| For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России https://for-ua.info/ |
|
| Кох https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=127569 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Wouah [ 27.02.26, 11:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Кох |
«Эта война очень небольшая – мы много себе воображаем» – иноагент Кох. СВО по масштабу сравнима с вьетнамской кампанией и не оставит такого социального следа, как Великая Отечественная. «Мы много дорисовываем в своем воображении по поводу нынешней войны. На самом деле эта война очень небольшая, как ни странно это звучит. Она, например, по численности участвующих в ней армий вряд ли больше, чем вьетнамская: 300 тыс с украинской стороны, 300 тыс – с российской. Зеленский хоть и рассказывает, что у него миллион под ружьем, но на самом деле из этого миллиона 700-800 тыс где-то в тылу сидят, изображая из себя воинов. А на фронте 200-300 тыс. То же самое и в России. Ну, пусть 400 тыс, армия же наступает. Это сопоставимо с войной во Вьетнаме», - сказал Кох. «По количеству жертв среди мирного населения эта война не идет ни какое сравнение с войной в Ираке. Там по разным подсчетам до миллиона жертв погибло. А здесь 2-3 тысячи. В Украине от ДТП погибло больше народу, чем от русских бомб» |
|
| Автор: | Wouah [ 27.02.26, 11:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
Всегда считал немцев пидорами |
|
| Автор: | Wouah [ 27.02.26, 11:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
«Все эти рассказы про “8 лет бомбили Донбасс“… А вы 8 лет бомбили Грозный, и что? Если ты так поддерживаешь сепаратистов Донбасса, то почему ты убивал сепаратистов Чечни?» |
|
| Автор: | Галс [ 27.02.26, 11:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
Wouah писал(а): «Все эти рассказы про “8 лет бомбили Донбасс“… А вы 8 лет бомбили Грозный, и что? Если ты так поддерживаешь сепаратистов Донбасса, то почему ты убивал сепаратистов Чечни?» несусветная хрень
|
|
| Автор: | gugu [ 28.02.26, 08:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
Wouah писал(а): СВО по масштабу сравнима с вьетнамской кампанией и не оставит такого социального следа, как Великая Отечественная. Ну... Бандеровцев то нужно убить! И тех, кто бандеровцев поддерживает - убить. И тех, кто одобряет тех, кто бандеровцев поддерживает - тоже убить. Можно, конечно, сбросить по мегатонне на каждый украинский город. Тогда будет быстро и безболезненно. Но я, честно говоря, против. В украинских городах еще могут оставаться люди!
|
|
| Автор: | Wouah [ 28.02.26, 09:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
gugu писал(а): Ну... Бандеровцев то нужно убить! А ванюшек сколько нужно убить?И тех, кто бандеровцев поддерживает - убить. И тех, кто одобряет тех, кто бандеровцев поддерживает - тоже убить. gugu писал(а): Можно, конечно, сбросить по мегатонне на каждый украинский город. было б что сбросить - уже б сбросили
|
|
| Автор: | Timon555 [ 28.02.26, 09:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
gugu писал(а): Wouah писал(а): СВО по масштабу сравнима с вьетнамской кампанией и не оставит такого социального следа, как Великая Отечественная. Ну... Бандеровцев то нужно убить! И тех, кто бандеровцев поддерживает - убить. И тех, кто одобряет тех, кто бандеровцев поддерживает - тоже убить. Можно, конечно, сбросить по мегатонне на каждый украинский город. Тогда будет быстро и безболезненно. Но я, честно говоря, против. В украинских городах еще могут оставаться люди! ![]() |
|
| Автор: | jad [ 28.02.26, 10:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
Зачем этого пидора комментировать. По его словам, жителям Ленинграда надо было сдаться немцам, О намерении гитлера, стереть город с лица земли, он умалчивает. |
|
| Автор: | sves [ 28.02.26, 12:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
Wouah писал(а): «Все эти рассказы про “8 лет бомбили Донбасс“… А вы 8 лет бомбили Грозный, и что? Если ты так поддерживаешь сепаратистов Донбасса, то почему ты убивал сепаратистов Чечни?» Потому, что сепаратисты Чечни начали убивать граждан России.Устраивать терракты. Брать детей в заложники. А чем провинились жители Донбасса? Список их преступлений против граждан Украины озвучь. |
|
| Автор: | Wouah [ 28.02.26, 13:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
sves писал(а): А чем провинились жители Донбасса? Они стреляли в майдановцев
Список их преступлений против граждан Украины озвучь. |
|
| Автор: | jad [ 28.02.26, 17:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
Wouah писал(а): sves писал(а): А чем провинились жители Донбасса? Они стреляли в майдановцевСписок их преступлений против граждан Украины озвучь. В майдан стреляли майдановцы, для провокаций, об этом уже все знают. Иди отсюда, селюк. Помяни небесную сотню. |
|
| Автор: | Олег [ 28.02.26, 17:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
Wouah писал(а): sves писал(а): А чем провинились жители Донбасса? Они стреляли в майдановцевСписок их преступлений против граждан Украины озвучь. Их надо было наматывать на танковые траки, и размазывать по площади......
