Ну чо, козлина? Карма наконец-то и до тебя добралась?


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 21888
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1084 раз.
Поблагодарили: 2509 раз.
Россия
Изображение

Невероятных размеров истерика, поднявшаяся вокруг мобилизации видного пропагандиста Богдана Буткевича, призывавшего к убийству «лишних людей» в Донбассе и клеймившего «конченых мразей» — ухылянтов, доставляет просвещенному читателю редкое эстетическое удовольствие.

/ Источник: Иван Шилов (с) ИА Регнум
Пока пан Богдан был «на своем месте», заявляя в эфире, что ТЦК имеют право «творить всякую… [произвол]» сколько угодно и «нормальный, адекватный мужчина должен был еще в 2022 году пойти в ТЦК и пройти ВВК», никто из его окружения не волновался. И когда он всего четыре дня назад призывал каждую секунду тратить на борьбу с врагом, поскольку «либо мы изменимся — либо умрем», — все лайкали.

Но тут вдруг его жена, тоже видная журналистка, сообщила, что супруга уволили с внештатной работы в ГУР, где он «выполнял проекты на территории врага», и мобилизовали за критику власти, несмотря на проблемы со здоровьем, — и поднялась буря народного негодования.

Тем более что изначально жалоба прозвучала так, что из военной разведки его выгнали по навету нардепки Марьяны Безуглой, которую он критиковал.

Святой человек, инвалид, пришел в ТЦК «уточнить данные», а его тут же признали годным и отправили в знаменитую еще с советских времен учебку «Десна».

Правда, картину немного испортил сам ГУР, оперативно опровергший, что толстый бородатый очкарик когда-либо сотрудничал с военной разведкой: «не был и не является». А бессердечная Марьяна буркнула, что «если бы за критику в мою сторону хватали в ТЦК, то пару бригад уже бы собрала».

Но всё же под постом супруги пропагандиста собрался весь цвет нации — журналисты, политики, общественные деятели, проклинающие «прогнивший зелёный режим», клептократический и «совковый». Среди них нет колеблющихся — это месть власти за профессиональную деятельность принципиального журналиста и ничто иное.

Прав гугу - ТЦК это святые люди

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20016
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Россия
Лента принесла прекрасное: бусифицированный на днях говноед-пропагандон Буткевич в 2023 году призывал всех добровольно идти в ТЦК и проходить медкомиссию, чтобы "не чувствовать себя обоссанным чмом", а тех, кто отказывается идти служить, называл не иначе как генетическим мусором и "грязной человеческой накипью". Кто знает украинский - почитайте, насладитесь, там очень вкусно.

Сам Буткевич при этом был прикомандирован к ГУР, под чьей крышей благополучно клепал свои высеры, и отправка на фронт ему определённо не грозила. А когда из ГУР его попёрли и бусифицировали, как простого смертного, то по всему укрнету поднялся такой вой, что хоть святых выноси.

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.580s | 18 Queries | GZIP : Off ]