For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Кох
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=127569
Страница 1 из 2

Автор:  Wouah [ 27.02.26, 11:21 ]
Заголовок сообщения:  Кох

«Эта война очень небольшая – мы много себе воображаем» – иноагент Кох.

СВО по масштабу сравнима с вьетнамской кампанией и не оставит такого социального следа, как Великая Отечественная.

«Мы много дорисовываем в своем воображении по поводу нынешней войны. На самом деле эта война очень небольшая, как ни странно это звучит. Она, например, по численности участвующих в ней армий вряд ли больше, чем вьетнамская: 300 тыс с украинской стороны, 300 тыс – с российской.

Зеленский хоть и рассказывает, что у него миллион под ружьем, но на самом деле из этого миллиона 700-800 тыс где-то в тылу сидят, изображая из себя воинов. А на фронте 200-300 тыс. То же самое и в России. Ну, пусть 400 тыс, армия же наступает. Это сопоставимо с войной во Вьетнаме», - сказал Кох.

«По количеству жертв среди мирного населения эта война не идет ни какое сравнение с войной в Ираке. Там по разным подсчетам до миллиона жертв погибло. А здесь 2-3 тысячи. В Украине от ДТП погибло больше народу, чем от русских бомб»

Автор:  Wouah [ 27.02.26, 11:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

Всегда считал немцев пидорами

Автор:  Wouah [ 27.02.26, 11:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

«Все эти рассказы про “8 лет бомбили Донбасс“… А вы 8 лет бомбили Грозный, и что? Если ты так поддерживаешь сепаратистов Донбасса, то почему ты убивал сепаратистов Чечни?»

Автор:  Галс [ 27.02.26, 11:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

Wouah писал(а):
«Все эти рассказы про “8 лет бомбили Донбасс“… А вы 8 лет бомбили Грозный, и что? Если ты так поддерживаешь сепаратистов Донбасса, то почему ты убивал сепаратистов Чечни?»
несусветная хрень

Автор:  gugu [ 28.02.26, 08:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

Wouah писал(а):
СВО по масштабу сравнима с вьетнамской кампанией и не оставит такого социального следа, как Великая Отечественная.

Ну... Бандеровцев то нужно убить!
И тех, кто бандеровцев поддерживает - убить.
И тех, кто одобряет тех, кто бандеровцев поддерживает - тоже убить.

Можно, конечно, сбросить по мегатонне на каждый украинский город. Тогда будет быстро и безболезненно.
Но я, честно говоря, против.
В украинских городах еще могут оставаться люди!
:hoh

Автор:  Wouah [ 28.02.26, 09:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

gugu писал(а):
Ну... Бандеровцев то нужно убить!
И тех, кто бандеровцев поддерживает - убить.
И тех, кто одобряет тех, кто бандеровцев поддерживает - тоже убить.
А ванюшек сколько нужно убить?
gugu писал(а):
Можно, конечно, сбросить по мегатонне на каждый украинский город.
было б что сбросить - уже б сбросили

Автор:  Timon555 [ 28.02.26, 09:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

gugu писал(а):
Wouah писал(а):
СВО по масштабу сравнима с вьетнамской кампанией и не оставит такого социального следа, как Великая Отечественная.

Ну... Бандеровцев то нужно убить!
И тех, кто бандеровцев поддерживает - убить.
И тех, кто одобряет тех, кто бандеровцев поддерживает - тоже убить.

Можно, конечно, сбросить по мегатонне на каждый украинский город. Тогда будет быстро и безболезненно.
Но я, честно говоря, против.
В украинских городах еще могут оставаться люди!
:hoh
Наверху отсортируют-кого к Бандере, кого просто в рай, нас дожЫдаться.

Автор:  jad [ 28.02.26, 10:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

Зачем этого пидора комментировать.
По его словам, жителям Ленинграда надо было сдаться немцам,
О намерении гитлера, стереть город с лица земли, он умалчивает.

Автор:  sves [ 28.02.26, 12:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

Wouah писал(а):
«Все эти рассказы про “8 лет бомбили Донбасс“… А вы 8 лет бомбили Грозный, и что? Если ты так поддерживаешь сепаратистов Донбасса, то почему ты убивал сепаратистов Чечни?»
Потому, что сепаратисты Чечни начали убивать граждан России.
Устраивать терракты.
Брать детей в заложники.

А чем провинились жители Донбасса?
Список их преступлений против граждан Украины озвучь.

Автор:  Wouah [ 28.02.26, 13:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

sves писал(а):
А чем провинились жители Донбасса?
Список их преступлений против граждан Украины озвучь.
Они стреляли в майдановцев

Автор:  jad [ 28.02.26, 17:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

Wouah писал(а):
sves писал(а):
А чем провинились жители Донбасса?
Список их преступлений против граждан Украины озвучь.
Они стреляли в майдановцев

В майдан стреляли майдановцы, для провокаций, об этом уже все знают.
Иди отсюда, селюк.
Помяни небесную сотню.

