Ни в коем случае не делайте это!!!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
#1  Сообщение 02.02.26, 19:14  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23424
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 2714 раз.
Россия
Президент ФИФА заявил, что организация должна рассмотреть вопрос отмены бана российских команд в международных турнирах

Также Джанни Инфантино отметил бесполезность этого бана.

================

Иначе мы никогда не избавимся от этих богатых ленивцев, бродящих по полю..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 02.02.26, 19:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64710
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 696 раз.
Россия
с такой игрой ( дэюба и к)только с Индией и играть
там хоть шанс маленький есть

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 02.02.26, 19:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64710
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 696 раз.
Россия
Инфантино допустил "Газпром" к спонсированию международных футбольных турниров

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 02.02.26, 19:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 13963
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
саня писал(а):
с такой игрой ( дэюба и к)только с Индией и играть
там хоть шанс маленький есть


С какой игрой?

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ни в коем случае не допускать отмены санкций по отношению к России!!

Wudu2

10

26.09.24, 13:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не делайте как Руслана Писанка

Wudu2

39

20.07.22, 19:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лондон. Пятница. Делайте ваши ставки.

Saruman

40

02.10.21, 14:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест на антитела. Делайте тест и забудете о вакцине.

Жигули

76

22.07.21, 09:28




[ Time : 0.101s | 21 Queries | GZIP : Off ]