Гросси хочет поскорее попасть на ядерные объекты Ирана


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10557
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Глава МАГАТЭ Гросси заявил, что Иран должен сообщать МАГАТЭ о любом перемещении ядерных материалов внутри страны, агентство готово к сотрудничеству.

«Нам нужно как можно скорее вернуться за стол переговоров. Инспекторы должны получить возможность вернуться на иранские ядерные объекты».

Тем временем
Парламент Ирана одобрил законопроект о приостановке сотрудничества с МАГАТЭ, сообщает представитель президиума иранского парламента Алиреза Салими.
Въезд инспекторам МАГАТЭ в Иран будет запрещен до тех пор, пока не будет обеспечена безопасность иранских ядерных объектов.
Фактически, война против Ирана выявила полную несостоятельность МАГАТЭ как "независимой" организации.

Глава МИД Ирана сообщил, что Иран ценит твердую позиции России в отношении агрессии США и Израиля против Ирана, К вопросу о том, ценит ли Иран российские усилия на дипломатическом уровне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 13679
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
И что они хотят инспектировать, если по Трампу "Ядерная программа Ирана полностью уничтожена"?
У Трампа с Израилем будут проблемы, когда они снова захотят бомбить иранские ядерные объекты. Им придется снова выкручиваться.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20564
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Меркурий писал(а):
И что они хотят инспектировать, если по Трампу "Ядерная программа Ирана полностью уничтожена"?
У Трампа с Израилем будут проблемы, когда они снова захотят бомбить иранские ядерные объекты. Им придется снова выкручиваться.

Вряд ли Израиль в ближайшее время захочет бомбить Иран.
Это когда безнаказанно можно это делать было, а теперь нет .

Израиль сам отхватил нехило, да и пиндосы, по факту, кинули .
Вряд ли.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Между тем, на встрече министров обороны ШОС в Циндао, министр обороны РФ Белоусов обратил особое внимание на переход Запада к террористическим методам не только против России, но и КНР

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10918
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Глава МАГАТЭ Гросси заявил, что Иран должен сообщать МАГАТЭ о любом перемещении ядерных материалов внутри страны, агентство готово к сотрудничеству.


Иран больше не будет допускать главу МАГАТЭ Рафаэля Гросси на свои ядерные объекты, заявил вице-спикер парламента Ирана Хамид Реза Хажи Бабаи.

Он добавил, что Тегеран также не согласится на установку камер видеонаблюдения на этих объектах.

@rgrunews
===

Вспоминаю обсе в ДНР.
Шпионы в пользу запада.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.065s | 19 Queries | GZIP : Off ]