Куда пропал Нетаньяху?


 [ Сообщений: 29 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10553
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
На третьей неделе операции США/Израиля в Иране, и в Заливе, и вообще в мире, происходит много всяких и разных важных событий. Последняя громкая новость – отправка Францией к месту конфликта 10 кораблей (во*нных, не во*нные называются “пароходы”).

Это довольно странный и неожиданный шаг, поскольку первый аятолла, который Рухолла Хомейни, сидел в 1978–м в Париже и открыто готовил в Иране свержение шаха и государственный переворот. И никто не прислал к нему Жосслена Бомона, чтобы выстрелить в левый глаз.
Однако, гораздо более громкой новостью для мировых медиа стало исчезновение израильского премьера из паблика.

Сначала он отменил кучу важных мероприятий:
А потом появился в телевизоре с 6–ю пальцами:

И все сейчас бегают и доказывают, что Нетаньяху скорее мертв, чем жив. Израильские официалы это опровергают, но на официалов всем и всегда на*рать – они всегда говорят то, что должны. Поэтому лучше послушаем, что говорят мудрые ребе.

Когда в Израиле не так давно началась эпопея с развалом правительства, которое то собирали, то разбирали, то опять разбирали, раввины достали из сундуков средневековые свитки, на которых черным по белому было написано, что правительство, иносказательно названное “врата”, будет падать и отстраиваться трижды, а тем временем два Беньямина будут сражаться за власть. И все сбылось в точности.

Но приблизительно тогда же, точнее – чуток пораньше, раввины достали из сундуков и другие ванги.

Любавичский ребе при встрече с Нетаньяху в 1984–м году, когда Нетаньяху был послом Израиля в Организации Объединенных Наций, ребе при свидетелях сказал Нетаньяху, что он станет в стране главным, что он будет у руля очень долго, что все свое правление он будет “сражаться с 119–ю людьми (Парламент), но в конце концов передаст ключи от Израиля Машиаху.

В 1997–м году Нетаньяху встречался с Ицхаком Кадури, еще одним знаменитым каббалистом. И Кадури сообщил Нетаньяху приблизительно то же самое – то есть, что Нетаньяху будет служить Израилю очень долго и что в конце его правления придет Машиах. Свидетелем беседы был раввин Шмуэли.

Наконец, уже в текущие годы раввин Моше Бен Тов, известный сегодня в Израиле мистик и ясновидящий, на глазах у снующей по офису премьера публики прикрепил к косяку двери кабинета Нетаньяху особый молитвенный свиток. И когда его спросили, что он делает и зачем, раввин сообщил, что в этом кабинете скоро будет сидеть Машиах и что Нетаньяху передаст ему от кабинета ключи.

Таким образом три знаменитых израильских каббалиста и ясновидящих сказали, что Нетаньяху передаст ключи от Израиля Машиаху. Могли ли они ошибаться?

На этот счет у меня очень большие сомнения. Поэтому Нетаньяху скорее жив, чем мертв и вся эта лабуда с 6–ю пальцами – это туман во*ны. Шесть пальцев рисует персонажам бесплатный ИИ, создающий креатив 16–ти летним оболтусам. А уж в офисе премьера Израиля есть все возможности сделать нормальную картинку, где пальцев будет по пять.

Но там зачем–то там выложили в паблик видео, где пальцев шесть. И вот зачем это было сделано – вопрос уже интересный. Возможно, в ближайшее время мы получим на него все ответы, так что следим за развитием событий.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64821
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
может в Москве лечиться

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89532
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Ходят слухи что иранцы прибили..

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14269
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Изображение

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Чупакабра писал(а):
Ходят слухи что иранцы прибили..
хохлы по любому ответят за это

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Да многим нынче кердык.
И наташьке-нахуй, и товарищ си в кетае тоже ласты склеил - уже больше месяца, но какла-кетайсо молчит.
Новая мода современности - плясают куклы. Выдумки, то есть.
В мацкве тупенг. У пиндосов трампососчег ложный вымысел. В кетае... и так далее.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10553
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39163
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
phpBB [media]


Они специально пытаются доказать, что он мёртв??? (с)
:vata :vata :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
по состоянию на 11 марта:

Глава израильских ВВС был убит.

Глава израильской разведывательной службы Моссад был убит.

Штаб-квартира израильской разведывательной службы Моссад была разрушена.

Сын министра финансов Израиля, который также был советником Моссада в Сирии, был убит.

Брат Нетаньяху был убит.

Агенты израильской разведки Моссад арестованы в Ливане, Сирии, Ираке и Иране.

Шесть из девяти телеканалов в Израиле были закрыты.

