Путин перехитрил весь мир: борьба с Украиной — всего лишь прикрытие, настоящая цель достигается уже четыре года


 [ Сообщений: 35 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
С помощью спецоперации на Украине Россия достигает стратегических целей

Пока внимание мировой общественности приковано к борьбе на линии боевого соприкосновения, Россия осуществляет намного более глобальный план, хохлов используют как прокладку Always. Об этом не говорят в периодических сводках с поля боя, но главный предмет спора — баланс силы.

С начала российско-украинского конфликта прошло более четырех лет. На первый взгляд кажется, что Россия осуществляет полномасштабное наступление на Украину. Но при внимательном анализе становится понятно, что президент России Владимир Путин на самом деле хочет добиться гораздо большего — прекращения расширения НАТО на восток.

Мировые СМИ и общественность пристально следят за каждым клочком земли на линии фронта, но игнорируют более масштабную игру Путина. С 2021 года стратегия национальной безопасности России незаметно изменилась. Тогда Путин твердо обозначил экспансию Запада как угрозу номер один и предупредил США и Европу о недопустимости дальнейшего расширения НАТО на восток и размещения вооружений на территории стран бывшего Советского Союза. После распада СССР количество членов Североатлантического альянса увеличилось с 11 до 30, Польша и государства Прибалтики присоединились один за другим. Это все сильнее сужало стратегическое пространство России.

Путин много раз пытался сблизиться с со странами блока. В 1995 году Россия присоединилась к программе НАТО «Партнерство ради мира», в 2000 году Путин пригласил Генерального секретаря альянса посетить Россию, а в 2002 году в Москве была открыта Военная миссия связи НАТО. Однако все эти усилия были равнодушно отвергнуты блоком.

В результате конфликта Украина оказалась в центре внимания, и западные силы начали активно вмешиваться в ее дела. Путин, с другой стороны, заявил о намерении остановить расширение НАТО на восток и обеспечить безопасность границ России. Москва на самом деле стремилась не к быстрой победе, а к достижению своих стратегических целей.
https://inosmi.ru/20260122/nat ... .html

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14272
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Цитата:
настоящая цель достигается уже четыре года

Сокращение русского населения?

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Официальные представители России постоянно говорят об устранении первопричин, приведших к конфликту вна Украине, так что говорить, что Путин кого-то обманул - это преувеличение.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Alexx77 писал(а):
Цитата:
настоящая цель достигается уже четыре года

Сокращение русского населения?
Уничтожение хохлятских фашистов.
Ты разве не заметил этого? Свиньи по всему сивнарнику визжат, ТЦК уже стрелять начали - а ты все никак не поймешь! :zed:

Вы, свинорылы, генетически тупые!
Иначе и не может, чтоб не генетически: среди вас каждый первый - дебил. Вот, как ты и все хохлы на форуме: кроме мрий, которые вы не отличаете от реальности, у вас и нет ничего. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2025
Сообщения: 257
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vatican City State
Индифферент писал(а):
. Но при внимательном анализе становится понятно, что президент России Владимир Путин на самом деле хочет добиться гораздо большего — прекращения расширения НАТО на восток.


Ага. А что Финляндия и Швеция теперь в НАТО, это конечно не считается. Великий стратег всех опять наебал своим очередным Хитрым Планом в росСМИ.

Блять, бАбры, вы не прикольные, вы просто клоуны... :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Куда не направит православный вождь Пыня Великую Роиссю, всюду нахлобучивается на глобальный йух. :vata

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
schaman1 писал(а):
Индифферент писал(а):
. Но при внимательном анализе становится понятно, что президент России Владимир Путин на самом деле хочет добиться гораздо большего — прекращения расширения НАТО на восток.


Ага. А что Финляндия и Швеция теперь в НАТО, это конечно не считается. Великий стратег всех опять наебал своим очередным Хитрым Планом в росСМИ.

Блять, бАбры, вы не прикольные, вы просто клоуны... :rzach: :rzach:
А вот это ты очень обидно написал, сравнил Великую Украину с какими-то чухонцами. :cray:
Тем более, что Финляндия уже заплатила за вступление крахом экономики, а Украина перемогает и процветает.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
schaman1 писал(а):
Финляндия и Швеция теперь в НАТО


:rzach: вот только СШП уже практически - не в НАТО.. а без сшп вы - сборище 30 с чем-то левреток..
а 30 левреток не образуют одного свирепого питбуля - это всего лишь 30 левреток

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
schaman1 писал(а):
Ага. А что Финляндия и Швеция теперь в НАТО, это конечно не считается. Великий стратег всех опять наебал своим очередным Хитрым Планом в росСМИ.

Блять, бАбры, вы не прикольные, вы просто клоуны...

Да, вступили и послали мосчный сигнал в виде трех офицеров-связистов в Гренландию в рамках натовской защиты от США. Осталось выяснить, сколько они там 0,5 уничтожили

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27043
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
schaman1 писал(а):
Индифферент писал(а):
. Но при внимательном анализе становится понятно, что президент России Владимир Путин на самом деле хочет добиться гораздо большего — прекращения расширения НАТО на восток.


Ага. А что Финляндия и Швеция теперь в НАТО, это конечно не считается. Великий стратег всех опять наебал своим очередным Хитрым Планом в росСМИ.

Блять, бАбры, вы не прикольные, вы просто клоуны... :rzach: :rzach:

Если птица выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это утка и есть.
Это только для свино-дегенератов вызывает удивление такое логическое построение.

