For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=127686
Страница 1 из 2

Автор:  LuckyStarrr [ 21.03.26, 18:39 ]
Заголовок сообщения:  Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

Изображение

Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, все решалось только силой, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"В целом, мы видим этап нашей истории, который по спирали, но возвращает нас назад к миру, где не было ничего. Никакого международного права, ни Версальской системы, ни Ялтинской системы – ничего. Где might is right, сила – это правда. А у нас, как вы знаете по выражению известного героя известного фильма, "не в силе Бог, а в правде", - сказал Лавров в эфире программы "Вспомнить все".

Он добавил, что еще со времен Российской империи было осознание, что у России есть только два союзника – армия и флот.

"Сейчас это ещё и воздушно-космические силы (мы не можем их игнорировать). Ещё у нас есть и новые войска беспилотных летательных аппаратов. Так что наших союзников будет больше", - заключил он.

Лавров заявил о готовности США совершать госперевороты и убийства ради ресурсов

США, заботясь лишь о собственных интересах, готовы использовать перевороты и устранение лидеров ради контроля над ресурсами других стран, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

США официально заявили, что для них нет ограничений, и заботятся только о собственном благополучии, отметил Лавров в эфире программы «Вспомнить все», следует из сообщения на сайте МИД России.

«Это благополучие они готовы отстаивать любыми способами – госпереворотами, похищениями или убийствами руководителей тех стран, у которых есть нужные американцам природные ресурсы», – отметил Лавров.

Министр особо выделил Венесуэлу и Иран как примеры стран, интересующих США из-за нефти, и подчеркнул, что американцы не скрывают своих целей. Он отметил наличие в американской политике доктрины доминирования на мировых энергетических рынках.

Лавров также заявил, что мир возвращается к эпохе, когда международное право не имело значения, а решающую роль играла сила. Он напомнил, что у России традиционно только два союзника – армия и флот, а сегодня к ним добавились воздушно-космические силы и войска беспилотных летательных аппаратов.

«Так что наших союзников будет больше«, – заключил Лавров.

Ранее Сергей Лавров заявил, что нынешняя политика Вашингтона и Тель-Авива на Ближнем Востоке приведет к тяжелейшим последствиям.

До этого Лавров заявил, что США совершили грубое вооруженное вторжение в Венесуэлу, угрожают Кубе и другим странам Латинской Америки, что является беспрецедентными событиями.

https://vz.ru/news/2026/3/21/1 ... .html

Автор:  ВиР [ 21.03.26, 18:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

Это понятно!
А сила больше у кого больше производственные мощности. Поэтому всех победит Китай. И нас в том числе
Россия имела большой шанс выбиться в лидеры и гегемоны во второй половине 19 века и до революции.

Автор:  jad [ 21.03.26, 19:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

ВиР писал(а):
Это понятно!
А сила больше у кого больше производственные мощности. Поэтому всех победит Китай. И нас в том числе
Россия имела большой шанс выбиться в лидеры и гегемоны во второй половине 19 века и до революции.

Так почему мы победили в ВОВ?
От избытка производственной мощности?

Сила заключается в правде: «у кого правда, тот и сильней». @ Багров.

Автор:  Меркурий [ 22.03.26, 03:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

ВиР писал(а):
Это понятно!
А сила больше у кого больше производственные мощности. Поэтому всех победит Китай. И нас в том числе
Россия имела большой шанс выбиться в лидеры и гегемоны во второй половине 19 века и до революции.

Россия выбилась на уровень сверхдержавы в ХХ веке благодаря социализму (как сейчас Китай). До революции шансы выбиться в лидеры были нулевыми. Сейчас коммунисты не мешают, а кто мешает выбиться в гегемоны? Мешает действие законов капитализма. Тот, кто сверху, эксплуатирует тех, кто снизу. Это верно между людей и между странами в той же мере.

Автор:  Кот_Инвойс [ 22.03.26, 04:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

Меркурий писал(а):
ВиР писал(а):
Это понятно!
А сила больше у кого больше производственные мощности. Поэтому всех победит Китай. И нас в том числе
Россия имела большой шанс выбиться в лидеры и гегемоны во второй половине 19 века и до революции.

Россия выбилась на уровень сверхдержавы в ХХ веке благодаря социализму (как сейчас Китай). До революции шансы выбиться в лидеры были нулевыми. Сейчас коммунисты не мешают, а кто мешает выбиться в гегемоны? Мешает действие законов капитализма. Тот, кто сверху, эксплуатирует тех, кто снизу. Это верно между людей и между странами в той же мере.
Значит, Кубе не нужно помогать, она скоро сама выбьется в сверхдержавы.

Автор:  из Тамбова [ 22.03.26, 07:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

ВиР писал(а):
Это понятно!
А сила больше у кого больше производственные мощности. Поэтому всех победит Китай. И нас в том числе
Россия имела большой шанс выбиться в лидеры и гегемоны во второй половине 19 века и до революции.

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильнее*.

Автор:  kopaldis [ 22.03.26, 07:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

jad писал(а):
ВиР писал(а):
Это понятно!
А сила больше у кого больше производственные мощности. Поэтому всех победит Китай. И нас в том числе
Россия имела большой шанс выбиться в лидеры и гегемоны во второй половине 19 века и до революции.

Так почему мы победили в ВОВ?
От избытка производственной мощности?

