Ну не могут не обосраться. Арабские шейхи попросили украинских специалистов по ПВО уехать из-за неудач


 [ Сообщений: 35 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Изображение

Отправка президентом Украины Владимиром Зеленским украинских специалистов противовоздушной обороны на Ближний Восток обернулась провалом. Об этом пишет издание L'AntiDiplomatico.

По данным журналистов, арабские шейхи попросили украинских военных уехать после того, как все пять объектов, которые те должны были защищать, оказались уничтожены. Более того, украинские ракеты ПВО попали по двум небоскребам в Объединенных Арабских Эмиратах.

В публикации также утверждается, что в ответ на действия Киева Иран нанес удар по украинской базе и складам беспилотников в ОАЭ. Склады были уничтожены, а 21 украинский специалист не вернулся домой. Таким образом, Киев «нажил себе врагов в Тегеране», резюмирует издание.

Ранее Зеленский заявил, что Киев поддерживает прекращение огня на Ближнем Востоке и выступает за тишину в регионе. Он отдельно отметил работу военных экспертов с Украины в странах региона. Он также высказался за открытие Ормузского пролива для транспортировки грузов.

https://lenta.ru/news/2026/04/ ... dach/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Отправка президентом Украины Владимиром Зеленским украинских специалистов противовоздушной обороны на Ближний Восток обернулась провалом.

Изображение

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
какая высосанная из куя пальца боброперемога!!!

Браво!!! шах и мат вам свинорылы, это месть за прокаканный Купянск.

Бобры и свинорылы - мышебратья.

Сами придумывают себе перемоги и сами скачут. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Тотом писал(а):
Купянск
А хорошо вас украинцев в Купянске угандошивают. Прямо хеноцид, какой-то.

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Тотом писал(а):
какая высосанная из куя пальца боброперемога!!!

Браво!!! шах и мат вам свинорылы, это месть за прокаканный Купянск.

Бобры и свинорылы - мышебратья.

Сами придумывают себе перемоги и сами скачут. :rzach:

у хохла сдетонировала задняя полусфера..

:hoh :hoh
сскот!!

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
termit писал(а):
Тотом писал(а):
какая высосанная из куя пальца боброперемога!!!

Браво!!! шах и мат вам свинорылы, это месть за прокаканный Купянск.

Бобры и свинорылы - мышебратья.

Сами придумывают себе перемоги и сами скачут. :rzach:

у хохла сдетонировала задняя полусфера..

:hoh :hoh
сскот!!

Харьковское направление Тотошку вводит В печаль.

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
termit писал(а):
Тотом писал(а):
какая высосанная из куя пальца боброперемога!!!

Браво!!! шах и мат вам свинорылы, это месть за прокаканный Купянск.

Бобры и свинорылы - мышебратья.

Сами придумывают себе перемоги и сами скачут. :rzach:

у хохла сдетонировала задняя полусфера..

:hoh :hoh
сскот!!

сдетонировал Херсон с Купянском.

Зато "дух Анкориджа" остается :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Надо посчитать, сколько раз медвед унечьтожел какла-бриташьку, а так же финляндию 0,75.

Ещё вдрызг раздолбал европку к едроне бабушьке.

Можно, кстати, заодно посчитать, сколько раз медвед на конюшеньке после порки брал ридную Купяшьку и насколько она ридная и прямо пророссийская уже теперь, мачить вас по жопе молотком!

Вы себе, своим тупым мозгам задайте виприс, какие ещё могут быть в Аравии хахлаки???

Вы совсем долбожопы? Лучше уж говорите про пидирасок, вы это знаете досконально, и чувствуется опыт.

Но так проколоться на хахлаках в аравийской пустыне! Это надо быть законченым и спившимся дебилом!

Счас хахлакам на фоне тэцэкашьки куда либо вообще нереально выеехать, тем более, что никакого сообщения из хахляшьки в аравию нет. Его просто нет. Туда вообще никто не может доехать, фактически, весь мир.
Да и самих хахлаков уже не осталось! Зачистка, от которой все старательно бегали 4 года и скоро 2 месяца - - - это вам блин не фунт говна!

И тем более не изюма.


Последний раз редактировалось Коля 10.04.26, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Тотом писал(а):
Зато "дух Анкориджа" остается
Тотошка, ты уже в трауре за Купянск. Хорошо там укронациков на ноль множат. Прямо праздник какой-то. :buba

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Крамольник писал(а):
Тотом писал(а):
Купянск
А хорошо вас украинцев в Купянске угандошивают. Прямо хеноцид, какой-то.

Свиноцид. За одного человека 25 свиней угандошивают. А иногда и 40.
Это только от которых что то осталось.

А свиной фарш после ФАБов на радость крысам и бездомным собакам идет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
аркан писал(а):
Крамольник писал(а):
Тотом писал(а):
Купянск
А хорошо вас украинцев в Купянске угандошивают. Прямо хеноцид, какой-то.

Свиноцид. За одного человека 25 свиней угандошивают. А иногда и 40.
Это только от которых что то осталось.

А свиной фарш после ФАБов на радость крысам и бездомным собакам идет.
Денацификация однако. Когда на Украине останется 5 миллионов, то можно и притормозить.

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
аркан писал(а):
Крамольник писал(а):
Тотом писал(а):
Купянск
А хорошо вас украинцев в Купянске угандошивают. Прямо хеноцид, какой-то.

