Стюардесса по имени Варвара и танкист


 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Изображение

Варвара Волкова по телефону угрожала российскому танкисту и обещала угостить украинских военнослужащих чаем

МОСКВА, 23 ноября. /ТАСС/. Суд в городе Видное назначил семь лет колонии стюардессе "Уральских авиалиний" Варваре Волковой, признав ее виновной в распространении ложной информации о Вооруженных силах РФ. Об этом ТАСС сообщили в суде.

"Суд признал Волкову виновной по п. "д" ч. 2 ст. 207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ по мотивам политической ненависти) и назначил ей наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима", - сказали в суде.

Как установлено судом, в январе Волковой в социальных сетях попался ролик о действиях российского танкиста на специальной военной операции, к которому она начала испытывать неприязнь из-за его участия в СВО. Позднее она увидела его в телевизионной передаче. Она нашла телефон танкиста, позвонила ему и высказала угрозы. Позднее в чате деревни Сапроново в Подмосковье Волкова написала ряд постов в поддержку СВО. В одном из них она заявила о готовности угостить военнослужащих ВСУ чаем, если те захватят Подмосковье.

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
в чате деревни Сапроново в Подмосковье


:rzach: :rzach: :zed:

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9388
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
Резко расхотелось летать самолетами Уральских авиалиний...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Танкист Руслан Юрьевич Григорьев погиб в бою под Лисичанском не дождавшись извинений.

Вечная память Герою!
https://t.me/cremeasmersh/1857

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
phpBB [media]

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Wudu2 писал(а):
Wudu2 писал(а):
в чате деревни Сапроново в Подмосковье


:rzach: :rzach: :zed:
Зараза украинства добралась и до Подмосковья, надо бы проверить, что происходит в деревне, где проживает Дрочунэску.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Варвара Волкова по телефону угрожала российскому танкисту и обещала угостить украинских военнослужащих чаем

За 7 лет может остынет, а то перегрелась.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.10.2022
Сообщения: 668
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Раз стюардесса, то летать любит. Отправить ее на Герани к хохлам, пусть ее мечта сбудется.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
– Семь сыновей подарила Родине Мария Ивановна Плахута из села Малый Перехват, – заговорил парящий над рабочим полднем далекой России женский голос. – Двое из них, Иван Плахута и Василий Плахута, служат сейчас в армии, в танковых войсках МВД. Они просят передать для их матери шуточную песню «Самовар». Выполняем вашу просьбу, ребята. Мария Ивановна, для вас сегодня поет народный балагур СССР Артем Плахута, который откликнулся на нашу просьбу с тем большим удовольствием, что сам за восемь лет до братьев демобилизовался старшим сержантом.

Задребезжали домры; два или три раза бухнули тарелки, и полный чувства голос, напирая на букву «р», как на соседа по автобусу, запел:

– Ух, гор-ряч кипя-кипяток!

Я бросил трубку. От этих слов меня передернуло. Мне вспомнилась Димина седая голова и корова с обложки «Atom Heart Mother», и по моей спине прошла холодная медленная дрожь. Минуту или две я выжидал и, решив, что песня уже кончилась, повернул черную ручку. Секунду было тихо, а потом притаившийся на секунду баритон грянул мне в лицо:

Угощ-щали гадов чаем

И водицей огневой!


https://loveread.ec/read_book. ... &p=24

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 7208
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Изображение

Варвара Волкова по телефону угрожала российскому танкисту и обещала угостить украинских военнослужащих чаем

МОСКВА, 23 ноября. /ТАСС/. Суд в городе Видное назначил семь лет колонии стюардессе "Уральских авиалиний" Варваре Волковой, признав ее виновной в распространении ложной информации о Вооруженных силах РФ. Об этом ТАСС сообщили в суде.

"Суд признал Волкову виновной по п. "д" ч. 2 ст. 207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ по мотивам политической ненависти) и назначил ей наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима", - сказали в суде.

Как установлено судом, в январе Волковой в социальных сетях попался ролик о действиях российского танкиста на специальной военной операции, к которому она начала испытывать неприязнь из-за его участия в СВО. Позднее она увидела его в телевизионной передаче. Она нашла телефон танкиста, позвонила ему и высказала угрозы. Позднее в чате деревни Сапроново в Подмосковье Волкова написала ряд постов в поддержку СВО. В одном из них она заявила о готовности угостить военнослужащих ВСУ чаем, если те захватят Подмосковье.
Ну ниче такая…

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Wudu2 писал(а):
Изображение

Варвара Волкова по телефону угрожала российскому танкисту и обещала угостить украинских военнослужащих чаем

МОСКВА, 23 ноября. /ТАСС/. Суд в городе Видное назначил семь лет колонии стюардессе "Уральских авиалиний" Варваре Волковой, признав ее виновной в распространении ложной информации о Вооруженных силах РФ. Об этом ТАСС сообщили в суде.

"Суд признал Волкову виновной по п. "д" ч. 2 ст. 207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ по мотивам политической ненависти) и назначил ей наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима", - сказали в суде.

