Путин раскрыл планы европейских «подсвинков»


 [ Сообщений: 25 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Изображение

Страны Европы хотели поживиться на развале России, присоединившись к политике предыдущих властей США. Об этом заявил президент России Владимир Путин, его слова передает журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале.

«Все полагали, что за короткий период времени Россию они разрушат, развалят. А европейские подсвинки тут же включились в эту работу прежней американской администрации в надежде поживиться на развале нашей страны», — отметил российский лидер.

По словам Путина, лидеры стран Европы также рассчитывали вернуть себе то, что было утрачено в прежние исторические периоды, и взять реванш. Президент подчеркнул, что деструктивные планы Запада в отношении России полностью провалились.

Ранее Путин отверг наличие цивилизации на Западе, заявив, что там «сплошная деградация».

https://lenta.ru/news/2025/12/ ... =smi2

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10556
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
"Орешник" поставят на боевое дежурство до конца года", — Владимир Путин выступает на расширенном заседании коллегии Министерства обороны. Главное:

— Российские войска уверенно продвигаются вперёд и переламывают противника.

— В этом году освобождено больше 300 населённых пунктов.

— Занятые позиции позволяют наращивать наступление на стратегически важных направлениях.

— Благодаря Ким Чен Ыну плечом к плечу с нашими солдатами против врага на Курском направлении боролись северокорейские воины.

— КНДР приняли участие в сложной работе по разминированию территории.

— За спиной Киева — масштабное объединение, которое даёт им деньги и направляет наёмников.

— Геополитическая обстановка в мире остаётся напряжённой.

— Неоднократно говорил: идея о мнимой российской угрозе — бред.

— Правда в том, что Россия всегда и до конца стремилась найти дипломатические развилки решения конфликтов.

— Цели СВО безусловно будут достигнуты.

— Россия добьётся освобождения своих исторических территорий.

— Основа суверенитета России — её вооружённые силы.

— В российские войска нужно ускоренно внедрять робототехнику.

— Ядерные силы России будут играть основную роль в сдерживании агрессора и сохранения баланса сил в мире.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10556
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
— Политика стран Европы и НАТО создает реальные предпосылки для продолжения военных действий в 2026 году.

— Не мы угрожаем НАТО, нам угрожают.

— Обрушение обороны ВСУ неизбежно. Это понимают и западные кураторы.

— Группировка "Запад" заняла Купянск. Киев безуспешно пытается её вернуть под свой контроль.

— В настоящее время идут бои за Константиновку. Она станет ключом к Дружковско-Краматорско-Славянской агломерации.

— На Украине выведены из строя более 70% ТЭЦ и более 37% ГЭС.

— Эффективность российских ударов — около 60%, что значительно превышает эффективность атак ВСУ.

— Угроза вторжения в Белгородскую, Курскую и Брянскую области снижена за счет создания зоны безопасности в украинских приграничных регионах.

— Продолжается создание зоны безопасности в Харьковской и Сумской областях.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Страны Европы хотели поживиться на развале России, присоединившись к политике предыдущих властей США.

Европа всегда была вором, достаточно вспомнить историю.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
Майк писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Страны Европы хотели поживиться на развале России, присоединившись к политике предыдущих властей США.

Европа всегда была вором, достаточно вспомнить историю.

Изображение

Французы грабят Москву. 1812 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 19771
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Путин В.В. — Россия добьётся освобождения своих исторических территорий.


А какие конкретно, человек Мира принимающий решения - Путин В.В., считает российскими "историческими территориями"???...

Вопрос для Мира конца первой четверти 21 века...

Таже Новороссия, например, это изначально не только Херсон и Александровск,,, там ещё очень много чего исторического остаётся на территории Украина...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 19771
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Украинцам соглашаться, и немедленно, на все требования Путина В.В., пока Путин В.В. не разъяснил, что же такое "исторические территории" России на территории бывшей Украины...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
В Британии неверно истолковали слова Путина о «европейских подсвинках»

В Британии неверно истолковали слова президента России Владимира Путина о «европейских подсвинках». Вольность перевода допустила газета The Guardian, написав слово «подсвинки» как «маленькие хрюшки».

