Трамп рванул за новыми перемогами


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
#1  Сообщение 13.05.26, 14:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61070
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3241 раз.
Россия
Трамп вылетел в Пекин. Перед этим заявил ранее неслыханное от американских политиков: в мире есть две супердержавы - США и Китай. (Лизнул Си еще до встречи :bad: )

Китай остаётся крупнейшим покупателем иранской нефти. Поэтому Вашингтон перед встречей вводит санкции против компаний из Гонконга, ОАЭ и Омана, связанных с поставками иранской нефти в Китай. Это – попытка поднять ставки перед разговором.

Однако Китай показал свой настоящий рычаг: редкоземельные металлы. А это автомобили, электроника, оборонка, боеприпасы, ночное видение, высокоточное оружие. Китай контролирует значительную часть добычи и переработки. США могут сколько угодно строить планы импортозамещения, но быстро эту дыру не закрыть.

Китай добился опасного для США прецедента. Он показал: американские запреты на технологии можно обсуждать, если перекрыть нужный вентиль в реальной экономике.

https://t.me/brekotin_sergey/39943

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 13.05.26, 14:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61070
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3241 раз.
Россия
Посольство Китая в США перед прилётом в Пекин Трампа с делегацией обозначило четыре красные линии в американо-китайских отношениях, которые "не должны быть поставлены под сомнение":

Тайваньский вопрос
Демократия и права человека
Пути и политические системы
Право Китая на развитие

https://t.me/svezhesti/163310

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 13.05.26, 15:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48053
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1063 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Трамп вылетел в Пекин.

Трамп зря потратит время.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 13.05.26, 15:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31529
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2135 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Индифферент писал(а):
Посольство Китая в США перед прилётом в Пекин Трампа с делегацией обозначило четыре красные линии в американо-китайских отношениях, которые "не должны быть поставлены под сомнение":

Тайваньский вопрос
Демократия и права человека
Пути и политические системы
Право Китая на развитие

https://t.me/svezhesti/163310
С такими запросами мог бы и не лететь.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 13.05.26, 15:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61070
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3241 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 13.05.26, 16:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64728
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
наш трамп встречается с нашим пинем
развалившиеся американка с коммунистами
где бобры

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 13.05.26, 16:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61070
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3241 раз.
Россия
саня писал(а):
наш трамп встречается с нашим пинем
развалившиеся американка с коммунистами
где бобры
Ваш бандера встречает ваших бийцив ВСУ

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 13.05.26, 16:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68351
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6173 раз.
Россия
саня писал(а):
где бобры


оглянись вокруг себя - два бобра ебут тебя

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 13.05.26, 16:49  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67109
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
в мире есть две супердержавы - США и Китай.
Разве не? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 13.05.26, 18:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64728
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
бобро тв- высокий дорогой гость прибыл в Китай

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3,14здеть - не мешки ворочать. «Полная победа» за две недели, сделка за два дня: Трамп в 37-й раз анонсировал соглашение с Ираном

LuckyStarrr

3

09.06.26, 13:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Встреча Трампа и Си. Трамп: в мире есть лишь две свердержавы. Это США и Китай

schaman1

116

18.05.26, 06:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трамп - уже не наш слоняра.

Рекорд Надоеv

81

17.05.26, 22:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трамп хочет сделать Венесуэлу 51-м штатом США

Чупакабра

3

12.05.26, 20:27




[ Time : 0.126s | 19 Queries | GZIP : Off ]