Думать, что мы воюем со слабым противником, – не стоит.


 [ Сообщений: 30 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10552
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Изображение

Дальность все выше
Что еще есть у ВСУ?

Украинская атака на Чебоксары этой ночью проводилась не только дальнобойными дронами, но и крылатой ракетой «Фламинго».

Тактико–технические характеристики ракеты по заявлениям украинских властей достигают 2500 км, что позволяет дотянуться даже до Сибири.

С учетом введенной ракетной опасности в Ханты–Мансийском автономном округе этой ночью угрозу оценивают как реальную, и «Фламинго» может долететь до этих районов.

Помимо этого, дроны «Лютый» перешагнули порог в 1600 км предельной дальности, что указывает на улучшение летных характеристик и увеличения топливного бака.

В ударах по Чебоксарам были «Лютые», а до этого были налеты на Пермь и Екатеринбург – также с дронами этого типа, и радиус поражения захватывает западную часть РФ.

Кроме того, на Украине анонсировали появление собственной баллистической ракеты FP–9, дальность которой может составлять до 855 км.

Разработка идет давно, и не исключено, что в майские праздники ВСУ могут предпринять удар этой ракетой по нашим территориям.

Поэтому думать, что мы воюем со слабым противником, – не стоит. Ударные возможности для атак тыловых регионов у ВСУ есть полно. И это надо учитывать и готовиться соответствующем образом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
А я слабакивня! И гаржус!

Это у вас там силовики, структуры, комитеты, сарматы.

А мы слабовики.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14267
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Любой противник сильный, когда в Кремле моль

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Мало того! Я слабовик - и НЕ на мерсаке!

Зарубите себе на йайтцах!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29358
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
За год 3000 дронов Fire Point были запущены на Москву, но долетел только один, заявил на заседании парламентской следственной комиссии майор ВСУ Юрий Касьянов, бывший командир подразделения беспилотников.

Он заявил о конфликте с компанией и ее совладельцем Денисом Штиллерманом, который привел к расформированию подразделения, которым командовал Касьянов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Дальность все выше
Что еще есть у ВСУ?
Всё ближе и ближе ядерные удары по западной Украине. И это радует.

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
Любой противник сильный, когда в Кремле моль

А когда в тылу пидорасы.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Все ракеты у бандер западного производства.
Вот и получается "сильный" противник.

С ТЦК не может сильных противников.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10552
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Коля писал(а):
Мало того! Я слабовик - и НЕ на мерсаке!

Зарубите себе на йайтцах!
Пошел на хуй , юродивый.
Весь форум засрал своим кривлянием.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 837
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
jad писал(а):
Alexx77 писал(а):
Любой противник сильный, когда в Кремле моль

А когда в тылу пидорасы.
Иди на фронт, не отсиживайся в тылу.

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Первое.

кромольнег сука

Второе.

Я клёвый слабовик. И НЕ на поршаке.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
jad писал(а):
Все ракеты у бандер западного производства.
Вот и получается "сильный" противник.

С ТЦК не может сильных противников.

А для нас какая принципиальная размер ГДЕ производились ракеты и дроны?

Неужели нанесем удар по заводам Европы?

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
jad писал(а):
С ТЦК не может сильных противников.
Думаешь в Красную армию все добровольно шли?

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9478
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Загадка.
За что воюют русские жители Украины?
У бендеровцев понятно, идея есть.
А русские? И их большинство в окопах.
Почему нет массовых сдач в плен?
Самовольных уходов с позиций?
Восстаний в тылу?
Партизанских движений?
Людям запретили все , вплоть до языка.
А они идут умирать за Зеленского и Евросоюз.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Люди всегда воюют со слабовиками, ибо тупожопы и тщетны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
grey67 писал(а):
Загадка.
За что воюют русские жители Украины?
У бендеровцев понятно, идея есть.
А русские? И их большинство в окопах.
Почему нет массовых сдач в плен?
Самовольных уходов с позиций?
Восстаний в тылу?
Партизанских движений?
Людям запретили все , вплоть до языка.
А они идут умирать за Зеленского и Евросоюз.
С 1991-го вна Украине русских нет, они сами себя назначили русскоязычными украинцами.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Вам не видать таких сражений!
Носились знамена, как тени,
В дыму огонь блестел,
Звучал булат, картечь визжала,
Рука бойцов колоть устала,
И ядрам промешать летала
Крова горавых тел

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9478
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
grey67 писал(а):
Загадка.
За что воюют русские жители Украины?
У бендеровцев понятно, идея есть.
А русские? И их большинство в окопах.
Почему нет массовых сдач в плен?
Самовольных уходов с позиций?
Восстаний в тылу?
Партизанских движений?
Людям запретили все , вплоть до языка.
А они идут умирать за Зеленского и Евросоюз.
С 1991-го вна Украине русских нет, они сами себя назначили русскоязычными украинцами.
Так их даже русскоязычными нельзя назвать.
Язык русский под запретом. Только дома.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
grey67 писал(а):
За что воюют русские жители Украины?
У бендеровцев понятно, идея есть.
А русские?
Русские хотят, как и все люди в мире, жить на свободе, а не в рабстве у самодержца, с выделенными полосами по центру улицы для депутатов с мигалками и машин охранки. Хотят чтоб им не загораживали пляжи забором из-за ведомственного санатория, не блокировали интернет.

Обычные человеческие желания.

Россияне этого не понимают, но они 25 лет живут в рабстве, просто считают такую жизнь нормальной, так как не знают другой

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 [ Сообщений: 30 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.515s | 18 Queries | GZIP : Off ]