Как установлено судом, в январе Волковой в социальных сетях попался ролик о действиях российского танкиста на специальной военной операции, к которому она начала испытывать неприязнь из-за его участия в СВО. Позднее она увидела его в телевизионной передаче. Она нашла телефон танкиста, позвонила ему и высказала угрозы. Позднее в чате деревни Сапроново в Подмосковье Волкова написала ряд постов в поддержку СВО. В одном из них она заявила о готовности угостить военнослужащих ВСУ чаем, если те захватят Подмосковье.
Это по папе она Волкова, а кто по маме?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
Резко расхотелось летать самолетами Уральских авиалиний...

Ходи пешком. Это и для здоровья полезно. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 610
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Wudu2 писал(а):
Изображение

Варвара Волкова по телефону угрожала российскому танкисту и обещала угостить украинских военнослужащих чаем

МОСКВА, 23 ноября. /ТАСС/. Суд в городе Видное назначил семь лет колонии стюардессе "Уральских авиалиний" Варваре Волковой, признав ее виновной в распространении ложной информации о Вооруженных силах РФ. Об этом ТАСС сообщили в суде.

"Суд признал Волкову виновной по п. "д" ч. 2 ст. 207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ по мотивам политической ненависти) и назначил ей наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима", - сказали в суде.

Как установлено судом, в январе Волковой в социальных сетях попался ролик о действиях российского танкиста на специальной военной операции, к которому она начала испытывать неприязнь из-за его участия в СВО. Позднее она увидела его в телевизионной передаче. Она нашла телефон танкиста, позвонила ему и высказала угрозы. Позднее в чате деревни Сапроново в Подмосковье Волкова написала ряд постов в поддержку СВО. В одном из них она заявила о готовности угостить военнослужащих ВСУ чаем, если те захватят Подмосковье.
Варвара - великомученица, ну захотелось ей по этой стезе пройтись

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 10927
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 429 раз.
Россия
лисюня, а тебе не хочется ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Танкист Руслан Юрьевич Григорьев погиб в бою под Лисичанском не дождавшись извинений.

Вечная память Герою!
https://t.me/cremeasmersh/1857

Изображение

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Лейсяпесня писал(а):
Wudu2 писал(а):
Изображение

Варвара Волкова по телефону угрожала российскому танкисту и обещала угостить украинских военнослужащих чаем

МОСКВА, 23 ноября. /ТАСС/. Суд в городе Видное назначил семь лет колонии стюардессе "Уральских авиалиний" Варваре Волковой, признав ее виновной в распространении ложной информации о Вооруженных силах РФ. Об этом ТАСС сообщили в суде.

"Суд признал Волкову виновной по п. "д" ч. 2 ст. 207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ по мотивам политической ненависти) и назначил ей наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима", - сказали в суде.

Как установлено судом, в январе Волковой в социальных сетях попался ролик о действиях российского танкиста на специальной военной операции, к которому она начала испытывать неприязнь из-за его участия в СВО. Позднее она увидела его в телевизионной передаче. Она нашла телефон танкиста, позвонила ему и высказала угрозы. Позднее в чате деревни Сапроново в Подмосковье Волкова написала ряд постов в поддержку СВО. В одном из них она заявила о готовности угостить военнослужащих ВСУ чаем, если те захватят Подмосковье.
Варвара - великомученица, ну захотелось ей по этой стезе пройтись
Не, она жертва! Жертва пропаганды. Ибо такими хохлы становятся из-за пропаганды, а так они добрые и ласковые: Караганда с Ледогором не дадут соврать.
Если бы эти два гондона еще сказали, где в России такая пропаганда - было бы понятно, но они резко ушли в несознанку.

Кстати, эта мразь точно также решила по хохлятски сползти: "це не я": заявила, что ее аккаунт взломали. Но это легко проверяется. Дура набитая. Типичная хохлушка. Что местный Хорёк, что Помойный, что жирнопузый и остальные свинорылы: всё их поведение у всех одинаковое! Из-за пропаганды, наверное. :bad:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Резко расхотелось летать самолетами Уральских авиалиний...

Ходи пешком. Это и для здоровья полезно. :smoke

Полагаешь в других компаниях, такие же сучки.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9388
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Резко расхотелось летать самолетами Уральских авиалиний...

Ходи пешком. Это и для здоровья полезно. :smoke

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Rasta писал(а):
Wudu2 писал(а):
Изображение

Варвара Волкова по телефону угрожала российскому танкисту и обещала угостить украинских военнослужащих чаем

МОСКВА, 23 ноября. /ТАСС/. Суд в городе Видное назначил семь лет колонии стюардессе "Уральских авиалиний" Варваре Волковой, признав ее виновной в распространении ложной информации о Вооруженных силах РФ. Об этом ТАСС сообщили в суде.

"Суд признал Волкову виновной по п. "д" ч. 2 ст. 207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ по мотивам политической ненависти) и назначил ей наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима", - сказали в суде.

Как установлено судом, в январе Волковой в социальных сетях попался ролик о действиях российского танкиста на специальной военной операции, к которому она начала испытывать неприязнь из-за его участия в СВО. Позднее она увидела его в телевизионной передаче. Она нашла телефон танкиста, позвонила ему и высказала угрозы. Позднее в чате деревни Сапроново в Подмосковье Волкова написала ряд постов в поддержку СВО. В одном из них она заявила о готовности угостить военнослужащих ВСУ чаем, если те захватят Подмосковье.
Ну ниче такая…

Какая?

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31600
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Rasta писал(а):
Ну ниче такая…
нравятся жабьи губы?

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.535s | 17 Queries | GZIP : Off ]