Евреи разошлись не на шутку.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 02.03.26, 19:41  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9328
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Россия
Цитата:
«Турция — это новый Иран. Эрдоган — изощренный, опасный политик, стремящийся окружить Израиль. Мы больше не можем закрывать на это глаза», — заявил бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет на конференции американо-еврейских организаций в Иерусалиме.

По его мнению, Турецкая Республика становится стратегической угрозой для Израиля, поскольку Анкара расширяет свое региональное влияние.

«Пока в Иерусалиме высокопоставленные чиновники получают деньги от Катара, турки и катарцы укрепляют свои позиции в Сирии, а теперь, с согласия Израиля, еще и в Газе. Создается новая ось зла по образцу иранской, основа которой — «Братья-мусульмане» (террористическая организация, запрещена в России), — рассказал эксперт.

Беннет добавил, что Израиль должен признать то, что он назвал стратегическими амбициями Анкары, и отреагировать соответствующим образом. Экс-глава правительства отметил, что Турецкая Республика пытается настроить и Саудовскую Аравию против Израиля. Тем самым, по его мнению, Турция пытается создать «враждебную суннитскую ось, в которую войдет обладающий ядерным оружием Пакистан».

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 02.03.26, 19:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 14993
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Россия
Сионизм, это не советский пропагандистский штамп, а объективная реальность - разновидность нацизма.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 02.03.26, 19:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14023
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
А пока что Турция является главным торговым партнером в регионе.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 02.03.26, 19:46  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 110980
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1701 раз.
Поблагодарили: 1783 раз.
Да ужжж, евреи добыковались до того, что в добавление к шиитской оси, которую возглавляет Иран, образуется еще и суннитская ось.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 03.03.26, 00:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10532
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Заебись!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 03.03.26, 00:58  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40549
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Почему вы всегда пишете о гавне???

То о пидирасках, то о жыдах, то о полячишьках.

Что-нибудь хорошее, светлое вы когда-нибудь знали в жизни? Например, светлое пиво.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 03.03.26, 01:33  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4712
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Alexx77 писал(а):
А пока что Турция является главным торговым партнером в регионе.

Перед первой мировой войной самый большой торговый оборот в мире был между Францией и Германией.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 03.03.26, 06:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2407
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
"Плохо кончится, родной."(ц)

Жиды решили выпилиться из этого мира? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 03.03.26, 10:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 14993
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Россия
Хорошо зная, кто такие и на что способны евреи, Моисей 40 лет водил их по пустыне, искал место, где нет нефти. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 03.03.26, 10:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162299
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1012 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Хорошо зная, кто такие и на что способны евреи, Моисей 40 лет водил их по пустыне, искал место, где нет нефти. :)
говорят, что бог, когда был не триедин, моисею сказал мудрость, о которой знают лишь евреи богоизбранные..

иисус православным про нее ничего не сказал..

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 03.03.26, 10:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 14993
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Хорошо зная, кто такие и на что способны евреи, Моисей 40 лет водил их по пустыне, искал место, где нет нефти. :)
говорят, что бог, когда был не триедин, моисею сказал мудрость, о которой знают лишь евреи богоизбранные..

иисус православным про нее ничего не сказал..

Кто говорит? Если евреи, то врут.

И еще. Бог вечен и неизменен. Он всегда был триедин.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 03.03.26, 10:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61069
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3241 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Хорошо зная, кто такие и на что способны евреи, Моисей 40 лет водил их по пустыне, искал место, где нет нефти. :)
Им просто воняло в тех местах где нефть. Теперь арабы остались с нефтью, а евреи - с носом

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 03.03.26, 11:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162299
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1012 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Кто говорит? Если евреи, то врут.


следом придет машиах..

иранцы заговорили о близости махди...

складывается впечатление, что это последние дни запада, а может и вовсе последние дни.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 03.03.26, 11:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162299
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1012 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
И еще. Бог вечен и неизменен. Он всегда был триедин.

отец и сын..

ты про себя тоже говорил, что триедин, а значит вечен и неизменен..но не святой

святая троица не про тебя

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 03.03.26, 11:09  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
19.06.2025

Израильский журналист Эяль Беркович «пошутил», что Турция, вероятнее всего, станет следующей целью Израиля после завершения вооруженных конфликтов с ХАМАС и Ираном.

В четвертьфинале мы сыграли вничью с ХАМАС и победили их по пенальти. В полуфинале обыграли Иран. А в финале — Турция

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 03.03.26, 11:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 14993
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Кто говорит? Если евреи, то врут.


следом придет машиах..

иранцы заговорили о близости махди...

складывается впечатление, что это последние дни запада, а может и вовсе последние дни.

До последних дней еще далеко. Мы с тобой точно не доживем.
Мошиах, он же антихрист воцарится, когда закончатся все войны и эпидемии.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 03.03.26, 11:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 14993
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
19.06.2025

Израильский журналист Эяль Беркович «пошутил», что Турция, вероятнее всего, станет следующей целью Израиля после завершения вооруженных конфликтов с ХАМАС и Ираном.

В четвертьфинале мы сыграли вничью с ХАМАС и победили их по пенальти. В полуфинале обыграли Иран. А в финале — Турция

Израиль применит ЯО. Есть мнение , что уже в этом году.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 03.03.26, 11:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162299
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1012 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
До последних дней еще далеко. Мы с тобой точно не доживем.

а когда придут последние дни, мы с тобой восстанем из могил..завещай своим родственникам, чтобы плиту надгробную полегше на могилу положили

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 03.03.26, 11:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162299
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1012 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Мошиах, он же антихрист воцарится, когда закончатся все войны и эпидемии.

а махди - это кто?

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 03.03.26, 11:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 14993
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
19.06.2025

Израильский журналист Эяль Беркович «пошутил», что Турция, вероятнее всего, станет следующей целью Израиля после завершения вооруженных конфликтов с ХАМАС и Ираном.

В четвертьфинале мы сыграли вничью с ХАМАС и победили их по пенальти. В полуфинале обыграли Иран. А в финале — Турция

А как же пресловутая 5 статья НАТО? Нахер?

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто такие евреи

Ёк-Макарёк

124

19.06.25, 09:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Евреи посмотрят как украинцы помирают от острой лучевой болезни за 100 мегабаксов

фигня

7

24.04.25, 07:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Евреи неугомонные...

Ёк-Макарёк

6

16.01.25, 11:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Евреи решили напасть уже на третью страну за текущий месяц.

73регион

47

12.10.24, 22:09




[ Time : 0.108s | 23 Queries | GZIP : Off ]