Тринадцать израильских городов превратились в пепельные кучи, по размерам превосходящие сектор Газа.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39163
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
phpBB [media]


Чёта вспомнилось... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Американский политик и блогер Джексон Хинкл, известный своими громкими разоблачениями, представил миру доказательства, от которых у израильской пропаганды не осталось ни одного шанса. Видео, опубликованное на официальной странице премьера, оказалось грубой подделкой. Кольцо на пальце Нетаньяху исчезает и появляется, словно по мановению волшебной палочки. Комментаторы сразу смекнули: это не магия, а дипфейк. Хинкл саркастически заметил, что ИИ научился отлично стирать кольца, но вот с иранскими ракетами у него пока проблемы. И пока канцелярия премьера штампует фейки, эксперты один за другим подтверждают: старый лис Нетаньяху, скорее всего, мертв. И его сын Яир — тоже.

&&&

Профессор Хельсинкского университета Туомас Малинен, известный своими жесткими геополитическими прогнозами, не стал ходить вокруг да около. Увидев видео с исчезающим кольцом, он подписал его предельно ясно: «Он (Нетаньяху) мертв».

&&&

Косвенным доказательством гибели верхушки Израиля стал и тот факт, что на экстренном собрании правительства, которое было созвано после ударов Ирана, ключевые кресла оказались пусты. Хинкл обратил внимание, что ни Биньямин Нетаньяху, ни командующий ВВС Томер Бар, ни глава «Моссада» Давид Барнеа, ни министр нацбезопасности Бен Гвир, ни даже брат премьера Иддо Нетаньяху на заседании не появились.

https://mpsh.ru/36219-kolco-is ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14821
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Alexx77 писал(а):
Изображение
Переделай их лежачими в одной койке :buba

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
езраелько напрасно горячились

они всегда горячатся

Возьмём простой случАй. Где-то попадалось на глаза название Петах-Тиква. То ли это село, то ли крепкий шалман с пивом и раками принадлежности иерусалимчег.

Точно такой же, как я, но уже пользователь с ирашьки, прочитав такое воодушевлённое название, после первого ошеломления ринется в атаку и разбонбит всё на хуй, а на допросе покажет - они же сами просили!

Они же блять публичьна сскаты просили сами!

Чего просили?

Да бля как тебе неясно, дурилка ментовская! В пятак! В тыкву!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Нетаньяху шестой палец удаляют))

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14269
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
I'm писал(а):
Alexx77 писал(а):
Изображение
Переделай их лежачими в одной койке :buba

Это харам

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14821
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Alexx77 писал(а):
I'm писал(а):
Alexx77 писал(а):
Изображение
Переделай их лежачими в одной койке :buba

Это харам
Да, это харам, но это - кошерно :buba

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
https://halturnerradioshow.com ... d=101
Впервые в истории премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху ОТСУТСТВУЕТ на заседании Военного совета Армии обороны Израиля.

Уже больше недели циркулируют слухи о том, что Нетаньяху был убит в результате иранского ракетного удара. Израиль опубликовал видео, якобы демонстрирующие Нетаньяху живым, но выяснилось, что эти видео были сфабрикованы искусственным интеллектом (ИИ).

Премьер-министр впервые в своей карьере пропустил сегодняшнее заседание Военного совета, и теперь ясно, что с Нетаньяху что-то случилось. Помимо пропуска сегодняшнего заседания, он также пропустил как минимум СЕМЬ заседаний Кабинета министров.
---
Без комментариев.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Индифферент писал(а):
https://halturnerradioshow.com/index.php/component/content/article/netanyahu-absent-from-military-council-meeting?catid=17&Itemid=101
Впервые в истории премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху ОТСУТСТВУЕТ на заседании Военного совета Армии обороны Израиля.

Уже больше недели циркулируют слухи о том, что Нетаньяху был убит в результате иранского ракетного удара. Израиль опубликовал видео, якобы демонстрирующие Нетаньяху живым, но выяснилось, что эти видео были сфабрикованы искусственным интеллектом (ИИ).

Премьер-министр впервые в своей карьере пропустил сегодняшнее заседание Военного совета, и теперь ясно, что с Нетаньяху что-то случилось. Помимо пропуска сегодняшнего заседания, он также пропустил как минимум СЕМЬ заседаний Кабинета министров.
---
Без комментариев.
Крыса либо сдохла, либо забилась в бункер.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15060
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Россия
жыд походу обосрался и слухи пускает, что он сдох, чтоб на него персы не охотились

   
  
    
 [ Сообщений: 29 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.416s | 20 Queries | GZIP : Off ]