| For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России https://for-ua.info/ |
|
| Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=127686 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | LuckyStarrr [ 21.03.26, 18:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
![]() Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, все решалось только силой, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. "В целом, мы видим этап нашей истории, который по спирали, но возвращает нас назад к миру, где не было ничего. Никакого международного права, ни Версальской системы, ни Ялтинской системы – ничего. Где might is right, сила – это правда. А у нас, как вы знаете по выражению известного героя известного фильма, "не в силе Бог, а в правде", - сказал Лавров в эфире программы "Вспомнить все". Он добавил, что еще со времен Российской империи было осознание, что у России есть только два союзника – армия и флот. "Сейчас это ещё и воздушно-космические силы (мы не можем их игнорировать). Ещё у нас есть и новые войска беспилотных летательных аппаратов. Так что наших союзников будет больше", - заключил он. Лавров заявил о готовности США совершать госперевороты и убийства ради ресурсов США, заботясь лишь о собственных интересах, готовы использовать перевороты и устранение лидеров ради контроля над ресурсами других стран, заявил глава МИД России Сергей Лавров. США официально заявили, что для них нет ограничений, и заботятся только о собственном благополучии, отметил Лавров в эфире программы «Вспомнить все», следует из сообщения на сайте МИД России. «Это благополучие они готовы отстаивать любыми способами – госпереворотами, похищениями или убийствами руководителей тех стран, у которых есть нужные американцам природные ресурсы», – отметил Лавров. Министр особо выделил Венесуэлу и Иран как примеры стран, интересующих США из-за нефти, и подчеркнул, что американцы не скрывают своих целей. Он отметил наличие в американской политике доктрины доминирования на мировых энергетических рынках. Лавров также заявил, что мир возвращается к эпохе, когда международное право не имело значения, а решающую роль играла сила. Он напомнил, что у России традиционно только два союзника – армия и флот, а сегодня к ним добавились воздушно-космические силы и войска беспилотных летательных аппаратов. «Так что наших союзников будет больше«, – заключил Лавров. Ранее Сергей Лавров заявил, что нынешняя политика Вашингтона и Тель-Авива на Ближнем Востоке приведет к тяжелейшим последствиям. До этого Лавров заявил, что США совершили грубое вооруженное вторжение в Венесуэлу, угрожают Кубе и другим странам Латинской Америки, что является беспрецедентными событиями. https://vz.ru/news/2026/3/21/1 ... .html |
|
| Автор: | ВиР [ 21.03.26, 18:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
Это понятно! А сила больше у кого больше производственные мощности. Поэтому всех победит Китай. И нас в том числе Россия имела большой шанс выбиться в лидеры и гегемоны во второй половине 19 века и до революции. |
|
| Автор: | jad [ 21.03.26, 19:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
ВиР писал(а): Это понятно! А сила больше у кого больше производственные мощности. Поэтому всех победит Китай. И нас в том числе Россия имела большой шанс выбиться в лидеры и гегемоны во второй половине 19 века и до революции. Так почему мы победили в ВОВ? От избытка производственной мощности? Сила заключается в правде: «у кого правда, тот и сильней». @ Багров. |
|
| Автор: | Меркурий [ 22.03.26, 03:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
ВиР писал(а): Это понятно! А сила больше у кого больше производственные мощности. Поэтому всех победит Китай. И нас в том числе Россия имела большой шанс выбиться в лидеры и гегемоны во второй половине 19 века и до революции. Россия выбилась на уровень сверхдержавы в ХХ веке благодаря социализму (как сейчас Китай). До революции шансы выбиться в лидеры были нулевыми. Сейчас коммунисты не мешают, а кто мешает выбиться в гегемоны? Мешает действие законов капитализма. Тот, кто сверху, эксплуатирует тех, кто снизу. Это верно между людей и между странами в той же мере. |
|
| Автор: | Кот_Инвойс [ 22.03.26, 04:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
Меркурий писал(а): ВиР писал(а): Это понятно! А сила больше у кого больше производственные мощности. Поэтому всех победит Китай. И нас в том числе Россия имела большой шанс выбиться в лидеры и гегемоны во второй половине 19 века и до революции. Россия выбилась на уровень сверхдержавы в ХХ веке благодаря социализму (как сейчас Китай). До революции шансы выбиться в лидеры были нулевыми. Сейчас коммунисты не мешают, а кто мешает выбиться в гегемоны? Мешает действие законов капитализма. Тот, кто сверху, эксплуатирует тех, кто снизу. Это верно между людей и между странами в той же мере. |
|
| Автор: | из Тамбова [ 22.03.26, 07:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
ВиР писал(а): Это понятно! А сила больше у кого больше производственные мощности. Поэтому всех победит Китай. И нас в том числе Россия имела большой шанс выбиться в лидеры и гегемоны во второй половине 19 века и до революции. "Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильнее*. |
