For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Евреи разошлись не на шутку.
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=127587
Страница 1 из 2

Автор:  Татаромонгол [ 02.03.26, 19:41 ]
Заголовок сообщения:  Евреи разошлись не на шутку.

Цитата:
«Турция — это новый Иран. Эрдоган — изощренный, опасный политик, стремящийся окружить Израиль. Мы больше не можем закрывать на это глаза», — заявил бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет на конференции американо-еврейских организаций в Иерусалиме.

По его мнению, Турецкая Республика становится стратегической угрозой для Израиля, поскольку Анкара расширяет свое региональное влияние.

«Пока в Иерусалиме высокопоставленные чиновники получают деньги от Катара, турки и катарцы укрепляют свои позиции в Сирии, а теперь, с согласия Израиля, еще и в Газе. Создается новая ось зла по образцу иранской, основа которой — «Братья-мусульмане» (террористическая организация, запрещена в России), — рассказал эксперт.

Беннет добавил, что Израиль должен признать то, что он назвал стратегическими амбициями Анкары, и отреагировать соответствующим образом. Экс-глава правительства отметил, что Турецкая Республика пытается настроить и Саудовскую Аравию против Израиля. Тем самым, по его мнению, Турция пытается создать «враждебную суннитскую ось, в которую войдет обладающий ядерным оружием Пакистан».

Автор:  из Тамбова [ 02.03.26, 19:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

Сионизм, это не советский пропагандистский штамп, а объективная реальность - разновидность нацизма.

Автор:  Alexx77 [ 02.03.26, 19:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

А пока что Турция является главным торговым партнером в регионе.

Автор:  Кот_Инвойс [ 02.03.26, 19:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

Да ужжж, евреи добыковались до того, что в добавление к шиитской оси, которую возглавляет Иран, образуется еще и суннитская ось.

Автор:  Ёк-Макарёк [ 03.03.26, 00:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

Заебись!

Автор:  Коля [ 03.03.26, 00:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

Почему вы всегда пишете о гавне???

То о пидирасках, то о жыдах, то о полячишьках.

Что-нибудь хорошее, светлое вы когда-нибудь знали в жизни? Например, светлое пиво.

Автор:  Тотом [ 03.03.26, 01:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

Alexx77 писал(а):
А пока что Турция является главным торговым партнером в регионе.

Перед первой мировой войной самый большой торговый оборот в мире был между Францией и Германией.

Автор:  Bramby [ 03.03.26, 06:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

"Плохо кончится, родной."(ц)

Жиды решили выпилиться из этого мира? :rzach:

Автор:  из Тамбова [ 03.03.26, 10:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

Хорошо зная, кто такие и на что способны евреи, Моисей 40 лет водил их по пустыне, искал место, где нет нефти. :)

Автор:  незнамокто [ 03.03.26, 10:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

из Тамбова писал(а):
Хорошо зная, кто такие и на что способны евреи, Моисей 40 лет водил их по пустыне, искал место, где нет нефти. :)
говорят, что бог, когда был не триедин, моисею сказал мудрость, о которой знают лишь евреи богоизбранные..

иисус православным про нее ничего не сказал..

Автор:  из Тамбова [ 03.03.26, 10:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Хорошо зная, кто такие и на что способны евреи, Моисей 40 лет водил их по пустыне, искал место, где нет нефти. :)
говорят, что бог, когда был не триедин, моисею сказал мудрость, о которой знают лишь евреи богоизбранные..

иисус православным про нее ничего не сказал..

Кто говорит? Если евреи, то врут.

И еще. Бог вечен и неизменен. Он всегда был триедин.

Автор:  Индифферент [ 03.03.26, 10:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

из Тамбова писал(а):
Хорошо зная, кто такие и на что способны евреи, Моисей 40 лет водил их по пустыне, искал место, где нет нефти. :)
Им просто воняло в тех местах где нефть. Теперь арабы остались с нефтью, а евреи - с носом

Автор:  незнамокто [ 03.03.26, 11:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

из Тамбова писал(а):
Кто говорит? Если евреи, то врут.


следом придет машиах..

иранцы заговорили о близости махди...

складывается впечатление, что это последние дни запада, а может и вовсе последние дни.

Автор:  незнамокто [ 03.03.26, 11:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

из Тамбова писал(а):
И еще. Бог вечен и неизменен. Он всегда был триедин.

отец и сын..

ты про себя тоже говорил, что триедин, а значит вечен и неизменен..но не святой

святая троица не про тебя

Автор:  Sherlock [ 03.03.26, 11:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

19.06.2025

Израильский журналист Эяль Беркович «пошутил», что Турция, вероятнее всего, станет следующей целью Израиля после завершения вооруженных конфликтов с ХАМАС и Ираном.

В четвертьфинале мы сыграли вничью с ХАМАС и победили их по пенальти. В полуфинале обыграли Иран. А в финале — Турция

Автор:  из Тамбова [ 03.03.26, 11:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Кто говорит? Если евреи, то врут.


следом придет машиах..

иранцы заговорили о близости махди...

складывается впечатление, что это последние дни запада, а может и вовсе последние дни.

До последних дней еще далеко. Мы с тобой точно не доживем.
Мошиах, он же антихрист воцарится, когда закончатся все войны и эпидемии.

Автор:  из Тамбова [ 03.03.26, 11:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

Sherlock писал(а):
19.06.2025

Израильский журналист Эяль Беркович «пошутил», что Турция, вероятнее всего, станет следующей целью Израиля после завершения вооруженных конфликтов с ХАМАС и Ираном.

В четвертьфинале мы сыграли вничью с ХАМАС и победили их по пенальти. В полуфинале обыграли Иран. А в финале — Турция

Израиль применит ЯО. Есть мнение , что уже в этом году.

Автор:  незнамокто [ 03.03.26, 11:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

из Тамбова писал(а):
До последних дней еще далеко. Мы с тобой точно не доживем.

а когда придут последние дни, мы с тобой восстанем из могил..завещай своим родственникам, чтобы плиту надгробную полегше на могилу положили

Автор:  незнамокто [ 03.03.26, 11:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

из Тамбова писал(а):
Мошиах, он же антихрист воцарится, когда закончатся все войны и эпидемии.

а махди - это кто?

Автор:  из Тамбова [ 03.03.26, 11:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Евреи разошлись не на шутку.

Sherlock писал(а):
19.06.2025

Израильский журналист Эяль Беркович «пошутил», что Турция, вероятнее всего, станет следующей целью Израиля после завершения вооруженных конфликтов с ХАМАС и Ираном.

В четвертьфинале мы сыграли вничью с ХАМАС и победили их по пенальти. В полуфинале обыграли Иран. А в финале — Турция

А как же пресловутая 5 статья НАТО? Нахер?

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/