что по РФ с большой вероятностью просто не ебнут атомной бомбой с плохого похмельного настроения. И все. ВСЕ!!! Других инструментов для продвижения своих интересов и целей у РФ НЕТ.

РФ это просто три-четыре Аргентины с вечной мерзлотой... :crazy: , а не какая сверхдержава, в отличие США и Китая.

Поэтому и такие результаты войны, которую ведет РФ на Украине. Пошел пятый год победоносного наступления наследницы "непобедимой и легендарной" за сарай бабы Мани в донецких ебенях... :crazy:

Автор:  Тотом [ 14.05.26, 17:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

саня писал(а):
Россиянки должны рожать по 3–4 ребёнка, чтобы к 2030 году коэффициент рождаемости в России стал 1,6 вместо текущих 1,37 — министр труда Котяков

это
1) Невозможно ни в одной стране, где проживают женщины имеющие равные права с мужчинами. в "цивилизованных странах" прав у женщин даже больше чем у мужчин.
"белые" обречены если не на полное вымирание, то на значительное снижение доли в в общем человечестве. По естественному отбору (Дарвиновскому) совсем "белые" не исчезнут, вымрут те, у кого мало детей. Есть "белые" в каждой стране, у которых и по 3 и 4 и 5 детей много поколений подряд.

2) Рождаемость среди коренного населения практически во всех "цивилизованных странах" гораздо ниже чем в России и население замещается различными "брюнетами".
"Брюнеты" не инопланетяне, а тоже жители планета Земля. И в Лондоне и в Ростове и в Осло- через 200 лет просто будет больше "черных" чем "белых".
Вот и все. Ничего критически страшного не произойдет и те, кто будет жить через 200 лет будут воспринимать это нормально.

Проблема низкой фертильности среди белых женщин - значима лишь в локальных и национальных масштабах. В масштабах человечества - всё ОК!

Автор:  LuckyStarrr [ 14.05.26, 18:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

аркан писал(а):
Бобер писал(а):
Россия уже давно не сверхдержава, не надо врать самим себе.

Россия может уничтожить любую страну в этом Мире. Любую.Совсем.
Когда начинаешь рассуждать о сверхдержаве, это единственное что имеет значение.

Неужели своих мозгов не хватает понять эту простую истину? :rzach:

Россия может уничтожить не то, что страну, а весь мир, почти всю жизнь на планете... Какие то микробы выживут.

Автор:  незнамокто [ 14.05.26, 18:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

LuckyStarrr писал(а):
Россия может уничтожить не то, что страну, а весь мир, почти всю жизнь на планете...

если господь бог будет не против

Автор:  аркан [ 14.05.26, 18:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

schaman1 писал(а):
аркан писал(а):
Бобер писал(а):
Россия уже давно не сверхдержава, не надо врать самим себе.

Россия может уничтожить любую страну в этом Мире. Любую.Совсем.
Когда начинаешь рассуждать о сверхдержаве, это единственное что имеет значение.

Неужели своих мозгов не хватает понять эту простую истину? :rzach:

На пальцах, для вохры.. :rzach:

ЯО - это оружие устрашения. По простому - оружие, наличие которого государству позволяет продвигать свои цели, не боясь, что его уничтожат. Не больше.

Но при наличии такого же оружия (ЯО) у противоположной стороны, для достижения своих целей нужны другие инструменты. Как-то: мощная, разностороння экономика. Свои деньги как средство накопления другими государствами. И т.д. и пр.

Современная РФ, кроме ЯО, ничем подобным не обладает. Поэтому российское ЯО всего лишь гарантия, что по РФ с большой вероятностью просто не ебнут атомной бомбой с плохого похмельного настроения. И все. ВСЕ!!! Других инструментов для продвижения своих интересов и целей у РФ НЕТ.

РФ это просто три-четыре Аргентины с вечной мерзлотой... :crazy: , а не какая сверхдержава, в отличие США и Китая.

Поэтому и такие результаты войны, которую ведет РФ на Украине. Пошел пятый год победоносного наступления наследницы "непобедимой и легендарной" за сарай бабы Мани в донецких ебенях... :crazy:

Сверхдержава, дурашка , это сила . Все остальное вторично .
Нет силы, нет сверхдержавы.
А сила сейчас у России.

Именно поэтому вся гейропейская шушера с пиндосами заодно так и не вступили в прямое противостояние с Россией . Военное. Денег, оружие, разведданные дадим, до поры до времени, а сами нах нах.
Даже бесполетную зону зассали объявить, хоть хохлы и просили .

И вот теперь пошли результаты . Трамп лебезит перед Си, ничего не может сделать с Ираном. Гейропу просто выкинули со счетов, и даже на переговоры не приглашают .

НАТО трещит по швам, ЕС на стадии развала.
И все это сделала Россия во главе с Путиным .

Вот такие дела, Ссаман. Выебли вас всех 2% мирового ВВП. В одиночку весь Запад выебли. Просто смирись с этим, глупышка. :rzach:

Автор:  Старина-Прохожий-2002 [ 14.05.26, 18:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

Цитата:
Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай
Изображение
Изображение

Автор:  Майк [ 14.05.26, 18:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай
Изображение
Изображение
Украина уже никого не интересует, отсюда смех и слезы смеха. Осталось выбрать того, кто дернет ручку и окончательно сольет хохлов.

Автор:  Старина-Прохожий-2002 [ 14.05.26, 18:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

аркан писал(а):
Россия может уничтожить любую страну в этом Мире. Любую.Совсем.

Сверхдержава, дурашка , это сила . Все остальное вторично .

А сила сейчас у России.

И вот теперь пошли результаты .

Трамп лебезит перед Си, ничего не может сделать с Ираном.

Гейропу просто выкинули со счетов, и даже на переговоры не приглашают .

НАТО трещит по швам, ЕС на стадии развала.
И все это сделала Россия во главе с Путиным .

Выебли вас всех 2% мирового ВВП.
В одиночку весь Запад выебли. ....

Изображение
Изображение
Изображение

Страница 1 из 8 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/