Свиноцид. За одного человека 25 свиней угандошивают. А иногда и 40.
Это только от которых что то осталось.

А свиной фарш после ФАБов на радость крысам и бездомным собакам идет.

где ты этого набрался? :rzach:

т точно мышебрат со свинорылами. :rzach:

Им рассказывают точно тоже самое, но наоборот.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Крамольник писал(а):
аркан писал(а):
Крамольник писал(а):
Тотом писал(а):
Купянск
А хорошо вас украинцев в Купянске угандошивают. Прямо хеноцид, какой-то.

Свиноцид. За одного человека 25 свиней угандошивают. А иногда и 40.
Это только от которых что то осталось.

А свиной фарш после ФАБов на радость крысам и бездомным собакам идет.
Денацификация однако. Когда на Украине останется 5 миллионов, то можно и притормозить.

А кому это свинорылое стадо нужно?
Вот хоть на Тотома посмотрит человек и …..

Какая может быть польза от такого свинорылого выблядка? 0 . :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
аркан писал(а):
...

Какая может быть польза меня выблядка? 0 . :rzach: :rzach:

ты просто пережрал инфоговна :rzach:

за отсутствием каких то реальных успехов на СО после появления "духа Анкориджа" такие как ты уже придумывают какие то ысосанные их куя пальца перемоги и скачут вокруг них.

Только последний дебил может поверить таким НОВОСТЯМ которые топикстартер размещает.

Да понятно, что даже бобропидорасты не верят этому, но так хочется "утереть нос коломбе" радуясь выдуманным новостям "отомстить" свинорылам.

Ведь это в 1000 раз легче, чем взять Купянск или в 1000 раз менее страшно, чем уничтожить хотя бы 1 портовый кран в Одессе.

Браво Иран!
действует смело, дерзко, не придумывая новости и "духи Анкориджа", а честно воюет за свою страну и будущее.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
аркан писал(а):
...

Какая может быть польза меня выблядка? 0 . :rzach: :rzach:

ты просто пережрал инфоговна :rzach:

за отсутствием каких то реальных успехов на СвО после появления "духа Анкориджа" такие как ты уже придумывают какие то ысосанные их куя пальца перемоги и скачут вокруг них.

Только последний дебил может поверить таким НОВОСТЯМ которые топикстартер размещает.

Да понятно, что даже бобропидорасты не верят этому, но так хочется "утереть нос коломбе" радуясь выдуманным новостям "отомстить" свинорылам.

Ведь это в 1000 раз легче, чем взять Купянск или в 1000 раз менее страшно, чем уничтожить хотя бы 1 портовый кран в Одессе.

Браво Иран!
действует смело, дерзко, не придумывая новости и "духи Анкориджа", а честно воюет за свою страну и будущее.


Последний раз редактировалось Тотом 10.04.26, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
аркан писал(а):
...

Какая может быть польза меня выблядка? 0 . :rzach: :rzach:

ты просто пережрал инфоговна :rzach:

за отсутствием каких то реальных успехов на СО после появления "духа Анкориджа" такие как ты уже придумывают какие то ысосанные их куя пальца перемоги и скачут вокруг них.

Только последний дебил может поверить таким НОВОСТЯМ которые топикстартер размещает.

Да понятно, что даже бобропидорасты не верят этому, но так хочется "утереть нос коломбе" радуясь выдуманным новостям "отомстить" свинорылам.

Ведь это в 1000 раз легче, чем взять Купянск или в 1000 раз менее страшно, чем уничтожить хотя бы 1 портовый кран в Одессе.

Браво Иран!
действует смело, дерзко, не придумывая новости и "духи Анкориджа", а честно воюет за свою страну и будущее.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Тотом писал(а):
сдетонировал Херсон с Купянском.


за всё ответите.. как в своё время за Севастополь

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Тотом писал(а):
аркан писал(а):
...

Какая может быть польза меня выблядка? 0 . :rzach: :rzach:

ты просто пережрал инфоговна :rzach:

за отсутствием каких то реальных успехов на СО после появления "духа Анкориджа" такие как ты уже придумывают какие то ысосанные их куя пальца перемоги и скачут вокруг них.

Только последний дебил может поверить таким НОВОСТЯМ которые топикстартер размещает.

Да понятно, что даже бобропидорасты не верят этому, но так хочется "утереть нос коломбе" радуясь выдуманным новостям "отомстить" свинорылам.

Ведь это в 1000 раз легче, чем взять Купянск или в 1000 раз менее страшно, чем уничтожить хотя бы 1 портовый кран в Одессе.

Браво Иран!
действует смело, дерзко, не придумывая новости и "духи Анкориджа", а честно воюет за свою страну и будущее.

:rzach: узбагойся.. и поешь говна, каклопедорасена

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
termit писал(а):
Я поел инфоговна, я термитка бобропедорасена

эт точно! :rzach:

"Арабские шейхи попросили украинских специалистов по ПВО уехать из-за неудач"
:lol:

ДБЛ БЛД...
каждое слово - анекдот.

высосут из куя всякую куйню и тащат на форум.

Из-за отсутствия реальных побед, таким говном довольствуются.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Комбайнер Тотошка беснуется, это верный признак, что Генштаб всё делает абсолютно правильно.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 35 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.223s | 19 Queries | GZIP : Off ]