For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Ни в коем случае не делайте это!!!
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=127436
Страница 1 из 1

Автор:  Wudu2 [ 02.02.26, 19:14 ]
Заголовок сообщения:  Ни в коем случае не делайте это!!!

Президент ФИФА заявил, что организация должна рассмотреть вопрос отмены бана российских команд в международных турнирах

Также Джанни Инфантино отметил бесполезность этого бана.

================

Иначе мы никогда не избавимся от этих богатых ленивцев, бродящих по полю..

Автор:  саня [ 02.02.26, 19:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ни в коем случае не делайте это!!!

с такой игрой ( дэюба и к)только с Индией и играть
там хоть шанс маленький есть

Автор:  саня [ 02.02.26, 19:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ни в коем случае не делайте это!!!

Инфантино допустил "Газпром" к спонсированию международных футбольных турниров

Автор:  Alexx77 [ 02.02.26, 19:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ни в коем случае не делайте это!!!

саня писал(а):
с такой игрой ( дэюба и к)только с Индией и играть
там хоть шанс маленький есть


С какой игрой?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/