«Путин называет европейских лидеров "маленькими хрюшками" и заявляет, что Россия достигнет целей по Украине дипломатией или силой», — отмечается в статье.

https://www.theguardian.com/wo ... 6291d

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Новый фразеологизм в лексиконе Путина неспроста... "европейские подсвинки"..

Всегда корректный к европедикам перешел на вот такие слова! Ожидается переход к новому этапу в СВО и политике. Терпение Путина велико, но не безгранично. Похоже, мы увидим скоро и новые движения в ответах на провокации натовских зарвавшихся наглецов. Уже долбим суда натовских поставщиков у Одессы, долбим мосты, штабы и наемников из НАТЫ.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Боян писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Путин В.В. — Россия добьётся освобождения своих исторических территорий.

А какие конкретно, человек Мира принимающий решения - Путин В.В., считает российскими "историческими территориями"???...
Вопрос для Мира конца первой четверти 21 века...
Таже Новороссия, например, это изначально не только Херсон и Александровск,,, там ещё очень много чего исторического остаётся на территории Украина...
Этот вопрос исторически всегда решался просто.
Когда возникал спор чьи территории, местные жители показывали свои могилы. "Вот тут отец мой, дед, прадед лежит". Тут вот кладбище казаков русских.
Вот чьих могил больше -та и земля.
Мы в своё время с китайцами так расходились. Они нам показывали узкоглазых мумий в пещере, и мы признавали - "Да ваша территория".
Так что с Украиной спор короткий должен быть. У них даже в первых поколениях могилки все - бойцы русской Армии, против которой они сейчас активно воюют.
Так что по всем писанным и неписанным законам подсвинки - захватчики. И должны быть уничтожены.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Каклотимошка понял, что на грани аналапровала

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24003
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Если лидеров Евросоюза Путин называет подсвинками, то кто свинья?

Трамп уже не наш?

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16020
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Настюхо, тока што твои сиськи вспоминали, а ты и всплыла. :hoh

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7734
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Timon555 писал(а):
Мы в своё время с китайцами так расходились. Они нам показывали узкоглазых мумий в пещере, и мы признавали - "Да ваша территория".

Это когда?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
Timon555 писал(а):
Мы в своё время с китайцами так расходились. Они нам показывали узкоглазых мумий в пещере, и мы признавали - "Да ваша территория".

Это когда?
Тимон явно на коксе как Зеля сидит. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10556
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Timon555 писал(а):
Мы в своё время с китайцами так расходились. Они нам показывали узкоглазых мумий в пещере, и мы признавали - "Да ваша территория".

Хуйня какая-то...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10556
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
В 1900 году после "восстания боксеров", когда китайцы устроили всем христианам Китая "Варфоломеевскую ночь", в Благовещенске казаки вырезали всех китайцев, воды Амура были красными от крови..

Вот так с ними расходились...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24003
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
В 1900 году после "восстания боксеров", когда китайцы устроили всем христианам Китая "Варфоломеевскую ночь", в Благовещенске казаки вырезали всех китайцев, воды Амура были красными от крови..

Вот так с ними расходились...
Был у меня пациент, старик и он рассказывал, что после окончания войны в 1945, русские в Благовещенске мирно уживались с китайцами, китайцев было много, и сам этот старик, пришедший после ВОВ домой - лечил у китайцев свои раны и кровотечения китайским способом. Очень хвалил китайскую народную медицину и китайцев, что жили в Благовещенске.

Прожил старик до 90 лет.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36672
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
А украинским старикам - эту бы зиму пережить...
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Если лидеров Евросоюза Путин называет подсвинками, то кто свинья?

Трамп уже не наш?
Свиння - это, конечно, Зеленский.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 25 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.265s | 18 Queries | GZIP : Off ]