| Автор |
|
|
Wudu2
|
#1 
20.09.25, 01:41
|
|
Регистрация: 11.07.2018 Сообщения: 23428 Откуда: Столица нашей Родины Благодарил (а):
1316 раз.
Поблагодарили:
2715 раз.
|
|
Южная Корея надеется на возобновление проектов с Россией по Северному морскому пути после окончания украины, заявил глава МИД
===========
Даже сомневаться начал как назвать тему. Им бы объединиться с КНДР.. Была бы страна 75 млн человек, с ядерным оружием и отличными технологиями. С прямыми поставками по суше энергоносителей из России, с силовой крышей от России и Китая, с экономической крышей от БРИКС.. Но раскол в западной коалиции уже наметился. Как будто говорят - поскорее угандошьте хохлов..
_________________ Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся
|
|
|
|
 |
|
termit
|
#2 
20.09.25, 01:58
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 12.09.2014 Сообщения: 68244 Откуда: Москва Благодарил (а):
120 раз.
Поблагодарили:
6170 раз.
|
Wudu2 писал(а): после окончания украины нет ли тут антисемитизма антихохлизма? 
_________________ хохлы, Константиновка скоро - чья?
|
|
|
|
 |
|
Gilmir
|
#3 
20.09.25, 04:06
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 27.08.2014 Сообщения: 12021 Благодарил (а):
753 раз.
Поблагодарили:
823 раз.
|
Wudu2 писал(а): Южная Корея надеется на возобновление проектов с Россией по Северному морскому пути после окончания украины, заявил глава МИД Ну а пока продолжит поставлять Украине снаряды.
_________________ Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)
|
|
|
|
 |
|
I'm
|
#5 
20.09.25, 07:47
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 14784 Благодарил (а):
112 раз.
Поблагодарили:
320 раз.
|
|
Конец Украины в руках Южной Кореи. Или не в руках.
_________________ Quod licet Jovi, поп licet bovi Где труп, там соберутся и орлы
|
|
|
|
 |
|
gugu
|
#6 
20.09.25, 08:39
|
|
Регистрация: 08.09.2014 Сообщения: 36424 Благодарил (а):
1507 раз.
Поблагодарили:
1753 раз.
|
Gilmir писал(а): Wudu2 писал(а): Южная Корея надеется на возобновление проектов с Россией по Северному морскому пути после окончания украины, заявил глава МИД Ну а пока продолжит поставлять Украине снаряды. Так война то должна продолжаться до последнего украинца, как завещал великий Байден! Если у украинцев кончатся снаряды - то они, скорее всего, сдадутся. И что же тогда с ними делать? Понять и простить? 
|
|
|
|
 |
|
gugu
|
#7 
20.09.25, 08:50
|
|
Регистрация: 08.09.2014 Сообщения: 36424 Благодарил (а):
1507 раз.
Поблагодарили:
1753 раз.
|
А вообще, конечно, #весьмир ждет, с нетерпением, когда же русские прекратят валять дурака, и, наконец то, "победят" Украину. Тогда можно будет рожу скривить, и опять начать торговать. Причем требуя за кривую рожу себе скидок. А русские, вот сволочи то, не ведуться на кривую рожу! Они и Украину, судя по всему, решили не победить, а добить, и украинцев, которых, как все мы знаем, "нисколько ни для чего не надо" - нисколько и не будет. Да и рожа у окружающих кривиться по большей части уже не от плохо скрываемой эмоции "ого, щас мы заработаем много денег, потому что скажем русским, что они должны нам много денег, за то, что пиздят каких-то швайнехунде", а от вполне конкретного чувства приближающегося пиздеца, от того, что русские перестали кормить, и стали давать пизды. И ощущения того, что таки дадут! 
|
|
|
|
 |
|
Рекорд Надоеv
|
#8 
20.09.25, 09:06
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.11.2022 Сообщения: 23553 Благодарил (а):
27 раз.
Поблагодарили:
83 раз.
|
gugu писал(а): и опять начать торговать.  Пока гугушата что то лопочут, ЕС при этом продолжает торговать с Россией повышая объемы этой торговли. Вот заголовок новости в августе: "Экспорт из Германию в Россию в июне вырос на 10,3%, импорт из РФ - на 46%" https://www.finmarket.ru/datab ... 51540и к чему все твои лопотания, гугушонок? Для отвлечения наивных?
_________________ Всё, что должно взорваться, будет взорвано. (С) Д. А. Медведев.
|
|
|
|
 |
|
Кот_Инвойс
|
#9 
20.09.25, 10:12
|
|
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 110980 Откуда: Москва Благодарил (а):
1701 раз.
Поблагодарили:
1783 раз.
|
Рекорд Надоеv писал(а): gugu писал(а): и опять начать торговать.  Пока гугушата что то лопочут, ЕС при этом продолжает торговать с Россией повышая объемы этой торговли. Вот заголовок новости в августе: "Экспорт из Германию в Россию в июне вырос на 10,3%, импорт из РФ - на 46%" https://www.finmarket.ru/datab ... 51540и к чему все твои лопотания, гугушонок? Для отвлечения наивных? Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд.
_________________ Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль
|
|
|
|
 |
|
steevie_g
|
#10 
20.09.25, 10:24
|
|
Регистрация: 04.09.2014 Сообщения: 22138 Благодарил (а):
1203 раз.
