Уже пора ударить ТЯО по Банковой или еще рано?


 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 19077
Откуда: SF
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Появилось первое фото с последствиями взрыва дрона ВСУ на российской АЭС
Посол МИД Мирошник показал снятое после атаки ВСУ на Нововоронежскую АЭС фото
Константин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)
7 октября 2025

Изображение
Фото: Telegram-канал «РОДИОН_МИРОШНИК»

В сети появилось первое фото, снятое после атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Нововоронежскую атомную электростанцию в Воронежской области. Снимок опубликовал посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник в Telegram. На кадре видно башенную испарительную градирню действующего энергоблока №6, в которую врезался и взорвался украинский беспилотник, подавленный средствами радиоэлектронной борьбы. Судя по изображению, серьезных последствий удалось избежать — на сооружении нет видимых повреждений, однако заметна копоть в месте детонации дрона. О попытке ВСУ ударить по Нововоронежской АЭС ранее сообщил «Росэнергоатом». По его данным, пострадавших и разрушений нет.

Нововоронежская АЭС функционирует с 1964 года и является одной из первых промышленных атомных электростанций Советского Союза. Она находится в 3,5 километра от города Нововоронеж и состоит из семи энергоблоков.

6 октября также сообщалось о новых обстрелах Запорожской АЭС со стороны ВСУ. Очередной прилет пришелся на район пожарной части, расположенной в 1,2 километра от периметра электростанции, где в момент атаки присутствовали инспекторы МАГАТЭ.

   
  
    
Теги
Уже пора ударить ТЯО по Банковой или еще рано?
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7643
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Saruman писал(а):
Появилось первое фото с последствиями взрыва дрона ВСУ на российской АЭС
Посол МИД Мирошник показал снятое после атаки ВСУ на Нововоронежскую АЭС фото
Константин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)
7 октября 2025

Изображение
Фото: Telegram-канал «РОДИОН_МИРОШНИК»

В сети появилось первое фото, снятое после атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Нововоронежскую атомную электростанцию в Воронежской области. Снимок опубликовал посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник в Telegram. На кадре видно башенную испарительную градирню действующего энергоблока №6, в которую врезался и взорвался украинский беспилотник, подавленный средствами радиоэлектронной борьбы. Судя по изображению, серьезных последствий удалось избежать — на сооружении нет видимых повреждений, однако заметна копоть в месте детонации дрона. О попытке ВСУ ударить по Нововоронежской АЭС ранее сообщил «Росэнергоатом». По его данным, пострадавших и разрушений нет.

Нововоронежская АЭС функционирует с 1964 года и является одной из первых промышленных атомных электростанций Советского Союза. Она находится в 3,5 километра от города Нововоронеж и состоит из семи энергоблоков.

6 октября также сообщалось о новых обстрелах Запорожской АЭС со стороны ВСУ. Очередной прилет пришелся на район пожарной части, расположенной в 1,2 километра от периметра электростанции, где в момент атаки присутствовали инспекторы МАГАТЭ.
Ну наконец-то,
Залп по Члено пианисту, в прямом эфире покажут ??

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36672
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Проблема не в банковой.
Проблема в украинцах.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7643
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Доигрался хер на скрипке !
Беги КОЛЯН, БЕГИ...!)))

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7643
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Доигрался хер на скрипке !
Беги КОЛЯН, БЕГИ...!)))

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7643
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Прям как в том анекдоте:
"А вашей Украины больше нет ..."

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
негоже гадить у себя же под боком. :nono:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
негоже гадить у себя же под боком. :nono:
Потом продать Кетаю на атомные батарейки

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
ALIEN писал(а):
Доигрался хер на скрипке !
Беги КОЛЯН, БЕГИ...!)))

я же не побегайчек, сабарня ты проклятая!

Да и макароны остынут!

А когда я варю макароны, я точно знаю, что никакого ЯО у РФ нету. Это любой подтвердит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10918
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Я не знаю как на Банковской, но в центре Харькова стоят пусковые ракетные установки, обстреливающие Белгород.
Почему не раздолбить Харьков, я не понимаю.
Укровласти наплевать на своих жителей, почему должны страдать белгородцы.

Перед уничтожением Харькова, надо предупредить харьковчан, чтобы уходили из города.
Хорошо, если укронацисты их выпустят, не прикроются живым шитом.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
за 3 года войны не хватило духа даже обычной геранькой разок долбануть... А тут сразу ТЯО!!!! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Saruman писал(а):
Появилось первое фото с последствиями взрыва дрона ВСУ на российской АЭС
Посол МИД Мирошник показал снятое после атаки ВСУ на Нововоронежскую АЭС фото
Константин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)
7 октября 2025

Изображение
Фото: Telegram-канал «РОДИОН_МИРОШНИК»

В сети появилось первое фото, снятое после атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Нововоронежскую атомную электростанцию в Воронежской области. Снимок опубликовал посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник в Telegram. На кадре видно башенную испарительную градирню действующего энергоблока №6, в которую врезался и взорвался украинский беспилотник, подавленный средствами радиоэлектронной борьбы. Судя по изображению, серьезных последствий удалось избежать — на сооружении нет видимых повреждений, однако заметна копоть в месте детонации дрона. О попытке ВСУ ударить по Нововоронежской АЭС ранее сообщил «Росэнергоатом». По его данным, пострадавших и разрушений нет.

