Лавров назвал отличительную особенность немецкий танков в зоне СВО


 [ Сообщений: 70 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54102
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Изображение

Министр иностранных дел Сергей Лавров, высказываясь о действиях правительства Германии, которое все сильнее вовлекает страну в украинский конфликт, отметил отличительную особенность немецкий танков в зоне СВО.

«Ну, они горят в основном, а не ездят», – сказал министр во время беседы с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным.

Глава МИД России указал на то, что прямое вовлечение Германии в войну очевидно, и этим ФРГ повторяет исторические ошибки.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Германия рассматривала возможность передачи на Украину РСЗО MARS II и новых комплексов ПВО IRIS-T. Канцлер ФРГ Фридрих Мерц заявил о намерении не только продолжить, но и нарастить военную помощь Киеву.

Министры обороны Германии и Украины Борис Писториус и Рустем Умеров подписали в Берлине соглашение о финансировании производства дальнобойного оружия на территории Украины.

https://vz.ru/news/2025/5/29/1 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
В основном горели, и немножечко езждили эти танки в Курской области..целых 10 месяцев..
Вовлечение Германиии в войну это прежде всего ошибка руководства России, историческая ошибка..которую никто не спешит исправлять..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111262
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
В основном горели, и немножечко езждили эти танки в Курской области..целых 10 месяцев..
Вовлечение Германиии в войну это прежде всего ошибка руководства России, историческая ошибка..которую никто не спешит исправлять..
Уговорил, ебнем по Таллину. :smoke

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль


Последний раз редактировалось Кот_Инвойс 29.05.25, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26573
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
В основном горели, и немножечко езждили эти танки в Курской области..целых 10 месяцев..
Вовлечение Германиии в войну это прежде всего ошибка руководства России, историческая ошибка..которую никто не спешит исправлять..

исправлять ракетными ударами по Берлину?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
walker писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
В основном горели, и немножечко езждили эти танки в Курской области..целых 10 месяцев..
Вовлечение Германиии в войну это прежде всего ошибка руководства России, историческая ошибка..которую никто не спешит исправлять..

исправлять ракетными ударами по Берлину?

Ты сам в это веришь?
2 млн квадратных метров жилья будет компенсировано пострадавшим от неездящих немецких танков жителям Курской области..
Для этих деятелей "Это просто смешно!"..но тот-тонемецкий ебанат над донецкими смеялся, а этот ара-над курскими..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54102
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Кстати, каклы, а сколько тысяч вас только за сегодня убили?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
walker писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
В основном горели, и немножечко езждили эти танки в Курской области..целых 10 месяцев..
Вовлечение Германиии в войну это прежде всего ошибка руководства России, историческая ошибка..которую никто не спешит исправлять..

исправлять ракетными ударами по Берлину?

Ты сам в это веришь?
2 млн квадратных метров жилья будет компенсировано пострадавшим от неездящих немецких танков жителям Курской области..
Для этих деятелей "Это просто смешно!"..но тот-тонемецкий ебанат над донецкими смеялся, а этот ара-над курскими..
Блять, не выдержал... Что же ты всё время ноешь?

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Обмен телами между Украиной и Россией сейчас 1 к 20.
По словам МО каклов убивают по 1000 в день..1000 делим на 20, получаем 50.
50 россиян убили сегодня. Европейца не убили ни одного, не считая очередной пары сотен генералов НАТО..
"Это просто смешно"-Шольц-Калантарян-ВракиСраки..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Эсквайр писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
walker писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
В основном горели, и немножечко езждили эти танки в Курской области..целых 10 месяцев..
Вовлечение Германиии в войну это прежде всего ошибка руководства России, историческая ошибка..которую никто не спешит исправлять..

исправлять ракетными ударами по Берлину?

Ты сам в это веришь?
2 млн квадратных метров жилья будет компенсировано пострадавшим от неездящих немецких танков жителям Курской области..
Для этих деятелей "Это просто смешно!"..но тот-тонемецкий ебанат над донецкими смеялся, а этот ара-над курскими..
Блять, не выдержал... Что же ты всё время ноешь?

Ты походу не въезжаешь, к чему это уже привело..
"Если хоть один немецкий танк"-не один, пять десятков немецких танков по старой России, и? А они в основном горят,а не ездят..
Сейчас полетят немецкие ракеты в больших количествах..Знаешь, что скажет вот этот деятель? Немецкие ракеты? А они восновном взрываются, а не летают..
И здесь вот эту шнягу схавают..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27065
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
2 млн квадратных метров жилья будет компенсировано пострадавшим от неездящих немецких танков жителям Курской области..


Ты откуда берешь информацию, клован?
Общая площадь пострадавшего жилья составляет внушительные 515 тысяч квадратных метров
При чем это не только от обстрелов, но и от мародерства, отключения э/э и пр.

По словам врио заместителя губернатора региона Владимира Базарова, уже сформирован предварительный список из 8100 объектов, нуждающихся в ремонте. Общая площадь пострадавшего жилья составляет внушительные 515 тысяч квадратных метров.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111262
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Эсквайр писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
walker писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
В основном горели, и немножечко езждили эти танки в Курской области..целых 10 месяцев..
Вовлечение Германиии в войну это прежде всего ошибка руководства России, историческая ошибка..которую никто не спешит исправлять..

исправлять ракетными ударами по Берлину?

