For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Конкурс на лучшее название этой темы
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=126620
Страница 1 из 2

Автор:  Wudu2 [ 20.09.25, 01:41 ]
Заголовок сообщения:  Конкурс на лучшее название этой темы

Южная Корея надеется на возобновление проектов с Россией по Северному морскому пути после окончания украины, заявил глава МИД

===========

Даже сомневаться начал как назвать тему. Им бы объединиться с КНДР.. Была бы страна 75 млн человек, с ядерным оружием и отличными технологиями. С прямыми поставками по суше энергоносителей из России, с силовой крышей от России и Китая, с экономической крышей от БРИКС..
Но раскол в западной коалиции уже наметился. Как будто говорят - поскорее угандошьте хохлов..

Автор:  termit [ 20.09.25, 01:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

Wudu2 писал(а):
после окончания украины


нет ли тут антисемитизма антихохлизма?

:hoh

Автор:  Gilmir [ 20.09.25, 04:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

Wudu2 писал(а):
Южная Корея надеется на возобновление проектов с Россией по Северному морскому пути после окончания украины, заявил глава МИД

Ну а пока продолжит поставлять Украине снаряды.

Автор:  Saruman [ 20.09.25, 06:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

Корейский конец Неньки.

Автор:  I'm [ 20.09.25, 07:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

Конец Украины в руках Южной Кореи. Или не в руках.

Автор:  gugu [ 20.09.25, 08:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

Gilmir писал(а):
Wudu2 писал(а):
Южная Корея надеется на возобновление проектов с Россией по Северному морскому пути после окончания украины, заявил глава МИД

Ну а пока продолжит поставлять Украине снаряды.
Так война то должна продолжаться до последнего украинца, как завещал великий Байден!
:buba
Если у украинцев кончатся снаряды - то они, скорее всего, сдадутся.
И что же тогда с ними делать?
Понять и простить?

:hoh

Автор:  gugu [ 20.09.25, 08:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

А вообще, конечно, #весьмир ждет, с нетерпением, когда же русские прекратят валять дурака, и, наконец то, "победят" Украину.
Тогда можно будет рожу скривить, и опять начать торговать. Причем требуя за кривую рожу себе скидок.
А русские, вот сволочи то, не ведуться на кривую рожу!
Они и Украину, судя по всему, решили не победить, а добить, и украинцев, которых, как все мы знаем, "нисколько ни для чего не надо" - нисколько и не будет.
Да и рожа у окружающих кривиться по большей части уже не от плохо скрываемой эмоции "ого, щас мы заработаем много денег, потому что скажем русским, что они должны нам много денег, за то, что пиздят каких-то швайнехунде", а от вполне конкретного чувства приближающегося пиздеца, от того, что русские перестали кормить, и стали давать пизды.
И ощущения того, что таки дадут!
:hoh

Автор:  Рекорд Надоеv [ 20.09.25, 09:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

gugu писал(а):
и опять начать торговать.
:hoh
Пока гугушата что то лопочут, ЕС при этом продолжает торговать с Россией повышая объемы этой торговли.

Вот заголовок новости в августе: "Экспорт из Германию в Россию в июне вырос на 10,3%, импорт из РФ - на 46%"

https://www.finmarket.ru/datab ... 51540

и к чему все твои лопотания, гугушонок?

Для отвлечения наивных?

Автор:  Кот_Инвойс [ 20.09.25, 10:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

Рекорд Надоеv писал(а):
gugu писал(а):
и опять начать торговать.
:hoh
Пока гугушата что то лопочут, ЕС при этом продолжает торговать с Россией повышая объемы этой торговли.

Вот заголовок новости в августе: "Экспорт из Германию в Россию в июне вырос на 10,3%, импорт из РФ - на 46%"

https://www.finmarket.ru/datab ... 51540

и к чему все твои лопотания, гугушонок?

Для отвлечения наивных?
Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд.

Автор:  steevie_g [ 20.09.25, 10:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

Wudu2 писал(а):
Южная Корея надеется на возобновление проектов с Россией по Северному морскому пути после окончания украины, заявил глава МИД

Что-то знает?

Автор:  Рекорд Надоеv [ 20.09.25, 10:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

Кот_Инвойс писал(а):
Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд.
Ты радуешься или огорчаешься?

Автор:  Sherlock [ 20.09.25, 10:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

Wudu2 писал(а):
Им бы объединиться с КНДР.. Была бы страна 75 млн человек, с ядерным оружием и отличными технологиями.

Не факт, что это было бы выгодно РФ.
С единой Кореей можно поссориться и заиметь серьезного врага.
А когда их две - с одной из всегда можно дружить.

Автор:  Кот_Инвойс [ 20.09.25, 10:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд.
Ты радуешься или огорчаешься?
Отношусь равнодушно в силу ничтожности объёмов.

Автор:  Рекорд Надоеv [ 20.09.25, 10:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд.
Ты радуешься или огорчаешься?
Отношусь равнодушно в силу ничтожности объёмов.
Понимаю, лучше оставаться индифферентным, зачем эмоционировать.

Тем не менее, импорт, т.е. ввоз в РФ гораздо меньше, чем экспорт, т.е вывоз.

Автор:  Кот_Инвойс [ 20.09.25, 10:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд.
Ты радуешься или огорчаешься?
Отношусь равнодушно в силу ничтожности объёмов.
Понимаю, лучше оставаться индифферентным, зачем эмоционировать.

Тем не менее, импорт, т.е. ввоз в РФ гораздо меньше, чем экспорт, т.е вывоз.
Это говорит о том, что Эвропка не может отказаться от российских товаров, как ни тужится.

Автор:  Рекорд Надоеv [ 20.09.25, 10:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

Кот_Инвойс писал(а):
Это говорит о том, что Эвропка не может отказаться от российских товаров, как ни тужится.
А Россия никак не может осилить заморозку Эвропки.

phpBB [media]

Автор:  Коля [ 20.09.25, 10:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

Надоечь, твоё видео враньё, то есть, фонограмма.

А вы там только врёте и воруете? Знатно живёте.

Автор:  Рекорд Надоеv [ 20.09.25, 10:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

Коля писал(а):
твоё видео враньё, то есть, фонограмма.

А вы там только врёте и воруете? Знатно живёте.
Да не жалуемся пока.

:rzach:

Автор:  Кот_Инвойс [ 20.09.25, 10:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Это говорит о том, что Эвропка не может отказаться от российских товаров, как ни тужится.
А Россия никак не может осилить заморозку Эвропки.

phpBB [media]
Так мы ещё и не начинали Эвропку замораживать.

Автор:  termit [ 20.09.25, 13:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс на лучшее название этой темы

Рекорд Надоеv писал(а):
Коля писал(а):
твоё видео враньё, то есть, фонограмма.

А вы там только врёте и воруете? Знатно живёте.
Да не жалуемся пока.

:rzach:

ты не жалуешься? не пзди, каклозоид..

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/