Сила заключается в правде: «у кого правда, тот и сильней». @ Багров.
Хе. Вот только правда у каждого своя .
У яврейцев своя и у иранцев своя ... например . И тех и других ты с этой правды не сдвинешь :rzach:

Автор:  РусАл [ 22.03.26, 07:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

kopaldis писал(а):
Хе. Вот только правда у каждого своя .
У яврейцев своя и у иранцев своя ... например . И тех и других ты с этой правды не сдвинешь :rzach:
Сдвинешь. Тротилом. :smoke

Автор:  C2H5OH [ 22.03.26, 07:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

jad писал(а):
ВиР писал(а):
Это понятно!
А сила больше у кого больше производственные мощности. Поэтому всех победит Китай. И нас в том числе
Россия имела большой шанс выбиться в лидеры и гегемоны во второй половине 19 века и до революции.

Так почему мы победили в ВОВ?
От избытка производственной мощности?

Сила заключается в правде: «у кого правда, тот и сильней». @ Багров.

В ВОВ победили наши героические предки, а мы все просрали под предводительством таких вот путиных, лавровых, шойгу, герасимовых и белоусовых.

Автор:  kopaldis [ 22.03.26, 07:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

РусАл писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе. Вот только правда у каждого своя .
У яврейцев своя и у иранцев своя ... например . И тех и других ты с этой правды не сдвинешь :rzach:
Сдвинешь. Тротилом. :smoke
Прочитал в телеге оне друг дружку уже по ядерным местам колошматят . Такшта не тротил :rzach:

Автор:  РусАл [ 22.03.26, 07:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

kopaldis писал(а):
РусАл писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе. Вот только правда у каждого своя .
У яврейцев своя и у иранцев своя ... например . И тех и других ты с этой правды не сдвинешь :rzach:
Сдвинешь. Тротилом. :smoke
Прочитал в телеге оне друг дружку уже по ядерным местам колошматят . Такшта не тротил :rzach:
А чем тогда они колошматят, кулачками штоле? :smoke

Автор:  kopaldis [ 22.03.26, 07:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

РусАл писал(а):
kopaldis писал(а):
РусАл писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе. Вот только правда у каждого своя .
У яврейцев своя и у иранцев своя ... например . И тех и других ты с этой правды не сдвинешь :rzach:
Сдвинешь. Тротилом. :smoke
Прочитал в телеге оне друг дружку уже по ядерным местам колошматят . Такшта не тротил :rzach:
А чем тогда они колошматят, кулачками штоле? :smoke
От . Будеть два чернобыля . Красота то какая ... лепота ... :rzach:

Автор:  РусАл [ 22.03.26, 07:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

kopaldis писал(а):
РусАл писал(а):
kopaldis писал(а):
РусАл писал(а):
Сдвинешь. Тротилом. :smoke
Прочитал в телеге оне друг дружку уже по ядерным местам колошматят . Такшта не тротил :rzach:
А чем тогда они колошматят, кулачками штоле? :smoke
От . Будеть два чернобыля . Красота то какая ... лепота ... :rzach:
пиздабол ты :smoke

Автор:  kopaldis [ 22.03.26, 07:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

Сам такой :rzach:

Автор:  kopaldis [ 22.03.26, 07:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

Просыпаисшьси значить , а тут канаццкий банный лист .
Чё хотел та ? :rzach:

Автор:  Timon555 [ 22.03.26, 07:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

ВиР писал(а):
Это понятно!
А сила больше у кого больше производственные мощности. Поэтому всех победит Китай. И нас в том числе
Россия имела большой шанс выбиться в лидеры и гегемоны во второй половине 19 века и до революции.
Сейчас бедный Иран в грязь вбивает гегемона, Про северных корейцев вообще молчу.
Побеждают у кго Родину любят больше и предатели в тюрьме, а не у власти.
phpBB [media]

Автор:  Wouah [ 22.03.26, 08:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

А Путин что молчит?

Автор:  Timon555 [ 22.03.26, 09:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

Wouah писал(а):
А Путин что молчит?
Ему с Димоном ясно намекнули, что все его телодвижения смотрят в прямом эфире.
Если дернется-прилетит "украинский" дрон.
Гасить надо было Зелю, а не клясться в верности евреям.

Автор:  Галс [ 22.03.26, 09:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

Меркурий писал(а):
ВиР писал(а):
Это понятно!
А сила больше у кого больше производственные мощности. Поэтому всех победит Китай. И нас в том числе
Россия имела большой шанс выбиться в лидеры и гегемоны во второй половине 19 века и до революции.

Россия выбилась на уровень сверхдержавы в ХХ веке благодаря социализму (как сейчас Китай). До революции шансы выбиться в лидеры были нулевыми. Сейчас коммунисты не мешают, а кто мешает выбиться в гегемоны? Мешает действие законов капитализма. Тот, кто сверху, эксплуатирует тех, кто снизу. Это верно между людей и между странами в той же мере.
Мудро.
Да, к тому же, Россия не закупает зерно и нет "Продовольственной программы" , что является признаками сверхдержавы и преимуществом социализма перед капитализмом.

Автор:  Галс [ 22.03.26, 09:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мир возвращается к этапу, когда не было международного права, заявил Лавров

Wouah писал(а):
А Путин что молчит?
чтобы задавали такие вопросы

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/