Как известно, Евросоюз предпринял очередную попытку переговоров с Китаем. В этот раз делегацию во главе с Урсулой фон дер Гитлер принимал лично император Поднебесной Си. По всей видимости, он не мог поверить в рассказы Ван И о том, насколько они упоротые – и решил убедиться в этом лично. Убедился.
Но давайте по порядку. Накануне я смотрел спич Урсулы (вот серьёзно, её дубовый английский с сильным немецким акцентом точно такой же, с каким обычно говорит Гитлер в американских фильмах). В этой речи она рассказывала своим еврогномикам о своих ожиданиях от повестки. Она даже использовала это слово «expectation». «Мы ожидаем, что Китай откажется от своей поддержки России, потому что она мешает нашим планам напасть на Китай в 2027 году». Нет, конечно, прямо так она не говорила, но смысл именно такой. Ибо антикитайская риторика ЕС (и Запада в целом) зашкаливает, а генсек НАТО (гражданским филиалом которой является ЕС) Рютте открыто говорит о планах ведения боевых действий против Китая в ближайшем будущем. Казалось бы, где Северная Атлантика, а где Южная Пасифика… но поди ж ты, агрессивным обмудкам неймётся…
Я, кстати, придумал новую расшифровку НАТО – Набор Агрессивных Тупых Обмудков.
Стенограммы встречи у нас нет, но я почему-то уверен, что нечто такое она Си и задвинула. Уровня «Не мешай нашим планам по вашему удушению, а то мы не можем вас победить, а это нечестно. Хнык-хнык». Ещё, наверняка, добавила какой-то пропагандистский бред про угнетение уйгуров, «Свободу рабовладельцам Тибета!» и слезинку гонконгских геев. Си вместо ответа сказал Ван И «Ты был прав, они неизлечимые» и приказал выгнать ибобо ссаными тряпками.
Причём выгнали только европейских политиков, а коммерсы остались – им ещё заводы на Хайнань и в Шеньчжень переносить.
Заметьте, эти ушлёпки всё время себя так ведут. Макрон, Стармер и Мерц (и дурачок Писториус заодно) же тоже всё время говорят «Русские, давайте перемирие на украине, потому что нам с вами ещё через пару лет назад новую войну начинать, поэтому нужно потянуть время». А на резонный вопрос Лаврова «А нам-то это зачем?» обижаются. ДБ, сэр.
Лавров, кстати, железной выдержки человек. Я бы на его месте ругался просто нон-стоп (а некоторых ещё бы и бил), а он лишь изредка позволяет себе краткие содержательные комментарии.
Пиндосы в этом плане ещё более запущенные. Эти вообще даже не пытаются делать вид, что собираются вести себя нормально. Вся их риторика «Давайте заключим сделку, которая вам не выгодна, а мы свою часть совершенно точно даже не думаем выполнять». И потом, когда Путин эту их «хитрость» (они вообще знают смысл этого слова?) игнорит, тоже обижаются.
P.S. Вы меня на это спросите «А там нормальные вообще есть?». И я отвечу «Конечно же, конечно же, да!». Но их ко власти на пушечный выстрел не подпускают, и всё, что им остаётся – это точно так же охреневать со своих упоротых лидеров.
alexandr_rogers Свежие записи
_________________ Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
|