Поблагодарили:
1303 раз.
|
Wudu2 писал(а): Южная Корея надеется на возобновление проектов с Россией по Северному морскому пути после окончания украины, заявил глава МИД Что-то знает?
|
|
|
|
 |
|
Рекорд Надоеv
|
#11 
20.09.25, 10:26
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.11.2022 Сообщения: 23553 Благодарил (а):
27 раз.
Поблагодарили:
83 раз.
|
Кот_Инвойс писал(а): Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд. Ты радуешься или огорчаешься?
_________________ Всё, что должно взорваться, будет взорвано. (С) Д. А. Медведев.
|
|
|
|
 |
|
Sherlock
|
#12 
20.09.25, 10:29
|
|
Регистрация: 20.08.2014 Сообщения: 29289 Откуда: РФ Благодарил (а):
3 раз.
Поблагодарили:
503 раз.
|
Wudu2 писал(а): Им бы объединиться с КНДР.. Была бы страна 75 млн человек, с ядерным оружием и отличными технологиями. Не факт, что это было бы выгодно РФ. С единой Кореей можно поссориться и заиметь серьезного врага. А когда их две - с одной из всегда можно дружить.
|
|
|
|
 |
|
Кот_Инвойс
|
#13 
20.09.25, 10:31
|
|
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 110980 Откуда: Москва Благодарил (а):
1701 раз.
Поблагодарили:
1783 раз.
|
Рекорд Надоеv писал(а): Кот_Инвойс писал(а): Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд. Ты радуешься или огорчаешься? Отношусь равнодушно в силу ничтожности объёмов.
_________________ Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль
|
|
|
|
 |
|
Рекорд Надоеv
|
#14 
20.09.25, 10:37
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.11.2022 Сообщения: 23553 Благодарил (а):
27 раз.
Поблагодарили:
83 раз.
|
Кот_Инвойс писал(а): Рекорд Надоеv писал(а): Кот_Инвойс писал(а): Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд. Ты радуешься или огорчаешься? Отношусь равнодушно в силу ничтожности объёмов. Понимаю, лучше оставаться индифферентным, зачем эмоционировать. Тем не менее, импорт, т.е. ввоз в РФ гораздо меньше, чем экспорт, т.е вывоз.
_________________ Всё, что должно взорваться, будет взорвано. (С) Д. А. Медведев.
|
|
|
|
 |
|
Кот_Инвойс
|
#15 
20.09.25, 10:41
|
|
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 110980 Откуда: Москва Благодарил (а):
1701 раз.
Поблагодарили:
1783 раз.
|
Рекорд Надоеv писал(а): Кот_Инвойс писал(а): Рекорд Надоеv писал(а): Кот_Инвойс писал(а): Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд. Ты радуешься или огорчаешься? Отношусь равнодушно в силу ничтожности объёмов. Понимаю, лучше оставаться индифферентным, зачем эмоционировать. Тем не менее, импорт, т.е. ввоз в РФ гораздо меньше, чем экспорт, т.е вывоз. Это говорит о том, что Эвропка не может отказаться от российских товаров, как ни тужится.
_________________ Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль
|
|
|
|
 |
|
Рекорд Надоеv
|
#16 
20.09.25, 10:48
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.11.2022 Сообщения: 23553 Благодарил (а):
27 раз.
Поблагодарили:
83 раз.
|
Кот_Инвойс писал(а): Это говорит о том, что Эвропка не может отказаться от российских товаров, как ни тужится. А Россия никак не может осилить заморозку Эвропки.
_________________ Всё, что должно взорваться, будет взорвано. (С) Д. А. Медведев.
|
|
|
|
 |
|
Коля
|
#17 
20.09.25, 10:50
|
|
Регистрация: 01.09.2015 Сообщения: 40549 Благодарил (а):
190 раз.
Поблагодарили:
475 раз.
|
|
Надоечь, твоё видео враньё, то есть, фонограмма.
А вы там только врёте и воруете? Знатно живёте.
|
|
|
|
 |
|
Рекорд Надоеv
|
#18 
20.09.25, 10:51
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 23.11.2022 Сообщения: 23553 Благодарил (а):
27 раз.
Поблагодарили:
83 раз.
|
Коля писал(а): твоё видео враньё, то есть, фонограмма.
А вы там только врёте и воруете? Знатно живёте. Да не жалуемся пока. 
_________________ Всё, что должно взорваться, будет взорвано. (С) Д. А. Медведев.
|
|
|
|
 |
|
Кот_Инвойс
|
#19 
20.09.25, 10:53
|
|
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 110980 Откуда: Москва Благодарил (а):
1701 раз.
Поблагодарили:
1783 раз.
|
Рекорд Надоеv писал(а): Кот_Инвойс писал(а): Это говорит о том, что Эвропка не может отказаться от российских товаров, как ни тужится. А Россия никак не может осилить заморозку Эвропки. Так мы ещё и не начинали Эвропку замораживать.
_________________ Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль
|
|
|
|
 |
|
termit
|
#20 
20.09.25, 13:45
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 12.09.2014 Сообщения: 68244 Откуда: Москва Благодарил (а):
120 раз.
Поблагодарили:
6170 раз.
|
Рекорд Надоеv писал(а): Коля писал(а): твоё видео враньё, то есть, фонограмма.
А вы там только врёте и воруете? Знатно живёте. Да не жалуемся пока.  ты не жалуешься? не пзди, каклозоид..
_________________ хохлы, Константиновка скоро - чья?
|
|
|
|
 |
|
|