[ Сообщений: 11 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13447
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Фора тормознула и сразу пропало много юзеров именно российских.
Випиен сегодня поставил, поэтому и пишу.
Кто сегодня бегает и какает, выводы сами делайте.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13447
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
https://adguard-vpn-help.com/r ... droid

для всех желающих по ссылке

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13447
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
https://adguard-vpn-help.com/ru/welcome.html?clid=bht5lS&utm_campaign=main_page&utm_medium=screen_about&utm_source=vpn_android

для всех желающих по ссылке
хотя это должен был делать Санек :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39164
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Free VPN
https://chromewebstore.google. ... re-cb
Вот хороший... Наконец-то слез с ТОР... :smoke

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14822
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Щас всех впнщиков на учёт поставят и на вiйну с хохлами вiпдравят :vata

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23228
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Free VPN
https://chromewebstore.google. ... re-cb
Вот хороший... Наконец-то слез с ТОР... :smoke

Хе . Усе энти бесплатные шляпы седни работають , а завтра нет . От сейчас сижу с браузерным впн на форе , а завтра можеть и не открыть как нефик делать . Патаму завел платную шляпу на восемь компов ... слава РКН :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
I'm писал(а):
Щас всех впнщиков на учёт поставят и на вiйну с хохлами вiпдравят :vata
Re: вiйна, гаварите?

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39164
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Борзый писал(а):
Free VPN
https://chromewebstore.google. ... re-cb
Вот хороший... Наконец-то слез с ТОР... :smoke

Хе . Усе энти бесплатные шляпы седни работають , а завтра нет . От сейчас сижу с браузерным впн на форе , а завтра можеть и не открыть как нефик делать . Патаму завел платную шляпу на восемь компов ... слава РКН :rzach:

Да пофиг... если чё, то ТОР всегда работает... Правда чуть помедленнее, но я, никуда не спешу... :smoke

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27043
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Фигня это, не зависит ВПН или без.
Вот в данный момент у меня ВПН отключен.
Пару дней назад, когда фора не грузилась, включил платный ВПН, начала загружаться, но через пару часов снова перестала.
То есть, независимо от того, включен ВПН или нет, сайт периодически перестает загружаться.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162643
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Фигня это, не зависит ВПН или без.
Вот в данный момент у меня ВПН отключен.
Пару дней назад, когда фора не грузилась, включил платный ВПН, начала загружаться, но через пару часов снова перестала.
То есть, независимо от того, включен ВПН или нет, сайт периодически перестает загружаться.
с кубани пишут, что немцы пакеты воруют

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23228
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Борзый писал(а):
kopaldis писал(а):
Борзый писал(а):
Free VPN
https://chromewebstore.google. ... re-cb
Вот хороший... Наконец-то слез с ТОР... :smoke

Хе . Усе энти бесплатные шляпы седни работають , а завтра нет . От сейчас сижу с браузерным впн на форе , а завтра можеть и не открыть как нефик делать . Патаму завел платную шляпу на восемь компов ... слава РКН :rzach:

Да пофиг... если чё, то ТОР всегда работает... Правда чуть помедленнее, но я, никуда не спешу... :smoke
Дык . У мене в чем проблема то нарисовалась ... Тока тока вышел на приличные копательные мощностя по картам и опа постоянный реконнект . Как итог минус 30% cpd как нефик делать . Причем процы как копали без проблем так и продолжають , но с ними проблема другая нарисовалась - кошель . Ни холодный ни веб не открывались .
С этой платной шляпой которую поставил все работаеть . Вопрос надолго ли ... :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 11 ] 




[ Time : 0.215s | 18 Queries | GZIP : Off ]