|
| Автор: | kopaldis [ 22.03.26, 07:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
jad писал(а): ВиР писал(а): Это понятно! А сила больше у кого больше производственные мощности. Поэтому всех победит Китай. И нас в том числе Россия имела большой шанс выбиться в лидеры и гегемоны во второй половине 19 века и до революции. Так почему мы победили в ВОВ? От избытка производственной мощности? Сила заключается в правде: «у кого правда, тот и сильней». @ Багров. У яврейцев своя и у иранцев своя ... например . И тех и других ты с этой правды не сдвинешь
|
|
| Автор: | РусАл [ 22.03.26, 07:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
kopaldis писал(а): Хе. Вот только правда у каждого своя . Сдвинешь. Тротилом. У яврейцев своя и у иранцев своя ... например . И тех и других ты с этой правды не сдвинешь ![]()
|
|
| Автор: | C2H5OH [ 22.03.26, 07:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
jad писал(а): ВиР писал(а): Это понятно! А сила больше у кого больше производственные мощности. Поэтому всех победит Китай. И нас в том числе Россия имела большой шанс выбиться в лидеры и гегемоны во второй половине 19 века и до революции. Так почему мы победили в ВОВ? От избытка производственной мощности? Сила заключается в правде: «у кого правда, тот и сильней». @ Багров. В ВОВ победили наши героические предки, а мы все просрали под предводительством таких вот путиных, лавровых, шойгу, герасимовых и белоусовых. |
|
| Автор: | kopaldis [ 22.03.26, 07:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
РусАл писал(а): kopaldis писал(а): Хе. Вот только правда у каждого своя . Сдвинешь. Тротилом. У яврейцев своя и у иранцев своя ... например . И тех и других ты с этой правды не сдвинешь ![]() ![]()
|
|
| Автор: | РусАл [ 22.03.26, 07:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
kopaldis писал(а): РусАл писал(а): kopaldis писал(а): Хе. Вот только правда у каждого своя . Сдвинешь. Тротилом. У яврейцев своя и у иранцев своя ... например . И тех и других ты с этой правды не сдвинешь ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | kopaldis [ 22.03.26, 07:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
РусАл писал(а): kopaldis писал(а): РусАл писал(а): kopaldis писал(а): Хе. Вот только правда у каждого своя . Сдвинешь. Тротилом. У яврейцев своя и у иранцев своя ... например . И тех и других ты с этой правды не сдвинешь ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | РусАл [ 22.03.26, 07:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
kopaldis писал(а): РусАл писал(а): kopaldis писал(а): РусАл писал(а): Сдвинешь. Тротилом. Прочитал в телеге оне друг дружку уже по ядерным местам колошматят . Такшта не тротил ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | kopaldis [ 22.03.26, 07:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
Сам такой
|
|
| Автор: | kopaldis [ 22.03.26, 07:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
Просыпаисшьси значить , а тут канаццкий банный лист . Чё хотел та ?
|
|
| Автор: | Timon555 [ 22.03.26, 07:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
ВиР писал(а): Это понятно! Сейчас бедный Иран в грязь вбивает гегемона, Про северных корейцев вообще молчу.А сила больше у кого больше производственные мощности. Поэтому всех победит Китай. И нас в том числе Россия имела большой шанс выбиться в лидеры и гегемоны во второй половине 19 века и до революции. Побеждают у кго Родину любят больше и предатели в тюрьме, а не у власти. phpBB [media] |
|
| Автор: | Wouah [ 22.03.26, 08:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
А Путин что молчит? |
|
| Автор: | Timon555 [ 22.03.26, 09:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
Wouah писал(а): А Путин что молчит? Ему с Димоном ясно намекнули, что все его телодвижения смотрят в прямом эфире.Если дернется-прилетит "украинский" дрон. Гасить надо было Зелю, а не клясться в верности евреям. |
|
| Автор: | Галс [ 22.03.26, 09:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
Меркурий писал(а): ВиР писал(а): Это понятно! А сила больше у кого больше производственные мощности. Поэтому всех победит Китай. И нас в том числе Россия имела большой шанс выбиться в лидеры и гегемоны во второй половине 19 века и до революции. Россия выбилась на уровень сверхдержавы в ХХ веке благодаря социализму (как сейчас Китай). До революции шансы выбиться в лидеры были нулевыми. Сейчас коммунисты не мешают, а кто мешает выбиться в гегемоны? Мешает действие законов капитализма. Тот, кто сверху, эксплуатирует тех, кто снизу. Это верно между людей и между странами в той же мере. Да, к тому же, Россия не закупает зерно и нет "Продовольственной программы" , что является признаками сверхдержавы и преимуществом социализма перед капитализмом. |
|
| Автор: | Галс [ 22.03.26, 09:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров |
Wouah писал(а): А Путин что молчит? чтобы задавали такие вопросы
|
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|