Конкурс на лучшее название этой темы


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 20.09.25, 01:41  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23428
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1316 раз.
Поблагодарили: 2715 раз.
Россия
Южная Корея надеется на возобновление проектов с Россией по Северному морскому пути после окончания украины, заявил глава МИД

===========

Даже сомневаться начал как назвать тему. Им бы объединиться с КНДР.. Была бы страна 75 млн человек, с ядерным оружием и отличными технологиями. С прямыми поставками по суше энергоносителей из России, с силовой крышей от России и Китая, с экономической крышей от БРИКС..
Но раскол в западной коалиции уже наметился. Как будто говорят - поскорее угандошьте хохлов..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 20.09.25, 01:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68244
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6170 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
после окончания украины


нет ли тут антисемитизма антихохлизма?

:hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 20.09.25, 04:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 12021
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Южная Корея надеется на возобновление проектов с Россией по Северному морскому пути после окончания украины, заявил глава МИД

Ну а пока продолжит поставлять Украине снаряды.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 20.09.25, 06:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 19012
Откуда: SF
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Корейский конец Неньки.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 20.09.25, 07:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14784
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Nepal
Конец Украины в руках Южной Кореи. Или не в руках.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 20.09.25, 08:39  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36424
Благодарил (а): 1507 раз.
Поблагодарили: 1753 раз.
Gilmir писал(а):
Wudu2 писал(а):
Южная Корея надеется на возобновление проектов с Россией по Северному морскому пути после окончания украины, заявил глава МИД

Ну а пока продолжит поставлять Украине снаряды.
Так война то должна продолжаться до последнего украинца, как завещал великий Байден!
:buba
Если у украинцев кончатся снаряды - то они, скорее всего, сдадутся.
И что же тогда с ними делать?
Понять и простить?

:hoh

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 20.09.25, 08:50  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36424
Благодарил (а): 1507 раз.
Поблагодарили: 1753 раз.
А вообще, конечно, #весьмир ждет, с нетерпением, когда же русские прекратят валять дурака, и, наконец то, "победят" Украину.
Тогда можно будет рожу скривить, и опять начать торговать. Причем требуя за кривую рожу себе скидок.
А русские, вот сволочи то, не ведуться на кривую рожу!
Они и Украину, судя по всему, решили не победить, а добить, и украинцев, которых, как все мы знаем, "нисколько ни для чего не надо" - нисколько и не будет.
Да и рожа у окружающих кривиться по большей части уже не от плохо скрываемой эмоции "ого, щас мы заработаем много денег, потому что скажем русским, что они должны нам много денег, за то, что пиздят каких-то швайнехунде", а от вполне конкретного чувства приближающегося пиздеца, от того, что русские перестали кормить, и стали давать пизды.
И ощущения того, что таки дадут!
:hoh

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 20.09.25, 09:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23553
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
gugu писал(а):
и опять начать торговать.
:hoh
Пока гугушата что то лопочут, ЕС при этом продолжает торговать с Россией повышая объемы этой торговли.

Вот заголовок новости в августе: "Экспорт из Германию в Россию в июне вырос на 10,3%, импорт из РФ - на 46%"

https://www.finmarket.ru/datab ... 51540

и к чему все твои лопотания, гугушонок?

Для отвлечения наивных?

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 20.09.25, 10:12  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 110980
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1701 раз.
Поблагодарили: 1783 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
gugu писал(а):
и опять начать торговать.
:hoh
Пока гугушата что то лопочут, ЕС при этом продолжает торговать с Россией повышая объемы этой торговли.

Вот заголовок новости в августе: "Экспорт из Германию в Россию в июне вырос на 10,3%, импорт из РФ - на 46%"

https://www.finmarket.ru/datab ... 51540

и к чему все твои лопотания, гугушонок?

Для отвлечения наивных?
Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 20.09.25, 10:24  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22138
Благодарил (а): 1203 раз.
Поблагодарили: 1303 раз.
Wudu2 писал(а):
Южная Корея надеется на возобновление проектов с Россией по Северному морскому пути после окончания украины, заявил глава МИД

Что-то знает?

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 20.09.25, 10:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23553
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд.
Ты радуешься или огорчаешься?

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 20.09.25, 10:29  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Им бы объединиться с КНДР.. Была бы страна 75 млн человек, с ядерным оружием и отличными технологиями.

Не факт, что это было бы выгодно РФ.
С единой Кореей можно поссориться и заиметь серьезного врага.
А когда их две - с одной из всегда можно дружить.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 20.09.25, 10:31  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 110980
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1701 раз.
Поблагодарили: 1783 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд.
Ты радуешься или огорчаешься?
Отношусь равнодушно в силу ничтожности объёмов.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 20.09.25, 10:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23553
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд.
Ты радуешься или огорчаешься?
Отношусь равнодушно в силу ничтожности объёмов.
Понимаю, лучше оставаться индифферентным, зачем эмоционировать.

Тем не менее, импорт, т.е. ввоз в РФ гораздо меньше, чем экспорт, т.е вывоз.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 20.09.25, 10:41  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 110980
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1701 раз.
Поблагодарили: 1783 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Экспорт из России в Эвропку - 9 млрд., импорт из Эвропки в Россию - 7,5 млрд.
Ты радуешься или огорчаешься?
Отношусь равнодушно в силу ничтожности объёмов.
Понимаю, лучше оставаться индифферентным, зачем эмоционировать.

Тем не менее, импорт, т.е. ввоз в РФ гораздо меньше, чем экспорт, т.е вывоз.
Это говорит о том, что Эвропка не может отказаться от российских товаров, как ни тужится.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 20.09.25, 10:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23553
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Это говорит о том, что Эвропка не может отказаться от российских товаров, как ни тужится.
А Россия никак не может осилить заморозку Эвропки.

phpBB [media]

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 20.09.25, 10:50  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40549
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Надоечь, твоё видео враньё, то есть, фонограмма.

А вы там только врёте и воруете? Знатно живёте.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 20.09.25, 10:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23553
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Коля писал(а):
твоё видео враньё, то есть, фонограмма.

А вы там только врёте и воруете? Знатно живёте.
Да не жалуемся пока.

:rzach:

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 20.09.25, 10:53  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 110980
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1701 раз.
Поблагодарили: 1783 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Это говорит о том, что Эвропка не может отказаться от российских товаров, как ни тужится.
А Россия никак не может осилить заморозку Эвропки.

phpBB [media]
Так мы ещё и не начинали Эвропку замораживать.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 20.09.25, 13:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68244
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6170 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Коля писал(а):
твоё видео враньё, то есть, фонограмма.

А вы там только врёте и воруете? Знатно живёте.
Да не жалуемся пока.

:rzach:

ты не жалуешься? не пзди, каклозоид..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трамп анонсировал создание нового класса военных кораблей. Он получит название «Трамп»

Ёк-Макарёк

25

24.12.25, 21:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Если объединить все темы про усраину?

Олег

84

30.10.25, 22:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ! ПРЕДЫДУЩИЕ ТЕМЫ (20.08.2014 - 03.07.2015) ПЕРЕНЕСЕНЫ В АРХИВ !

admin14

2

04.08.25, 15:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Внесу ясность в темы про переговоры в СА .

Пушок

109

19.02.25, 08:26




[ Time : 0.151s | 19 Queries | GZIP : Off ]