Фон дер Ляйен попросила оставить ее у власти для спасения миропорядка от России


 [ Сообщений: 20 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Изображение

Глава Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен призвала депутатов Европейского парламента (ЕП) оставить ее у власти для якобы спасения миропорядка от России. Об этом она заявила на пленарном заседании ЕП по вопросу о вотуме недоверия Еврокомиссии.

«Европе угрожают с Востока. Она сталкивается с вызовами внутри. Что касается Глобального Юга, то наши дальнейшие действия находятся под пристальным вниманием. Как мы увидели на недавней Генеральной Ассамблее ООН, существующий международный порядок находится под угрозой раскола, который может произойти быстрее, чем мы ожидали», — сказала она.

Глава ЕК подчеркнула, что Европа находится в «периоде максимальной неопределенности и взрывоопасной нестабильности». Фон дер Ляйен призвала депутатов показать миру «сигнал единства», имея в виду сохранение ее на должности председателя Еврокомиссии.

Она также обвинила депутатов ЕП, которые собираются проголосовать за вотум недоверия Еврокомиссии, в поддержке России.

Ожидается, что Европейский парламент проведет дебаты и голосование по вотуму недоверия фон дер Ляйен во время пленарной сессии 6-9 октября. Главу ЕК обвиняют в том числе в отсутствии прозрачности и отчетности.

https://lenta.ru/news/2025/10/ ... ssii/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
задавить старую какла-старушьку!

И умачить!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 28065
Откуда: Масква
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.
Vietnam
да хер ее теперь отставят

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Санька писал(а):
да хер ее теперь отставят
Ну и хорошо. Чем хуже- тем лучше! (с) Жалко попрыгунью хрен знает куда задвинули, мало успела наворотить... :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9388
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
Все дальше проваливающуюся в манду Европу могут спасти только гинекологи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
Цитата:
Урсула фон дер Ляйен призвала


Изображение

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
С непередаваемым блядством в голосе передали рекомендацию о том, якобы от Национального Банка, чтобы все жители имели при себе якой-то наличьман. Хоть пийсят доллярей в местных шалабашьках.
Якобы на тот случай, если с электроникой на кассе случится яблочьный штрудель по-берлински. Да хоть по-сухомлински!!

А то я не знаю местных блядей, шо они имеют ввиду, когда так вкрадчиво рекомендуют!!!

Какая там касса!!! Какой блин штрудель!!!

Не надо парить!!!

Войну вы там себе оргазмируете. Уже полные штаны напустили - фондербляди.

А раньше???

Раньше все говорили - и этого никто не забыл! - чтобы дома макарошков было, то сё, олия, воды чтобы в вёдра набрать.

Опять блять ради того, чтобы там шо на кассе???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Изображение

Глава Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен призвала депутатов Европейского парламента (ЕП) оставить ее у власти для якобы спасения миропорядка от России. Об этом она заявила на пленарном заседании ЕП по вопросу о вотуме недоверия Еврокомиссии.

«Европе угрожают с Востока. Она сталкивается с вызовами внутри. Что касается Глобального Юга, то наши дальнейшие действия находятся под пристальным вниманием. Как мы увидели на недавней Генеральной Ассамблее ООН, существующий международный порядок находится под угрозой раскола, который может произойти быстрее, чем мы ожидали», — сказала она.

Глава ЕК подчеркнула, что Европа находится в «периоде максимальной неопределенности и взрывоопасной нестабильности». Фон дер Ляйен призвала депутатов показать миру «сигнал единства», имея в виду сохранение ее на должности председателя Еврокомиссии.

Она также обвинила депутатов ЕП, которые собираются проголосовать за вотум недоверия Еврокомиссии, в поддержке России.

Ожидается, что Европейский парламент проведет дебаты и голосование по вотуму недоверия фон дер Ляйен во время пленарной сессии 6-9 октября. Главу ЕК обвиняют в том числе в отсутствии прозрачности и отчетности.

https://lenta.ru/news/2025/10/ ... ssii/
Она евродепутатов за идиотов держит, существующий международный порядок уже раскололся, если вообще не рухнул.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11311
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Наворовала сама, дай наворовать и другим!
А то ишь, присосалась, не оторвешь, пока не порвешь.
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Санька писал(а):
да хер ее теперь отставят
Сегодня в шоу у Никонова ситуацию метко назвали "перманентный импичмент" по аналогии с "перманентной революцией" Троцкого. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Изображение
А мне она Урфин Джуса напоминает. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
незаменимая

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
европу захватят каклы и оттуда пизданут по путенгу як подлая чувырла

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6012
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Сергей Игнатьев писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Изображение
А мне она Урфин Джуса напоминает. :crazy:
На Адольфа похожа.
Изображение

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
а говорили помню раньше, что надо баб ставить управлять государством, все войны и конфликты от мужчин, их тестостерона и агрессии. в мире, управляемом женщинами будет мир и благодать.

ну и как?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 12971
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
sves писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Изображение
А мне она Урфин Джуса напоминает. :crazy:
На Адольфа похожа.
Изображение
Так потому и выбрали фоточку :)
Фотограф молодец :)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Сергей Игнатьев писал(а):
а говорили помню раньше, что надо баб ставить управлять государством, все войны и конфликты от мужчин, их тестостерона и агрессии. в мире, управляемом женщинами будет мир и благодать.

ну и как?

да.
не так совсем в реале.

Мужики да, по жизни агрессивней, потому, что чувствуют личную силу за собой и понимают, что эта их роль такая в жизни. Женщины посдержанней, потому, что понимают, что слабее.

Но когда женщине дают власть и возможность использовать чужую силу - то тогда они дуреют.
Ведь у них нет природного чувства и понимания войны как у мужчин. Мужчины понимают, что на войне они могут как выиграть так и погибнуть. Это в крови у мужчин, за десятки тысяч лет естественного отбора. Мужчин в плен не брали в старые времена. Лишь 2 или 3 тысячи лет стали практиковать в единичных случаях.
А женщины в основном лишены этого инстинкта военного. Они почти всегда, в случае когда проигрывало их племя или страна - оставались жить, лишь меняли отцов своих детей.
Они менее серьезно относятся к войне. Для них война не значит смерть. Для них война в абсолютном большинстве случае - максимум изнасилование. Так было десятки тысяч лет. Это осталось у них в крови.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Есть такая народная примета: когда здоровые бородатые мужики начинают быстро повторять «Аллаху акбар», жди неприятностей.

(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Коля писал(а):
Есть такая народная примета: когда здоровые бородатые мужики начинают быстро повторять «Аллаху акбар», жди неприятностей.

(с)
Это потому что жырные пасторские членососы их бояцца. Остальным никаких неприятностей не грозит

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
оставьте пыхвознавку в покое - она зело эффективно лишает Коленьку и Чухонскую Залупу надежд на сытую старость.. :good:

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 [ Сообщений: 20 ] 




[ Time : 0.242s | 17 Queries | GZIP : Off ]