[ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 21660
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Сегодня исполняется 60 лет человеку, которого знают все, но о котором на самом деле знают очень мало.
Этот человек — глава правительства России Михаил Мишустин.

Забавно, что фактические достижения Мишустина на посту как главы ФНС, так и главы правительства почти всеми признаются, хотя и через губу, но это — совершенно неправильные и вредные с точки зрения наших недругов достижения.
По мнению Deutsche Welle*, Мишустин — "карьерный бюрократ", пришедший из ФНС, где он внедрил "техноавторитарные системы слежки за транзакциями" и боролся с "грязными данными". Это, конечно, очень-очень плохо.
"Голос Америки"* обвинил Мишустина в "отсутствии политических амбиций": "Он не принадлежит ни к одной политической партии и предпочитает говорить об инновациях".
В Reuters к российскому премьеру свои претензии: "Мишустин столкнулся лицом к лицу с чрезвычайно сложными условиями по адаптации экономики России к западным санкциям и целями, поставленными Путиным, но он справился". И при этом он "фокусируется на сроках и задачах".
Американское онлайн-издание The Bell* описывает правительство Мишустина как "идеальное технократическое правительство без собственной повестки", причем сам нехороший Мишустин "ничего не заявляет о войне, а вместо этого сосредоточился на работе".

Финальный обвинительный вердикт вынес мозговой центр Jordan Center for the Advanced Study of Russia: "Вместо того чтобы его запомнили великим реформатором, Мишустин, скорее всего, войдет в историю как человек, который смазал убийственную машину войны".
До эффективного смазывания "машины войны" Михаил Мишустин так же эффективно смазывал Федеральную налоговую службу, которую он возглавлял с 2010 по 2020 год.


Скачущие бандерлоги этого форума могут сегодня праздновать юбилей российского премьера.....
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64027
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 691 раз.
Россия
это в честь этой даты проезд по дорогам подорожал
кое где до 70%

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 21660
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
саня писал(а):
это в честь этой даты проезд по дорогам подорожал
кое где до 70%
Обязательно!!!!
Это на юбилей.
Цыпсо, а почему ты перестал срать на этом форуме про бабушку с одной картофелиной в авоське, и как дружно мы все плакали?
:vata

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15026
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Россия
Мишустина с ДР

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 2114
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 989 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
dimich писал(а):
Мишустина с ДР

Поддерживаю!

_________________
Тупик, просто тупик
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь...

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.066s | 18 Queries | GZIP : Off ]