|
|
| Автор: | gugu [ 01.03.26, 08:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
Wouah писал(а): sves писал(а): А чем провинились жители Донбасса? Они стреляли в майдановцевСписок их преступлений против граждан Украины озвучь. За то, что они русские. И людей в Одессе сожгли. За то, что они - русские. И веру православную запретили. За то, что она русская. Так что всё, украинец. Пиздец вам. Ты, кстати, заметил, что 3 года украинцев похлопывали по попке, а теперь - палят наглушняк? Будет место пусто. Как это всегда на Украине и было.
|
|
| Автор: | Timon555 [ 01.03.26, 09:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
Wouah писал(а): sves писал(а): А чем провинились жители Донбасса? Они стреляли в майдановцевСписок их преступлений против граждан Украины озвучь. Вина дончан , да и нас тоже, что не вырезали ваш блядский майдан в нужное время вместе с одесскими людоедами. Пошли за предателями русского народа, поставили их у власти. Долго будем хлебать это говно. |
|
| Автор: | Wouah [ 01.03.26, 09:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
Timon555 писал(а): Вина дончан , да и нас тоже, что не вырезали ваш блядский майдан в нужное время вместе с одесскими людоедами. Вы убили столько собственных граждан за последний век, что ваша вина уже не требует доказательств. Как иранский режим, как режим чавистов в Венесуэле. Нельзя просто так десятилетиями гноить в концлагерях собственный народ.
Пошли за предателями русского народа, поставили их у власти. |
|
| Автор: | Wouah [ 01.03.26, 09:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
gugu писал(а): Во. А украинцы - стреляли в русских. За то что пришли на чужую землю с оружием в руках. За это везде убивают
За то, что они русские. |
|
| Автор: | gugu [ 01.03.26, 09:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
Wouah писал(а): gugu писал(а): Во. А украинцы - стреляли в русских. За то что пришли на чужую землю с оружием в руках. За это везде убиваютЗа то, что они русские. За это - везде убивают. Поэтому вас и убьют. Всех.
|
|
| Автор: | Wouah [ 01.03.26, 10:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
gugu писал(а): Да. Вы пришли на чужую землю с оружием в руках. границы у всех в паспорте нарисованы, потому тут всем понятно кто к кому пришел. Кстати, бобер, после Хоменеи и Мадуро, как думаешь, кого следующего западные страны оприходуют?
За это - везде убивают. Поэтому вас и убьют. Всех. |
|
| Автор: | Тотом [ 01.03.26, 10:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
Wouah писал(а): ...после Хоменеи и Мадуро, как думаешь, кого следующего западные страны оприходуют? явно карлика зелю хуепианист больше не нужен, хуепианист обосрался, не смог выйти к "границам 1991 г" .
|
|
| Автор: | abc [ 01.03.26, 10:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кох |
вступать в спор с епанутым майдановцем совершенно бесполезно он даже видео с майдана где они сами своих и полицаев убивали не смотрел не слушал таких же сук как он сам - которые бахвалились - как они начали убивать с этого армянина - и как убивали и своих и чужих как выходили под телекамеры с винтовками как срочно пилили деревья с пулями и уничтожали улики и как мгновенно на законодательном уровне простили себе многочисленные убийства это существо оно же этого всего не знает и не хочет знать ему запретили соваться в этот вопрос а объяснили очень просто - да мы начали убивать - да это мы войну развязали - да это мы сделали провокации - но это всё ради высокой идеи бандеризма а значит оправдано потом точно так же сожгли заживо одесситов потом сбили малазийский боинг и наконец развязали сперва гражданскую войну а потом начали и войну с Россией огромное количество фактов и признаний самих преступников указывают только на это но быдлу всё равно - ему в мозги нассали всякую брехню и запретили думать вот так вот это быдло - тупое и необразованное и живёт поэтому спор с ним бессмысленен зелепидор сказал - теперь мы будем биться с вами до полного уничтожения - или вы или мы вот это и надо делать - уничтожать тварей до последнего быдлёныша |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|