| For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России https://for-ua.info/ |
|
| Евреи разошлись не на шутку. https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=127587 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Татаромонгол [ 02.03.26, 19:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Евреи разошлись не на шутку. |
Цитата: «Турция — это новый Иран. Эрдоган — изощренный, опасный политик, стремящийся окружить Израиль. Мы больше не можем закрывать на это глаза», — заявил бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет на конференции американо-еврейских организаций в Иерусалиме.
По его мнению, Турецкая Республика становится стратегической угрозой для Израиля, поскольку Анкара расширяет свое региональное влияние. «Пока в Иерусалиме высокопоставленные чиновники получают деньги от Катара, турки и катарцы укрепляют свои позиции в Сирии, а теперь, с согласия Израиля, еще и в Газе. Создается новая ось зла по образцу иранской, основа которой — «Братья-мусульмане» (террористическая организация, запрещена в России), — рассказал эксперт. Беннет добавил, что Израиль должен признать то, что он назвал стратегическими амбициями Анкары, и отреагировать соответствующим образом. Экс-глава правительства отметил, что Турецкая Республика пытается настроить и Саудовскую Аравию против Израиля. Тем самым, по его мнению, Турция пытается создать «враждебную суннитскую ось, в которую войдет обладающий ядерным оружием Пакистан». |
|
| Автор: | из Тамбова [ 02.03.26, 19:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
Сионизм, это не советский пропагандистский штамп, а объективная реальность - разновидность нацизма. |
|
| Автор: | Alexx77 [ 02.03.26, 19:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
А пока что Турция является главным торговым партнером в регионе. |
|
| Автор: | Кот_Инвойс [ 02.03.26, 19:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
Да ужжж, евреи добыковались до того, что в добавление к шиитской оси, которую возглавляет Иран, образуется еще и суннитская ось. |
|
| Автор: | Ёк-Макарёк [ 03.03.26, 00:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
Заебись! |
|
| Автор: | Коля [ 03.03.26, 00:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
Почему вы всегда пишете о гавне??? То о пидирасках, то о жыдах, то о полячишьках. Что-нибудь хорошее, светлое вы когда-нибудь знали в жизни? Например, светлое пиво. |
|
| Автор: | Тотом [ 03.03.26, 01:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
Alexx77 писал(а): А пока что Турция является главным торговым партнером в регионе. Перед первой мировой войной самый большой торговый оборот в мире был между Францией и Германией. |
|
| Автор: | Bramby [ 03.03.26, 06:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
"Плохо кончится, родной."(ц) Жиды решили выпилиться из этого мира?
|
|
| Автор: | из Тамбова [ 03.03.26, 10:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
Хорошо зная, кто такие и на что способны евреи, Моисей 40 лет водил их по пустыне, искал место, где нет нефти.
|
|
| Автор: | незнамокто [ 03.03.26, 10:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
из Тамбова писал(а): Хорошо зная, кто такие и на что способны евреи, Моисей 40 лет водил их по пустыне, искал место, где нет нефти. говорят, что бог, когда был не триедин, моисею сказал мудрость, о которой знают лишь евреи богоизбранные..![]() иисус православным про нее ничего не сказал.. |
|
| Автор: | из Тамбова [ 03.03.26, 10:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
незнамокто писал(а): из Тамбова писал(а): Хорошо зная, кто такие и на что способны евреи, Моисей 40 лет водил их по пустыне, искал место, где нет нефти. говорят, что бог, когда был не триедин, моисею сказал мудрость, о которой знают лишь евреи богоизбранные..![]() иисус православным про нее ничего не сказал.. Кто говорит? Если евреи, то врут. И еще. Бог вечен и неизменен. Он всегда был триедин. |
|
| Автор: | Индифферент [ 03.03.26, 10:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
из Тамбова писал(а): Хорошо зная, кто такие и на что способны евреи, Моисей 40 лет водил их по пустыне, искал место, где нет нефти. Им просто воняло в тех местах где нефть. Теперь арабы остались с нефтью, а евреи - с носом
![]() |
|
| Автор: | незнамокто [ 03.03.26, 11:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
из Тамбова писал(а): Кто говорит? Если евреи, то врут. следом придет машиах.. иранцы заговорили о близости махди... складывается впечатление, что это последние дни запада, а может и вовсе последние дни. |
|
| Автор: | незнамокто [ 03.03.26, 11:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
из Тамбова писал(а): И еще. Бог вечен и неизменен. Он всегда был триедин. отец и сын.. ты про себя тоже говорил, что триедин, а значит вечен и неизменен..но не святой святая троица не про тебя |
|
| Автор: | Sherlock [ 03.03.26, 11:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
19.06.2025 Израильский журналист Эяль Беркович «пошутил», что Турция, вероятнее всего, станет следующей целью Израиля после завершения вооруженных конфликтов с ХАМАС и Ираном. В четвертьфинале мы сыграли вничью с ХАМАС и победили их по пенальти. В полуфинале обыграли Иран. А в финале — Турция |
|
| Автор: | из Тамбова [ 03.03.26, 11:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
незнамокто писал(а): из Тамбова писал(а): Кто говорит? Если евреи, то врут. следом придет машиах.. иранцы заговорили о близости махди... складывается впечатление, что это последние дни запада, а может и вовсе последние дни. До последних дней еще далеко. Мы с тобой точно не доживем. Мошиах, он же антихрист воцарится, когда закончатся все войны и эпидемии. |
|
| Автор: | из Тамбова [ 03.03.26, 11:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
Sherlock писал(а): 19.06.2025 Израильский журналист Эяль Беркович «пошутил», что Турция, вероятнее всего, станет следующей целью Израиля после завершения вооруженных конфликтов с ХАМАС и Ираном. В четвертьфинале мы сыграли вничью с ХАМАС и победили их по пенальти. В полуфинале обыграли Иран. А в финале — Турция Израиль применит ЯО. Есть мнение , что уже в этом году. |
|
| Автор: | незнамокто [ 03.03.26, 11:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
из Тамбова писал(а): До последних дней еще далеко. Мы с тобой точно не доживем. а когда придут последние дни, мы с тобой восстанем из могил..завещай своим родственникам, чтобы плиту надгробную полегше на могилу положили |
|
| Автор: | незнамокто [ 03.03.26, 11:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
из Тамбова писал(а): Мошиах, он же антихрист воцарится, когда закончатся все войны и эпидемии. а махди - это кто? |
|
| Автор: | из Тамбова [ 03.03.26, 11:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Евреи разошлись не на шутку. |
Sherlock писал(а): 19.06.2025 Израильский журналист Эяль Беркович «пошутил», что Турция, вероятнее всего, станет следующей целью Израиля после завершения вооруженных конфликтов с ХАМАС и Ираном. В четвертьфинале мы сыграли вничью с ХАМАС и победили их по пенальти. В полуфинале обыграли Иран. А в финале — Турция А как же пресловутая 5 статья НАТО? Нахер? |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|