Ты сам в это веришь?
2 млн квадратных метров жилья будет компенсировано пострадавшим от неездящих немецких танков жителям Курской области..
Для этих деятелей "Это просто смешно!"..но тот-тонемецкий ебанат над донецкими смеялся, а этот ара-над курскими..
Блять, не выдержал... Что же ты всё время ноешь?
Страшно ему, что по бричке прилетит.
Или по хохлячьей родне в Курской области.
В общем, повторяется ситуация трехлетней давности, когда донецкие выли "Россияне, почему не проводите мобилизацию, не торопитесь нас освобождать,не считаясь с потерями?!"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Блять, не выдержал... Что же ты всё время ноешь?
так он чухонец, яйцеклад ему прищемили в прошлом году, вот теперь это до него дошло́.

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
В основном горели, и немножечко езждили эти танки в Курской области..целых 10 месяцев..
Вовлечение Германиии в войну это прежде всего ошибка руководства России, историческая ошибка..которую никто не спешит исправлять..
80 тысяч фашистов, убитых в Курской области, причем, самых отборных войск лучше всего укомплектованных - это ошибка?
Ты жалеешь хохлятскую фашню?

Ты можешь изъясняться внятно?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Эсквайр писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
walker писал(а):
[

исправлять ракетными ударами по Берлину?

Ты сам в это веришь?
2 млн квадратных метров жилья будет компенсировано пострадавшим от неездящих немецких танков жителям Курской области..
Для этих деятелей "Это просто смешно!"..но тот-тонемецкий ебанат над донецкими смеялся, а этот ара-над курскими..
Блять, не выдержал... Что же ты всё время ноешь?

Ты походу не въезжаешь, к чему это уже привело..
"Если хоть один немецкий танк"-не один, пять десятков немецких танков по старой России, и? А они в основном горят,а не ездят..
Сейчас полетят немецкие ракеты в больших количествах..Знаешь, что скажет вот этот деятель? Немецкие ракеты? А они восновном взрываются, а не летают..
И здесь вот эту шнягу схавают..
Предлагаешь обсуждать твои мрии? :zed: :bad:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
SHAMAN писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
2 млн квадратных метров жилья будет компенсировано пострадавшим от неездящих немецких танков жителям Курской области..


Ты откуда берешь информацию, клован?
Общая площадь пострадавшего жилья составляет внушительные 515 тысяч квадратных метров
При чем это не только от обстрелов, но и от мародерства, отключения э/э и пр.

По словам врио заместителя губернатора региона Владимира Базарова, уже сформирован предварительный список из 8100 объектов, нуждающихся в ремонте. Общая площадь пострадавшего жилья составляет внушительные 515 тысяч квадратных метров.

Это Хинштейна цифры, хуисос!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Кот_Инвойс
Цитата:
Страшно ему, что по бричке прилетит.
Или по хохлячьей родне в Курской области.
В общем, повторяется ситуация трехлетней давности, когда донецкие выли "Россияне, почему не проводите мобилизацию, не торопитесь нас освобождать,не считаясь с потерями?!"[

Питух каклядский, прям сейчас прилетает по тебе, синерожий пьяница..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Branby писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
В основном горели, и немножечко езждили эти танки в Курской области..целых 10 месяцев..
Вовлечение Германиии в войну это прежде всего ошибка руководства России, историческая ошибка..которую никто не спешит исправлять..
80 тысяч фашистов, убитых в Курской области, причем, самых отборных войск лучше всего укомплектованных - это ошибка?
Ты жалеешь хохлятскую фашню?

Ты можешь изъясняться внятно?

Ебанат, вы тут свои гнилые зубы до костей стерли, доказывая что потери россиян в 20 раз меньше потерь каклов.
80000 раздели на 20, получишь 4000..Какая пизда только вас клованов выплевывает..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
hunta писал(а):
Эсквайр писал(а):
Блять, не выдержал... Что же ты всё время ноешь?
так он чухонец, яйцеклад ему прищемили в прошлом году, вот теперь это до него дошло́.

Про мигрантов иди скули..как они над тобой безнаказанно насильничуют..

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12962
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Бендер Задунайскый писал(а):
SHAMAN писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
2 млн квадратных метров жилья будет компенсировано пострадавшим от неездящих немецких танков жителям Курской области..


Ты откуда берешь информацию, клован?
Общая площадь пострадавшего жилья составляет внушительные 515 тысяч квадратных метров
При чем это не только от обстрелов, но и от мародерства, отключения э/э и пр.

По словам врио заместителя губернатора региона Владимира Базарова, уже сформирован предварительный список из 8100 объектов, нуждающихся в ремонте. Общая площадь пострадавшего жилья составляет внушительные 515 тысяч квадратных метров.

Это Хинштейна цифры, хуисос!
Да не уговаривай их ... им, дегенеративной диванной мерзости, что 515 тысяч базаровские, что 2 млн. хинштейновы - всё похуй. Чай не диван родной ...
:smoke

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111262
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Кот_Инвойс
Цитата:
Страшно ему, что по бричке прилетит.
Или по хохлячьей родне в Курской области.
В общем, повторяется ситуация трехлетней давности, когда донецкие выли "Россияне, почему не проводите мобилизацию, не торопитесь нас освобождать,не считаясь с потерями?!"[

Питух каклядский, прям сейчас прилетает по тебе, синерожий пьяница..
Ты почему до невменяемости нажрался навоза, чего ты боишься?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 70 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.588s | 20 Queries | GZIP : Off ]