Свеи и финики с 90-х перешли на стандарты НАТО, участвовали в миссиях НАТО и совещаниях НАТО. Поэтому абсолютно пофиг, куда они вступили.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27043
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
дубль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36672
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Куда не направит православный вождь Пыня Великую Роиссю, всюду нахлобучивается на глобальный йух. :vata
Дада. Вот только украинцев продолжают убивать.
И, скорее всего, убьют.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
SHAMAN писал(а):
schaman1 писал(а):
Индифферент писал(а):
. Но при внимательном анализе становится понятно, что президент России Владимир Путин на самом деле хочет добиться гораздо большего — прекращения расширения НАТО на восток.


Ага. А что Финляндия и Швеция теперь в НАТО, это конечно не считается. Великий стратег всех опять наебал своим очередным Хитрым Планом в росСМИ.

Блять, бАбры, вы не прикольные, вы просто клоуны... :rzach: :rzach:

Если птица выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это утка и есть.
Это только для свино-дегенератов вызывает удивление такое логическое построение.

Свеи и финики с 90-х перешли на стандарты НАТО, участвовали в миссиях НАТО и совещаниях НАТО. Поэтому абсолютно пофиг, куда они вступили.
абсолютно пофиг что они теперь юридически вступили.
И обязны будут вступить в войну вместе с Европой.
Ну а базы американские с рокетами и самолётами в не защищённым нами направлении- это вообще ерунда.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Timon555 писал(а):
SHAMAN писал(а):
schaman1 писал(а):
Индифферент писал(а):
. Но при внимательном анализе становится понятно, что президент России Владимир Путин на самом деле хочет добиться гораздо большего — прекращения расширения НАТО на восток.


Ага. А что Финляндия и Швеция теперь в НАТО, это конечно не считается. Великий стратег всех опять наебал своим очередным Хитрым Планом в росСМИ.

Блять, бАбры, вы не прикольные, вы просто клоуны... :rzach: :rzach:

Если птица выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это утка и есть.
Это только для свино-дегенератов вызывает удивление такое логическое построение.

Свеи и финики с 90-х перешли на стандарты НАТО, участвовали в миссиях НАТО и совещаниях НАТО. Поэтому абсолютно пофиг, куда они вступили.
абсолютно пофиг что они теперь юридически вступили.
И обязны будут вступить в войну вместе с Европой.
Ну а базы американские с рокетами и самолётами в не защищённым нами направлении- это вообще ерунда.

Свинорылый Тимошка как всегда пришел , наговорил всякого фуфла, и обосрался . :rzach:
А где в Финляндии и Швеции базы американские с ракетами ?
А кто тебе сказал что это направление не защищено?

Отвечать тебе не надо, уже весь форум знает что ты свинорылый фуфлогон. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6012
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
termit писал(а):
schaman1 писал(а):
Финляндия и Швеция теперь в НАТО


:rzach: вот только СШП уже практически - не в НАТО.. а без сшп вы - сборище 30 с чем-то левреток..
а 30 левреток не образуют одного свирепого питбуля - это всего лишь 30 левреток
А вдруг залижут насмерть?

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Чтобы представить, что такое силы Нато от ЕС, посмотрите десант евровояк в Гренландию.
Немцы уже покинули Гренландию в обосранных штанах.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
schaman1 писал(а):
Индифферент писал(а):
. Но при внимательном анализе становится понятно, что президент России Владимир Путин на самом деле хочет добиться гораздо большего — прекращения расширения НАТО на восток.


Ага. А что Финляндия и Швеция теперь в НАТО, это конечно не считается. Великий стратег всех опять наебал своим очередным Хитрым Планом в росСМИ.

Блять, бАбры, вы не прикольные, вы просто клоуны... :rzach: :rzach:
считаешь, что быть в плане удара ядерным оружием это лучше, чем отсутствовать?
я о том, да сколько тех финляндий и прочих швеций?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Куда не направит православный вождь Пыня Великую Роиссю, всюду нахлобучивается на глобальный йух. :vata
я тебя понимаю, но Крым и Донбасс это уже Великая Россия.
Скрепи зубами не так громко.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Timon555 писал(а):
SHAMAN писал(а):
schaman1 писал(а):
Индифферент писал(а):
. Но при внимательном анализе становится понятно, что президент России Владимир Путин на самом деле хочет добиться гораздо большего — прекращения расширения НАТО на восток.


Ага. А что Финляндия и Швеция теперь в НАТО, это конечно не считается. Великий стратег всех опять наебал своим очередным Хитрым Планом в росСМИ.

Блять, бАбры, вы не прикольные, вы просто клоуны... :rzach: :rzach:

Если птица выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это утка и есть.
Это только для свино-дегенератов вызывает удивление такое логическое построение.

Свеи и финики с 90-х перешли на стандарты НАТО, участвовали в миссиях НАТО и совещаниях НАТО. Поэтому абсолютно пофиг, куда они вступили.
абсолютно пофиг что они теперь юридически вступили.
И обязны будут вступить в войну вместе с Европой.
Ну а базы американские с рокетами и самолётами в не защищённым нами направлении- это вообще ерунда.
да сколько той Европы?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
schaman1 писал(а):
Индифферент писал(а):
. Но при внимательном анализе становится понятно, что президент России Владимир Путин на самом деле хочет добиться гораздо большего — прекращения расширения НАТО на восток.


Ага. А что Финляндия и Швеция теперь в НАТО, это конечно не считается. Великий стратег всех опять наебал своим очередным Хитрым Планом в росСМИ.

Блять, бАбры, вы не прикольные, вы просто клоуны... :rzach: :rzach:

Самое прикольное, что чухонцы и шведы стали мишенью для орешников.

Вот эти мантры про пятую статью НАТО, европейцам надо засунуть себе в задницу, потому как трамп не будет, из-за чухонцев, начинать ядерную войну с Россией, обрекая сша на уничтожение.
Потому как америка превыше всего.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 [ Сообщений: 35 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.563s | 20 Queries | GZIP : Off ]