| For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России https://for-ua.info/ |
|
| Ни в коем случае не делайте это!!! https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=127436 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Wudu2 [ 02.02.26, 19:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Ни в коем случае не делайте это!!! |
Президент ФИФА заявил, что организация должна рассмотреть вопрос отмены бана российских команд в международных турнирах Также Джанни Инфантино отметил бесполезность этого бана. ================ Иначе мы никогда не избавимся от этих богатых ленивцев, бродящих по полю.. |
|
| Автор: | саня [ 02.02.26, 19:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ни в коем случае не делайте это!!! |
с такой игрой ( дэюба и к)только с Индией и играть там хоть шанс маленький есть |
|
| Автор: | саня [ 02.02.26, 19:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ни в коем случае не делайте это!!! |
Инфантино допустил "Газпром" к спонсированию международных футбольных турниров |
|
| Автор: | Alexx77 [ 02.02.26, 19:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ни в коем случае не делайте это!!! |
саня писал(а): с такой игрой ( дэюба и к)только с Индией и играть там хоть шанс маленький есть С какой игрой? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|