Россия будет считать законными целями для поражения любые войска на Украине


 [ Сообщений: 60 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Изображение

Россия будет считать законными целями любые войска на территории Украины, заявил президент Владимир Путин.

"Что касается возможных контингентов воинских на Украине, ну, это одна из первопричин втягивания Украины в НАТО, поэтому, если там будут появляться какие-то войска, особенно сейчас, в ходе ведения боевых действий, исходим из того, что это будут законные цели для их поражения", — сказал он на пленарном заседании ВЭФ-2025.

Если же удастся добиться устойчивого мира, то никакого смысла в нахождении иностранных военных контингентов на территории Украины нет, потому что Россия будет исполнять мирные договоренности в полном объеме, добавил Путин.

По словам главы государства, вступление Украины в НАТО Москву совершенно не устраивает. И хотя каждая страна имеет право выбирать, как обеспечивать свою безопасность, без оглядки на безопасность самой России такие вопросы не решаются, подчеркнул он.

Путин также отметил, что готов к контактам с украинской стороной, но не видит в этом смысла.

https://ria.ru/20250905/voyska ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
:rzach:
Свежие красные переходящие в коричневые линии-хамелеоны ...

Если я погибну в бою, прошу считать меня коммунистом. А если не погибну, прошу не считать.(с)

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Если я погибну в бою, прошу считать меня

Скачущей обезьяной?
Бабуин, а ты помнишь о целях СВО?
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Свежие красные переходящие в коричневые линии


а бздливым еврогейцам, да без гамериканьской паросольки - хватит.. вот увидишь!

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14272
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Система распознавания БПЛА на базе "ЭРА-ГЛОНАСС" готова покрыть весь Дальний Восток, заявил глава ГЛОНАСС Райкевич РИА Новости на ВЭФ.

Ну все, теперь хохлы перестанут жечь НПЗ на Дальнем Востоке

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Alexx77 писал(а):
Система распознавания БПЛА на базе "ЭРА-ГЛОНАСС" готова покрыть весь Дальний Восток, заявил глава ГЛОНАСС Райкевич РИА Новости на ВЭФ.

Ну все, теперь хохлы перестанут жечь НПЗ на Дальнем Востоке
Никуда они не денутся. До Урала то уже почти все пожгли ...

Сегодня рязанский губер новый эвфемизм родил. В связи с упокоением Рязанского НПЗ.
-
Цитата:
Губернатор Павел Малков отчитался о поражении восьми дронов и «устранении последствий» падения обломков «на территорию промышленного предприятия»
. Солидно. Тянет на литературную премию ... чувствуется влияние колыбели Есенина

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36672
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Не переживайте.
Украинцев продолжат убивать.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Нужна решимость, а не блабла.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
gugu писал(а):
Не переживайте.
Украинцев продолжат убивать.
:hoh
Что на обед было? Санитары в меру тырят?

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
gugu писал(а):
Не переживайте.
Украинцев продолжат убивать.
:hoh
Даа, нужно ещё миллион, как минимум.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
сделал бы , потом уже объявлял и "красные линии" рисовал.
Разговоры и полумеры только.

мы еще не начинали... вероятно этого ждал всё это время.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Alexx77 писал(а):
Система распознавания БПЛА на базе "ЭРА-ГЛОНАСС" готова покрыть весь Дальний Восток, заявил глава ГЛОНАСС Райкевич РИА Новости на ВЭФ.

Ну все, теперь хохлы перестанут жечь НПЗ на Дальнем Востоке
Никуда они не денутся. До Урала то уже почти все пожгли ...

Сегодня рязанский губер новый эвфемизм родил. В связи с упокоением Рязанского НПЗ.
-
Цитата:
Губернатор Павел Малков отчитался о поражении восьми дронов и «устранении последствий» падения обломков «на территорию промышленного предприятия»
. Солидно. Тянет на литературную премию ... чувствуется влияние колыбели Есенина

До Урала у России больше 30 НПЗ..и все прям поражены? Я вот тоже поражен..каклцяким пиздежом..Три дня назад какло МО отчиталось о полном уничтожении Рязанского Н
ПЗ..сегодня отчиталось еще раз..Либо каклы уничтожают уже не один раз уничтоженное, либо россияне строят НПЗ за три дня..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14272
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
До Урала у России больше 30 НПЗ..и все прям поражены? Я вот тоже поражен..каклцяким пиздежом..Три дня назад какло МО отчиталось о полном уничтожении Рязанского Н
ПЗ..сегодня отчиталось еще раз..Либо каклы уничтожают уже не один раз уничтоженное, либо россияне строят НПЗ за три дня..


НПЗ - это огромный объект. При желании любые его объекты восстанавливаются за 1 месяц

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7347
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Тотом писал(а):
сделал бы , потом уже объявлял и "красные линии" рисовал.
Разговоры и полумеры только.

мы еще не начинали... вероятно этого ждал всё это время.
Убейся об стену :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2574
Откуда: В городах и далёких станицах о тебе не умолкнет молва...
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
СССР
Будет ли поражать...
Супостаты, похоже, в этом далеко не уверены... иначе за базаром следили бы...

_________________
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своих возможностей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Alexx77 писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
До Урала у России больше 30 НПЗ..и все прям поражены? Я вот тоже поражен..каклцяким пиздежом..Три дня назад какло МО отчиталось о полном уничтожении Рязанского Н
ПЗ..сегодня отчиталось еще раз..Либо каклы уничтожают уже не один раз уничтоженное, либо россияне строят НПЗ за три дня..


НПЗ - это огромный объект. При желании любые его объекты восстанавливаются за 1 месяц

Внимательно: окраинское МО 3 дня назад отчиталось о полностью уничтоженном рязанском НПЗ..пол-нос-тью!
Сегодня отчиталось еще раз.
Либо какло-МО пиздит, не приходя в сознание, либо россияне за 3 дня восстанавливают целый НПЗ.
Есть только два объяснения этому парадоксу: либо каклы пиздят, либо россияне восстанавливют полностью уничтоженный НПЗ за 3 дня.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
omm писал(а):
Будет ли поражать...
Супостаты, похоже, в этом далеко не уверены... иначе за базаром следили бы...

На эту шелупонь всем давно насрать... Ну не хотят жить, пусть приезжают на Украину... Они и приезжают, а потом типа в Альпах на вертолетах разбиваются, тонут в своих ванных дома и т.д.......

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Во! Надо патент зарегестрировать! Героическая эфтоназия! Для военных НАТО... Все пидорасы и прочие сумасшедшие с большим почетом будут приняты на Украине!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Сцука, где они столько вертолетов и столько Альп найдут...?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Тотом писал(а):
сделал бы , потом уже объявлял и "красные линии" рисовал.
Разговоры и полумеры только.

мы еще не начинали... вероятно этого ждал всё это время.

пошёл нахуй, :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 [ Сообщений: 60 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.072s | 17 Queries | GZIP : Off ]