Автор:  Олег [ 28.02.26, 17:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

Wouah писал(а):
sves писал(а):
А чем провинились жители Донбасса?
Список их преступлений против граждан Украины озвучь.
Они стреляли в майдановцев
Западных селюков на майдане не надо было стрелять.
Их надо было наматывать на танковые траки, и размазывать по площади...... :smoke

Автор:  gugu [ 01.03.26, 08:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

Wouah писал(а):
sves писал(а):
А чем провинились жители Донбасса?
Список их преступлений против граждан Украины озвучь.
Они стреляли в майдановцев
Во. А украинцы - стреляли в русских.
За то, что они русские.
И людей в Одессе сожгли. За то, что они - русские.
И веру православную запретили. За то, что она русская.
Так что всё, украинец. Пиздец вам.

Ты, кстати, заметил, что 3 года украинцев похлопывали по попке, а теперь - палят наглушняк?
Будет место пусто.
Как это всегда на Украине и было.
:hoh

Автор:  Timon555 [ 01.03.26, 09:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

Wouah писал(а):
sves писал(а):
А чем провинились жители Донбасса?
Список их преступлений против граждан Украины озвучь.
Они стреляли в майдановцев
Хера себе, историю сочинили.
Вина дончан , да и нас тоже, что не вырезали ваш блядский майдан в нужное время вместе с одесскими людоедами.
Пошли за предателями русского народа, поставили их у власти.
Долго будем хлебать это говно.

Автор:  Wouah [ 01.03.26, 09:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

Timon555 писал(а):
Вина дончан , да и нас тоже, что не вырезали ваш блядский майдан в нужное время вместе с одесскими людоедами.
Пошли за предателями русского народа, поставили их у власти.
Вы убили столько собственных граждан за последний век, что ваша вина уже не требует доказательств. Как иранский режим, как режим чавистов в Венесуэле. Нельзя просто так десятилетиями гноить в концлагерях собственный народ.

Автор:  Wouah [ 01.03.26, 09:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

gugu писал(а):
Во. А украинцы - стреляли в русских.
За то, что они русские.
За то что пришли на чужую землю с оружием в руках. За это везде убивают

Автор:  gugu [ 01.03.26, 09:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

Wouah писал(а):
gugu писал(а):
Во. А украинцы - стреляли в русских.
За то, что они русские.
За то что пришли на чужую землю с оружием в руках. За это везде убивают
Да. Вы пришли на чужую землю с оружием в руках.
За это - везде убивают.
Поэтому вас и убьют.
Всех.
:hoh

Автор:  Wouah [ 01.03.26, 10:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

gugu писал(а):
Да. Вы пришли на чужую землю с оружием в руках.
За это - везде убивают.
Поэтому вас и убьют.
Всех.
границы у всех в паспорте нарисованы, потому тут всем понятно кто к кому пришел. Кстати, бобер, после Хоменеи и Мадуро, как думаешь, кого следующего западные страны оприходуют?

Автор:  Тотом [ 01.03.26, 10:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

Wouah писал(а):
...после Хоменеи и Мадуро, как думаешь, кого следующего западные страны оприходуют?

явно карлика зелю :rzach:

хуепианист больше не нужен, хуепианист обосрался, не смог выйти к "границам 1991 г" :hoh .

Автор:  abc [ 01.03.26, 10:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кох

вступать в спор с епанутым майдановцем совершенно бесполезно
он даже видео с майдана где они сами своих и полицаев убивали не смотрел
не слушал таких же сук как он сам - которые бахвалились - как они начали убивать с этого армянина - и как убивали и своих и чужих
как выходили под телекамеры с винтовками
как срочно пилили деревья с пулями и уничтожали улики
и как мгновенно на законодательном уровне простили себе многочисленные убийства

это существо оно же этого всего не знает и не хочет знать
ему запретили соваться в этот вопрос

а объяснили очень просто - да мы начали убивать - да это мы войну развязали - да это мы сделали провокации - но это всё ради высокой идеи бандеризма а значит оправдано

потом точно так же сожгли заживо одесситов
потом сбили малазийский боинг
и наконец развязали сперва гражданскую войну а потом начали и войну с Россией
огромное количество фактов и признаний самих преступников указывают только на это

но быдлу всё равно - ему в мозги нассали всякую брехню и запретили думать
вот так вот это быдло - тупое и необразованное и живёт
поэтому спор с ним бессмысленен
зелепидор сказал - теперь мы будем биться с вами до полного уничтожения - или вы или мы
вот это и надо делать - уничтожать тварей до последнего быдлёныша

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/