Нововоронежская АЭС функционирует с 1964 года и является одной из первых промышленных атомных электростанций Советского Союза. Она находится в 3,5 километра от города Нововоронеж и состоит из семи энергоблоков.

6 октября также сообщалось о новых обстрелах Запорожской АЭС со стороны ВСУ. Очередной прилет пришелся на район пожарной части, расположенной в 1,2 километра от периметра электростанции, где в момент атаки присутствовали инспекторы МАГАТЭ.
Конечно, рано, ещё нужно угандошить полтора-два миллиона бандеровцев, и только после этого можно заниматься Зеленским и его камарильей.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
jad писал(а):
Я не знаю как на Банковской, но в центре Харькова стоят пусковые ракетные установки, обстреливающие Белгород.
Почему не раздолбить Харьков, я не понимаю.
Укровласти наплевать на своих жителей, почему должны страдать белгородцы.

Перед уничтожением Харькова, надо предупредить харьковчан, чтобы уходили из города.
Хорошо, если укронацисты их выпустят, не прикроются живым шитом.
ои не поймешь,
ибо надо уметь хотя бы 2 хода просчитывать,
потому что пусковые ракетные установки в центре Харькова поставила Банковая, а не мэрия, ее и надо уничтожать

phpBB [media]

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 961
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
"выражаю глубочайшую озабоченность!!!"

этого достаточно?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
olegp писал(а):
jad писал(а):
Я не знаю как на Банковской, но в центре Харькова стоят пусковые ракетные установки, обстреливающие Белгород.
Почему не раздолбить Харьков, я не понимаю.
Укровласти наплевать на своих жителей, почему должны страдать белгородцы.

Перед уничтожением Харькова, надо предупредить харьковчан, чтобы уходили из города.
Хорошо, если укронацисты их выпустят, не прикроются живым шитом.
ои не поймешь,
ибо надо уметь хотя бы 2 хода просчитывать,
потому что пусковые ракетные установки в центре Харькова поставила Банковая, а не мэрия, ее и надо уничтожать

phpBB [media]
Раз мэрия не помешала, значит, в первую очередь нужно уничтожить мэрию

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
и в этой ветке русофобы соревнуются в харьковофобии :star:

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
olegp писал(а):
и в этой ветке русофобы соревнуются в харьковофобии :star:
Харьков - столица харчков.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
olegp писал(а):
и в этой ветке русофобы соревнуются в харьковофобии :star:
Харьков - столица харчков.
территория РУССКОГО МИРА в лингвоэтническом смысле больше территории России, ибо в РУССКий МИР входят и русские территории вне России, которые были слиты и преданы большевиками, такие как ПАВЛОДАР,ХАРЬКОВ, ОДЕССА, ПЕТРОПАВЛОВСК, НАРВА и т д,
для нерусского россиянина. понятно , они пох, даже если он и росспатриот,
для аналитичного русского , они не пох, свои,
Хотя есть и масса неаналитичных русских россиян С ПОНИЖЕННЫСМ ИНТЕЛЛЕКТОМ, для которых РУССКий МИР тоже ограничен той территорий, которые они красили как РСФСР на конт картах в школе или совр территорией РОССИИ

phpBB [media]

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15097
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
olegp писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
olegp писал(а):
и в этой ветке русофобы соревнуются в харьковофобии :star:
Харьков - столица харчков.
территория РУССКОГО МИРА в лингвоэтническом смысле больше территории России, ибо в РУССКий МИР входят и русские территории вне России, которые были слиты и преданы большевиками, такие как ПАВЛОДАР,ХАРЬКОВ, ОДЕССА, ПЕТРОПАВЛОВСК, НАРВА и т д,
для нерусского россиянина. понятно , они пох, даже если он и росспатриот,
для аналитичного русского , они не пох, свои,
Хотя есть и масса неаналитичных русских россиян С ПОНИЖЕННЫСМ ИНТЕЛЛЕКТОМ, для которых РУССКий МИР тоже ограничен той территорий, которые они красили как РСФСР на конт картах в школе или совр территорией РОССИИ

phpBB [media]

Во-первых совершенно не понятно причем здесь интеллект?
Во-вторых, "Русский мир" понятие не географическое, и даже не политическое, а идеологическое.
В-третьих, не понятно, почему российское государство должно беспокоиться о людях, которые гражданами РФ не являются и быть ими категорически не желают?

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162649
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Во-первых совершенно не понятно причем здесь интеллект?
Во-вторых, "Русский мир" понятие не географическое, и даже не политическое, а идеологическое.
В-третьих, не понятно, почему российское государство должно беспокоиться о людях, которые гражданами РФ не являются и быть ими категорически не желают?


phpBB [media]

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.368s | 20 Queries | GZIP : Off ]